Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2011, 17:06
#2721
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
У тех кто по крупному вложился, то во всем почему то разбирается, въезжает
мост70, судя по вашему высказыванию получается так, что те у кого не было возможности "вложиться по крупному", хотя это понятие субъективное, не достойны внимания ни вашего, ни компании в частности. другими словами те, кто положил меньше 1000$ должны заткнуться? а вам не кажется, что тех, кто потерял меньшие деньги наоборот нужно поддержать и дать им четкие разъяснения, если у вас есть такая возможность? я думаю, что те кто вложил 1000 - вложил или то что долго копил или то, что хотел отложить (последнее). и скорее это были люди не бизнесмены, как вы? хочу пояснить для вас, т.к. вы у нас очень ранимый, что говоря бизнесмен я имею ввиду что у этой категории граждан ежемесячный доход выше средней зарплаты по россии и что эта категория граждан даже потеряв свои деньги сможет удержаться на плаву, а вот те кто 1000 положил, возможно и нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
можно сопоставить цифры и высчитать ориентировочную дату Вашей компенсации
этот расчет фин. служба делает?

Последний раз редактировалось Shaxter; 08.09.2011 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 08.09.2011, 17:11
#2722
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Представляющие брокеры пиарят ТМА- счета:

"При анализе многих компаний осуществляющих доверительное управление я пришел к выводу, что возможна 100% потеря средств инвестированных в ПАММ-счет (ТМА-счет - это аналог ПАММ-счета). Это подтверждают во многих брокерскизх компаниях хи специалисты и менеджеры.
Уникальность управления в Группе Компаний “DEVLANI” заключается в том, что НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ проинвестированный капитал, риски сведены к минимуму. Согласно условий существует порог безопасности 80% или 70%. Т.е. при этом Вы не потеряете более чем 20 - 30%. Согласитесь, что это здравый риск при столь высокой доходности."

Предыдущие ПАММ-счета пиарились круче, там был 90% порог безопасности, но тем не менее компания слилась оставив вкладчикам менее 1% их вкладов.
Видим второй виток. Не всех буратин еще привлекли.
neva2012 вне форума
Старый 08.09.2011, 17:11
#2723
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
этот расчет фин. служба делает?
именно этот, мы с Вами - сами сейчас сделаем, имея на руках все цифры.
PANin вне форума
Старый 08.09.2011, 17:11
#2724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
в эти слова вложен несколько иной смысл....
И вот мы слышим и справа, и слева: «ну да, конечно, как там у вас про «подставь другую щеку», «не убий», «возлюби ближнего» и т.д. И возникает уже такая параллель – раз ты христианин, сиди, и смотри, к примеру, как насилуют твою жену. А коли встал в гневе и дал «по репе» обидчику – значит, уже, и плохой христианин.

Все это, конечно, в корне не так. Ибо сам Христос заповедал своим ученикам: «но теперь, кто имеет мешок, то возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч...» (Лк 22:36). Он давал им понять, что теперь, с появлением его учения на грешной земле не воцарится мира, так как время для него еще не пришло. Наоборот, каждый уверовавший в Сына Человеческого, лицезревший Правду, должен теперь с большим убеждением защищать истину ценой всей своей жизни, многочисленных жертв.
vladfur вне форума
Старый 08.09.2011, 17:12
#2725
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

PANin, спасибо что даете нормальные и вполне понятные ответы на вопросы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
И вот мы слышим и справа, и слева: «ну да, конечно, как там у вас про «подставь другую щеку», «не убий», «возлюби ближнего» и т.д. И возникает уже такая параллель – раз ты христианин, сиди, и смотри, к примеру, как насилуют твою жену. А коли встал в гневе и дал «по репе» обидчику – значит, уже, и плохой христианин.

Все это, конечно, в корне не так. Ибо сам Христос заповедал своим ученикам: «но теперь, кто имеет мешок, то возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч...» (Лк 22:36). Он давал им понять, что теперь, с появлением его учения на грешной земле не воцарится мира, так как время для него еще не пришло. Наоборот, каждый уверовавший в Сына Человеческого, лицезревший Правду, должен теперь с большим убеждением защищать истину ценой всей своей жизни, многочисленных жертв.
еще раз спасибо, мой дорогой друг! очень приятно встретить на ЭТОМ форуме такого человека как вы! искренне рада! я поняла что вы хотите сказать. Но вот в слово "истина" Христос вложил несколько иной смысл... но все равно рада. ваши слова меня успокоили)

Последний раз редактировалось Shaxter; 08.09.2011 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 08.09.2011, 17:18
#2726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
мост70, судя по вашему высказыванию получается так, что те у кого не было возможности "вложиться по крупному", хотя это понятие субъективное, не достойны внимания ни вашего, ни компании в частности. другими словами те, кто положил меньше 1000$ должны заткнуться? а вам не кажется, что тех, кто потерял меньшие деньги наоборот нужно поддержать и дать им четкие разъяснения, если у вас есть такая возможность? я думаю, что те кто вложил 1000 - вложил или то что долго копил или то, что хотел отложить (последнее). и скорее это были люди не бизнесмены, как вы? хочу пояснить для вас, т.к. вы у нас очень ранимый, что говоря бизнесмен я имею ввиду что у этой категории граждан ежемесячный доход выше средней зарплаты по россии и что эта категория граждан даже потеряв свои деньги сможет удержаться на плаву, а вот те кто 1000 положил, возможно и нет.
этот расчет фин. служба делает?
Shaxter, а вот додумывать и придумывать не надо я этого не говорил, "что те, кто положил меньше 1000$ должны заткнуться".
Я регулярно поддерживаю тех, кто вложил любые суммы здесь и даю им те разъяснения, которые в моих силах.

По моей точке зрения лично вы тут неадекватно ведется себя!
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 17:22
#2727
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Shaxter,
Искренне сопереживаю Вам и ВСЕМ инвесторам. Свои деньги нужно отстаивать, обязательно напишите в фин.службу (по поводу недостающей суммы)! Если желаете (по поводу компенсации) могу ответить за себя, и то что мне сообщил суппорт, (можно сопоставить цифры и высчитать ориентировочную дату Вашей компенсации). Так-же отправил запрос-письмо Денисову.
Вы знаете, я человек верующий и конечно же не стану выбивать с них эти деньги по причинам которую уже озвучила. есть и еще одна. Я действительно верю в Высшую справедливость! Господь все видит, и по правде сказать, я не очень то хотела бы оказаться на мести г. денисова во время страшного суда.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Shaxter, а вот додумывать и придумывать не надо я этого не говорил, "что те, кто положил меньше 1000$ должны заткнуться".
Я регулярно поддерживаю тех, кто вложил любые суммы здесь и даю им те разъяснения, которые в моих силах.

По моей точке зрения лично вы тут неадекватно ведется себя!
это ваша точка зрения и вы на нее имеете право! но повторюсь, я обратилась к вам как к нормальному человеку за разъяснениями, а вы в ответ их проигнорировали и мало этого, сделали попытку высмеять меня. ВЫ не ответили ни на один конкретный вопрос, тем более что это было сделать совершенно не сложно. если у вас нет времени делать расчеты, то вы могли сказать: извините, но у меня нет времени считать, вот вам моя формула. посчитайте сами. Могли так сказать? могли. но только у вас кроме слов и бахвальства нет ни формул ни любой другой конкретики.

добавлено через 7 минут
другим людям, у которых есть конкретные ответы, не сложно пояснять и разъяснять действия которые необходимо сделать.

Последний раз редактировалось Shaxter; 08.09.2011 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 08.09.2011, 17:32
#2728
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, Вы полагаете, что адекватный человек в данной ситуации может только сидеть до скончания веков и молча наблюдать, как капает по 10 центов в неделю на его компенсационный счет? Но у нас есть все основания полагать, что мы не доживем до закрытия упомянутого счета! Равно как и господин Президент Компании...

Последний раз редактировалось vladfur; 08.09.2011 в 17:36.
vladfur вне форума
Старый 08.09.2011, 17:35
#2729
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Вы знаете, я человек верующий и конечно же не стану выбивать с них эти деньги по причинам которую уже озвучила. есть и еще одна. Я действительно верю в Высшую справедливость! Господь все видит, и по правде сказать, я не очень то хотела бы оказаться на мести г. денисова во время страшного суда.
Это - Ваши деньги! (напишите им, в фин. службу письмо), Вы не чужое запрашиваете - а СВОЁ! А Высшая справедливость наступит - для Каждого человека на нашей Земле (в своё время и я так-же УВЕРЕН - никто не уйдёт от ответсвенности. Каждому воздастся за дела Свои!)
PANin вне форума
Старый 08.09.2011, 17:36
#2730
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, еще хочу добавить, что такие как вы только еще больше подрывают авторитет компании которая и без этого не имеет доверия. Вы, уважаемый. желая принести пользу своим друзьям в настоящий момент только усугубляете и без того сложное положение. ваша лучшая помощь компании-это не высказываться, по крайней мере в том формате, в котором вы сейчас это делаете. еще раз спасибо за внимание.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
Это - Ваши деньги! (напишите им, в фин. службу письмо), Вы не чужое запрашиваете - а СВОЁ! А Высшая справедливость наступит - для Каждого человека на нашей Земле (в своё время и я так-же УВЕРЕН - никто не уйдёт от ответсвенности. Каждому воздастся за дела Свои!)
спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Shaxter; 08.09.2011 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 08.09.2011, 17:55
#2731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Поздравляем Президента Компании с Днем финансиста России!
vladfur вне форума
Старый 08.09.2011, 18:24
#2732
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Регламент ПАММ счетов:
14.5. Управляющий согласен с тем, что Управление совершается Управляющим, исходя из интересов Инвесторов и соображений оправданности риска. Целью Управления является увеличение средств Инвесторов ПАММ-счетах. Управляющий осознает, что его действия по каким-либо причинам могут привести к уменьшению средств Инвесторов на ПАММ-счетах, поэтому он использует максимально возможные с его стороны ресурсы для увеличения и предотвращения уменьшения средств Инвесторов на ПАММ-счетах.

«Порог безопасности» - уровень депозита Счета управляющего и ПАММ-счета при котором происходит автоматическая блокировка торговли, закрытие всех ордеров и вывод средств с ПАММ-счета на основной счет Инвеcтора.

Клиентское соглашение № DVT-10:
16.2. Компания не несет ответственности перед Клиентом за какие-либо убытки, потери, неполученную прибыль, упущенные возможности (из-за возможных движений рынка), расходы или ущерб в соответствии с условиями данного Соглашения.

Уведомление о рисках:
3. Технический риск
3.1. Клиент принимает на себя риски финансовых потерь по причине неисправностей информационных, коммуникационных, электронных и иных систем.
7. Форс-мажорные обстоятельства
7.1. Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, вызванных любыми форс-мажорными обстоятельствами.

PS
Регламент ПАММ-счетов (старый) на сайте почему-то недоступен

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 08.09.2011 в 18:35.
INFILTRATOR вне форума
Старый 08.09.2011, 18:45
#2733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
Регламент ПАММ счетов:
14.5. Управляющий согласен с тем, что Управление совершается Управляющим, исходя из интересов Инвесторов и соображений оправданности риска. Целью Управления является увеличение средств Инвесторов ПАММ-счетах. Управляющий осознает, что его действия по каким-либо причинам могут привести к уменьшению средств Инвесторов на ПАММ-счетах, поэтому он использует максимально возможные с его стороны ресурсы для увеличения и предотвращения уменьшения средств Инвесторов на ПАММ-счетах.

«Порог безопасности» - уровень депозита Счета управляющего и ПАММ-счета при котором происходит автоматическая блокировка торговли, закрытие всех ордеров и вывод средств с ПАММ-счета на основной счет Инвеcтора.

Клиентское соглашение № DVT-10:
16.2. Компания не несет ответственности перед Клиентом за какие-либо убытки, потери, неполученную прибыль, упущенные возможности (из-за возможных движений рынка), расходы или ущерб в соответствии с условиями данного Соглашения.

Уведомление о рисках:
3. Технический риск
3.1. Клиент принимает на себя риски финансовых потерь по причине неисправностей информационных, коммуникационных, электронных и иных систем.
7. Форс-мажорные обстоятельства
7.1. Клиент принимает на себя риски финансовых потерь, вызванных любыми форс-мажорными обстоятельствами.

PS
Регламент ПАММ-счетов (старый) на сайте почему-то недоступен
Компания отказалась от системы ПАММ счетов и ввела новую систему ТМА счетов.
Всем клиентам теперь доступен регламент ТМА счетов

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
это ваша точка зрения и вы на нее имеете право! но повторюсь, я обратилась к вам как к нормальному человеку за разъяснениями, а вы в ответ их проигнорировали и мало этого, сделали попытку высмеять меня. ВЫ не ответили ни на один конкретный вопрос, тем более что это было сделать совершенно не сложно. если у вас нет времени делать расчеты, то вы могли сказать: извините, но у меня нет времени считать, вот вам моя формула. посчитайте сами. Могли так сказать? могли. но только у вас кроме слов и бахвальства нет ни формул ни любой другой конкретики.

Shaxter, я свое мнение уже отписывал тут.
Если вы его не захотели читать тогда, то я еще раз напишу его вам!!!

Дело в том что у всех цели компенсации разные и суммы на компенсационных счетах тоже разные, поэтому одним быстрее компенсироваться другим дольше. Прогнозировать я смогу только тогда когда у меня будет какая то история статистики по компенсациям ну хотя бы 8 недель. Тогда примерно можно будет рассчитать скорость. Но опять же у каждого разный случай.

Последний раз редактировалось most70; 08.09.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 19:21
#2734
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
Регламент ПАММ счетов:
14.5. Управляющий согласен с тем, что Управление совершается Управляющим, исходя из интересов Инвесторов и соображений оправданности риска. Целью Управления является увеличение средств Инвесторов ПАММ-счетах. Управляющий осознает, что его действия по каким-либо причинам могут привести к уменьшению средств Инвесторов на ПАММ-счетах, поэтому он использует максимально возможные с его стороны ресурсы для увеличения и предотвращения уменьшения средств Инвесторов на ПАММ-счетах.
Вы хотите сказать, что товарищ управляющий всё сделал правильно, в соответствии с регламентирующими документами? В любой должностной инструкции прописаны подобного типа обязанности - повышать, улучшать, сохранять, обеспечивать и т.д. Но это совсем не значит, что это должно выполняться любой ценой. Если порог безопасности не сработал автоматически на 90%, Денисов был обязан вручную остановить торговлю на том уровне, на котором это было возможно. Он сам публично признал, что первоначально просадка составила 20%. Кто давал право Денисову прдолжать торги, если в регламенте чётко прописан порог безопасности - 90%? Понятно, что лишние 10% убытков можно было бы списать на форс-мажор, мы бы это поняли и думаю простили. А наиболее вероятен вариант, что торговля вообще не велась, а деньги просто спёрли. Прямых доказательств этому нет, но косвенных предостаточно.

Я смотрю ТМА-6 сегодня достиг своей цели - 10%, по идее завтра должен закрыться. Ну просто чудо-трейдеры работают в Девлани. Так бы и вложился по второму кругу. Они бы такую доходность на компенсационном счёте показывали, а то очень уж откровенно наё....ют.
yegres69 вне форума
Старый 08.09.2011, 19:23
#2735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
most70, Вы полагаете, что адекватный человек в данной ситуации может только сидеть до скончания веков и молча наблюдать, как капает по 10 центов в неделю на его компенсационный счет? Но у нас есть все основания полагать, что мы не доживем до закрытия упомянутого счета! Равно как и господин Президент Компании...
vladfur, я так не полагаю как вы считаете.
Лично я не жду пока мне компенсируют а действую, потому что я точно знаю что сейчас есть только один и быстрый путь компенсирования.
Каким же образом я действую?
Я принял для себя дальнейшее решение инвестировать в ТМА счета через компанию Девлани и уже это делаю. Я вам сегодня тут уже показывал свой отчет.
Кстати сегодня я помог зарегистрироваться двум клиентам в компании, одного из них интересует самостоятельная торговля на форекс, другого инвестирование. Причем я рассказал о том что случилась просадка и рассказал о том как я потерял деньги, клиента это ничуть не разочеровало потому что как он сказал мне сказал следующее Я умею управлять своими рисками.
А теперь В целом что я делаю сейчас? конечно я помогаю компании получать прибыль за то что сам инвестирую и за то что приходят в компанию новые клиенты, которые инвестируют и торгуют. Кстати а часть этой прибыли идет на компенсирование наших с вами потерь. Вы еще скажите мне что я тут ни кому не помогаю.
PS. и чем больше сейчас адекватных людей начнет такими же действиями как я притягивать прибыль к компании, тем быстрее мы получим свои компенсации.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что товарищ управляющий всё сделал правильно, в соответствии с регламентирующими документами? В любой должностной инструкции прописаны подобного типа обязанности - повышать, улучшать, сохранять, обеспечивать и т.д. Но это совсем не значит, что это должно выполняться любой ценой. Если порог безопасности не сработал автоматически на 90%, Денисов был обязан вручную остановить торговлю на том уровне, на котором это было возможно. Он сам публично признал, что первоначально просадка составила 20%. Кто давал право Денисову прдолжать торги, если в регламенте чётко прописан порог безопасности - 90%? Понятно, что лишние 10% убытков можно было бы списать на форс-мажор, мы бы это поняли и думаю простили. А наиболее вероятен вариант, что торговля вообще не велась, а деньги просто спёрли. Прямых доказательств этому нет, но косвенных предостаточно.

Я смотрю ТМА-6 сегодня достиг своей цели - 10%, по идее завтра должен закрыться. Ну просто чудо-трейдеры работают в Девлани. Так бы и вложился по второму кругу. Они бы такую доходность на компенсационном счёте показывали, а то очень уж откровенно наё....ют.
Право о продолжении торговли дают себе только те кто торгуют!

Последний раз редактировалось most70; 08.09.2011 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
most70 вне форума
Старый 08.09.2011, 19:41
#2736
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Алексей Багашура, обороты сбавь!!!
Сложно наверное было мои данные найти?
Ну! Давай знакомиться! Как тебя зовут? (твои данные даже искать не стал и не буду)
Раз такой смелый обращаться по фамилии к другим - и свою в студию!

ЗЫ. прежде, чем что-то писать ПОДУМАЙ много раз!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 08.09.2011, 19:48
#2737
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Право о продолжении торговли дают себе только те кто торгуют!
А какой тогда смысл в пороге безопасности? Если руководствоваться такой логикой, то управляющий может запросто отключить автоматическую блокировку торговли, а потом в случае неудачи прсто сослаться на то, что он хотел минимиизировать убытки.
yegres69 вне форума
Старый 08.09.2011, 20:10
#2738
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
...данные даже искать не стал и не буду
Кстати в этом вопросе вообще проблем - нет.

most70 ничего личного, но здесь alexys2004 - прав, а эмоции нужно всем сторонам уметь держать.
PANin вне форума
Старый 08.09.2011, 20:19
#2739
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Супер! ТМА № 6 и правда достиг цели! За три дня! Все несите денежки в Девлани! Ну где вы еще найдете такую доходность! Я б и сама вложилась, да мне теперь по их милости нечем.
lelik вне форума
Старый 08.09.2011, 20:25
#2740
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
то напишите пожалуйста об этом в финансовый службу компании с предоставлением веских аргументов.
А БЕЗ веских аргументов не посчитают?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19