Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 15:09
#2721
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да вполне нормальный - молодой и перспективный!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
sucub, Mill Trade — это молодой дилинговый центр
Видно Гуерман бота настраивал на ответы, по своему облику и подобию делал бота
sucub вне форума
Старый 08.01.2014, 15:12
#2722
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Видно Гуерман бота настраивал на ответы, по своему облику и подобию делал бота

Не следует, однако забывать, что постоянный количественный рост и сфера вашей активности требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом укрепление и развитие структуры представляет собой интересный эксперимент проверки позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции влечет за собой процесс внедрения и модернизации новых предложений. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обуславливает создание форм развития.

Татьяна Афанасьева и Guerman, вы согласны со мной?
Fox_Malder вне форума
Старый 08.01.2014, 15:17
#2723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fox_Malder, вы уж тогда дайте ссылку на первоисточник,чтобы не подумали,что вы плагиатом занимаетесь....а по сабжу - к чему весь этот флуд? Ну считаете вы Миллтрейд ДЦ-хайпом и считайте,никто же вас ни в чем не переубеждает...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 15:22
#2724
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет для этого все необходимые документы. Мы выполняем обязательства перед клиентами в полном объёме. Розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» проводился честно, путём жеребьёвки независимой комиссией. О результатах лотереи мы сообщили на нашем официальном сайте, Вы можете ознакомиться с данной информацией.

Что касается вопроса о налогообложении, то клиент самостоятельно принимает решение о декларировании своих доходов. В случае необходимости, специалисты компании предоставят необходимые данные.

Gari666, данную информацию более подробно будет освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Guerman, вся необходимая информация об инвестиционных программах дилингового центра находится на официальном сайте. Что касается Евгения Понизовского, то он ведёт активное общение на форуме Mill Trade и все желающие могут задать ему интересующие вопросы.

yarechek, благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Желаем успехов и процветания в новом году!

TimTem, Mill Trade осуществляет операции со средствами клиентов от их имени. Каждый клиент, пополнивший счёт в нашем дилинговом центре, имеет право свободно распоряжаться исключительно той частью средств, которые находятся на его Лицевом счете, а также средствами, которые находятся на его инвестиционном и торговом счетах после перевода их на лицевой.
Наша компания действительно зарабатывает на спреде за счёт автоматического начисления маркапа. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и нам выгодно привлекать новых в первую очередь самостоятельно торгующих клиентов, так как это повышает доход компании.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.01.2014, 15:24
#2725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это раздел мошенников, называющих себя брокерами.
Этот раздел только форумный ярлык, не отображающий истинное положение дел)
Makvel вне форума
Старый 08.01.2014, 15:34
#2726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
вся необходимая информация об инвестиционных программах дилингового центра находится на официальном сайте. Что касается Евгения Понизовского, то он ведёт активное общение на форуме Mill Trade и все желающие могут задать ему интересующие вопросы.
Татьяна,смысл был в том,чтобы данные торговой статистики с сервера поднять и предоставить для комплексной диагностики уважаемому господину Резнику.
А.Р. На локальный форум Миллтрейда для общения с господином Понизовским его уже пригласили.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 15:48
#2727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, Вы не ответили на вопрос - маркап компании перекрывает спред банка-контрагента?
TimTem вне форума
Старый 08.01.2014, 17:00
#2728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Извиняюсь, что вмешиваюсь, а почему маркап должен перекрывать спред банка контрагента? Маркап должен быть частью спреда, величина которого заранее обговорена в условиях сотрудничества с контрагентом.
Makvel вне форума
Старый 08.01.2014, 17:16
#2729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а почему маркап должен перекрывать спред банка контрагента? Маркап должен быть частью спреда, величина которого заранее обговорена в условиях сотрудничества с контрагентом.
Дождёмся, я надеюсь, ответа Татьяны, а потом я поясню смысл вопроса.
TimTem вне форума
Старый 08.01.2014, 17:51
#2730
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, претензии есть даже к гигантам брокерам форекс индустрии...ну тут то понятно почему нету разговоров про торговлю На всех форекс форумах этот лохотрон Milltrade.net обсмеивают с его бот "представителем"!!! "Торгуют" там, только мифические партнеры Гуермана и ddmasterа А для нормальных людей это заведение является лохотроном...ну есть те конечно, кто думает успеет тут прокрутить бабло, под гарантированные 7% Впринципе были же счастливцы, кто и в Владимирефх приподнял и в гамме, может и в этом хайпе повести, если вовремя срулить

По Вашему Mill Trade абсолютно такой-же проект что и Гамма? Какие должен предоставить Mill Trade документы или что-то другое что-бы изменить Ваша это мнение или это невозможно в любом случае)?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Хочу ещё раз подчеркнуть, что Mill Trade продолжает работать в штатном режиме, высказывания отдельных пользователей, которые не подкреплены объективными фактами не могут повлиять на деятельность компании. Наш дилинговый центр активно развивает имеющийся функционал, что позволяет сделать возможности наших клиентов ещё шире.
Почему на Вашем сайте, в договорах присутствуют синтаксические ошибки, ошибки в окончаниях слов? По Вашему это допустимо для компании Вашего уровня?

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 08.01.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrKarpov вне форума
Старый 08.01.2014, 18:30
#2731
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, клиент может ознакомится со стейтментом на сайте компании за прошедший отчётный период. Дополнительной информации мы не предоставляем.

TimTem, касательно Вашего вопроса: все издержки включены в маркап. Соответственно, маркап, включён в спред компании. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании в одноимённом разделе. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

AlexandrKarpov, если у Вас имеются какие-либо замечания или пожелания, Вы можете обратиться в саппорт компании к нашим специалистам.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и качественный сервис своим клиентам.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.01.2014, 19:03
#2732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Guerman, клиент может ознакомится со стейтментом на сайте компании за прошедший отчётный период. Дополнительной информации мы не предоставляем.

TimTem, касательно Вашего вопроса: все издержки включены в маркап. Соответственно, маркап, включён в спред компании. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании в одноимённом разделе. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.
Татьяна Вы очевидно не поняли мой вопрос, я спрашивал - маркап компании больше спреда банка-контрагента или нет, не нужно деталей, просто, больше или нет.
TimTem вне форума
Старый 08.01.2014, 19:09
#2733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Оппоненты сравнивают Миллтрейд с Гаммой довольно часто,но эти аналогии и некорректны и неэтичны - Гамма создала ДЦ на средства инвестиционного фонда(считайте - капитал инвесторов),а Миллтрейд - на средства учредителей(можно сказать что бенефициаров).Поэтому можно с уверенностью утверждать,что Гамма и Миллтрейд находятся в полярных классификациях - за деятельность первой руководство ответственности никакой не несло(ДЦ всегда открещивался от связи с инвестиционной компанией),а вот второй проект, по моему мнению, пока еще находится на стадии самоокупаемости.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 19:22
#2734
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Оппоненты сравнивают Миллтрейд с Гаммой довольно часто,но эти аналогии и некорректны и неэтичны - Гамма создала ДЦ на средства инвестиционного фонда(считайте - капитал инвесторов),а Миллтрейд - на средства учредителей(можно сказать что бенефициаров)
Что бы тролить тему им не нужно вдаваться в такие детали. Ведь куда проще произвести впечатление на новичков просто вставляя в каждый пост слово "хайп". При этом даже не понимая его значения до конца.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.01.2014, 19:31
#2735
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
произвести впечатление на новичков
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
s00n вне форума
Старый 08.01.2014, 19:41
#2736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
Опять началось...Ну где здесь есть сообщения про самый лучший в мире ДЦ с самыми уникальными решениями в области инвестирования? Где написано,что Миллтрейд - это навека? Вся суть постов так называемых "рефоводов" сводится к тому,что Миллтрейд - это такая же СНГ-площадка,как и другие и риски здесь аналогичные...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 19:54
#2737
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот и показалась рефоводская душонка - главное новичка объегорить на рефку, заливая про "перспективный и молодой". А потом новички теряют деньги в лохотронах.
__________________
1) Я рекламирую исключительно те проекты, в которых участвую сам
2) Я никогда не пишу в темах, в которых нет моего вклада или интереса его сделать в будущем
3) Мне не платят за негативные посты, черный пиар и т д., равно как и за положительные отзывы
4) Я всегда честно консультирую по всем проектам и рекомендую учитывать все риски, на собственном примере показывая сколько средств я вкладываю в каждую компанию и почему.
4) Я всегда пишу то, что думаю на самом деле, а не для того, что бы в чем то кого-то убеждать или вводить в заблуждение
5) Я никогда не перехожу на личности, и выражаюсь максимально уважительно и учтиво, что бы не думал про своих оппонентов.

Жалко, мерзко и унизительно выглядят ваши глупые посты.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.01.2014, 20:27
#2738
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

OTTO Shtekker, если вы такой честный, почему защищаете откровенный лохотрон в ветке мошенников?
s00n вне форума
Старый 08.01.2014, 20:28
#2739
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MillTrade - Milltrade.net

OTTO не трепите себе нервы и не обращайте внимание на негатив.У ВАС сайт великолепный и у вас многому можно поучиться а не слушать пустословов .Удачи терьпенья и успех найдет тебя сам.
Edikson вне форума
Старый 08.01.2014, 20:45
#2740
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, если вы такой честный, почему защищаете откровенный лохотрон в ветке мошенников?
Что значит защищаю?
Просто стараюсь смотреть на вещи объективно.
Я учитываю причины, по которым, на мой взгляд, компания находится на форуме в этом разделе.
Но так же у меня есть опыт участия в многочисленных хайпах и я могу видеть отличия тех проектов, с которыми тут любят сравнивать Mill trade.
И отличия эти очень существенные.
Тут высказывают мнение, что Mill trade это новая разновидность хайпа с MT4.
Я уважаю это мнение и могу допустить, что это так.
Но лишь допустить, а не утверждать.
На сегодняшний день нет примеров скама именно таких проектов (брокер с инвестиционной программой). Про Гамму German написал чуть выше.
Вот если появятся, тогда я тоже буду избегать подобных схем.
Но уверяю Вас бегать по подобным веткам и кричать, что вас обманут я точно не буду. У каждого свой путь и каждый должен его пройти, что бы чему то научиться.

А пока никто из нас не может быть уверен в том, чем на самом деле занимается Mill Trade и сколько будет работать.
От инвестора требуется понимать риски. Ведь понимая их, а не просто избегая, можно заработать гораздо больше.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58