Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2012, 00:20
#27381
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
kandid, в том то и дело что поток был серьезный и никуда он не сходил. Наоборот приходы расли хорошо. Есть масса знакомых в разных стректурах. Правда мелкие, не старше тысячника. Но и это хоть какую то картину дает. так вот, поток до конца апреля был мощный. И вдруг начали вводиться дебильные формы, перепроверки, задержки с разрегенями на выплаты. Затем резко бабло пошло наверх. При этом чкстно работающие руководители исправно перекидывали все по поступающим распоряжениям. Но когда деньги понадобились им, началось затягивание. Вот тогда то система и дала сбой. новые участники не спешили вкладываться, увидев что динамят старых. Заработало то же сарафанное радио, только в обратную сторону.
Ну значит долг пирамиды стал таким, что даже при нормальной работе не хватило бы денег расплатиться, и решили, что пора сворачиваться. Вывели деньги через казначеев. Я думаю и так тянули до последнего, понятно же, что хотелось побольше собрать. Потянули бы еще - стало бы слишком много возмущенных, не получилось бы все красиво свалить на СМИ.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:22
#27382
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы начинаете утомлять... На форуме есть поиск всех постов по конкретному автору. Вот он ваш:
вы ТУПОЙ? ГДЕ вы нашли информацию, что я НАЧИТАВШИСЬ мавросайта ТУТ что то УТВЕРЖДАЛ?
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:23
#27383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Блин, такого у меня даже замполит не отжигал:
Классификация участников:
Опять князьки свои законы устанавливать начали, всем все побоку.
Таким макаром и до "муид 1-го уровня" недалеко.
А где ушлепки, платные тролли и т.п.? Непорядок!
У МЛМ-щиков-то звания покрасивее: "платиновый партнер", "бриллиантовый партнер", "дважды золотой вице-президент". Опять непорядок!!
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:26
#27384
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
У МЛМ-щиков-то звания покрасивее: "платиновый партнер", "бриллиантовый партнер", "дважды золотой вице-президент". Опять непорядок!!
Так ты подкинь идею-то. И еще насчет того, что каждый участник должен купить по пылесосу Кирби, и запастись Амвэем.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:27
#27385
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Ну значит долг пирамиды стал таким, что даже при нормальной работе не хватило бы денег расплатиться, и решили, что пора сворачиваться. Вывели деньги через казначеев. Я думаю и так тянули до последнего, понятно же, что хотелось побольше собрать. Потянули бы еще - стало бы слишком много возмущенных, не получилось бы все красиво свалить на СМИ.
на сми свалить и так не получится, поскольку задержки начались значительно раньше. Шухер в сми просто усилил негатив. Насчет нехватки денег не могу согласиться. У всех с кем разговаривал динамика была положительная. Понимаю что это только малюсенькая часть системы и в других местах могло быть совсем иначе. Но я могу говорить только за то что знаю. Тоесть без отправок наверх структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты. Но откачка денег их просто убила и сделала пиявками.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 00:27
#27386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
вы ТУПОЙ? ГДЕ вы нашли информацию, что я НАЧИТАВШИСЬ мавросайта ТУТ что то УТВЕРЖДАЛ?
Не, это у вас наверно уже поехала от Спокухи!
Цитата:
сам я к идее кассы ВЗАИМОПОМОЩИ отнощусь положительно. но к реализации её в виде ммм отрицательно.
Т.е. тут вы не утверждаете, что ммм -- это реализация кассы ВЗАИМОПОМОЩИ??
Цитата:
хотя был в ней, скрывать не буду (потому и почитываю).
Т.е. участвуя в Лохотумбочке, вы не читали мавросайта??

Ой, похоже мЫшление у вас таки поменялось опосля участия в кассе ВЗАИМОПОМОЩИ, реализованной в виде Лохотумбочки...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Так ты подкинь идею-то. И еще насчет того, что каждый участник должен купить по пылесосу Кирби, и запастись Амвэем.
Поздно.
Муидам уже предложено всем на Адвокардов подписаться и их распространять...
А про звания да, надо подкинуть. Хотя думаю, сейчас Страдальца начитаются и сами накреатиффят.

Последний раз редактировалось investoro; 04.06.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:31
#27387
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
на сми свалить и так не получится, поскольку задержки начались значительно раньше. Шухер в сми просто усилил негатив. Насчет нехватки денег не могу согласиться. У всех с кем разговаривал динамика была положительная. Понимаю что это только малюсенькая часть системы и в других местах могло быть совсем иначе. Но я могу говорить только за то что знаю. Тоесть без отправок наверх структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты. Но откачка денег их просто убила и сделала пиявками.
Вы просто не так много руководителей из организма знаете. у ваших было хорошо, но у большинства было уже совсем плохо...
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:32
#27388
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
У всех с кем разговаривал динамика была положительная. Тоесть без отправок наверх структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты.
Может я чего-то не понимаю, но в принципе у любой структуры изначально не могло хватать денег. Хватать могло только на первоначальную выплату процентов и все. Все вложили 100%, где вы еще возьмете из своих запасов дополнительно хотя бы 20%? Без помощи сверху - нигде (свой карман в расчет не берем), а это значит, что из какой-то структуры деньги начинают убывать. Пирамида - грубо говоря, сообщающиеся сосуды, в которых плещется вода, когда наклоняешь - вода из одних сосудов перетекает в другие, и все, дополнительная вода ниоткуда не берется (если новых влошенцев не искать).
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 00:33
#27389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
на сми свалить и так не получится, поскольку задержки начались значительно раньше. Шухер в сми просто усилил негатив. Насчет нехватки денег не могу согласиться. У всех с кем разговаривал динамика была положительная. Понимаю что это только малюсенькая часть системы и в других местах могло быть совсем иначе. Но я могу говорить только за то что знаю. Тоесть без отправок наверх структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты. Но откачка денег их просто убила и сделала пиявками.
Я вот что могу сказать, у моего десятника - Валерия Ковалева - задержки начались еще до введения казначеев и пакетных выплат. Так что "У всех с кем разговаривал динамика была положительная" не говорит о том, что так было во всех структурах. Мне кажется, что уже тогда большинство структур были не в состоянии платить. И именно поэтому решили собрать деньги через казначеев с тех десяток, где они, деньги, еще остались, пока из не раздали участникам.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:33
#27390
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

slava11, ну так расскажите. Что знаете, какие догадки итд. Вы многих руководителей знаете чтобы более полную картинку сложить? Возможно еще народ с РЕАЛЬНОЙ информацией подтянется. Именно такое общение интересно а не бросание какашками обдолбаных троллей с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но в принципе у любой структуры изначально не могло хватать денег. Хватать могло только на первоначальную выплату процентов и все. Все вложили 100%, где вы еще возьмете из своих запасов дополнительно хотя бы 20%? Без помощи сверху - нигде (свой карман в расчет не берем), а это значит, что из какой-то структуры деньги начинают убывать. Пирамида - грубо говоря, сообщающиеся сосуды, в которых плещется вода, когда наклоняешь - вода из одних сосудов перетекает в другие, и все, дополнительная вода ниоткуда не берется (если новых влошенцев не искать).
вы забываете о притоке новых вкладчиков вот они то и делали динамику положительной.

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Я вот что могу сказать, у моего десятника - Валерия Ковалева - задержки начались еще до введения казначеев и пакетных выплат. Так что "У всех с кем разговаривал динамика была положительная" не говорит о том, что так было во всех структурах. Мне кажется, что уже тогда большинство структур были не в состоянии платить. И именно поэтому решили собрать деньги через казначеев с тех десяток, где они, деньги, еще остались, пока из не раздали участникам.
тоже нелогично получается. зачем доить только остатки ? Если можно было выдоить досуха раньше, когда денег было полно?

Последний раз редактировалось Денис Чехов; 04.06.2012 в 00:37.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 00:35
#27391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но в принципе у любой структуры изначально не могло хватать денег. Хватать могло только на первоначальную выплату процентов и все. Все вложили 100%, где вы еще возьмете из своих запасов дополнительно хотя бы 20%? Без помощи сверху - нигде (свой карман в расчет не берем), а это значит, что из какой-то структуры деньги начинают убывать. Пирамида - грубо говоря, сообщающиеся сосуды, в которых плещется вода, когда наклоняешь - вода из одних сосудов перетекает в другие, и все, дополнительная вода ниоткуда не берется (если новых влошенцев не искать).
Ну, первоначально ведь были депозиты. Муиды на них клали и ждали выйграшей, скажем, полгода. А в течение этого времени из этих полугодовых выплачивались прОценты по месячным и трехмесячным. А вот когда подошла очередь начинать по полугодовым платить -- случилась неожиданность...
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 00:38
#27392
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не, это у вас наверно уже поехала от Спокухи!

Т.е. тут вы не утверждаете, что ммм -- это реализация кассы ВЗАИМОПОМОЩИ??

Т.е. участвуя в Лохотумбочке, вы не читали мавросайта??

Ой, похоже мЫшление у вас таки поменялось опосля участия в кассе ВЗАИМОПОМОЩИ, реализованной в виде Лохотумбочки...

добавлено через 2 минуты

Поздно.
Муидам уже предложено всем на Адвокардов подписаться и их распространять...
А про звания да, надо подкинуть. Хотя думаю, сейчас Страдальца начитаются и сами накреатиффят.
удивительное дело - не утверждаю и не утверждал. ВЫ просто прикопались именно к этой фразе. к ИДЕЕ кассы отношусь хорошо. к ммм - плохо. уже говорил это. а то, что сформулировал так, что докопались - сплоховал. но я уже ранее это объяснил и сейчас глупо к этой фразе аппелировать.
мавросайт я конечно читал, НО вот только НАЧИТАВШИСЬ его чего то тут УТВЕРЖДАТЬ не собирался и этого не делал. сможете это признать и извинится за необоснованные утверждения?
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:38
#27393
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
вы забываете о притоке новых вкладчиков вот они то и делали динамику положительной.
Опять же, они-то тоже свой вклад делали, а им опять нужно проценты выплачивать. Количество желающих вложиться - конечно. В любом случае у вас бы не хватило в конце концов своих средств и нужно обращаться за помощью наверх. Вы исходите из того принципа, что поле деятельности для МММ - огромное, миллиарды населения, только не учитываете, что вложится в систему только небольшой процент.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 00:40
#27394
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
тоже нелогично получается. зачем доить только остатки ? Если можно было выдоить досуха раньше, когда денег было полно?
А когда их было полно? Всегда же кто-то вносил деньги, а кто-то выводил. Не все же вложились на год и ждали.
Многие крутили месячные вклады, потом трехмесячные, когда их ввели.
Видимо настал такой момент, когда приток совсем ослаб, и дальше бы деньги только таяли, уходя на выплаты.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 00:41
#27395
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну, первоначально ведь были депозиты. Муиды на них клали и ждали выйграшей, скажем, полгода. А в течение этого времени из этих полугодовых выплачивались прОценты по месячным и трехмесячным. А вот когда подошла очередь начинать по полугодовым платить -- случилась неожиданность...
Но деньги-то, прошу прощения, не трахаются на банковском счете. Откуда возьмутся лишние деньги? Только из новых. Таким макаром через пару лет и галактики не хватит всем проценты выплатить. А насчет отказов от бонусов, вложения денег по новой рассказывать мне не надо, человек сначала потребности свои удовлетворяет, а потом уже о возвышенном начинает думать. От этого никуда не деться.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 00:42
#27396
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Опять же, они-то тоже свой вклад делали, а им опять нужно проценты выплачивать. Количество желающих вложиться - конечно. В любом случае у вас бы не хватило в конце концов своих средств и нужно обращаться за помощью наверх. Вы исходите из того принципа, что поле деятельности для МММ - огромное, миллиарды населения, только не учитываете, что вложится в систему только небольшой процент.
так я свою пирамиду и не организовывал мы вообще то об ммм говорим. Так что не "у вас", а "у них". Да, количество вкладчиков безусловно конечно, но приток то был неслабый и постоянный. В принципе еще было куда двигаться. И даже сейчас поток не прекратился, просто превратился в ручеек, который может исчезнуть, если не будут приняты экстраординарные меры. Что это могут быть за меры я даже представить не могу, после всего что нагородили в ммм2011.

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
А когда их было полно? Всегда же кто-то вносил деньги, а кто-то выводил. Не все же вложились на год и ждали.
Многие крутили месячные вклады, потом трехмесячные, когда их ввели.
Видимо настал такой момент, когда приток совсем ослаб, и дальше бы деньги только таяли, уходя на выплаты.
больше всего денег было до начала выплат сверхдоходных депо. И наиболее логично было обнулить счета именно тогда. А не в момент, когда на счетах уже остался мизер.

Последний раз редактировалось Денис Чехов; 04.06.2012 в 00:45.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 00:43
#27397
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
Насчет нехватки денег не могу согласиться. У всех с кем разговаривал динамика была положительная. Понимаю что это только малюсенькая часть системы и в других местах могло быть совсем иначе. Но я могу говорить только за то что знаю. Тоесть без отправок наверх структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты. Но откачка денег их просто убила и сделала пиявками.
И что Вас удивляет? Любая финструктура мониторит не только текущий приход\расход, но и предстоящие платежи, которые в данном случае - растут с гораздо большей скоростью, чем средства их обеспечения. Как только стало понятно, что при данных темпах роста пик уже достигнут, пошла команда "выносить!".
Или Вы всерьез считаете, что основной задачей организаторов является создание условий, при которых "структуры могли спокойно выплачивать текущие проценты"???
watching вне форума
Старый 04.06.2012, 00:45
#27398
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
так я свою пирамиду и не организовывал мы вообще то об ммм говорим.
Извините, не так понял.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 00:46
#27399
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Но деньги-то, прошу прощения, не трахаются на банковском счете. Откуда возьмутся лишние деньги? Только из новых. Таким макаром через пару лет и галактики не хватит всем проценты выплатить. А насчет отказов от бонусов, вложения денег по новой рассказывать мне не надо, человек сначала потребности свои удовлетворяет, а потом уже о возвышенном начинает думать. От этого никуда не деться.
правильно. а для безубыточности структуры нужен был рост не менее 100% в месяц. кто то его делал. большинство нет. а денег хотели все. вот и вся проблема. как и у любой пирамиды
slava11 вне форума
Старый 04.06.2012, 00:46
#27400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
удивительное дело - не утверждаю и не утверждал. ВЫ просто прикопались именно к этой фразе. к ИДЕЕ кассы отношусь хорошо. к ммм - плохо. уже говорил это. а то, что сформулировал так, что докопались - сплоховал. но я уже ранее это объяснил и сейчас глупо к этой фразе аппелировать.
мавросайт я конечно читал, НО вот только НАЧИТАВШИСЬ его чего то тут УТВЕРЖДАТЬ не собирался и этого не делал. сможете это признать и извинится за необоснованные утверждения?
Все мои утверждения -- на основе ваших же постов. Не нравится -- так в будущем потрудитесь сначала грамотно формулировать то, что собираетесь утверждать и спрашивать, а потом уж и обижайтесь, что вас гнобят, троллят и на вопросы не отвечают.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22