Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 18:44
#27401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от gln Посмотреть сообщение
Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )
Повезло, мои заявки по x-change, еще с января висят.
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 19:08
#27402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vkonstantinn Посмотреть сообщение
мне почему-то кажется, что "покупка" произойдет, после чего новый владелец будет проводить что-то вроде нового "аудита", надо же разобраться за что заплатили)
Ну как правило такие аудиты проводятся до, а не после покупки)))
inv2014 вне форума
Старый 05.03.2015, 19:12
#27403
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от gln Посмотреть сообщение
Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )
Правильно,поддерживаю. Не надо никаких скринов- хотят- верят,не хотят - не верят. Все равно найдут к чему придраться. Не надо никого ни в чем убеждать.
Филин вне форума
Старый 05.03.2015, 19:21
#27404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю).
Это же не ваши управляющие, а ФТ, и я никаким образом не влияю на управляющих ПФ и не снижаю привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо.
В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если я смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не могу вывести ?
Прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.

Последний раз редактировалось andreyu; 05.03.2015 в 19:43.
andreyu вне форума
Старый 05.03.2015, 19:34
#27405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витька зачем человека игноришь? пару страниц назад тебе вполне конкретный вопрос задали по ситуации с выводом аж с января
PunkAttack вне форума
Старый 05.03.2015, 19:38
#27406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
После ответов руководства от Дмитрия ощущения остались самые неприятные. Деньги на счетах реальные, клиент заказывает их вывод - платить нечем. Что за сказки, выводите деньги с этих счетов и платите, но последние события явно говорят, что денег нет. И речь совсем не об оборотке на счетах перекрытия, из-за них не было бы таких проблем.

К сожалению, сложилось впечатление, что клиент будет под капельницами сколько сможет, а потом закончится. С траншами-аудитами компания тянула три месяца (если 15 марта и правда выполнит обещания), потом еще несколько месяцев будет платить копейки от цифр в кабинетах, которые уже не являются деньгами. А что дальше большой вопрос, и похоже, что не самый радужный.
Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
AHgPeu вне форума
Старый 05.03.2015, 19:40
#27407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
Prometeys вне форума
Старый 05.03.2015, 19:46
#27408
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал...
Для инвестиционных и брокерских компаний это распространенная практика. На привлечение клиентов тратят много денег, а после регистрации, если вы ничего не делаете, то узнают про сложности, которые могли возникнуть при пополнении или при работе с сервисами.
Redfox42 вне форума
Старый 05.03.2015, 19:48
#27409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 156
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ
А потому что все ринутся снимать с управляющих ПФ и перекладывать в ФТ. Так что логично не дают дисбаланс вносить между ПФ-ФТ управами.
Yuriku вне форума
Старый 05.03.2015, 19:49
#27410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю).
Это же не ваши управляющие, а ФТ, и я никаким образом не влияю на управляющих ПФ и не снижаю привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо.
В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если я смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не могу вывести ?
Прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент
Любой вывод из управляющих хоть с ПФ, хоть с ФТ, через индексы, через космос, через магию и т.п. уменьшит комиссионные компании и соответственно рентабельность для будущих владельцев.
AHgPeu вне форума
Старый 05.03.2015, 19:52
#27411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каких владельцев? Они что из космоса и не знают какой здесь кипишь?
inv2014 вне форума
Старый 05.03.2015, 19:52
#27412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Для инвестиционных и брокерских компаний это распространенная практика. На привлечение клиентов тратят много денег, а после регистрации, если вы ничего не делаете, то узнают про сложности, которые могли возникнуть при пополнении или при работе с сервисами.
Именно сейчас? когда компания не платит? когда все кричат скам? это как то не логично получается, лучше б звонили тем кто месяцами деньги вывести не могут, о них позаботились бы, чем привлекать новых клиентов.
Prometeys вне форума
Старый 05.03.2015, 19:53
#27413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
__________________
Перечитайте мое сообщение, еще раз перечитайте. И объясните как ваш жирный шрифт связан с тем, что я написал, понимающий вы в бизнесе.
Read3R вне форума
Старый 05.03.2015, 19:53
#27414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
Какой-ты молодец!. Ай-яй.! Вселенский заговор раскрыл. Ну и что полегчало.? Побейся головой об стенку ума добавится, но деньги в кармане не появятся.
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 20:02
#27415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Любой вывод из управляющих хоть с ПФ, хоть с ФТ, через индексы, через космос, через магию и т.п. уменьшит комиссионные компании и соответственно рентабельность для будущих владельцев.
Верно.
Пирамида работает только на вход.
Petro1 вне форума
Старый 05.03.2015, 20:03
#27416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Каких владельцев? Они что из космоса и не знают какой здесь кипишь?
Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.
AHgPeu вне форума
Старый 05.03.2015, 20:06
#27417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
Тут большая часть собравшихся, как выясняется, мало что понимают в пирамидном бизнесе.
Кроме сотрудников, конечно.
Petro1 вне форума
Старый 05.03.2015, 20:06
#27418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Какой-ты молодец!. Ай-яй.! Вселенский заговор раскрыл. Ну и что полегчало.? Побейся головой об стенку ума добавится, но деньги в кармане не появятся.
А я в курсе что не появятся, давно смирился с потерями, тут много ума не надо чтобы распознать скам, а то что ты этого до сих пор не понимаешь, говорит о том что ты при****к
Prometeys вне форума
Старый 05.03.2015, 20:10
#27419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.
Это вы так думаете, капитализация Пантеона, $37,580,904 на сейчас, а Альпари - $24,591,040. Ну допустим 10% это фин. дир. слил. Остальное это работающие управы, и инвестиции в ФТ ит.д. и т.п. Пантеон пока не отказался от своих обязательств и надеюсь этого не будет. Для инвестора он интересен. И условия выставлять может именно Пантеон.
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 20:16
#27420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AHgPeu Посмотреть сообщение
Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.
Нас рать на клиентов и текущим и "будущим" владельцам.
Перспективы!
Petro1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37