Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 15:16
#27421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
простите если обижу, но для Вас русский язык не родной? Просто невозможно читать, ничего не понимаю...гугл транслэйт лучше переводит)
Я поэтому им и пользовался.

Ладно посмеялись и хватит, за людей обидно. Читаю, народ кредиты, квартиры заложил. Дурдом. Во-общем если ФТ выживет, в чем я уже сомневаюсь, сильно. Открываем счет с онлайн и вперед на мины. Если нет открываем ветку где группируем трейдеров. Мне понравилось жить на %
dak20 вне форума
Старый 25.03.2015, 15:17
#27422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А почему админ не может написать-то? kayzer пишет:
Я ж и пишу, что кайзер когда писал про закрытие темы, как будто знал что админ напишет.
vadim301286 вне форума
Старый 25.03.2015, 15:18
#27423
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Уже на игру какую то похоже: Кайзер пишет - санитарный день, ветка закрыта, НО если админ захочет написать, он сможет. И вуаля админ написал. Походу Кайзер, Резник что то знают.
Например то, что являясь модемом форума, кайзер с утра списывался с админом и тот сказал что будет писать сообщение. И опа написал.

ЗАГОВОР!!!!!!!

P.s. отдохните до 15-го. А то скоро бабку с тележкой во дворе за эвакуацию примете.
Vortihk вне форума
Старый 25.03.2015, 15:21
#27424
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Интересно, те люди, кто говорят СКАМ 100%, если скама не будет, что будут говорить? Слава богу?
В последнее время приходится слышать много категоричных высказываний от многих людей, суть которых сводится к тому, что компания г**** и пирамида и больше сюда ни ногой. Недавний пример Арсланов и других полно.
Понятно что если контора скам, то больше никто не свяжется с подобными проектами, да и по уровню, близкому к ФТ, в ближайшее время они не появятся.
Но я более чем уверен, что если случится чудо (чисто гипотетически), и ФТ каким то образом восстановит работу, доверие не просто вернется быстро, а оно станет просто таки 100500-го уровня. Просто потому, что из такой ж*** никто еще никогда не вылазил. И все, кто сегодня публично зарекается от работы с ФТ навсегда, моментально изменят свою позицию.
Хотя я в реабилитацию феникса уже почти не верю, так как слишком много пазликов, на которые я ранее закрывал глаза, у меня сложилось в единую картину, где ФТ не сможет существовать в прежнем виде.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.03.2015, 15:24
#27425
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Я ж и пишу, что кайзер когда писал про закрытие темы, как будто знал что админ напишет.
Конечно же знал, поэтому и написал, мол ждите ответа админа, а сами флудите в другом месте. Там же всё написано, чего еще гадать-то?
ddmaster вне форума
Старый 25.03.2015, 15:31
#27426
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vova319 Посмотреть сообщение
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах
Лучше бы сказали кто и за что заблокировали.
AlexGOO вне форума
Старый 25.03.2015, 15:35
#27427
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все как обычно в любых хайповских пирамидах - блокировка счетов компании.
Оригинального ФТ ничего не придумал.

Вранье все это, к сожалению.
Если бы дело было в блокировке счетов, то нам бы так и сказали с самого начала.

П.С. все больше верю в переписку "подделанную конкурентами" о процессе обезопашивания самих себя руководством ФТ. Для этого и нужно было время до конца марта. А теперь будут всеми правдами и неправдами тянуть время. Но уже спокойно себе тянуть. Видимо все процессы консервирования личностей руководства завершены.
emds вне форума
Старый 25.03.2015, 15:54
#27428
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сообщение админа. Даем последний срок, там уже станет все ясно. Успехов ФТ.

Цитата:
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов. Надеюсь, что все понимают, что до наступления этого события большего я сообщить не могу, иначе вероятность этого события резко снизится? Кроме этого, к этой же дате, а вероятно, и раньше, мы перейдем на схему работы, исключающую зависимость от ЭПС. Механизм гарантированных выплат пока в разработке, объявим по готовности.
Пантеон - компания самостоятельная с отдельным балансом. Ее восстановление или не восстановление с работой ФТ никак не связано. Если восстановление Пантеона будет происходить с участием ФТ, то не за счет средств ФТ и не в ущерб клиентам ФТ.
dak20 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:11
#27429
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И еще простой вопрос:

Если средства заблокировали, то на какие средства продолжают торговать управляющие???

Что заблокировали только те "транши" которые шли на выплаты клиентам? А основные "миллионы" спокойненько висят на счетах у ПЛ?

Сколько же бреда нам льют в уши... Модуль корпоративной ликвидности и прочие бла бла бла...

П.С. и с каких средств платиись те 1,5-3 млн долларов последние 6-7 недель? Эти деньги почему-то не были заблокированы? Или они платились из новых поступлений? Да бред же. Новых поступлений на такие суммы не могло быть.

Одно вранье от админа.
emds вне форума
Старый 25.03.2015, 16:20
#27430
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если средства заблокированы, то где и кто их заблокировал? И почему эти блокированные суммы не выплачивают инвесторам те, кто блокировал? С какой целью тогда было их блокировать? Или те кто блокировал, подождут пару месяцев пока все утихнет и оставят деньги себе?
Anarione вне форума
Старый 25.03.2015, 16:24
#27431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Хотя я в реабилитацию феникса уже почти не верю, так как слишком много пазликов, на которые я ранее закрывал глаза, у меня сложилось в единую картину, где ФТ не сможет существовать в прежнем виде.
Вот и я не верю. Воскреснуть после двух-трех недель невыплат - это можно, это было бы эпичное возвращение, про которое все бы вспоминали годами. Воскреснуть после трех месяцев невыплат и всех стадий классического, как по учебнику, скама? Это даже не из области фантастики, это всё равно, что Мавроди решил бы вернуть деньги вкладчикам АО «МММ», соскамившегося в 94-м году.
Vladimir7900 вне форума
Старый 25.03.2015, 16:43
#27432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А к чему такой долгий скам? Исчезли бы уже, закрыли сайт, кинули сотрудников. Смысл так тянуть ?
Kulagin вне форума
Старый 25.03.2015, 16:49
#27433
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
А к чему такой долгий скам? Исчезли бы уже, закрыли сайт, кинули сотрудников. Смысл так тянуть ?
если ты украл 100 000$ тебя не будут искать, а если ты украл пару сотен миллионов, то искать будут. По крайней мере чтобы вернуть свое и чуть чуть сверху. Думаю есть среди инвесторов те, кто обладает такими возможностями. Найти. Болльшинство конечно же нет.

Так вот и нужно было время все законсервировать, обрезать все хвосты. Сделать легенду для всевозможных событий и всевозможных органов.

Да и приход все-таки был. Почему бы еще и его не поиметь себе в карман.

П.С. а админу все плюсуют на оф форуме. Пипец. Синдром заложника. 123 плюса. За что? За то что он очередную лапшу навешал вам люди?
emds вне форума
Старый 25.03.2015, 16:52
#27434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если у тебя на руках пара сотен миллионов, исчезнуть далеко и надолго разве проблема?

Да и на счет прихода я очень сомневаюсь, особенно в нынешних условиях. Все ждут
Kulagin вне форума
Старый 25.03.2015, 16:53
#27435
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
15 апреля - это дата, когда средства, которые сейчас находятся на заблокированных счетах, будут доступны для совершения платежей в пользу клиентов. Надеюсь, что все понимают, что до наступления этого события большего я сообщить не могу, иначе вероятность этого события резко снизится? Кроме этого, к этой же дате, а вероятно, и раньше, мы перейдем на схему работы, исключающую зависимость от ЭПС. Механизм гарантированных выплат пока в разработке, объявим по готовности.
Пантеон - компания самостоятельная с отдельным балансом. Ее восстановление или не восстановление с работой ФТ никак не связано. Если восстановление Пантеона будет происходить с участием ФТ, то не за счет средств ФТ и не в ущерб клиентам ФТ.
главные слова тут будут доступны, т.е платить могут начать по 200 баксов тока в мае, сразу задел на будущее что ещё срок продлить
s-saint вне форума
Старый 25.03.2015, 16:54
#27436
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Вот и я не верю. Воскреснуть после двух-трех недель невыплат - это можно, это было бы эпичное возвращение, про которое все бы вспоминали годами. Воскреснуть после трех месяцев невыплат и всех стадий классического, как по учебнику, скама? Это даже не из области фантастики, это всё равно, что Мавроди решил бы вернуть деньги вкладчикам АО «МММ», соскамившегося в 94-м году.
Мавроди с удовольствием запускает новые пирамиды и народ ведется.

Если они найдут/займут нехватающие им деньги и все выплатят, то через месяц к ним деньги польются рекой от всех кто кричал верую и от части тех, кто кричал скам. Второй раз, создать такую систему с такой кучей адептов и уровнем инвестиций, ни у кого не получится. А дальше - или продолжать стричь проценты, или извлекать деньги через слив топов - чисто и безопасно, в отличие от текущей ситуации. Это морковка спереди.

С другой стороны, пишут, в некоторых группах по интересам люди уже начинают организовываться для физической расправы над ТОПами и их родственниками. И это пока не было официального объявления скама / невозможности платить из-за блокировки счетов. Сейчас в таких группах десятки человек, после объявления - будут тысячи - у них просто количественно будут деньги, связи и возможности найти всех и везде... От всех откупиться денег не хватит. Это морковка сзади.

Я надеюсь, что они все-таки захотят выжить (компания) и ищут деньги на выплаты текущих заявок из подобных соображений и перспектив...

Последний раз редактировалось Protean; 25.03.2015 в 17:05.
Protean вне форума
Старый 25.03.2015, 16:56
#27437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу того же интеграла, как они повторно в нем оказались?
Kulagin вне форума
Старый 25.03.2015, 16:57
#27438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Если у тебя на руках пара сотен миллионов, исчезнуть далеко и надолго разве проблема?

Да и на счет прихода я очень сомневаюсь, особенно в нынешних условиях. Все ждут
Если это пирамида, то дели цифру на 4 или 5. Вычти 5 лет расходов и откаты. Раздели на количество ТОПов в разных пропорциях.
У них значительно меньше денег и возможностей, иначе они бы уже все выплатили.
Protean вне форума
Старый 25.03.2015, 16:58
#27439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
П.С. а админу все плюсуют на оф форуме. Пипец. Синдром заложника. 123 плюса. За что? За то что он очередную лапшу навешал вам люди?
Мозг у людей отказывается принять правду. Они потом всю жизнь будут считать, что вложились в честную компанию, а она рухнула из-за токсичных клиентов.
vkos вне форума
Старый 25.03.2015, 17:00
#27440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У Резника с кайзером так и не получилось достучаться до компании?
Kulagin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31