Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,899 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2021, 10:18
#27421
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет!!! Хаха
bellawork вне форума
Старый 04.06.2021, 17:35
#27422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Максим 34года. Прожимаю в Украине, город Черновцыю Занимаюсь трейдингом 10 лет. Мои интересы Форекс и Крипто рынок.

Пришел на форум поделиться своими навыками и опитом в виде комплекта 4в1 автоматических торговых систем которые успешно торгуют на платформе мт4. Советник CryptoShooter EA торгует криптовалютой, валютными парами, индексами, и металлами. Универсальный портфель из 4х роботов. Вложено в них все мое понимание и видение рынка за весь мой стаж трейдинга.
Учитывая какой путь я прошёл за этот период в дистанцию 10 лет, Даю возможность начинающим трейдерам и инвесторам, грамотно начать успешное и прибыльное пребывания в данной сфере заработка. Обучение и подключение советников с нуля. Не стесняйтесь стучите в личку или пишите на почту. Я не чего не ищу у меня уже все есть. Пришло время помогать и другим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CryptoShooter Посмотреть сообщение
Максим 34года. Прожимаю в Украине, город Черновцы. Занимаюсь трейдингом 10 лет. Мои интересы Форекс и Крипто рынок.

Пришел на форум поделиться своими навыками и опитом в виде комплекта 4в1 автоматических торговых систем которые успешно торгуют на платформе мт4. Советник CryptoShooter EA торгует криптовалютой, валютными парами, индексами, и металлами. Универсальный портфель из 4х роботов. Вложено в них все мое понимание и видение рынка за весь мой стаж трейдинга.
Учитывая какой путь я прошёл за этот период в дистанцию 10 лет, Даю возможность начинающим трейдерам и инвесторам, грамотно начать успешное и прибыльное пребывания в данной сфере заработка. Обучение и подключение советников с нуля. Не стесняйтесь стучите в личку или пишите на почту. Я не чего не ищу у меня уже все есть. Пришло время помогать и другим.

CryptoShooter EA* -* Портфель из 4х советников. Профессиональная автоматическая торговая система, разработанная и оптимизированная для платформы MT4. Торгует на рынке :
1. Crypto
2. Indices
3. Forex
4. Melals

CryptoShooter EA* - автоматическая торговая система работает независимо от вашего присутствия у компьютера, Вы просто можете запустить ее на своем ПК или ноутбуке, а луче** на VPS (РЕКОМЕНДУЮ) Важно!!! Для качественной работы, автоматической системы необходимо постоянный включенный терминал МТ4 и доступ к интернету 24/7

Эксперт 24 часа в сутки 7 дней в неделю анализируя рынок по своему заложенному алгоритму, благодаря чему, Вам не придётся сидеть у монитора 24/7.* Исключает человеческий фактор как страх, жадность, азарт, усталость, невнимательность.* Вам просто надо его настроить один раз, и на этом все.

Обновления и оптимизации производятся на постоянной основе и будут доступны покупателю.
Специально для Вас мы создали реальный счет где Вы можете зайти и посмотреть как торгует наш эксперт.** Для получения Номера счета и пароль инвестора* стучитесь в Telegram - https://t.me/sergeygrek8

Так же регулярно выставляем отчеты по торговле эксперта и результаты наших клиентов - https://t.me/CryptoShooters

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CryptoShooter Посмотреть сообщение
Максим 34года. Прожимаю в Украине, город Черновцы. Занимаюсь трейдингом 10 лет. Мои интересы Форекс и Крипто рынок.

Пришел на форум поделиться своими навыками и опитом в виде комплекта 4в1 автоматических торговых систем которые успешно торгуют на платформе мт4. Советник CryptoShooter EA торгует криптовалютой, валютными парами, индексами, и металлами. Универсальный портфель из 4х роботов. Вложено в них все мое понимание и видение рынка за весь мой стаж трейдинга.
Учитывая какой путь я прошёл за этот период в дистанцию 10 лет, Даю возможность начинающим трейдерам и инвесторам, грамотно начать успешное и прибыльное пребывания в данной сфере заработка. Обучение и подключение советников с нуля. Не стесняйтесь стучите в личку или пишите на почту. Я не чего не ищу у меня уже все есть. Пришло время помогать и другим.

CryptoShooter EA* -* Портфель из 4х советников. Профессиональная автоматическая торговая система, разработанная и оптимизированная для платформы MT4. Торгует на рынке :
1. Crypto
2. Indices
3. Forex
4. Melals

CryptoShooter EA* - автоматическая торговая система работает независимо от вашего присутствия у компьютера, Вы просто можете запустить ее на своем ПК или ноутбуке, а луче** на VPS (РЕКОМЕНДУЮ) Важно!!! Для качественной работы, автоматической системы необходимо постоянный включенный терминал МТ4 и доступ к интернету 24/7

Эксперт 24 часа в сутки 7 дней в неделю анализируя рынок по своему заложенному алгоритму, благодаря чему, Вам не придётся сидеть у монитора 24/7.* Исключает человеческий фактор как страх, жадность, азарт, усталость, невнимательность.* Вам просто надо его настроить один раз, и на этом все.

Обновления и оптимизации производятся на постоянной основе и будут доступны покупателю.
Специально для Вас мы создали реальный счет где Вы можете зайти и посмотреть как торгует наш эксперт.** Для получения Номера счета и пароль инвестора* стучитесь в Telegram - https://t.me/sergeygrek8

Так же регулярно выставляем отчеты по торговле эксперта и результаты наших клиентов - https://t.me/CryptoShooters

добавлено через 1 минуту
Видео демонстрация и приветствие Советника на канале ЮТуб - https://www.youtube.com/watch?v=[/B][/B]OxuWfDlu_y4

Последний раз редактировалось CryptoShooter; 04.06.2021 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
CryptoShooter вне форума
Старый 08.06.2021, 14:16
#27423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всех приветствую. Живу в Самаре, 23 года, инавестирую в крипту, изучаю сетевой маркетинг
Галимджан-Т вне форума
Старый 08.06.2021, 17:29
#27424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Прювейт другИ!!!
connor-j вне форума
Старый 08.06.2021, 17:36
#27425
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Булат
29
павлодар
из гугла нашел
чтение книг
Bulat88 вне форума
Старый 08.06.2021, 18:00
#27426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Приветствую всех. Я Алексей, мне 34 года, из города Новосибирска Финансовый управляющий, инвестор, основатель онлайн платформы для инвестиций и маркетплейса. Про ваш форум знаю давно.
AlekseyMakarov вне форума
Старый 08.06.2021, 19:29
#27427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет, всем профита, давим на крипту!
Kryptomeister вне форума
Старый 09.06.2021, 11:19
#27428
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: берлин
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Ваше Приветствие...

Меня зовут Андрей, мне 41 год, ранее жив в россии а сейчас нахожусь в германии. У меня есть ряд интересующих меня вопросов, вот и пытаюсь найти ответ на тематическом форуме. Торгую на фондовом рынке, занимаюсь параллельно своими проектами. Пытаюсь найти хорошую академию обучения которая поможет освоить те навыки которых мне не хватает
Andrey4324 вне форума
Старый 09.06.2021, 13:34
#27429
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. меня зовут алексей
2. 23 лет
3. из rкиева
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
fraud24 вне форума
Старый 09.06.2021, 14:37
#27430
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ирландия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Представляю обменный пункт криптовалют Exolix
Exolix вне форума
Старый 09.06.2021, 16:34
#27431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2021
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всем доброго дня, всем профита! В отпуске в данный момент, сижу вот приторговываю, дай думаю с умными людьми пообщаюсь)
DrewTheLeader вне форума
Старый 10.06.2021, 09:53
#27432
Интересующийся
 
Возраст: 41
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всем привет!
Меня зовут Николай.
Зарегистрировался впервые, посмотреть, набраться опыта и начать делать деньги
nprogrammer вне форума
Старый 10.06.2021, 11:03
#27433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. как вас зовут?- Виталий
2. сколько вам лет?- 49
3. откуда вы?- из России
4. как вы попали сюда?- через яндекс.
5. ваши интересы, хобби, увлечения- заработок в интернете.
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)- сейчас идёт дождь.
Gilvi2021 вне форума
Старый 10.06.2021, 17:17
#27434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. Тарас
2. мне 38 лет
3. Киев, Украина.
4. Случайный поиск в гугл.
5. Баскетбол, кино, IT-технологии, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете.
Билич вне форума
Старый 11.06.2021, 15:18
#27435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Ваше ПриветствиеBRAIN...

BRAIN всем привет!

добавлено через 1 минуту
Добрый день, уважаемые пользователи форума!

добавлено через 1 минуту
как вас зовут?- BRAIN
2. сколько вам лет?- 657
3. откуда вы?- из России
4. как вы попали сюда?- через яндекс.
5. ваши интересы, хобби, увлечения- заработок в интернете.
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)- сейчас идёт дождь.

добавлено через 1 минуту
как вас зовут?- Виталий
2. сколько вам лет?- 49
3. откуда вы?- из России
4. как вы попали сюда?- через яндекс.
5. ваши интересы, хобби, увлечения- заработок в интернете.
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)- сейчас идёт дождь.

добавлено через 28 минут
Приветствую всех пользователей и администрацию форума.

1. Меня зовут Евгений
2. 20 лет
3. Из Краснодара
4. Через поисковик ;-)
5. Музыка,компьютеры, IT-технологии, инвестирование

Последний раз редактировалось HYIP BRAIN; 11.06.2021 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
HYIP BRAIN вне форума
Старый 13.06.2021, 16:16
#27436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2021
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

1. Александр
2. 30
3. Екатеринбург
4. Друг посоветовал
5. Мотоциклы и деньги
primeleadsgroup вне форума
Старый 14.06.2021, 08:59
#27437
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Всем здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
мне 26 лет
я и Симферополя
попала через Яндекс поисковик
интересно инвестирование, веду бизнес в интернете
очень крутой форум, многое тут нашла и решила зарегаться))
Екатерина2911 вне форума
Старый 14.06.2021, 13:47
#27438
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет народ! Всем удачи в своих начинаниях!
GranTourer вне форума
Старый 14.06.2021, 17:01
#27439
TMK
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Приветствую!
Желаю развиваться в сфере заработка в интернете
TMK вне форума
Старый 14.06.2021, 19:50
#27440
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Ваше Приветствие...

Привет мир!
Alex7max вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход