Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2012, 01:17
#27421
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
Денис Скрипников, вам проще. другие были готовы рискнуть, тем более когда их знакомые начали получать "выиграши" и все было ВВП. Чем их можно заманить теперь? хз...блекджек и путаны не помогут. Ситуация реально патовая. На что расчитывает мавр я не понимаю. Хотя возможно ему удастся придумать нестандартный ход. Тогда я его реально зауважаю.
Никакой оригинальный ход он не придумает, будет все та же самая пропаганда, отработанная и проверенная - все это будет повторяться изо дня в день - заверения что ввп, отчеты об огромных выплатах, сказки про изменение мира и борьбу с долларом. Большинство старых участников на это уже не купится, но самые упоротые поверят и понесут, что осталось. Плюс далеко не все слышали про ммм, может кто из новых и клюнет. Но закончится второй этап гораздо быстрее. Вангую - в конце Августа будет придумана новая причина, почему апокалипсис не получился.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 01:17
#27422
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новостей сегодня не будет.

Цитата:
Блин, интернет у меня не пашет совсем, не могу видео воскресное выложить. Постараюсь к вечеру или ночью. Потерпите уж. :-))
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 01:19
#27423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Сначала влошись в МММ-2012, а там все и отобьешь (если молнией не долбанет).
Можно и в 2012, вай нот? Все равно Авву уже 20 лет как никуда не влошить было. Пусть хоть в Лохотумбочке теперь отобъется. А ведь обещали авто, заразы... Думаю, оценить Авву в 200 тыр нонешними будет справедливо. Хотя и на 100 тыр соглашусь. И подожду три месяца, и откажусь от бонусных, реферальных, премиальных и прочих ифонов с ипадами!!
А еще есть 5р. сгоревших на сбербанковской книжке, тоже могу влошить!
Срочно ищу для немедленных влошений симпатичную десятницу из Лохотумбочки-2012!
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 01:22
#27424
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
Никакой оригинальный ход он не придумает, будет все та же самая пропаганда, отработанная и проверенная - все это будет повторяться изо дня в день - заверения что ввп, отчеты об огромных выплатах, сказки про изменение мира и борьбу с долларом. Большинство старых участников на это уже не купится, но самые упоротые поверят и понесут, что осталось. Плюс далеко не все слышали про ммм, может кто из новых и клюнет. Но закончится второй этап гораздо быстрее. Вангую - в конце Августа будет придумана новая причина, почему апокалипсис не получился.
если не придумает, то ммм2012 умрет нерожденым. настороженость новых вкладчиков не даст пойти серьезным финансовым потокам. А мелкие вкладчики ничего не изменят. Он должен это понимать. Нет никакого смысла городить ммм2012 на таком информационном поле. А значит или акелла промахнулся, или он значительно умнее чем кажется.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 01:22
#27425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от slava11 Посмотреть сообщение
вообще основной темой моего поста было то, что в этой ветке гнобят всех, кто не поддерживает жопно-сортирные шутки и гнобление всех, кто хочет что то сказать ЗА (марсиане не в счет - гнобите). и этот пост был не лично к вам... ОДНАКО придравшись к незначительной моей фразе ВЫ попытались загнобить меня именно на ней. придумывя на ходу мои НАЧИТЫВАНИЯ мавросайта и УТВЕРЖДЕНИЯ. признайте, что в этом вы были не правы и инциндент будет исчерпан. сами вопросы на тему ммм меня не интересуют ибо я и так знаю более, чем достаточно... хотя основной мой вопрос так и остался. почему? неужели для борьбы со злом нужно стать большим злом? на этом форуме получается так...
Ну, скажем, вы какой можете привести разумный довод ЗА?
ПрОблем в том, что разумных доводов ЗА тут было того-с... Негусто, мяхко говоря.
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 01:23
#27426
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
если не придумает, то ммм2012 умрет нерожденым. настороженость новых вкладчиков не даст пойти серьезным финансовым потокам. А мелкие вкладчики ничего не изменят. Он должен это понимать. Нет никакого смысла городить ммм2012 на таком информационном поле. А значит или акелла промахнулся, или он значительно умнее чем кажется.
Просто не хрен лезть туда, где ты не понимаешь не черта. Мавр сам же говорил, что не знает как все это работает, вот и облажался.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 01:23
#27427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Новостей сегодня не будет.
Хакеры, видать, по ИП Мавродия пробивают...
Или просто в отпуск на 2 недели умотал.

добавлено через 1 минуту
Ну и нам спать пора. А то снова загнобим кого-нибудь невзначай...

Последний раз редактировалось investoro; 04.06.2012 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 04.06.2012, 01:38
#27428
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне все равно не дает покоя нелогичность действий. У него уже раньше получались подобные проекты. Быстро, масштабно. Он учится на ошибках, это заметно. И пытается корректировать действия по ходу пьесы. Зачем при этом городить бюрократию и самому рубить сук на котором все разместилось? Зачем дергать тигра (государство) за усы и злить его? Зачем выводить мизер денежных остатков если можно было урвать намного больше? Это если цель была именно выдоить деньги, а если нет? зачем самому своими действиями и действиями высшего руководства провоцировать недовольство и панику адептов? То что руководство могло красть тут сомнений нет. Это в людской природе заложено. Но нет сомнений и в том, что система могла получиться очень интересной если добавить ей прозрачности, уменьшить проценты, обеспечить ВВП и держать максимальное доверие к ней. Моральные аспекты не трогаем, разговор пока чисто о деньгах. Откуда такие просчеты? Или это сделано специально? Короче фиг поймешь. Даже если предположить что деньги с казначейских счетов никуда не ушли и мавр кристальной честности человек. Чем теперь эти деньги помогут системе? Пойдут на выплаты вкладчикам ммм2012 чтобы обеспечить там ВВП? Но ммм2011 без выплат поднимет такой вой, что это будет бессмысленно. Я не понимаю игры, которую ведет мавр, и от этого мне еще интереснее докопаться

Последний раз редактировалось Денис Чехов; 04.06.2012 в 01:41.
Денис Чехов вне форума
Старый 04.06.2012, 01:41
#27429
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
мне все равно не дает покоя нелогичность действий.
Мое мнение, за ним просто кто-то стоит, Мавр чья-то пешка, вопрос только - кто.
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 01:44
#27430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Я по ссылке на конференцию зашла, всё пусто, хотя справа полно народу обозначено. Проясните плиз, как эту хрень юзать))))
В 22.00 МСК каждый день обещают "просвещать". Так что, будет время, завтра зайдёте, почитаете чат, послушаете.
AntiMMM вне форума
Старый 04.06.2012, 01:58
#27431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди ты кто такой? Давай досвиданья!
Ahby вне форума
Старый 04.06.2012, 02:02
#27432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это креатив!
https://sergey-mavrodi.com/news/view_6071.html
Цитата:
Включи НОВОСТИ на сайте Мавроди! Выключи телевизор и продай его, деньги в систему.
Цитата:
Выкинь свою майку Demix, одень майку МММ-2011 РУЛИТ, если трусы такие тоже, вообще бомба!
Цитата:
Выноси мусор только на Мавромобиле, в майке МММ и только в пакете МММ!
Lawer вне форума
Старый 04.06.2012, 02:04
#27433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
в принципе ничего нового там не было - все то же самое, что на сайте - "давайте работать, а не паниковать", "привлекайте новых участников" и прочее.
Ну почему-же нового не было? Мне, например, запомнилась фраза темника Константина Энгеля (не дословно, но суть):

"Перед вами (десятниками) огромная толпа неудовлетворенных людей, которые не смогли выиграть в ммм 2011. Пользуйтесь этим кладом! Окучивайте! Пусть играют в ммм 2012..."

Во-первых, этой фразой г-н Энгель подтверждает то, что большинство участников ммм 2011 оказались лохами без бабла.
Во-вторых, г-н Энгель открытым текстом предлагает десятникам брать за жабры этих лохов повторно.
AntiMMM вне форума
Старый 04.06.2012, 02:14
#27434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Эстонская ячейка структуры "МММ-Запад" запускает супер премиальную программу поощрения!!!

Теперь, каждый участник, кто приведёт в систему нового человека с минимальной суммой 100 евро, получает сразу же в течение 24 часов 10% от его взноса себе на счёт!!!



Нужны деньги!? Получай их в МММ 2011, без всяких кредитов и обязательств!!!

(Количество привлеченных участников не ограничено!)
А потом быстро убегай в кусты пока без зубов не оставили
Дословный перевод- кинь своих друзей и получи бонус целых 10%
murlo вне форума
Старый 04.06.2012, 02:14
#27435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все, конечно-же, слышили термнины "кидалово" и "разводилово". Так, вот, кто еще не просек - МММ-2011 это разводилово, а МММ-2012 - это кидалово.

Жду 15-го июня, когда папа мавр спокуху закончит. Будем выводить подарочные баксы. За ними уже очередь выстраивается... Кинутых вкладчиков. Но, как говорится, с миру по нитке...

Да, кстати, давно хотел описать некоторые социальные последствия, о которых как-то не принято говорить. Допустим, кто-то попал по крупному, цепочка депрессия-срывы-лечение в
психушке. Или вот десятнику ноги переломали-попал в больницу-инвалид. Если кто думает что папа мавр оплатит, инвалида будет до конца жизни содержать а потом еще и похоронит за свой щет....ну пущай думает. Все издержки такого рода возьмет на себя гос-во, т.е. социум, т.е. мы с вами. Все вместе и солидарно.

Или скажем машину/квартиру сожгли братья по мемеме. Если застрахованы были (десятникам-сотникам, кстати, советую на страховках не экономить). Страховку выплатят, а рас ходы будут опять-таки солидарно распределены между последующими страхующимися. Опять-таки мы с вами.

Так что лохотумбочка отнюдь не замкнутое явление лох-пылесос-правильный чел, к сожалению с последствиями придется и нам с вами косвенно столкнутся. И оплатить. Такой вот круговорот-с.
Jurezzo вне форума
Старый 04.06.2012, 02:16
#27436
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Чехов Посмотреть сообщение
если не придумает, то ммм2012 умрет нерожденым. настороженость новых вкладчиков не даст пойти серьезным финансовым потокам. А мелкие вкладчики ничего не изменят. Он должен это понимать. Нет никакого смысла городить ммм2012 на таком информационном поле. А значит или акелла промахнулся, или он значительно умнее чем кажется.
Вы учитывайте тот момент ,что не все проиграли в этой битве МММ2011, есть те кто успел снять сливки и ..... не поделился. Они благодарны системе, у них есть доверие к системе, у них есть деньги... По логике, 70-90% снявших сливки должны влошиться на старте по полной, после этого можно схлопываться

О таком раскладе не думали?
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2012, 02:21
#27437
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Jurezzo Посмотреть сообщение
Так что лохотумбочка отнюдь не замкнутое явление лох-пылесос-правильный чел, к сожалению с последствиями придется и нам с вами косвенно столкнутся. И оплатить. Такой вот круговорот-с.
Жаль, что не все это понимают. Надеюсь все причастные будут наказаны, правда не очень на это рассчитываю. Ммм ведь не что-то новое - сколько уже существуют всякие МЛМ, которые отличаются только тем, что там есть видимость какой-то торговли.
А сколько людей могли бы заняться чем-то более полезным, если бы десятники или спонсоры, как их называют в млм, не запудрили им мозги надеждой легкой наживы. В итоге лохи без денег, да еще и целыми днями носятся, привлекая новых участников, раздражая своей рекламой окружающих.
kandid вне форума
Старый 04.06.2012, 02:22
#27438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Jurezzo,
Jurezzo,
Цитата:
Сообщение от Jurezzo Посмотреть сообщение
щет
ужжОс, дисграфия, кошмаррр
Jurezzo вне форума
Старый 04.06.2012, 02:23
#27439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По логике, 70-90% снявших сливки должны влошиться на старте по полной, после этого можно схлопываться
Те кто снял сливки далеко не дураки,поэтому мало шансов на это,в основном снятые деньги уже давно потрачены на новые машины,квартиры и тд,рисковать не кто уже не будет,это вам не ммм 2011 тут можно и номинала не получить через месяц.
murlo вне форума
Старый 04.06.2012, 02:54
#27440
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы учитывайте тот момент ,что не все проиграли в этой битве МММ2011, есть те кто успел снять сливки и ..... не поделился. Они благодарны системе, у них есть доверие к системе, у них есть деньги... По логике, 70-90% снявших сливки должны влошиться на старте по полной, после этого можно схлопываться

О таком раскладе не думали?
Уважаемый, МММ-щики в хайпах не участвуют, типо, и правил ХАЙП мира не знают, соответственно.
Ясна тема, что МММ-12 сделана под тех, кто в профите.

А хайперы уже давно купили попкорн с пивом и наблюдают.
Sevalerin вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22