Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 19:14
#27561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Я так понимаю кнопка пропала ,значит заявка обработана ,далее по регламенту до 5 рабочих дней на вывод пластика ...
У меня вывод на webmoney
efr07 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:14
#27562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Опытный Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо от СБ , это после вывода всего депозита 89690 (см. мой пост подробный ниже несколько дней назад,кажется в пт писал тут)на днях:

Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Для интереса позвонил в финансовую службу в поддержку и в чате, сказали что везде светится, что я идентифицирован и что ввод/вывод средств будет в обычном режиме теперь для меня-согласно регламенту 5 дней вывод максимум.Никакого Кипра не было в письме, об отправки туда документации.Так что не думаю , что это скам, хотя проблемы с выводом у людей выборочно как на форумах пишут были ,но сейчас и здесь и на других форумах вроде у людей настроение более оптимистичное стало ,вроде идентифицируют и тоже выводят деньги...
это баксов?
shtrih1 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:16
#27563
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, это баксов.Знаете, если выводят 89690$ за три дня дня у меня много заявок было там более 30, не думаю что это скам.Думаю как паника схлынет вольюсь снова в топ-20, но меньшей суммой, так как пока страшновато...Мой депо был на 70 % кредитный, Тут писали на мои предыдущие посты, что с суммой 90 тыс долларов можно найти более надежный источник вложений, а кто его знает, чтобы не вилами по воде?! Чтобы выводили без комиссии (правда сейчас с 1% комиссии) средства и можно было обслуживать кредиты потребительские, сумму я инвестировал на дальнейшую покупку квартиры.Компания мб и мутноватая, но большая, не однодневка с 8-летней историей, проанализировав интернет вижу одни однодневки в основном хайпы, милка мелкая, с такой суммой я б в нее даже бы и не полез(да и кроме того в глазах инвесторов связанная с ммсис, а скамнет ммсис скорее всего скамнет и милка)...К сожалению, достойных вариантов приличных то пока нет...если только в обозримом будущем разве что появятся...но время это уже покажет, я вот сомневаюсь, скорее всего не скоро.
Опытный вне форума
Старый 25.08.2014, 19:18
#27564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
получила только подтверждение верификации час назад. Спасибо herroi за читабельное видео. Вывожу все под ноль (около15к). В ЛК статус- проверяется + клавиша отменить- активна.
Поздравляю, Мария!
invest7 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:19
#27565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опытный, а скрины что такую сумму заказали есть ?
efr07 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:21
#27566
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Вы дорогой, за свои слова готовы отвечать ? Вы инвестируете в компанию ? Есть у Вас основания обвинять компанию в мошеничестве ? Ваши посты, как и некоторых здесь тянут на уголовное дело. Думаю пора вами заняться поконкретней. Скольких людей вы подстрекаете писать заявления, претензии, нагоняете панику - а ведь это и моральный ущерб, и упущенная прибыль, и наконец то же мошеничество. А ведь всего то нужно пройти верификацию и выводи пожалуйста! А тут же можно сказать целая преступная группа сформировалась- вопят о скаме уже несколько лет !
Советую почитать УК РФ получше - мошенничество это введение в заблуждение с целью завладения средствами жерствы (то есть того кого ввели в заблуждение).

Таким образом обвинение в мошенничестве априори неприменимо ко мне так как я не получаю ни копейки от тех кого я якобы ввел в заблуждение. В отличие от ТЕБЯ кстати так как у тебя в МММсис деньги и ТЕБЕ жизненно важно чтобы приток буратин продолжался чтобы выплатили ТЕБЕ. То есть с точки зрения 159-й статьи у тебя собственно есть все основания сесть по ней, а вот у меня все нормально.

Паника кстати грозит только ХАЙПУ, ПИРАМИДЕ - рынок валюты очень ликвиден поэтому если МММсису нужны деньги то им легко можно их вывести с рынка валюты - нескольких дней должно было быть достаточно.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 19:23
#27567
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Опытный Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо от СБ , это после вывода всего депозита 89690 (см. мой пост подробный ниже несколько дней назад,кажется в пт писал тут)на днях:

Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Вы можете оформить заявку на вывод средств.

Для интереса позвонил в финансовую службу в поддержку и в чате, сказали что везде светится, что я идентифицирован и что ввод/вывод средств будет в обычном режиме теперь для меня-согласно регламенту 5 дней вывод максимум.Никакого Кипра не было в письме, об отправки туда документации.Так что не думаю , что это скам, хотя проблемы с выводом у людей выборочно как на форумах пишут были ,но сейчас и здесь и на других форумах вроде у людей настроение более оптимистичное стало ,вроде идентифицируют и тоже выводят деньги...
Как всегда, новорег пришел нам поведать о быстрой верификации и выводе средств. Но ставки уже растут. Ему везет больше, чем 70 клиентам, которые оставили претензии на этом форуме, с видеоподтверждением.
nesteroff вне форума
Старый 25.08.2014, 19:24
#27568
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня получил выплату в размере 379 долларов. Заказа делал 18.08.2014 г. Удивило что в личном кабинете статус так и остался "проверяется", но деньги поступили на карту.
rvc вне форума
Старый 25.08.2014, 19:24
#27569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
ветер тут математика.
законы природы. запрет на появление чего то материального из воздуха
я не могу назвать точную дату но то что ветер, дождь и крах ммсис - будут это я вам могу гарантировать

главное если уже писяете против ветра то хоть видео делайте.
так оно будет видно остальным - ветер уже сильный или пока не обяпывает
Дорогой - я тебе гарантирую, что умру ! И все ныне живущие тоже умрут ! И ММСИС, как и другие брокеры - тоже не вечны ! Но обо всем этом необязательно вопить ежеминутно ! Живи, наслаждайся данной тебе жизнью, решай проблемы, радуйся и делись радостью - а главное не капай на мозги людям ! Имей уважение !
Sergyo вне форума
Старый 25.08.2014, 19:25
#27570
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Обращение нужно тщательно подготовить. У многих компаний бывают временные задержки с выплатами - и никто там не чернопиарит.
Верно - а после этих "временных трудностей" бывает СКАМ, так как в ХАЙПЕ по иному не бывает. Пирамида все таки - доверие УЖЕ утрачено, в лучшем случае ВСЕ выведут бабло, но на ВСЕХ-ТО его не хватит, вот поэтому и ввели "верификацию".
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.08.2014, 19:26
#27571
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Опытный, а скрины что такую сумму заказали есть ?
скрины не вариант...
как пруф конает только видео.
дядя зареган недавно - сильно уж поозрительный .
видели мы таких уже в гамме и прочих .
все уже ясно выплат нет а им - платиццо миллионами и лень видео снимать.
ага только трижды ушастые в такое и верят
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Дорогой - я тебе гарантирую, что умру ! И все ныне живущие тоже умрут ! И ММСИС, как и другие брокеры - тоже не вечны ! Но обо всем этом необязательно вопить ежеминутно ! Живи, наслаждайся данной тебе жизнью, решай проблемы, радуйся и делись радостью - а главное не капай на мозги людям ! Имей уважение !
ну ну. фаталист.
но я вам гарантирую что вы обосцытесь в очень ближайшее время.
КРАХ МММСИС УЖЕ СОВСЕМ СКОРО

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 25.08.2014 в 19:52. Причина: мат
Dima Atlantov вне форума
Старый 25.08.2014, 19:27
#27572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так кто нибудь может точно сказать когда приходит письмо счастья до того как пропадает кнопка отменить или позже ?
efr07 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:27
#27573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Верно - а после этих "временных трудностей" бывает СКАМ, так как в ХАЙПЕ по иному не бывает. Пирамида все таки - доверие УЖЕ утрачено, в лучшем случае ВСЕ выведут бабло, но на ВСЕХ-ТО его не хватит, вот поэтому и ввели "верификацию".
и чем же хайп отличается от пирамиды?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Так кто нибудь может точно сказать когда приходит письмо счастья до того как пропадает кнопка отменить или позже ?
она не пропадает пока не пройдешь верификацию, так что можешь отменить и положить обратно в топку пока она идет

Последний раз редактировалось shtrih1; 25.08.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
shtrih1 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:30
#27574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Опытный, а скрины что такую сумму заказали есть ?
За скрины здесь бан !
Sergyo вне форума
Старый 25.08.2014, 19:31
#27575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
она не пропадает пока не пройдешь верификацию, так что можешь отменить и положить обратно в топку пока она идет
А если мне письмо о верификации не приладило, а кнопка отменить пропала ?
efr07 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:31
#27576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пришли 175 штук от ммсис))))))))) ура)
strelock1974 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:32
#27577
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Как всегда, новорег пришел нам поведать о быстрой верификации и выводе средств. Но ставки уже растут. Ему везет больше, чем 70 клиентам, которые оставили претензии на этом форуме, с видеоподтверждением.
Не насчитал там и 45 претензий, а если вдумчиво читать, так там более половины уже решенные, но никто не хочет видео для закрытия выкладывать (просто отписываются), часть других их еще когда писали полностью было не пройдено 3 дня регламента, другая часть вообще пустословные без доказательств, некоторые заброшены.
Так что может реальных там и 5 ти не наберёться.
Alekszx вне форума
Старый 25.08.2014, 19:32
#27578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сча видос сниму)) в пятницу ток прошел верификацию)) сегодня все мое депо упало)) закидовали ананимно через банкомат))
strelock1974 вне форума
Старый 25.08.2014, 19:33
#27579
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
За скрины здесь бан !
и это правильно.
нечего бедный ушасто-буратинистый народец так нахально обманывать
Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
пришли 175 штук от ммсис))))))))) ура)
и где же видео , дядя новорег ?
без качественного видео вас просто забанят и это тоже правильно

Последний раз редактировалось Dima Atlantov; 25.08.2014 в 19:40.
Dima Atlantov вне форума
Старый 25.08.2014, 19:33
#27580
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите почему не отправляется письмо с домена маил ру? Пишет что адрес неверный
Kanatleon вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08