Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2012, 21:38
#27561
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чета давно зад Мавроди не сверкал на видео
ttiqo вне форума
Старый 04.06.2012, 21:39
#27562
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

каменты с ютуба:

Цитата:
Полгода назад положил *** на МММ, был 16 см - сейчас 25. Спасибо! Мы Можем Многое!!!
Бандерлог вне форума
Старый 04.06.2012, 21:41
#27563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Это все понятно. Я говорю, что число 35 млн. априори завышено. 35 млн. - это каждый 3-4 житель России. Не могут они все по углам сидеть. Моя субъективная оценка - не больше 1 млн. среди которых, наверняка, много маленьких вкладов, которых не жалко, типа, 1000 р., вложенных для интереса.
В ммм не только Россия .Наш город нащитывает 60 000 человек, я лично знаю десяти тысячника ,примерно пятерых тысячников.В маленьком городе быстро узнают о других.А если поговорить по душам с местным таксистом и переплатить ....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван П Посмотреть сообщение
Сообщение от ssladkov
Это все понятно. Я говорю, что число 35 млн. априори завышено. 35 млн. - это каждый 3-4 житель России. Не могут они все по углам сидеть. Моя субъективная оценка - не больше 1 млн. среди которых, наверняка, много маленьких вкладов, которых не жалко, типа, 1000 р., вложенных для интереса.
В ммм не только Россия .Наш город нащитывает 60 000 человек, я лично знаю десяти тысячника ,примерно пятерых тысячников.В маленьком городе быстро узнают о других.А если поговорить по душам с местным таксистом и переплатить ....
Забыл добавить ,таких что забрали свою 20ку и не влажевали очень много.

Последний раз редактировалось Иван П; 04.06.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Иван П вне форума
Старый 04.06.2012, 21:51
#27564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Где ролик-то ?
не могу вставить ссылку
ммм 2011 участвие в благотворительном проэкте

добавлено через 1 минуту
выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе (ммм 2011 участие в благотворительном проэкте )
в описании к нему все написано

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
sergej1974007, все кто пишут "Мы можем многое", "Мы меняем мир", не могут ничего нового придумать а только лишь повторяют заветные фразы,придуманные Счастливейшим, а значит, зазомбированы им же.
не считаю себя зазомбированным.для меня участвие в ммм2011 а далее и в ммм 2012 ето инструмент с помощью которого можно действительно что то изменить.
надеюсь у меня ето получается

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
sergej1974007, пока вы здесь сачком машете, люди действительно мир меняют:

_img-fotki.yandex.ru/get/6112/133069443.b3/0_7ad52_d2004e3e_orig.jpg
я тоже за мир без окурков и белых ленточек

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.06.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:03
#27565
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
число 35 млн. априори завышено. 35 млн. - это каждый 3-4 житель России
Если вы думаете что дальше России земли нет, то вы явно не видели глобус Украины

Кто-то насчитывал около 50 стран, в которых есть участники МММ. Вон чуть выше какой-то Ганс с Германии отписался.
Думаю, что везде МММ распространялся через русскую и украинскую диаспору. Хотя наличие ячеек МММ в некоторых странах Африки - удивляет и меня.

Конечно основная часть участников МММ в России, но далеко не все. К примеру в Украине участников МММ около 5 млн.

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Полгода назад положил *** на МММ, был 16 см - сейчас 25. Спасибо! Мы Можем Многое!!!
Svarog вне форума
Старый 04.06.2012, 22:08
#27566
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В дополнение к тому что я писал выше, вот URL счётчика с главного сайта.

Главный_адрес_Шоумэна/newdesign/img/img20_6.png

Это обычная картинка, а не счётчик, высчитывающий кол-во личных кабинетов. В общем, фейл ещё тот
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 22:08
#27567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насчет ганса отвечу.
меня зовут сергей.долгое время(более 15 лет)с перерывами работал и жил в германии.
выигрыш в германии(ролик крупный выигрыш в ммм2011 в германии)получил чистокровный немец,проживающий в германии более 60 лет
система начинается между выходцами из снг ,а дальше ее подхватывают и чистокровные немцы
истории о благосостоянии среднестатистического бюргера мягко говоря преувеличены

[/QUOTE]
sergej1974007 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:09
#27568
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
не считаю себя зазомбированным.для меня участвие в ммм2011 а далее и в ммм 2012 ето инструмент с помощью которого можно действительно что то изменить.
Изменить? Если только благосостояние тех у кого деньги вкладчиков в данный момент
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 22:09
#27569
Любитель
 
Имя: Borys
Пол: Мужской
Адрес: Москвабад
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Конечно основная часть участников МММ в России, но далеко не все. К примеру в Украине участников МММ около 5 млн.
Вы хотите сказать что 1/8 населения Украины - вкладчики МММ??
lost25138 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:10
#27570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе (ммм 2011 участие в благотворительном проэкте )
в описании к нему все написано

обьясните мне пожалуйста почему моя точка зрения на ммм2011 не имеет права на существование?
sergej1974007 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:11
#27571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

маловато платят в вашем ммм дада
Crazy Trading вне форума
Старый 04.06.2012, 22:11
#27572
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамида ничего не выплачивает в данный момент, может уже хватит выносить всем мозги про то что всё хорошо?
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 22:15
#27573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Изменить? Если только благосостояние тех у кого деньги вкладчиков в данный момент
я рядовой участник.
узнал о происходящей в нашем городе благотворителной акции.позвонил своему десятнику и попросил выделить денег на поддержку акции(в акции принимало участие более 300 детей-сирот черновицкой области(украина)
все ето происходило за день до режима спокойствие
десятник в течении суток выделил около 500 долларов,несмотря на то что денег у него на счетах не так уж много
я потратил еще столько же личных средств и оказал поддержку от имени системы ммм2011
в чем я не прав?или что я делаю не так?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Пирамида ничего не выплачивает в данный момент, может уже хватит выносить всем мозги про то что всё хорошо?
вы абсолютно правы.режим спокойствия.вчера созванивался с десятником.по его словам выплаты после 15 возобновятся(правда с ограничениями,о которых еще ничего не известно

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.06.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:18
#27574
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Это обычная картинка, а не счётчик, высчитывающий кол-во личных кабинетов. В общем, фейл ещё тот
Ну а вот и сам счетчик с "офигенно рандомным числом": https://forum.mmmavrodi.ru/
Правда, вчера там миллион один сбросился (с крыши, наверное).
P.S. Раньше он торчал у "Флагманов".
Денис Скрипников вне форума
Старый 04.06.2012, 22:19
#27575
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пост от четвертого апреля, а как все красиво то и правдоподобно...не мое это , шедеврально))





Мавродиева паства в своих кошмарных снах рисует Вероятный-Но-Невозможный Крах в каком-то экзотическом виде: с фанфарами и курантами, разверзанием хлябей небесных, трясением земных твердей, последним парадом КРО и прощальным видео Отца-Основателя в слезах. Между тем, имеется точное поэтичное пророчество, известное также как "Постпирамммидальная Сага", каковое является подробным описанием События и ответом на мучающий многих вопрос "Как?!"

Если кратко -- "Молча."

Подробности -- см. ниже.

В один прекрасный день паства, как обычно, соберется на Мавросайте для получения ежедневной Проповеди. Кругом лепота, птички поют, всем все платится! Но Проповеди-то и нет... Час нет, два нет, уж вечер близится, а Проповеди нет. Слабые духом начинают волноваться. Но их быстро и уверенно осаживает Основная Масса! Ибо нефиг панику наводить! Может, устал Отец-Благодетель и решил отдохнуть. Или рекогносцировку дислокации проводит, чтобы злобные Власти по ИП не пробили. Колбасьев молчит -- значит, спокоен и уверен. И вообще, есть ведь Правила Которых Нет и режим Спокуха! накрайняк. Всем Все Платиться, а от паникеров Организм только слабеет! Внявши этим железным доводам, паства разойдется в надежде, что утро вечера бодунее.

Но и утром Проповеди нет! Колбасьев молчит. Кро молчит. Паства, предчувствуя второй день без Поводыря, снова начинает неясно нервничать. Миллионщики и стотысячники охотно объясняют причину молчания Отца-Основателя. Но поскольку эти причины все разные, неясная нервозность не проходит. Основная Масса клеймит паникеров и предлагает внести в Правила Которых Нет пункт об антипаникерском остракизме. Отдельные десятники начинают втихую подбивать балансы и сравнивать активы с пассивами.

На третий день самый нервный миллионщик явочным порядком объявляет "Спокуха!" Другие миллионщики, уразумевши, что вопрос стоит о престолонаследии, пытаются оспорить его решение, с изворотливостью иезуитов-талмудистов доказывая, что "Спокуха!" и "ВВП" суть вещи слегка несовместимые. Но Основная Масса, без всяких силлогизмов понявши, что для Спокухи сейчас самое время, де-факто объявляет нервного миллионщика Как-бы Папой и решает "Всем сидеть на попе ровно и не дышать!". Версии молчания Отца-Благодетеля множатся. Лидирует, конечно, пробитие по ИП и козни злобных Властей. Десятники прекращают все переводы.

Следующая пара недель не представляет ничего интересного. Паства собирается в кружок, комментируя молчание Отца-Благодетеля в духе пикейных жилетов. Нервный миллионщик Как-бы Папа не знает чем ему занятся, ибо делать-то особо и нечего. Десятники, заморозив расчеты, понимают, что у кого-то не очень-то и густо, а у кого-то и совсем пусто. Весь их досуг посвящен ответам на вопросы типа "Когда кончится Спокуха! и я смогу получить свои 10 млн.?"

Через две недели до Основной Массы начинает доходить, что Спокуха! может продлиться и до Третьего Мавропришествия. Десятники тратят все свое время на объяснения, что хотеть возврата денег в такой ситуации -- свинство.

Через три недели даже ежу становится понятно, что Оно Рухнуло... Внутри соток-десяток начинаются свары и дележ остатков. В интернет массово выливается истерика "МММ не плотит!!!", которая быстро сходит на нет, ибо уже и ежу ясно что не плотит, а толку от публичной истерики -- ноль целых хрен десятых. Только обидные прозвища в комментариях.

Несостоявшихся идейных строителей нового мира выкидывают из очереди кредиторов первыми. Этот контингент в основном таков, что сдачи дать не может, в государство не верит и посему будет находить утешение в мистике и конспирологии. Идейный Мавродизм превратится в тайное общество с мистическим уклоном, и случайно встретив в троллейбусе пожилого человечка в драном секонд-хендовском пальтишке, вы даже не поймете, что перед вами Великий МММагистр... Рыцари Ордена будут встечаться друг с другом в парках и прочих бесплатных публичных местах, шепотом произнося пароль "Всем Все Платится!" и отзыв "Мы Можем Многое!". Их главной мишенью будет ФРС США, а основным страхом -- пробитие по ИП. Свои вечнорастущие "вклады" они будут ежемесячно пересчитывать в ексельке на гугель-доксах, и завещают внукам получить после Мавродиева Третьепришествия несколько тысяч триллионов долларов у внуков сотника NN и пустить их все на борьбу с ФРС США. Особо буйные будут организовывать экспедиции в Конго, и радостно скупать у негров из Лумумбария отпечатанные на цветном принтере наличные мавроди. Справедливости ради стоит заметить, что эта часть паствы -- наиболее интересна для антропологов будущего.

А вот простые жадноватые работяги интереса не представляют. Их тоже выкинут из очереди, некоторые из них порадуются, что до этого успели отбить свое, или даже немножко заработать. Невезучие же после второго стакана будут просто обвинять во всех грехах Крававый Режим, и превратятся в электорат Зюги или Жирика. Также неинтересны и пенсионеры. Они тоже вылетят из очереди, и всю осташуюся жизнь будут искать Правды, обивая пороги различных государственных учреждений вплоть до МЧС, Роспотребнадзора и Гаагского трибунала. Учреждения не то чтобы будут злы на них, но учитывая количество подобных пенсионеров и загруженность другими делами решать вопрос учреждения будут неторопливо, и в основном путем писания занудно-официальных писем-ответов.

Десятники, к которым Основная Масса так или иначе придет за деньгами, с опозданием догадаются, что внятных Правил в Организме, конечно, нет, а вот невнятных -- сколько угодно. И одно из них гласит: "В конце Пирамммиды кто-то должен сесть." Отец-Благодетель, любя своих чад, просто не стал расстраивать их этим и другими невнятными правилами. Но и самому повторно садиться Отец-Благодетель тоже не желал. И десятники-сотники-темники, наконец, осознают, в чем состоит их истинная миссия! Их служба только началась! Но увы, они оказались не Чингисханы и не Тамерланы... Скорее, они -- триста спартанцев, прикрывающие узенькие Фермопилы от одетых в милицейскую форму ксерксов. С той лишь разницей, что их Леонид уже давно сбежал с обозом, а окружающее греческое население не то что не помогает, а запасшись попкорном удобно уселось на окаймляющих Фермопилы горных склонах и собирается насладиться зрелищем Последней Битвы. А отдельные греки просто нагло перебежали к ксерксам.

Основная Масса, будучи поставленной перед фактом, что "Денег нет!", пойдет на поклон к тому самому Крававаму Режиму, с коим она недолго, но безуспешно боролась под сенью Отца-Благодетеля...
Районный опер-следак, в свои 25-30 уже повидавший до фига разнообразнейших жуликов расейского разлива, быстро поймет, что гораздо легче зарабатывать палки раскалывая жадноватых и глуповатых мммешников, чем отбивать почки у имеющего пять ходок торкнутого наркобарыги, рискуя нарваться на прокурорские проверки. И выдаст рецепт: "Кому бабло посылали -- на того и пишите". И Основная Масса ударится в литературный труд. Оперу напишут на всех, кому когда-либо переводили деньги со своих счетов.
Те десятники, которых сочтут перспективными для вызова на беседу, вспомнят юридические консультации на Мавросайте и будут долго впаривать о Новом Мире, подарках друзьям и о предупреждениях, написанных на Скрижалях Мавросайта по желтому фону красивыми красным буквами со смайликами. Но будут несколько удивлены, когда так и не смогут найти на просторах Интернета того самого сайта, а все пятьдесят заявителей скажут, что интернетов не читают, а баблос давали именно этому самому господину, под обещание вернуть через год в 8 раз больше, каковой договор и был заключен ими в устной форме по всей строгости ГК. А в качестве доказательства передачи ден. средств будет фигурировать банковская выписка. Десятник будет повторять мантры о подарках и предупреждениях до тех пор, пока казенный адвокат (на своего денег десятнику будет жалко) не попросит его прекратить комедию, признать себя виновным, вернуть остатки баблоса и просить о смягчении -- глядишь, и дадут условно со штрафом.
Везунчик из Ставрополя, успевший выдрать из Организма пару-тройку миллионов, на радостях накупивший бэху и выложивший ролик об этом эпохальном подвиге на ютубе, будет неприятно удивлен, что в Мурманске, Сургуте, Чите, Брянске и так далее на него с чего-то заведена сотня-другая дел. Он тоже будет пытаться пересказывать оперу мавросайтовский бред про подарки, предупреждения и проч., а в ответ слышать лишь сакраментальное объяснение про имеющиеся доказательства на бумажных носителях.
Процессы будут тянуться долго и нудно, попутно создавая рабочие места для мировых и простых судей, прокуроров и адвокатов, и прочих служителей Фемиды и Немезиды.

Безусловно, интересные типажи встретятся и среди тех потомков Чингисхана, кому в паству досталась не Основная Масса, а авторитетная или погононосная. Равно как и, например, среди юных "великих трейдеров России". Еще более интересна грядущая судьба самого Отца-Благодетеля. Но их истории находятся в другой части "Саги", с каковой мы ознакомим желающих, когда будем иметь соответствующее настроение.
Адиос!

МММ! ВВП!! МММ!!! ВВП!!!!
Но пасаран!!!!!!
Валерий Миннигареев вне форума
Старый 04.06.2012, 22:19
#27576
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, не нужно говорить о благотворительности в разделе о мошенниках
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 22:27
#27577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
sergej1974007, не нужно говорить о благотворительности в разделе о мошенниках
вы можете лично меня обозвать мошенником,благо отношусь к оскорблениям в свой адрес без емоций,но вы не можете отрицать факт что какая то часть денег участников(в том числе и мои деньги)были потрачены на многочисленные благотворительные акции(в том числе с моим непосредственным участием)
sergej1974007 вне форума
Старый 04.06.2012, 22:27
#27578
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lost25138 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что 1/8 населения Украины - вкладчики МММ??
Я живу в маленьком городке, около 20 тыс населения. У нас где-то так и есть. Даже наверно больше. Грубо, каждая пятая семья имеет хотя-бы одного участника МММ. А иногда просто ради количества набирают и жен, папу, маму, бабушек ... Это начинающие десятники так себе должности накручивают.
2-3 тысячника у нес точно есть, пару углов арендовано (типа офис, только скромнее) но это не показатель.

В крупных городах - все серьезнее. Там плюнуть некуда, попадешь в десятника или сотника
Svarog вне форума
Старый 04.06.2012, 22:31
#27579
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для всех, кто обижен действиями своих десятников, шаблон заявления в следственные органы (может ещё кто не знает, хотя много где проскакивало).

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ('десятником') некоей структуры, называющей себя «МММ-2011». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 04.06.2012, 22:32
#27580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

с вашего позволения повторю свой пост
выставляю на ваше внимание новый ролик в ютубе (ммм 2011 участие в благотворительном проэкте )
в описании к нему все написано

если люди будут относится к ммм2011 а далее и к ммм2012 не только как к возможности обогатится,но и как к возможности реально помочь частью денег нуждающимся людям(в первую очередь детям),то на мой взгляд система имеет право на существование в практически любом формате

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Для всех, кто обижен действиями своих десятников, шаблон заявления в следственные органы (может ещё кто не знает, хотя много где проскакивало).

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ('десятником') некоей структуры, называющей себя «МММ-2011». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
насче вашего заявления.вы обратили внимание что уже прошло около недели,а заявлений все нет?
на мой взгляд их и не будет в том масштабе,который ожидаете вы.
лично у меня в системе осталось более 100 000 долларов(скажем так виртуальных долларов)основной вклад я как минимум удвоил
если мне удастся вытащить еще 20-30 тысяч я буду рад
нет так нет

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.06.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22