Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,465 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2015, 20:14
#27561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Как приятно читать, что хоть кто-то не доволен текущей доходностью от Паммов ФТ ... Многим уже по фигу ... Было определенно не маленькое доверие к компании ... И как в одночасье все пошло прахом ...
Ага, а в ветке свена народ продолжает радостно высчитывать сколько они там тыщмильйонов заработали
DowZ вне форума
Старый 26.03.2015, 20:16
#27562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прикольная ситуация, зачем-то Форекс-тренд опять через своего основного фейкового управляющего начинает делать просадку невыведенных на межбанк счетов. Интересно, какое это может иметь значение?
Fed9i вне форума
Старый 26.03.2015, 20:16
#27563
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
...А вы можете подтвердить, каким-либо образом, что он спасает депозиты инвесторов, при таком посте ... , ну то что вы лежите на диване и не делаете ничего уже все поняли ...
не могу подтвердить, но он хоть что-то делает, и манагеры из пффт подтверждают периодически его движения.
была еще надежда на кайзера и резника, но они озаботились собственной репутацией и потерялись.
если есть другие инициативные группы с реальными предложениями, то я готов их увидеть. есть ссылочка?

Последний раз редактировалось caps; 26.03.2015 в 20:19.
caps вне форума
Старый 26.03.2015, 20:31
#27564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, его размышления были упомянуты на видео ранее, которое я выкладывал, вовремя посещения офиса представительства ФТ в Хмельницком.
remete вне форума
Старый 26.03.2015, 20:43
#27565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Доходность на этой недели такая, как будто в паммы альпари вложился
отрицательная доходность только у Ахмедоса
luckyea вне форума
Старый 26.03.2015, 20:47
#27566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
если есть другие инициативные группы с реальными предложениями
Да с моей точки зрения и ФТ и ПФ - это черный ящик. Расшифровать его можно, но только когда самолет потерпит полное крушение и то можно не расшифровать или расшифровать но не до конца ... А вы считаете, что если самолет терпит крушение, то без пилотов какие-либо инициативные группы могут его спасти, без доступа в рубку управления и без понимания реальной ситуации проблемы ... Связи с пилотами почти нет, доступ в рубку управления запрещен, ситуация катастрофического положения ни кому не ясна ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 26.03.2015 в 20:51.
AlexLvovich вне форума
Старый 26.03.2015, 21:06
#27567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
Ахмедос - бедняга,изо всех сил старается компании помочь,сливает капитал инвесторов -9,39%.
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745 (-18.53%) , стало: $16,439,721), как тут же он начал как никогда ранее сливать наши бабосики. Как будто по чьей-то подсказке из него вывелись нужные люди, а остальных он понемногу сливает. Но целиком его сливать не будут, это очень палевно. Я уверен подобная череда волшебных минусов прокатится по всем тем кто имеет большой КИ и очень редко минусил и не в таких как у Ахмедоса крупных убытках (-13.41%). И всегда могут отмазаться, дескать это же форекс - сегодня + завтра -. Как то всё это неправдоподобно!!!
ShaitanSV вне форума
Старый 26.03.2015, 21:10
#27568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса
Советую разобраться вам что такое ролловер, а потом писать ересь

как то оно вы видите, а другое не замечаете )

22:58, понедельник, 23 мар Крупное изменение КИ: +$3,638,953 (+22.93%) , стало: $19,508,477

это стандартный ввод и вывод средств со счетов управляющих

Последний раз редактировалось Bonjur; 26.03.2015 в 21:13.
Bonjur вне форума
Старый 26.03.2015, 21:14
#27569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745
А то, что потом к понедельнику в него залили обратно 3,6кк, вас не смущает?

PS: Такие минуса были и ранее, посмотрите статистику. И что самое интересное, примерно в это-же время в конце марта в прошлом году был похожий минус

Последний раз редактировалось kodiak; 26.03.2015 в 21:16.
kodiak вне форума
Старый 26.03.2015, 21:16
#27570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
И что самое интересное как только в субботу был крупный вывод из счёта Ахмедоса (Крупное изменение КИ: -$3,738,745 (-18.53%) , стало: $16,439,721), как тут же он начал как никогда ранее сливать наши бабосики. Как будто по чьей-то подсказке из него вывелись нужные люди, а остальных он понемногу сливает. Но целиком его сливать не будут, это очень палевно. Я уверен подобная череда волшебных минусов прокатится по всем тем кто имеет большой КИ и очень редко минусил и не в таких как у Ахмедоса крупных убытках (-13.41%). И всегда могут отмазаться, дескать это же форекс - сегодня + завтра -. Как то всё это неправдоподобно!!!
в субботу происходит РО и сумма о которой ты говоришь это вывели все инвесторы с него кто захотел.
sapsan28 вне форума
Старый 26.03.2015, 21:27
#27571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ну, так же нельзя!
Пора уже разговаривать с инвесторами, а не молчать и другим затыкать рты!
Ну это же такая политика компании - скрывать всю информацию и втихаря банить неугодных. После 8 февраля, как началась вся эта эпопея, получил бан на месяц, вышел, черканул пару постов на форуме и опять, по тихому схлопотал уже 2 месяца. Вы думаете почему на оф. форуме такой в меру позитивный настрой, да потому что нескольким десяткам, а то и сотням форумчан тихонько рот заткнули. И без Кайзера прекрасно справляются...

P.S. А пост Chemberzhy был, в принципе, в поддержку компании. Похоже новый цензор банит авторов популярных сообщений даже не читая их. Получил +50 плюсов, получи и месяц отдыха. Возвращаемся в этоху мракобесия...
defo вне форума
Старый 26.03.2015, 21:29
#27572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ильдар Киямов Посмотреть сообщение
4.Сколько я с этого проекта заработаю.

Нисколько.
Сомневаюсь. Ресурс будет пестрить заманушной рекламой от якобы честных и прозрачных брокеров с "кристально-безупречной" репутацией. Реклама что на халяву будет публиковаться? Может не сразу, но потихонечку, сантиметр за сантиметром нам будут вкручивать х*й в уши и когда надо будет направить толпу в нужное направление, то и направят предварительно получив за эту услугу оговоренную заранее сумму. Хоть стреляйте меня, ну не верю я что всё это будет только на бесплатном энтузиазме, нас уже ни раз обманывали таким способом. Просто время сейчас такое, честных и бескорыстных людей НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ShaitanSV вне форума
Старый 26.03.2015, 21:32
#27573
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Ресурс будет пестрить заманушной рекламой от якобы честных и прозрачных брокеров с "кристально-безупречной" репутацией. Реклама что на халяву будет публиковаться? Может не сразу, но потихонечку, сантиметр за сантиметром нам будут вкручивать х*й в уши и когда надо будет направить толпу в нужное направление, то и направят предварительно получив за эту услугу оговоренную заранее сумму. Хоть стреляйте меня, ну не верю я что всё это будет только на бесплатном энтузиазме, нас уже ни раз обманывали таким способом. Просто время сейчас такое, честных и бескорыстных людей НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
тем более если это левушка на которого УЖЕ куча инфы неприятной в сети валяется
avtor1000 вне форума
Старый 26.03.2015, 21:36
#27574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
Лёушкин делает и движется вперед, хотя бы пытаясь спасти наши депозиты.
мы лежим на диване и не делаем ничего. давайте хотя бы палки в колеса не вставлять.
Он сейчас делает себе репутацию особенно перед теми кто вёлся на его инсайдерский пустобрёх. А потом все ломанутся в его новый проект поведясь на репутацию и через пару лет опять здесь же будут вопить "Скам, скам. Какой же он оказался гад, украл наши деньги"
ShaitanSV вне форума
Старый 26.03.2015, 21:45
#27575
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Он сейчас делает себе репутацию особенно перед теми кто вёлся на его инсайдерский пустобрёх.
это ты сейчас пытаешься сделать себе репутацию, а у него она уже есть и нормальная

может кто-то тоже желает пожертвовать своим депозитом в счет реанимации пф? отпишитесь, пожалуйста

Последний раз редактировалось caps; 26.03.2015 в 21:52.
caps вне форума
Старый 26.03.2015, 21:46
#27576
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

defo писал:
Цитата:
Ну это же такая политика компании - скрывать всю информацию и втихаря банить неугодных. После 8 февраля, как началась вся эта эпопея, получил бан на месяц, вышел, черканул пару постов на форуме и опять, по тихому схлопотал уже 2 месяца. Вы думаете почему на оф. форуме такой в меру позитивный настрой, да потому что нескольким десяткам, а то и сотням форумчан тихонько рот заткнули. И без Кайзера прекрасно справляются...

P.S. А пост Chemberzhy был, в принципе, в поддержку компании. Похоже новый цензор банит авторов популярных сообщений даже не читая их. Получил +50 плюсов, получи и месяц отдыха. Возвращаемся в этоху мракобесия...
В том и непонятка вся! Есть разный народ, но каждому в меру нужно давать говорить! Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....
remete вне форума
Старый 26.03.2015, 21:49
#27577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
defo писал:


В том и непонятка вся! Есть разный народ, но каждому в меру нужно давать говорить! Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....
Дайте ссылку на пост. Что он там такого написал?
Baste вне форума
Старый 26.03.2015, 21:55
#27578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на пост. Что он там такого написал?
Да ничего компрометирующего он не писал, и не факт, что его забанили именно из-за того сообщения. Мог быть бан за любое сообщение в ветке о выплатах, которое расценили как флуд
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100161046
vitalkaotp вне форума
Старый 26.03.2015, 21:58
#27579
ivo
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Может быть, всю реальную схему прочитал и выложил, так могли бы просто удалить то сообщение....
А у него в других темах сообщение не по теме не было? может за что то другое забанили
ivo вне форума
Старый 26.03.2015, 22:00
#27580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
это ты сейчас пытаешься сделать себе репутацию, а у него она уже есть и нормальная
Ах, оставьте! Мне пофиг на репутацию. Я тут уже и в бане был почти месяц за то что неудобные вопросы задавал. И наверное единственный кто видео о выплатах выкладывал (с аккаунта брата ник Скаматоз, мой то акк в бане был). Так что как видите я и отрицательный и положительный персонаж одновременно. Надеюсь теперь понятно, что так репутация не делается, да мне это ни к чему, ибо я простой работяга со стройки и никуда не лезу. А теперь благодаря ПФФТ я ещё и нищий работяга со стройки! Как вам моя репутация?
ShaitanSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31