Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 20:26
#2741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 71
Re: MillTrade - Milltrade.net

Между тем МИЛЛТРЕЙД перевел денежки заказанные вчера во второй половине дня сегодня. Очень оперативно. Заказывал на Сбербанк часть депо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 96
Размер:	36.3 Кб
ID:	80367  
Dmitry123 вне форума
Старый 28.08.2013, 21:03
#2742
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: MillTrade - Milltrade.net

Начитавшись дебатов на форуме, тоже заказала выплату части депозита
вчера в 22часа, а сегодня они уже зашли на счет!!!
Вот так скорость. А я боялась.
Meme33 вне форума
Старый 28.08.2013, 21:04
#2743
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вы: Здравствуйте, Осенью Госдумой должен быть принят Законопроект, регулирующий рынок Форекс, который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Это закон может на вас как отразится?
Виктория Соколова: Наша Компания зарегистрирована в оффшорной зоне, что позволяет осуществлять деятельность по всему миру. При работе Компании соблюдаются все нормы международного законодательства.
sbond3 вне форума
Старый 28.08.2013, 21:04
#2744
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Согласен на 1000%!
Однако админ МТ - глуп и жаден! И этот урок, думаю, пойдёт ему на пользу!
Я тоже думал, что урок пойдёт ему на пользу. Когда предупреждал его о последствиях этой подставы с посредником я был более чем уверен в том, что админ сообразит, что лучше рассчитаться с человеком и не выносить сор из избы, чем оказаться в проблемных и лишить себя притока денег. Я ошибся, т.к не просчитал степень глупости и жадности здешнего админа. Мало того, админ не поумнел до сих пор т.к ничего не предпринял, а вместо этого стал врать устами своего отстойного представителя о том, что часть денег возвращена. Кто ему поверит, учитывая недавнее враньё про оптимизацию вебмани? Поверить могут только самому инвестору когда он сообщит о получении денег. И даже после этого многие сто раз подумают прежде чем вкладывать в эту шарагу.
Хотя бы он уже раскошелился на более умного и адекватного представителя, но нет.........
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 28.08.2013, 21:08
#2745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
Между тем МИЛЛТРЕЙД перевел денежки заказанные вчера во второй половине дня сегодня. Очень оперативно. Заказывал на Сбербанк часть депо.
интересно, каким это образом они на визу электрон деньги выводят? когда я регился мне представитель компании на форуме и маринки в службе поддержки пальцы гнули что Т О Л Ь К О на чипованную карту поддерживающую 3 д сесурити!!!
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 28.08.2013, 21:39
#2746
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

Услугу 3D secure можно подключить к любой карте VISA. К чему Ваши три восклицания? И со мной операторы разговаривают очень корректно.
olgmart вне форума
Старый 28.08.2013, 21:46
#2747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!
Сумма вывода составила $2250.
Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»
Деньги получены
softus вне форума
Старый 28.08.2013, 21:54
#2748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я тоже думал, что урок пойдёт ему на пользу. Когда предупреждал его о последствиях этой подставы с посредником я был более чем уверен в том, что админ сообразит, что лучше рассчитаться с человеком и не выносить сор из избы, чем оказаться в проблемных и лишить себя притока денег. Я ошибся, т.к не просчитал степень глупости и жадности здешнего админа. Мало того, админ не поумнел до сих пор т.к ничего не предпринял, а вместо этого стал врать устами своего отстойного представителя о том, что часть денег возвращена. Кто ему поверит, учитывая недавнее враньё про оптимизацию вебмани? Поверить могут только самому инвестору когда он сообщит о получении денег. И даже после этого многие сто раз подумают прежде чем вкладывать в эту шарагу.
Хотя бы он уже раскошелился на более умного и адекватного представителя, но нет.........
Да не волнуйтесь Вы так, у админа есть приток свежего мяса. Иначе он уже давно подумал о своей репутации.
Многие инвесторы не с этого форума, а еще часть даже понятия не имеет что инвестиционные фонды могут лохотронить и что milltrade лохотрон.
xag197911 вне форума
Старый 28.08.2013, 22:17
#2749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 30
Re: MillTrade - Milltrade.net

Поддавшись панике, вывел вчера вечером крупную сумму, далее позвонили уточнили данные, потом попросили выслать доки. Через сутки пришло 28 смс"ок от альфа-банка о поступлении, сумма на каждой 14.600р. Чего скринить? смс"ки ?

Чессговоря иногда кажется, здесь пару личностей и кучка их нищебродов прихлебателей, устраивают панику на ровном месте.
ElMarioChe вне форума
Старый 28.08.2013, 22:24
#2750
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ElMarioChe Посмотреть сообщение
Чессговоря иногда кажется, здесь пару личностей и кучка их нищебродов прихлебателей, устраивают панику на ровном месте.
Примерно так и есть. Заметить их не трудно, они отписываются в одних и тех же ветках и пишут одно и тоже каждый день.
При этом не имеют вклада ни в одном проекте, в котором гадят.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.08.2013, 22:43
#2751
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 2,525
Благодарностей: 1,228
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ElMarioChe Посмотреть сообщение
вывел вчера вечером крупную сумму
Я чего-то не пойму. на последних 10 страницах - везде скрины с выводами. Кому не платят? Есть ли здесь люди, которым до сих пор НЕ ВЫПЛАТИЛИ с нарушением регламента??? Почему тема в проблемных?
runman вне форума
Старый 28.08.2013, 22:44
#2752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод на КИВИ кошелек.Заказывал вчера вечером -5600$.https://www.screencapture.ru/file/5DF9B1C5

Складывается впечатление,что на форуме предвзятое отношение к Милл Трейд,по сравнению с другими проектами.Задержек с выплатами нет,весь сыр-бор из-за проблемм с Монетой.ру?

Последний раз редактировалось valerton2006; 28.08.2013 в 22:52.
valerton2006 вне форума
Старый 28.08.2013, 22:53
#2753
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Я чего-то не пойму. на последних 10 страницах - везде скрины с выводами. Кому не платят? Есть ли здесь люди, которым до сих пор НЕ ВЫПЛАТИЛИ с нарушением регламента??? Почему тема в проблемных?
Есть проблема у одного человека, которая возникла с посредником Милтрейда по приему платежей. Это частный случай, который неприятный для инвестора и до сих пор не решен. Это вина Милтрейд, но они не отказываются ее решать.
Есть еще проблемы с заблокированными кошельками WebMoney у некоторых пользователей. Кому-то разблокировали, кто-то не отписывался больше.
В остальном, никаких проблем с выплатами у Милтрейда нет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.08.2013, 23:01
#2754
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Осенью Госдумой должен быть принят Законопроект, регулирующий рынок Форекс, который направлен на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Если после принятия закона Mill Tradу останется на плаву (почему то не сомневаюсь в этом), то можно смело вкладываться в этой компании по крупному в инвестирование.
давно так не смеялся. Милтрейде офшорка, которая может находится территориально не в России и подчинятся законам той территории, на которой она зарегистрирована. Так что не вводите людей в заблуждение.
xag197911 вне форума
Старый 28.08.2013, 23:40
#2755
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Если после принятия закона Mill Tradу останется на плаву (почему то не сомневаюсь в этом), то можно смело вкладываться в этой компании по крупному в инвестирование.
т.е. если бригаде волкова-кондакова хватит бабла, чтобы купить у нового регулятора лицензию (как это было у КРОУФ) со всеми нарушениями правил, установленных самим же регулятор, - это будет для вас 100% гарантией?
А как же свой мозг и умозаключения?...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление,что на форуме предвзятое отношение к Милл Трейд,по сравнению с другими проектами.
Так и есть, если быть честным!

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
весь сыр-бор из-за проблемм с Монетой.ру?
Именно!
НО...
Не всё так просто!
Сыр-бор не из-за посредника, а из-за недальновидности админов проекта, которые "зажали" 1к (залоченную на счете монеты) в ущерб своей репутации на данном форуме!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 28.08.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 29.08.2013, 00:58
#2756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 71
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Миша Бальзаминов Посмотреть сообщение
интересно, каким это образом они на визу электрон деньги выводят? когда я регился мне представитель компании на форуме и маринки в службе поддержки пальцы гнули что Т О Л Ь К О на чипованную карту поддерживающую 3 д сесурити!!!
Вывели без проблем. Зачем правда при этом платежи разбивать по 14т.руб. не пойму.
Dmitry123 вне форума
Старый 29.08.2013, 01:05
#2757
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry123 Посмотреть сообщение
Зачем правда при этом платежи разбивать по 14т.руб. не пойму.
Потому что выводят через Киви!
А там платежи более 15к не проходят!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 29.08.2013, 01:12
#2758
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от runman Посмотреть сообщение
Ув. администрация, модераторы! По каким фактам, критериям, причинам выносится решение о переносе ветки в проблемные?
да все просто
почитайте тему
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по заявлению представителя компании, на данный момент, у проекта проблемы с выплатами
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Напоминаю, что данный вопрос решается и в ближайшее время (ориентировочно, в течение этой недели) все денежные средства поступят на счета инвесторов компании или же будут возвращены на карты.

собственно ждем.
emerald вне форума
Старый 29.08.2013, 01:37
#2759
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да не волнуйтесь Вы так, у админа есть приток свежего мяса. Иначе он уже давно подумал о своей репутации.
Не обязательно. Бывают и не логичные скамы. Самым не логичным я считаю скам Вивары, т.к она соскамилась в момент большого притока денег и проблемы начались не с выводом, а с вводом. С тех пор я понимаю, что могут быть и такие не логичные скамы. Здесь тупость и жадность админа сыграла ключевую роль.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Многие инвесторы не с этого форума, а еще часть даже понятия не имеет что инвестиционные фонды могут лохотронить и что milltrade лохотрон.
Информация уже пошла по блогам и по любому охватит бОльшую часть инвесторов. Дело ведь не только в исчезновении притока денег, сколько в увеличении оттока.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть проблема у одного человека, которая возникла с посредником Милтрейда по приему платежей. Это частный случай, который неприятный для инвестора и до сих пор не решен. Это вина Милтрейд, но они не отказываются ее решать.
Проблема не у человека а у Мельницы и по вине Мельницы. Она должна была молча выплатить человеку деньги и спокойно решать свои проблемы с посредниками, а админ скрысячил деньги инвестора за что и поплатился.


Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть еще проблемы с заблокированными кошельками WebMoney у некоторых пользователей.
Снова, у пользователей проблемы из-за Мельницы. Они же продолжают "оптимизацию" платёжки.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 29.08.2013 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 29.08.2013, 02:03
#2760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не обязательно. Бывают и не логичные скамы. Самым не логичным я считаю скам Вивары, т.к она соскамилась в момент большого притока денег и проблемы начались не с выводом, а с вводом. С тех пор я понимаю, что могут быть и такие не логичные скамы. Здесь тупость и жадность админа сыграла ключевую роль.
Ну почему не логичный... У любого хайпа есть несколько стадий. Стадия роста, стадия насыщения, стадия упадка. Для любого админа лучше смыться на стадии насыщения... Вопрос правда риторический, потому что эти три стадии довольно субъективны... админ думает что стадия насыщения... а это была стадия роста.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Информация уже пошла по блогам и по любому охватит бОльшую часть инвесторов. Дело ведь не только в исчезновении притока денег, сколько в увеличении оттока.
У админа милки сыграла банальная жадность и отсутствие опыта как на форексе, так и в хайпостроительстве.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02