Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2011, 23:06
#2741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Думаю участники МММ (старички) скоро отсюда свалят и будут постить новые участники МММ, мне уже лень читать и что-то писать, скажете почему, да потому что уже как-то глупо выглядят посты про невыплаты и кидалово, когда уже с десяток раз выводишь деньги, в плане споров про нравственную сторону МММ, это да, аргумент, но тут уже всё зависит от воспитания и т.п. А я человек слабенький, грешный и безнравственный, люблю халяву и просто так получать суммы равные моей годовой зарплаты.
В плане давнешней реплики про то что участники МММ работают на работе, в том числе и я, да потому что я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что когда нить МММ грохнется, работа у меня несложная, по местным меркам оплачивается хорошо, зачем срываться с места, может лавочку прикроют через несколько месяцев, а так как я обычный пролетарий, то люблю стабильность.

Как происходит продажа?
marti-nez777 вне форума
Старый 14.10.2011, 23:36
#2742
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Удивляет, что даже яшкенсоиды рекламку мавродиеву крутят
там нет никакой модерации, как и законов, разве что будет судебное постановление. посмотрите на другую их рекламу, попадается и похлеще.

зы, по теме, для меня Сергей Пантелеевич - гениальный человек, который не побоялся показать всем несостоятельность законов и наличие в них громадных дыр, а вот участники этого проекта, у меня не вызывают никакого уважения, им предложили заработать бабла разводя других, причем заранее предупредили, что последние останутся у разбитого корыта. возможно, кто-то считает, что бизнес есть бизнес, но я пас.

Последний раз редактировалось emerald; 14.10.2011 в 23:41.
emerald вне форума
Старый 15.10.2011, 01:07
#2743
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
им предложили заработать бабла разводя других, причем заранее предупредили, что последние останутся у разбитого корыта. возможно, кто-то считает, что бизнес есть бизнес, но я пас.
Меня вот эта фраза поражает, как будто эти другие безвольные люди, которые и не знают, что все может лопнуть, эти другие такие же как эти("им"). Другие в любой момент могут оказаться ими, а ими другими. Все это лирика, если бы вы на сто процентов знали, что пирамида рухнет года через два, вступили бы как миленький и забыли бы про все моральные стороны, которых кстати я считаю здесь нет по отношению к другим людям. Забавно вы кстати говорите, что Сергей Пантелеевич, кто эту лавочку искушения собстно и открыл - хороший, а вот участники, которые в свою очередь вольно или невольно тоже теперь являеются искусителями для пока еще не участников - плохие. Как же это так выходит, что организатора "развода"(по вашему) вы уважаете, а вот участников нет? Да просто неплохо бы еще раз камень в их огород кинуть раз сами кусок не урвали.
xclock вне форума
Старый 15.10.2011, 01:57
#2744
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати, господа пирамидасты, вы в курсе, что банковский перевод можно отменить как ошибочный? А если вы успели снять эти деньги, то отправитель по суду взыщет их с вас, скажет в суде, что ошибочно перевел.
Иными словами, когда пирамида накроется, тот кто окажется в последних рядах, и уже успел перевести деньги банковским переводом, но сам не успел получить выигыш, сможет легко заставить "победителей" вернуть деньги. А полинявшие "победители" потянут за собой предыдуших "победителей".
afrikan вне форума
Старый 15.10.2011, 02:01
#2745
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

топ раздел форума про хайпы чемпион по популярности и там в абсолютном большинстве тем исход известен, и не сосчитать влетевших на деньги и порой не малые и последние,но между тем правилами форума категорически запрещено торбить админа пока платит ибо не пойман не вор.то есть я просто констатирую что происходит.НО! самое важное что хотя бы один из модераторов ,emerald, высказал реальное свое отношение к СПМ без налета пропаганды и истерик повсеместных.это надо в рамочку
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по теме, для меня Сергей Пантелеевич - гениальный человек, который не побоялся показать всем несостоятельность законов и наличие в них громадных дыр

супер ! спасибо !
afrikan, правда ,не интересно все что написано.даже лень комментировать ибо по ветру всё это.ЭТО ничем не остановишь в курсе не в курсе ,не важно уже.пропущен момент когда можно было всё остановить , сейчас только локти кусать да чушь всякую по 555 раз переписывать.к Новому Году не менее 10млн будет участников и все эти писки-визги никто уже не слышит да и слышать то не хочет вот в чем все дело. ждите краха затаясь,терпеливо ждите, вот тогда и возликуете а сейчас отдыхайте в стороне.меня ни один пост и ни одна фраза вообще не цепляет что бы кто не писал здесь.потом возможно,но когда это потом наступит не знает никто.а жить надо сегодня и сейчас.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 15.10.2011 в 02:13.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 15.10.2011, 02:50
#2746
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
потом возможно,но когда это потом наступит не знает никто.а жить надо сегодня и сейчас.
а потом по суду возвращать деньги? Или самому бегать, в случае проигрыша.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
овить , сейчас только локти кусать да чушь всякую по 555 раз переписывать.к Новому Году не менее 10млн будет участников
Да нету там 2х млн, неужели не поняли до сих пор? Не ведет себя так организация. если там более 2х млн. Больше шуму от миллионов!

Последний раз редактировалось afrikan; 15.10.2011 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 15.10.2011, 13:19
#2747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Больше шуму от миллионов!
Больше шуму не от миллионов, а от тех, кто много шумит...
PereBod4ik вне форума
Старый 15.10.2011, 22:38
#2748
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

xclock, по поводу тех и этих, вы правы, кто окажется крайним заранее не известно.
Сергей Пантелеевич не имеет с открытой им "лавочки искушения" ничего, покрайней мере по его словам, отсюда и различие.

а вот клеветать не нужно
Цитата:
Да просто неплохо бы еще раз камень в их огород кинуть раз сами кусок не урвали.
как вы думаете, займись я даже не активной пропагандой этого проекта, даже по 10 раз поясняя каждому рефу его риски, насколько быстрей вас я бы вышел в прибыль? нет ребята, тут я не играю и совсем не потому что не успел.

Цитата:
Кстати, господа пирамидасты, вы в курсе, что банковский перевод можно отменить как ошибочный? А если вы успели снять эти деньги, то отправитель по суду взыщет их с вас
в курсе, вот только доказать что перевод ошибочный смогут единицы, особенно когда десятки таких "ошибочных переводов" идет на один счет а взыскать деньги еще меньше. мда, судам работы добавится


зы, по поводу хайпов, каждый хайп до последнего утверждает что он вполне реален и платит деньги не с пирамиды. а тут прямо заявлено что это пирамида, и к ее организатору предьявить нечего, он то вам всю правду про пирамиду сразу сказал, и добавил что сам в ней не участвует. так кого и за что судить после скама? и как думаете, те что пролетят, подтвердят что они знали о рисках и не имеют претензий к тем кому они отправили деньги? вобщем весело будет интересно будет наблюдать со стороны финал этой драмы а вот быть ее участником, да еще и оказавшимся в прибыли, совсем не охото.

Последний раз редактировалось emerald; 15.10.2011 в 23:02.
emerald вне форума
Старый 15.10.2011, 23:22
#2749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

emerald
Цитата:
xclock, по поводу тех и этих, вы правы, кто окажется крайним заранее не известно.
Ок.

Цитата:
как вы думаете, займись я даже не активной пропагандой этого проекта, даже по 10 раз поясняя каждому рефу его риски, насколько быстрей вас я бы вышел в прибыль?
Цитата:
им предложили заработать бабла разводя других, причем заранее предупредили, что последние останутся у разбитого корыта.
Таким образом, все таки, объясните, пожалуйста, в чем же заключается развод, раз в итоге мы с вами разобрались, что не известно кто окажется у разбитого корыта?
xclock вне форума
Старый 16.10.2011, 01:56
#2750
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот только доказать что перевод ошибочный смогут единицы, особенно когда десятки таких "ошибочных переводов" идет на один счет
Думаю после посадки мавроди суды встанут на сторону пострадавших, как сейчас легко принимают иски к нему.
afrikan вне форума
Старый 16.10.2011, 10:12
#2751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и как думаете, те что пролетят, подтвердят что они знали о рисках и не имеют претензий к тем кому они отправили деньги?
Я думаю, что это будет первый в истории случай, когда подтвердят. Честно. Потому, что это - первый в истории случай, когда предупредили.
PereBod4ik вне форума
Старый 16.10.2011, 10:31
#2752
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
Я думаю, что это будет первый в истории случай, когда подтвердят. Честно. Потому, что это - первый в истории случай, когда предупредили.
Не смешите. Это во-первых.
А во-вторых, предупреждение есть только на сайте мавроди, но в ммм можно вступить минуя его, ну прочитал человек рекламу в лифте, позвонил десятнику, перевел деньги, попал, пошел в суд, вернул бабки.
Сами ж мммщики декларируют, что сайт мавродин им побоку(когда тот лежал). Ну а на своих сайтиках и стикерах рекламных очень редко кто перепечатывает мавродино предупреждение.
afrikan вне форума
Старый 16.10.2011, 12:15
#2753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
как сейчас легко принимают иски к нему.
Принимают только для того, чтобы успокоить потерпевших,
хотя знают, что выплачивать им от ммм94 никто, ничего не будет.
Конторы нет, владелец отсидел за свои "грехи". Денег у него все равно нет.
При закрытии ммм94 была возможность выплатить пострадавшим. Но те, кто деньги прибрал не были в этом заинтересованы.
jura2 вне форума
Старый 16.10.2011, 13:07
#2754
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 178
Благодарностей: 73
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Но те, кто деньги прибрал не были в этом заинтересованы.
так в этом и есть корень зла, искать надо тех чинуш кто это все прибрал, и счас процветают на народном горе

добавлено через 1 минуту
зря наверно е написала, опять нарушение вклеят

Последний раз редактировалось olga888; 16.10.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
olga888 вне форума
Старый 16.10.2011, 14:45
#2755
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

суды должны быть на стороне закона а не на чьей либо стороне процесса.
перед светофором тоже не написано , что переходить только на зеленый.
если листовка в лифте то виноват лифтер или лифт
и ваапще !
Цитата:
ЗНАНИЯ MACHT FREI !
и ещё ж канечна
Цитата:
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 16.10.2011 в 14:58.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.10.2011, 16:37
#2756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Принимают только для того, чтобы успокоить потерпевших,
хотя знают, что выплачивать им от ммм94 никто, ничего не будет.
Конторы нет, владелец отсидел за свои "грехи". Денег у него все равно нет.
При закрытии ммм94 была возможность выплатить пострадавшим. Но те, кто деньги прибрал не были в этом заинтересованы.
тему выплат уже обсуждали,думаю все объявы на сайте Мавроди мулька ,а вот сбор паспортных данных все же реален да хоть в подписные листы на выборы
а под обещания выплат чего угодно пройдет-уже проходили

сам метод некорректен,по идее должен быть какой то учет пострадавших ммм94
но чего то тут не стыкуется,единственный способ как то их приравнять к этим ммм-долларам,но он на это не пойдет так как сильно вырастет нагрузка на систему,а там и так с деньгами явный напряг-ну ведь считали уже не раз про денежное покрытие,да и количеством вкладчиков явно мутит....

Если маврик такой умный то пусть эти выплаты сделает реальностью,
вот тогда и будет и второй этап и количество людей наверно реально вырастет
Хотя кто знает?
пока что смотрим задержки выплат и любую информацию как она стыкуется с реальностью....иначе перезагрузка или очередная посадка...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olga888 Посмотреть сообщение
так в этом и есть корень зла, искать надо тех чинуш кто это все прибрал, и счас процветают на народном горе
думаю что денег там скорее всего уже не было....только бумаги
а деньги остались в пирамиде или выведены заранее...ведь можно же как то спрогнозировать

Последний раз редактировалось сергей1111; 16.10.2011 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
сергей1111 вне форума
Старый 17.10.2011, 15:03
#2757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

"По многочисленным просьбам, вводится возможность "Скрыть операции от других участников десятки", в целях сохранения конфеденциальности. Она включена по умолчанию. Если у Вас возникает необходимость показать историю своих операций другим участникам, Вы всегда можете отключить эту функцию в разделе "Дополнительно" сняв соответствующую галочку и сохранив изменения."
Вот такая заставка появилась в каждом кабинете участника МММ2011.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
GVP52 вне форума
Старый 17.10.2011, 15:18
#2758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
думаю что денег там скорее всего уже не было....только бумаги
а деньги остались в пирамиде или выведены заранее...
А чего думать если все известно и в деле записано?
jura2 вне форума
Старый 17.10.2011, 15:56
#2759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Журналистское расследование независимого ресурса!

prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/vnutri_piramidy_kak_my_vkladyvali_dengi_v_mmm_2011 _i_vyvodili_ih

Последний раз редактировалось xclock; 17.10.2011 в 18:01.
xclock вне форума
Старый 17.10.2011, 18:05
#2760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мне статья понравилась. Я б так не смог. Все предельно ясно написано. Респект авторам.
Seismik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22