Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2009, 21:40
#2741
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com


Новое мутилово в новостях "ЛОЯЛЬНОСТЬ"
Не чем выплачивать лимиты и Вам предложено не выводить средства в обмен на поинты лояльности, в расчете на возможность вывода средств с приостановленныэ вкладов - радуйтесь очередному лохотрону Шаха -Касымовой.
cecks вне форума
Старый 29.11.2009, 21:41
#2742
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если у Вас там много вложено, то предложите на взаимовыгодных условиях кому то инвестировать сотку. Гарантии сами придумайте.
От себя - нашлись люди , вложили в мой 100$ . Сейчас вывожу сразу на их кошелек вложенную сотку, потом договорились доход пополам делить. На мой взгляд нормальные условия для обеих сторон...
Готов на таких условиях помочь кому-нибудь соткой , так что пишите в личку - будем сотрудничать, если удовлетворят условия
Niveus вне форума
Старый 29.11.2009, 21:52
#2743
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Plaksa,

Я не любительница читать нотации, но Ваш подход к делу просто поражает... Вместо того, чтобы попросить помощи ещё 3 (!!!) недели назад, вы только сейчас заикнулись о том, что денег у Вас нет. А до этого - ни слова. Почему??? Вас окружают ЛЮДИ, готовые понять и помочь. Я девочке перечислила 100$ на условиях, что сначала она выводит мне и после того, как отбиваем мою сотню - дальше она выводит себе. Мою сотню уже отбили. Сейчас на выводит исключительно себе и мы остались крайне довольны друг другом (я - человеку помогла, а она меня не подвела).

Если Вы согласны действовать на таких же условиях, напишите мне в личку здесь или на независимом - постараюсь помочь.
J-B вне форума
Старый 29.11.2009, 21:53
#2744
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

всем привет. Уже 4 день пытаюсь зайти на сайт ДЦ но нифига. Сайт не открывается.Может кто знает в чем там дело?
asszza вне форума
Старый 29.11.2009, 22:01
#2745
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от cecks Посмотреть сообщение

Новое мутилово в новостях "ЛОЯЛЬНОСТЬ"
Не чем выплачивать лимиты и Вам предложено не выводить средства в обмен на поинты лояльности, в расчете на возможность вывода средств с приостановленныэ вкладов - радуйтесь очередному лохотрону Шаха -Касымовой.
Бедный... Вы на грани нервного срыва... Крепитесь, "лохотрон Шаха-Кассымовой" еще немало разочарований ЛИЧНО ВАМ принесет.

Всё таки жаба - страшный зверь!
rekrut вне форума
Старый 29.11.2009, 22:34
#2746
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ill7 респект! все по делу. согласен. факты есть факты!
Plaksa,можно узнать, почему такой ник себе выбрали?
J-B, интересно, вы всем незнакомым вкладчикам помогаете, кто просит 100 у.е
Тоник вне форума
Старый 29.11.2009, 23:13
#2747
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Бедный... Вы на грани нервного срыва... Крепитесь, "лохотрон Шаха-Кассымовой" еще немало разочарований ЛИЧНО ВАМ принесет.

Всё таки жаба - страшный зверь!


Не жаба давит, жена , она на грани срыва.
cecks вне форума
Старый 29.11.2009, 23:14
#2748
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от asszza Посмотреть сообщение
всем привет. Уже 4 день пытаюсь зайти на сайт ДЦ но нифига. Сайт не открывается.Может кто знает в чем там дело?
с трудом,но через мазилу открывается.Заходить то и смысла нет.Все равно старые счета приостановлены.
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 29.11.2009, 23:14
#2749
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
J-B, интересно, вы всем незнакомым вкладчикам помогаете, кто просит 100 у.е
Сарказм? Не вижу причин для юмора.
Нет, разумеется, не всем. Я, к сожалению, не фонд помощи, и у меня нет столько денег, чтобы осчастливить всех обиженных Дивиденд-Центром.

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо?

Что касается метода, кхм, простите, отбора, если можно так выразиться, возможности помочь, то идёт по степени важности:
1. размер лимита в день (так я оцениваю, как долго будет длиться "вывод 100$ вложенных")
2. моё сложившееся мнение о человеке в процессе беседы
3. возможные предоставляемые гарантии (wm-аттестат, сайты, репутация на форумах)
J-B вне форума
Старый 29.11.2009, 23:19
#2750
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от asszza Посмотреть сообщение
всем привет. Уже 4 день пытаюсь зайти на сайт ДЦ но нифига. Сайт не открывается.Может кто знает в чем там дело?
Уже писали об этом, кликай сюда: https://dividend-center.com/news.aspx?drgn=1

без www
pups вне форума
Старый 29.11.2009, 23:30
#2751
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Сарказм? Не вижу причин для юмора.
Нет, разумеется, не всем. Я, к сожалению, не фонд помощи, и у меня нет столько денег, чтобы осчастливить всех обиженных Дивиденд-Центром.

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо?

Что касается метода, кхм, простите, отбора, если можно так выразиться, возможности помочь, то идёт по степени важности:
1. размер лимита в день (так я оцениваю, как долго будет длиться "вывод 100$ вложенных")
2. моё сложившееся мнение о человеке в процессе беседы
3. возможные предоставляемые гарантии (wm-аттестат, сайты, репутация на форумах)
Написал Вам в личку
cecks вне форума
Старый 29.11.2009, 23:30
#2752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 23
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо?
Я рад,что ещё существуют люди с такими взглядами на жизнь
ИGor вне форума
Старый 30.11.2009, 00:56
#2753
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Думаю, что тем, у кого вклады большие, можно закинуть 1000 (ИХМО). Если конечно есть. У меня вклад большой, поэтому я закинул сначала 145 (отбилось уже давно) и 1000 в пятницу. Так вот, с учетом, что сотка уже отбилась, а также разных коэффициентов и повышений, вложенная тысяча у меня отбивается за 16 дней! У меня это 12 декабря по идее должно произойти. И мне совершенно все равно, что ДЦ поласкают за все его действия. Мне важен результат - ОН ПЛАТИТ и я в профите. И пока некоторые ломают копья, я буду как в той пословице "васька слушает, да ест".
Хуже тому, кто вложил последнее и негде взять еще. По поводу последнего вложенного - это урок на будущее, учеба здесь дорого стоит . А если нет денег - договаривайтесь на форумах со людьми. Сотку можно найти и форум тому пример. Все не так трагично. ДЦ может и платит по копейке, но вам было бы легче, если бы он вообще пропал, как это делают 99% хайпов!? Пользуйтесь тем, что есть и не гневите судьбу!
User_21 вне форума
Старый 30.11.2009, 02:24
#2754
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сатурн
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 301
Благодарностей: 13
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но пока что я не сомневаюсь в некотором периоде работы ДЦ и готова помочь в меру возможности на тех условиях, которые огласила выше.
Если ещё пара человек на планете скажет мне "спасибо", это, что, плохо?
J-B! Молодца! ) Поступайте с людьми так как хотите чтобы поступали с вами! Приятно, что есть такие люди. )
HoshiminY вне форума
Старый 30.11.2009, 12:04
#2755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата за субботу.



Domenator вне форума
Старый 30.11.2009, 12:06
#2756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Думаю, что тем, у кого вклады большие, можно закинуть 1000 (ИХМО). Если конечно есть. У меня вклад большой, поэтому я закинул сначала 145 (отбилось уже давно) и 1000 в пятницу. Так вот, с учетом, что сотка уже отбилась, а также разных коэффициентов и повышений, вложенная тысяча у меня отбивается за 16 дней! У меня это 12 декабря по идее должно произойти. И мне совершенно все равно, что ДЦ поласкают за все его действия. Мне важен результат - ОН ПЛАТИТ и я в профите. И пока некоторые ломают копья, я буду как в той пословице "васька слушает, да ест".
Хуже тому, кто вложил последнее и негде взять еще. По поводу последнего вложенного - это урок на будущее, учеба здесь дорого стоит . А если нет денег - договаривайтесь на форумах со людьми. Сотку можно найти и форум тому пример. Все не так трагично. ДЦ может и платит по копейке, но вам было бы легче, если бы он вообще пропал, как это делают 99% хайпов!? Пользуйтесь тем, что есть и не гневите судьбу!
Полностью согласен. Я в ДЦ с апреля месяца. До того, как временно перпестали платить- я машинку, то купил. Это конечно не самоцель, это я к тому, что я заработал и неплохо. А есть здесь "доки" в хайпах? Мне просто интересно были-ли случаи, когда пропавшие хайпы возрождались?
sangakam вне форума
Старый 30.11.2009, 12:32
#2757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 445
Благодарностей: 8
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата 08:04 30.11.09

Received Payment 11.5 USD from account U1430529. Memo: API Payment. Payment according to request Xi822-12271. Payment ID: Xi822-12271
Jobber вне форума
Старый 30.11.2009, 13:08
#2758
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Lyudi u menya Cумма на балансе i Лимит, доступный к выводу razlichnie, pochemu nelzya snimat vsyu summu na balanse?
aart вне форума
Старый 30.11.2009, 13:47
#2759
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от aart Посмотреть сообщение
Lyudi u menya Cумма на балансе i Лимит, доступный к выводу razlichnie, pochemu nelzya snimat vsyu summu na balanse?
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно знать все Ваши исходные данные, в том числе относительно средств на счете Р.
Во-вторых, дождитесь окончания начисления. В процессе суммы не всегда корректные.
И попробуйте использовать проги для транслитерации, а то глаза сломать можно.
rekrut вне форума
Старый 30.11.2009, 14:04
#2760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

че-то я на сайт зайти не могу...
__________________
заработай уже через 10 минут(твоё мнение ВАЖНО)https://fiftrys.com/?ref=2256560
urarua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход