Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2014, 22:17
#27621
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Все Вы правильно говорите про конструктив и т.д. ,но тут один персонаж из стана защитников милки прошел уже огонь,воду и медные трубы в скиффи,вмг,кинсере,виваре,ландоре,акси,володьке... ..и везде он выходил на новый уровень и был знаком с крутыми трейдерами этих лохотронов ,писал письма администрации,уговаривал не выводить деньги для спасения пирамидки в одном проекте и параллельно клянчил деньги на обогрев церквей в другом....поэтому,глядя на его присутствие в этом лохотроне,выводы уже сами собой напрашиваются.
Прожженый хайпер он, с пеной у рта доказывает что с хайпами он завязал, а значит Миллтрейд хайпом быть никак не может ... уповает на то что его усилия будут замечены админом хайпа!
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.06.2014, 22:17
#27622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Друг, ты лучше отдохни от клавиатуры немного, сейчас подоспела кавалерия и она порубает фольштурмистов без твоих советов. Твое время придет - пока посиди, обдумай свои аргументы которые уже миллион раз высказаны были, пирамидонам это как горос об стенку, тут единственный выход это бомбить ядреными бомбами с орбиты.
Дима, ты считаешь что твои посты это ядерные бомбы с орбиты? Боюсь тебя разочаровать, это не так. Мне не понятно чего ты добиваешся и некоторые другие товарищи? Чтобы кроме вас и защитников тут никто не писал? Мне к примеру уже не интересно тут писать, не потому что защитники троллят, а потому что критики "троллинг атак" устроили, только зачем?
Нет бы, массированно начать писать конструктив, так нет одно ололо и высеры про непонять что... Жесть короче.
Может мне тоже стоит перейти на писанину типо "Гы мммылтрейд скам, олололо"?!
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.06.2014, 22:20
#27623
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Может мне тоже стоит перейти на писанину типо "Гы мммылтрейд скам, олололо"?!
Именно так, потому-что твое унылое описание моментов спекулятивной торговли на форексе в споре с Гуерманом совершенно невозможно читать. Ты совершенно неверно выбрал место для таких бесед, неправильных людей (лоховодов которых виселица не убедит в собственной неправоте), да и время тоже неверное.

Лучше просто посиди молча и поучись.

Как-то так.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.06.2014, 22:21
#27624
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
.и везде он выходил на новый уровень и был знаком с крутыми трейдерами
просто совести нет и никогда видно не было . Вы ещё е-форекс и оплетаева забыли упомянуть
Tchernova59 вне форума
Старый 05.06.2014, 22:22
#27625
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
начать писать конструктив
дядя, вы шутите ?
что можна конструктивного написать в ветке скамящегося лохотрона ?

что то вроде этого эпичного
Цитата:
давайте не будем паниковать, а то сами же и завалим все
Докор Хаус вне форума
Старый 05.06.2014, 22:24
#27626
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

СОМКНУТЬ РЯДЫ!!! НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!

ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ СДАВАТЬ КРОВЬ ЗА ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ВЛОШИТЬ В МЫЛЛТРЕЙД!!!

Старшим по палате назначен Гуерман Наполеон Бонапартович.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.06.2014, 22:26
#27627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Все Вы правильно говорите про конструктив и т.д. ,но тут один персонаж из стана защитников милки прошел уже огонь,воду и медные трубы в скиффи,вмг,кинсере,виваре,ландоре,акси,володьке... ..и везде он выходил на новый уровень и был знаком с крутыми трейдерами этих лохотронов ,писал письма администрации,уговаривал не выводить деньги для спасения пирамидки в одном проекте и параллельно клянчил деньги на обогрев церквей в другом....поэтому,глядя на его присутствие в этом лохотроне,выводы уже сами собой напрашиваются.
Я прекрасно представляю кто такой этот персонаж, меня уже просвятили, опять таки я повторюсь, если есть желание вывести именно его на чистую воду, то почему бы не создать топик про него? На мой взгляд это было бы гораздо круче, чем выпады в теме про очередную пирамиду.
Еще раз хочу напомнить, тут обсуждается милка а не рефоводы, или еще кто то.
По поводу милки, это очень опасный хайп, я это понимаю, так как они прикрываются ДЦшной личиной. Такой же опасный хайп ммсис, но там я не могу ничего писать из за того что у них есть инвест пароли, я не знаю как они рисуют в реалтайме, я могу предположить но не более. Если бы у меня был сейчас доступ в админку МТ4, то я смоделировал бы эту рисовку и если бы убедился что рисовать можно то и там бы стал писать.
А милка чистый хайп и тольк ослепой может этого не видеть. НО дело в другом. если кто то видит хайп и вкладывается в нее как в хайп это одно, но если кто то вкладывается в нее как в инвест программу ДЦ!!(это вообще нонсенс), то это совсем другое дело.
Я вообще начал писать на этом форуме из за хайпа Семенов Банк, когда он начал нести уже совсем несусветную чушь, так как он так же как милка обманом затянул к себе довольно неплохие деньги и это опять таки влияет и на меня как на управляющего и трейдера.
Поэтому я пишу только по поводу миллтрейд и никак не перехожу на личности рефоводов или еще каких то буратинозаводчиков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.06.2014, 22:27
#27628
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Старшим по палате назначен Гуерман Наполеон Бонапартович.
который умеет читать оферты ( надеюсь все знают что это значит)

Последний раз редактировалось Tchernova59; 05.06.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 05.06.2014, 22:29
#27629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Именно так, потому-что твое унылое описание моментов спекулятивной торговли на форексе в споре с Гуерманом совершенно невозможно читать. Ты совершенно неверно выбрал место для таких бесед, неправильных людей (лоховодов которых виселица не убедит в собственной неправоте), да и время тоже неверное.

Лучше просто посиди молча и поучись.

Как-то так.
Знаешь Димон, я себя уважаю и привык нормально вести разговор а не устраивать быдлопати.
Ладно, тролля остановить невозможно - резвись мой зеленый друг.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.06.2014, 22:30
#27630
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
тут обсуждается милка а не рефоводы
что это за смешное существо ?
дядя, ты откуда. Ты ветку с начала читал ?
Всю.
там уже наобсуждали весь канструктифф что только можно было.
Тут есть только один вопрос который всех интересует - КОГДА ?
Докор Хаус вне форума
Старый 05.06.2014, 22:32
#27631
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому я пишу только по поводу миллтрейд и никак не перехожу на личности рефоводов или еще каких то буратинозаводчиков.
Ну и пиши, кто тебе мешает? Такие лоховоды как Гуерман как раз помогают мошенникам-организаторам поддерживать опасные хайпы, без них не получилось бы завлекать столько людей. Поэтому мочить надо в первую очередь рефоводов-лоховодов и в первую очередь основываясь на их ПРОШЛЫХ "заслугах" в других хайпах - понятно они очень хотят чтобы про это забыли.

Это-ж важное доказательство - хайпер Гуерман на котором пробы нельзя ставить (и его дружок Оплетаев - Капитан "Алконавт" Америка) постоянно тянут людей в лохотроны, это ФАКТ который можно проверить. И совершенно неважно правда ли они не знаю что тут лохотрон или знают, ФАКТ в том что РАНЬШЕ тянули и сейчас тянут - это ДОКАЗАТЕЛЬНО СЕЙЧАС, а вот на 100% торговал ли Миилтрейд сейчас мы не знаем, да и не обязательно это - личности их рефоводов говорят сами за себя, поэтому и говорим именно о них, и им это очень не нравится!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Тут есть только один вопрос который всех интересует - КОГДА ?
Немного еще и интересно ЧТО будет в данном случае, так сказать академически какой конец выберут лоховоды -

1) атака троллей
2) блокировка банка
3) хакерская атака
4) партнер украл деньги (судятся)
5) ПРОСАДКА эта безумная совершенно
6) арест офиса, оргтехнику забрали а бэкапа не было
7) просто тупо сайт изчез (как ВолодяВ)
8) паника которую и Сбербанк не выдержал бы!

Какие там еще причина СКАМа есть? Чето пропустил я наверно, или может все таки придумают чтото новенькое? Пополнят так сказать арсенал хайпо-строителей какой-то новинкой.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 05.06.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 05.06.2014, 22:44
#27632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Именно так, потому-что твое унылое описание моментов спекулятивной торговли на форексе в споре с Гуерманом совершенно невозможно читать. Ты совершенно неверно выбрал место для таких бесед, неправильных людей (лоховодов которых виселица не убедит в собственной неправоте), да и время тоже неверное.

Лучше просто посиди молча и поучись.

Как-то так.
Молодец! Посмеялся от души! Жжешь!

PIRANHAfx,
Боюсь ваши слова не доходят до тех ,кому предназначаются,судя по писанине ,которую они выдают, ввиду ограниченности интеллекта.

Димон Дыбенко очень напоминает персонажа OBSERVER...,которго в конце забанили навечно,нес такую же чушь и околесицу.

Последний раз редактировалось valerton2006; 05.06.2014 в 22:46.
valerton2006 вне форума
Старый 05.06.2014, 22:44
#27633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
что это за смешное существо ?
дядя, ты откуда. Ты ветку с начала читал ?
Всю.
там уже наобсуждали весь канструктифф что только можно было.
Тут есть только один вопрос который всех интересует - КОГДА ?
Ну давай на твоем языке пообщаемся.)))
Слыш Вася, еще не хватало читать всю ветку, половина которой, если не больше, или такие посты как твой или оргазм защитников по поводу какой нибудь награды.
Если тебя интересует вопрос КОГДА, то мне тебя жаль, так как когда это наступит будет малость не комфортно ибо еще сложнее будет работать нормальным управляющим.
Нужно не ололо пати, а нормальный конструктив из страницы в страницу, чтобы у тех новичков о которых тут некоторые так пекутся было однозначное мнение по поводу миллтрейд. А тролопосты только наводят на мысль что милка таки хорошая и ее необосновано тролят, что как нельзя на руку этим самым рефоводам и т.д.
Понял зеленый?
Ладно что то мне тут надоело, пришлось опускаться до непонять чего. Приходится писать непонять чего, а то получил предупреждение за слово созвучное такому растению как хрен, но не из 3-х букв.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.06.2014, 22:51
#27634
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну и пиши, кто тебе мешает? Такие лоховоды как Гуерман как раз помогают мошенникам-организаторам поддерживать опасные хайпы, без них не получилось бы завлекать столько людей. Поэтому мочить надо в первую очередь рефоводов-лоховодов и в первую очередь основываясь на их ПРОШЛЫХ "заслугах" в других хайпах - понятно они очень хотят чтобы про это забыли.

Это-ж важное доказательство - хайпер Гуерман на котором пробы нельзя ставить (и его дружок Оплетаев - Капитан "Алконавт" Америка) постоянно тянут людей в лохотроны, это ФАКТ который можно проверить. И совершенно неважно правда ли они не знаю что тут лохотрон или знают, ФАКТ в том что РАНЬШЕ тянули и сейчас тянут - это ДОКАЗАТЕЛЬНО СЕЙЧАС, а вот на 100% торговал ли Миилтрейд сейчас мы не знаем, да и не обязательно это - личности их рефоводов говорят сами за себя, поэтому и говорим именно о них, и им это очень не нравится!
Дима, давай я тебе разьясню некоторые различия в обычном лохохайпе, даже типа гаммы и этого мутанта.
Ты думаешь что если ты что то там с Гуерманом сделаешь то милка таки обанкротится? Милка это донор ммсис и там сидят не такие дети типо админов гаммы или володи фх, там сидят люди которые в курсах как развивать ДЦ и хорошо секут в хайпах, это вообще гремучая смесь и их опыт видно по рекламе в инете и постороению маркетинга и сайта.
Основа их продвижения это интернет и маркетинг, а не просто каие то рефоводы. Рефоводство самой милки куда масштабнее и сильнее...
Так что нужно что то посерьезнее ололо раша или скам алерта.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.06.2014, 23:33
#27635
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ты думаешь что если ты что то там с Гуерманом сделаешь то милка таки обанкротится?
Так Милка и так обанкротится (точнее соСКАМится), меня лично конкретный срок не волнует - чем раньше тем лучше конечно, тогда меньше людей пострадают в пирамидке.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 06.06.2014, 06:35
#27636
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: MillTrade - Milltrade.net



Самая потешная ветка, если хочу поднять настроение, иду сюда))
Почему-то для людей с ясной головой - Милка, это отличный инструмент для приумножения средств (без всяких обоготворений, со всеми присущими рисками), а для некоторых тупичков - это поле непаханное для нытья и троллинга. Дело в том, что пока одни "обсасывают", что это Милка: хайп, понзяк, или нашествие красных мельниц, другие уже, соблюдая золотые правила инвестирования, прокрутили денежку и снимают профит.
.. только не надо втирать, что сюда за рукав силком затягивают беременных инвалидов-бабусек, у которых дикое бабло и отсутствие мозгов

Последний раз редактировалось Xatik; 06.06.2014 в 06:39.
Xatik вне форума
Старый 06.06.2014, 06:53
#27637
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
за рукав силком затягивают беременных инвалидов-бабусек,
это он про себя с оплетаевым - дружком мошенником пишет
Tchernova59 вне форума
Старый 06.06.2014, 07:01
#27638
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Красавец,Димон! Ты и здесь решил буратин поразводить ? Замути обмен "успешными трейдерами" со своей лоховозкой-алмидой.....по обмену опытом,так сказать.
VVT5 вне форума
Старый 06.06.2014, 07:17
#27639
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ты и здесь решил буратин поразводить
Тут буратин нет и это хорошо!
Xatik вне форума
Старый 06.06.2014, 07:37
#27640
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ты и здесь решил буратин поразводить ?
этому кузбасскому лоховоду - никогда буратиной не стать, поэтому и зазывает в хайпы
Tchernova59 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02