Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2014, 23:54
#27721
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Увы их регламент, как и договор - это филькины бумажки и ни к чему не обязывают.
Я просто хочу знать, когда можно законно писать претензию. Это единственный шанс попробовать оказать на них хоть какое-то давление. Думаю, в моей формулировке претензия будет первой.
shvalbe вне форума
Старый 25.08.2014, 23:54
#27722
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko,
EmilAlex,
Точно также как и Вы не одно лицо?
нет . это точно не одно лицо.
но есть подозрение что дибенко - наблюдающий нас с космоса британец
анша абдуль
Dima Atlantov вне форума
Старый 26.08.2014, 00:04
#27723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Отпишитесь, у кого и когда пришли письма счастья?
На следующий день после запроса на вывод?
22 го подал заявку на 900 $- 24 получил "письмо счастья", до того, т.е. 14 го подал заявку на 300$ 18 го баксы упали на карту.
Интересно, если бы подал заявку на 300 баксов - "прокатило" бы ? :-)
Graf In вне форума
Старый 26.08.2014, 00:04
#27724
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alexbeard Посмотреть сообщение
Вечер добрый,
Думаю вы совершенно правы, выплаты выборочные.
Я пытаюсь вывести деньги с 17.07 И чёрт побери у них всегда есть загвоздки. То они не могут вывести доллары обратно на долларовую карту, то нет соглашения с Банком для вывода в рублях. В итоге меня попросили вывести на WB. И вот с 11го Августа я жду Сумма не маленькая 21к, верификацию прохожу с 20го числа, вот-вот пройду..
Завтра буду подготавливать материал для претензии.
Подготавливать нужно было еще вчера. Если сумма большая, лучше дробить. И обязательно обращаться в прокуратуру, бандитам и использовать связи.

Цитата:
Сообщение от KoHio Посмотреть сообщение
А как открыть притензию?Заранее спасибо
Нужно написать 5 сообщений в темах, где работает счетчик сообщений. Потом через некоторое время Вы можете создавать тему в разделе претензий.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сеймов Посмотреть сообщение
Зачем Вы бред всякий пишите? Сканы паспортов в свободной продаже в интернете по 150р шт, если они им так нужны их можно очень просто купить. Не пугайте людей! И так все как на иголках сидят.
Не рассуждайте о том, чего не понимаете. Скан паспорта - это копейки, так как есди кроме него ничего нет, его мало где применишь. Если же к скану прилагается пакет документов на ту же фамилию, - это стоит совсем других денег.
Вот еще насчет выплат. У кого-то еще поворачивается язык говорить о том, что это еще не скам?

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, ты проплачен, поспорил? Больше меня против MMCIS настроен. Мне бы кто платил за анти пиар) Правда я поспорил и с 95% вероятностью до января получу хороший куш. 5% даю вероятность что протянут через зиму, но там им надо уже за СНГ идти имхо. Не в курсе какие у них планы, но запросто могут какой-нибудь фокус выкинуть. Так ставка очень привлекательная получилась.

*потирает руки

Сколько не говори "Халва", во рту слаще не станет. Ммкис уже никуда ничего не перетянет, все, приехали. 3 страницы претензий говорят сами за себя.
А если какой буратинос и верификацию пройдет, и документы на Кипр и Лондон сразу отправит, и будет наивно расчитывать на получение денег - его ждет такой ответ:
Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Сегодня писал, что заявка на вывод от 07.08.2014 была вообще удалена из личного кабинета и вот такое объяснение пришло от ММСиса :Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств от 07/08/2014
была удалена специалистами.
В связи с оптимизацией платежей, компании посреднику не удалось
произвести вывод средств. Это полный пиз-ц. Просто какой-то нелепый повод и это на карту ММСИС ( просто не заказывайте эти карты). Такое ощущение , что партнеры по карте MoneyPolo не хотят переводить деньги. Если без эмоций, то потеряно две недели - надо снова заказывать вывод и ждать по регламенту . Кому-то выводят, но мне ММСис не платит.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.08.2014, 00:06
#27725
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я просто хочу знать, когда можно законно писать претензию. Это единственный шанс попробовать оказать на них хоть какое-то давление. Думаю, в моей формулировке претензия будет первой.
У них уже тысячи претензий, одна законее других - мошенникам совершенно положить на это, для них главное чтобы лохотрон еще поработал на ВВОД пока текущие инвесторы будут морозится под любыми предлогами.

Пиши лучше сразу в ментовку и прокуратуру, и в ГАЗЕТЫ - сделай скан и пошли в СБ с требованием выплатить деньги в течение 48 часов или заявы приложенные к письму пойдуть по назначению, сейчас это уже единственный реальный вариант.

Кстати ВСЕМ надо делать видео ЛК своего потому-что очень скоро может случится "хакерская атака" хайповская, потом будут неделями бзкапы восстанавливать, правда на ВВОД все будут работать все равно!
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 00:06
#27726
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я просто хочу знать, когда можно законно писать претензию. Это единственный шанс попробовать оказать на них хоть какое-то давление. Думаю, в моей формулировке претензия будет первой.
Выше оставляли ссылку https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
и ООО в РФ https://www.list-org.com/company/6760702/show/founders_history
Но сам бизнес у них на Украине, как туда будут пострадавшие из РФ жаловаться я не знаю.
EmilAlex вне форума
Старый 26.08.2014, 00:11
#27727
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Народ. Еще такой вопрос. Нахожусь в Германии, так что webmoney использовать не могу (они тут запрещены). Но первое предложение от ммсис было вывести именно на этот кошелек. Есть ли возможность попробовать использовать другой кошелек от webmoney в такой ситуации? Каждый день дорог, сумма маленькая - вдруг успею вывести.
shvalbe вне форума
Старый 26.08.2014, 00:16
#27728
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Народ. Еще такой вопрос. Нахожусь в Германии
Извините, но если Вы живете в Германии где ставка процентная в банках наверно 2-3% в ГОД, то почему вы доверили деньги сомнитильным личностям из РФ обещающим 10-12% в МЕСЯЦ?

Типа Дойче Банк имеет лохов за трейдеров на ФОРЕКСе, а Кондаков всех рвет и показывает доходность без просадок.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 00:16
#27729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Обратитесь в платежную систему, с которой оплачивали и узнайте можно ли сделать чарджбэк. Если деньги переводились как оплата электронной услуги, то вероятно помогут сделать возврат. Во всех серьезных банках точно такое есть.
Большая часть оплат проходила как оплата услуг через РОБОКАССУ на прокладку.
"Здравствуйте, От Вас получены средства в сумме ****.23 RUR Bank Card для оплаты заказа **** в магазине inf-market."
74aa вне форума
Старый 26.08.2014, 00:16
#27730
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Народ. Еще такой вопрос. Нахожусь в Германии, так что webmoney использовать не могу (они тут запрещены). Но первое предложение от ммсис было вывести именно на этот кошелек. Есть ли возможность попробовать использовать другой кошелек от webmoney в такой ситуации? Каждый день дорог, сумма маленькая - вдруг успею вывести.
Есть, если они согласны вывести на этот кошелек. Просто могут провозить, что Ваш кошелек не совпадает с кошельком, с которого было пополнение.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.08.2014, 00:18
#27731
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уже не секрет что руководство MMCIS мониторит ютуб на негативные отзывы. Видео-претензии действуют. Сегодня куча жалоб, но как минимум 2 исполнены.

https://www.youtube.com/results?filters=today&lclk=today&search_query=mmci s

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.08.2014 в 00:20.
EmilAlex вне форума
Старый 26.08.2014, 00:19
#27732
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Есть, если они согласны вывести на этот кошелек. Просто могут провозить, что Ваш кошелек не совпадает с кошельком, с которого было пополнение.
Однозначно - причем будут совершенно правы так как при выводе в другое место конечно надо делать верификацию для борьбы с мошенниками которые воруют деньги с аккаунтов.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 00:20
#27733
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Извините, но если Вы живете в Германии где ставка процентная в банках наверно 2-3% в ГОД, то почему вы доверили деньги сомнитильным личностям из РФ обещающим 10-12% в МЕСЯЦ?

Типа Дойче Банк имеет лохов за трейдеров на ФОРЕКСе, а Кондаков всех рвет и показывает доходность без просадок.
Не нужно пострадавших троллить, им и без того досталось.
EmilAlex вне форума
Старый 26.08.2014, 00:20
#27734
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Уже не секрет что руководство MMCIS мониторит ютуб на негативные отзывы. Видео-претензии действуют. Сегодня куча жалоб, но как минимум одна исполнена.

https://www.youtube.com/results?filte...ch_query=mmcis
ОГО, а как много этих видео!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Не нужно пострадавших троллить, им и без того досталось.
А никто не троллит тут, просто задается вопрос как человек живущий на Западе (как и я) может доверить свои деньги хрен знает кому в РФ четко зная доходность фин инструментов в Германии.

Кстати рекомендую написать заяву в немецкую прокуратуру на Кондакова и других лиц, пусть их в Интерлпол объявят.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 26.08.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 00:25
#27735
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Не нужно пострадавших троллить, им и без того досталось.
Постадавший отлично знал, на что шел и рассчитывал, что ммсис продержится еще с годик И в любом случае выделил им очень небольшую часть портфеля. Но вот такой проблемы с выводом не предвидел, к сожалению. Евгений Грабовец: как получить доступ хоть к какому-то кошельку webmoney? Нет никакого опыта работы с ними - но при наличии могу сам предложить ммсис альтернативный вариант вывода на него.
shvalbe вне форума
Старый 26.08.2014, 00:27
#27736
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Постадавший отлично знал, на что шел и рассчитывал, что ммсис продержится еще с годик
То есть пострадавший (Вы) четко знали что тут Пирамида и не испытывали никаких угрызений совести касаемо источника процентов и просто расчитывали что кинут других через годик, да или нет?
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 00:29
#27737
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обычно когда люди пошли спать, тролли идут в разнос и как им по 24 часа в сутки не спится?
Всем спокойной ночи.
Alekszx вне форума
Старый 26.08.2014, 00:33
#27738
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Alekszx, скоро пострадавшие мутируют в разъяренных троллей их будет тут столько, что ты убежишь в ужасе и больше никогда не вернешься.
EmilAlex вне форума
Старый 26.08.2014, 00:33
#27739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Обычно когда люди пошли спать, тролли идут в разнос и как им по 24 часа в сутки не спится?
Посменно работают, видать
Aleks-trader вне форума
Старый 26.08.2014, 00:33
#27740
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Обычно когда люди пошли спать, тролли идут в разнос и как им по 24 часа в сутки не спится?
Всем спокойной ночи.
Хайперам всегда тролли мерещатся, почему интересно сбербанк их не боится?


Dmitry Dibenko вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08