Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,518 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2012, 15:19
#27741
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а 20 баксов вступившим дают?
dagdag вне форума
Старый 05.06.2012, 15:21
#27742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
мне интересно метать бисер, опровергая, демагогию типа "а все банки -- это тоже пирамиды!"?
А почему неинтересно? Тут можно как-раз и подискутировать. Банки хоть и пользуются нами, и дерут три шкуры, но открыто и некие гарантии по вкладам имеются (в разных странах это разные суммы). Т.е. если бы я вместо ммм снесла бы те деньги, что мне так "мешали", в банк, то ерундовый %, но я бы поимела, не говоря уже о номинале. А ммм такого гарантировать не может. И тут привлекательность банков куда выше, как мы их не ругали. А ммм дает лишь рекламу возможных %%, которые получит далеко не каждый. Плюс в банках нет воровства чужих средств. Вот и плюсы
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 15:23
#27743
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
П.С. У меня нет симпатий к колывановцу. Но недоверие к работникам прокуратур есть. Об их деяниях каждый день в новостях и документальных фильмах такое показывают, что похлеще ммм будет.
Miss Marpl, и у меня нет никаких симпатий к этому страдальцу. Сначала он заявляет, что прокурор устраивает геноцид путем блокирования всех его счетов. И ему, видите ли, не на что кормить детей. А в комментариях говорит, чтоб участники не беспокоились. Там было мало денег, "не значительно". И смайлик. То есть ему плевать на свою семью, главное система? Или участникам плевать на его проблемы, главное, где их деньги? А если на счетах "не значительные" деньги, то где 7 миллионов, которые он должен участникам? В погребе? Если есть деньги, а заблокировали "не значительную" часть, то каком геноциде речь? Или денег нет ни участников, ни своих? В общем, у меня создается впечатление о нем, как о малоадекватном. Либо пытающемся таким выглядеть.
П.С. И еще по поводу предпринимательства. Колыванец ссылается на какую-то ст.3 ГК, в которой я ничего не нашел по теме. Но есть ст.23:
Цитата:
1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
...
4. Гражданин, осуществляющий предпринимательскую деятельность без образования юридического лица с нарушением требований пункта 1 настоящей статьи, не вправе ссылаться в отношении заключенных им при этом сделок на то, что он не является предпринимателем. Суд может применить к таким сделкам правила настоящего Кодекса об обязательствах, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
То есть человек вообще непонятно откуда что берет и при этом доказывает свое полное понимание сути процесса. С пеной у рта! Ну, а мы же знаем, у кого бывает пена у рта...
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:26
#27744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dagdag Посмотреть сообщение
а 20 баксов вступившим дают?
Вроде нет, инсайдерская инфа - народ валит валом, сумму вкладов не знаю
Vasil0 вне форума
Старый 05.06.2012, 15:28
#27745
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А почему неинтересно? Тут можно как-раз и подискутировать. Банки хоть и пользуются нами, и дерут три шкуры, но открыто и некие гарантии по вкладам имеются (в разных странах это разные суммы). Т.е. если бы я вместо ммм снесла бы те деньги, что мне так "мешали", в банк, то ерундовый %, но я бы поимела, не говоря уже о номинале. А ммм такого гарантировать не может. И тут привлекательность банков куда выше, как мы их не ругали. А ммм дает лишь рекламу возможных %%, которые получит далеко не каждый. Плюс в банках нет воровства чужих средств. Вот и плюсы
Потому что дата Вашей регистрации - неделя назад. А здесь уже давно ведутся такие дискуссии. Мы просто подустали уже объяснять.
П.С. Про плюсы "банков" мы хорошо знаем. Нам бы "плюсы" лохотумбочки.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:29
#27746
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
у меня нет никаких симпатий к этому страдальцу
У меня тоже




Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Там было мало денег, "не значительно".
Может быть такое, что их структура (десятка, сотня - что там?) тоже перечислила почти все деньги по запросам сверху? Это я пытаюсь найти ответ, т.е. только размышляю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Нам бы "плюсы" лохотумбочки.
Тогда не гнобите Сергея, он вам и расскажет А я плюсов не увидела.

Последний раз редактировалось Miss Marpl; 05.06.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 15:31
#27747
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Может быть такое, что их структура (десятка, сотня - что там?) тоже перечислила почти все деньги по запросам сверху? Это я пытаюсь найти ответ, т.е. только размышляю.
Если это не его деньги, а системы, то на основании чего он кричит о геноциде? А если его, то зачем успокаивать всех о "незначительной" сумме, если эта сумма для семьи критична? (Риторика, не более)
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:34
#27748
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ валит валом? Ага, прям очереди создаются. Не смешите.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 05.06.2012, 15:34
#27749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А почему неинтересно? Тут можно как-раз и подискутировать. Банки хоть и пользуются нами, и дерут три шкуры, но открыто и некие гарантии по вкладам имеются (в разных странах это разные суммы). Т.е. если бы я вместо ммм снесла бы те деньги, что мне так "мешали", в банк, то ерундовый %, но я бы поимела, не говоря уже о номинале. А ммм такого гарантировать не может. И тут привлекательность банков куда выше, как мы их не ругали. А ммм дает лишь рекламу возможных %%, которые получит далеко не каждый. Плюс в банках нет воровства чужих средств. Вот и плюсы
Неинтересно в том смысле, что лично я никогда не видела примера утверждения "банк -- это тоже пирамида". Т.е. типа "Допустим, мы положили в банк 1000р. Банк с ними сделал а) так, б) сяк и в) об косяк. На выходе мы получили 1100р. Итого, показанная схема -- явная пирамида." Но увы-с, разьяснить тайну банкопирамиды невлошенцам на пальцах пирамидоны стесняются.
Кстати, а как же "Фсем Фсё Плотиццо"? Это разве не гарантия лохотумбочки? Или оно "Фсем Фсё Плотиццо, но может и не заплотиццо"?
investoro вне форума
Старый 05.06.2012, 15:34
#27750
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, ну тогда не мешайте мне ) олдовые устали метать бисер, а мне еще пока мммщики интересны, тем более они все-таки разные, и вот этот сергей последний не бычит, хочет диалога, готов общаться, а у меня как раз вопросы
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 05.06.2012, 15:34
#27751
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Ага, только для некоторых условия были равнее.
Для кого например?
Вы к примеру были в системе простым участником.
Я тоже был простым участником, потом стал десятником (правда не активным)
А кто-то стал миллионником.
Среди всех участников, на момент краха кто-то снял больше чем вложил и остался в плюсе, кто-то решил стать миллионером и ждать пока проценты дорастут до шестизначного числа, а кто-то пошел во-банк и взял крупный кредит в банке под залог квартиры, чтоб стать миллионером быстрее всех.
Возможности у всех были равные, вариантов действия - широкий спектр, и результаты - у каждого свои. Никакого отличия от рулетки - не вижу.
Svarog вне форума
Старый 05.06.2012, 15:35
#27752
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Тогда не гнобите Сергея, он вам и расскажет
Вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
А я плюсов не увидела.
Вот именно поэтому и не расскажет.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:38
#27753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
investoro, ну тогда не мешайте мне ) олдовые устали метать бисер, а мне еще пока мммщики интересны, тем более они все-таки разные, и вот этот сергей последний не бычит, хочет диалога, готов общаться, а у меня как раз вопросы
Ууу, мадам, как и где я вам мешаю? И не думал даже! Общайтесь на здоровье, мечите!
Или вы считаете, что я вам рыбу распугиваю? Упс, не хотел-с...
investoro вне форума
Старый 05.06.2012, 15:40
#27754
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Народ валит валом? Ага, прям очереди создаются. Не смешите.
Именно так и есть! Об этом сразу и говорили.
Большинство бывших участников, которые влипли в МММ-2011, захотят отыграться или просто на что-то надеятся и регистрируются снова. А вкладов будет конечно мизер, часть которых тут же уйдет на реферальные. Остатков хватит на выплаты лишь единицам, для создания роликов и на покрытие издержек, полиграфия, офисы и т.д.
Svarog вне форума
Старый 05.06.2012, 15:42
#27755
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, понятно же, что ммщики тут во враждебной среде, испытывают дискомфорт, с ними надо нежнее ) вы хотя бы им сказать дайте, а не отвечайте вперед, вот и все - немного требуется
и спасибо что без смайлика )
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 05.06.2012, 15:43
#27756
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Именно так и есть! Об этом сразу и говорили.
Ага, в МММ-2012 уже 40 000 000 участников. Вы это хотите сказать?
Денис Скрипников вне форума
Старый 05.06.2012, 15:43
#27757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Если это не его деньги, а системы, то на основании чего он кричит о геноциде? А если его, то зачем успокаивать всех о "незначительной" сумме, если эта сумма для семьи критична? (Риторика, не более)
Хоть вы и намекнули на риторичность вопросов, но я предположу

Скажем, их семье заблокировали все счета и в том числе и тот, на который приходили официальные зарплаты. Кто-нибудь работал в семье? Надеюсь.

А вкладчиков он успокаивал тем, что на арестованных счетах, открытых под ммм, на которые он принимал вклады, не осталось средств, т.к. они были переведены в выплаты (уж не знаю кому - вкладчикам ли, верхушке ли). Где 7 млн? А там же, где и деньги моей десятки, думаю. Кто-то купил новую БМВ, кто-то шикует на коференции в Турции, кто в Тае арендовал домик на год. Да мало ли где

Но у колыванца, что самое смешное, их и вправду может не быть
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 15:43
#27758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Именно так и есть! Об этом сразу и говорили.
Большинство бывших участников, которые влипли в МММ-2011, захотят отыграться или просто на что-то надеятся и регистрируются снова. А вкладов будет конечно мизер, часть которых тут же уйдет на реферальные. Остатков хватит на выплаты лишь единицам, для создания роликов и на покрытие издержек, полиграфия, офисы и т.д.
Я считаю наоборот кто поднялся тот и идет потерять не страшно ибо халява, опыт получения прибыли в МММ есть.
Vasil0 вне форума
Старый 05.06.2012, 15:44
#27759
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
ммщики тут во враждебной среде, испытывают дискомфорт, с ними надо нежнее
Когда начнут почитать математику и перестанут агитировать и строить из себя Деточкиных, тогда можно и нежнее с ними обращаться.
Денис Скрипников вне форума
Старый 05.06.2012, 15:44
#27760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Для кого например?
Вы к примеру были в системе простым участником.
Я тоже был простым участником, потом стал десятником (правда не активным)
А кто-то стал миллионником.
Среди всех участников, на момент краха кто-то снял больше чем вложил и остался в плюсе, кто-то решил стать миллионером и ждать пока проценты дорастут до шестизначного числа, а кто-то пошел во-банк и взял крупный кредит в банке под залог квартиры, чтоб стать миллионером быстрее всех.
Возможности у всех были равные, вариантов действия - широкий спектр, и результаты - у каждого свои. Никакого отличия от рулетки - не вижу.
1. Деньги на счету десятника. Следовательно, себе он выплатить может в первую очередь.
2. Переводы наверх. Кому? Зачем? Реклама? Доказательства? Руководство обладает большей информацией, чем я как простой участник.
3. Активные и Пассивные(Пиявки) участники и структуры. Тоже будете говорить, что равные условия? Хотя изначально так и позиционировалось.
4. Обычный вклад и льготный. Разные проценты. Где тут одинаковые условия?
Это так, навскидку. Если подумать, можно и еще написать.
Ваня Ложкин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22