Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2012, 15:44
#27761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Именно так и есть! Об этом сразу и говорили.
По данным от руководителей нашей структуры - никого Вот такая она, статистика.
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 15:47
#27762
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Svarog, да, именно, ажиотаж логичен - сейчас участники 2011 многие в своего рода тильте (покерный термин, означает потерю рациональности), и либо вообще все бросают и "больше в пирамиды ни ногой", либо бегут "отыгрываться", тк сейчас "самое начало" и "месяц точно простоит"

добавлено через 1 минуту
Денис Скрипников, да почему вдруг? они что - обязаны математику почитать? это уже будут не мммщики, а интереснее изучить явление в его природном виде, неиспорченном

Последний раз редактировалось Адекватная лохотумбочка; 05.06.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 05.06.2012, 15:52
#27763
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Miss Marpl Посмотреть сообщение
Скажем, их семье заблокировали все счета и в том числе и тот, на который приходили официальные зарплаты. Кто-нибудь работал в семье? Надеюсь.
По-моему, он как раз писал, что он не работает, а жена домохозяйка. Поправьте, если ошибаюсь. При этом не учитывается им, что ходит он под статьей за экономическое преступление. Вполне логично, что за эконом. преступление перекрыли счета, по которым это преступление совершалось. При этом, если он не работал, на что они вообще жили? То есть он не зарабатывает деньги, чтоб кормить семью, но это не считается геноцидом с его стороны. А вот со стороны прокурора предотвращение преступления расценивается колыванцем как геноцид. Не-по-нят-но...
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:53
#27764
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Жалобы уже первые получаю. :-)) Что после заполнения регистрационной формы никто-де не связывается. Связываются, но с опозданием. Поток просто огромный. Желающих. Вал самый настоящий! А десятников очень тщательно отбираем. Из-за этого и задержки. Но сейчас уже разруливаем. :-))
Пантелеич опять за свое взялся. Ну, не верю! Я теперь поняла, как его читать и понимать: с точностью до наоборот. Если ввп - значит, нифига не платится, если денег в системе завались, то, значит, их там уже нет. Ну, и т.д.
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 15:55
#27765
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
они что - обязаны математику почитать?
А тут один уже спрашивал, почему 40% прибыли - это коэффициент 1,4. Ведь "на" и "в" - это разные вещи. Я аж материться начал... А Вы говорите "обязаны" ли.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 05.06.2012, 15:56
#27766
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю как там у них агитация в их структурах, но на этом форуме они агитируют непрофессионально. С такими зазывалами если и будет 1 человек в день, уже будет успех. Ну если не дано быть оратором или красиво расписывать, зачем беретесь?
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 05.06.2012, 15:57
#27767
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич оч плохой пиарщик на первый взгляд, делает много ошибок, но как выясняется, эти ошибки не регистрируются рецепторами его целевой аудитории, а примитив типа вот такого вранья работает наоборот на ура - так что его приемы работают на тех, на кого требуется.
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 05.06.2012, 16:00
#27768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Не знаю как там у них агитация в их структурах, но на этом форуме они агитируют непрофессионально. С такими зазывалами если и будет 1 человек в день, уже будет успех. Ну если не дано быть оратором или красиво расписывать, зачем беретесь?
Да здесь и не та аудитория, если честно. Но вот как-то же агитировали вне этой аудитории Про успех агитации в настоящее время не верю.
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 16:01
#27769
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарисчи - это же ржака -
"МММ-2012

Жалобы уже первые получаю. :-)) Что после заполнения регистрационной формы никто-де не связывается. Связываются, но с опозданием. Поток просто огромный. Желающих. Вал самый настоящий! А десятников очень тщательно отбираем. Из-за этого и задержки. Но сейчас уже разруливаем. :-))"
Stagnickii вне форума
Старый 05.06.2012, 16:03
#27770
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Меня лично задолбало уже деление людей на каких-то нас и всех остальных.
В МММ только и делают, что все за людьми бегают, как за главной целью и средством чтоб осчастливить, затащить их неразумных в ммм и тем самым свои проценты получить по депозиту.

Вся МММ сейчас по духу походит на дурную секту или дешёвый сетевой маркетинг, где бегают с баночками за клиентом. Я лично шёл в МММ потому что «всем всё платится» и можно молча, без слов мир менять. А что получаем в итоге? Будто подписались на работу по бесплатному пирамидостроительству! Бред какой-то!

В древнем Египте, рабы строили пирамиды, им не платили за это, но они работали за еду хотя бы. А у нас что получается? Каждый вступивший в пирамиду, мало того, что сам свои личные деньги в общую кассу без всяких гарантий несёт, так теперь он еще и строить её своими руками обязан!
И если я, как участник, мол, медленно её строю, меня еще в этом и упрекают!
«Ты мол нерадивый, из-за того, что мало людей приглашаешь, притока средств нет, так вот из-за таких как ты теперь все сидят с обнуленными счетами». Нифигасе расклад!

Да любой человек хочет просто жить, заниматься своими любимыми делами, а не пирамидостроительством за свой личный счёт. МММ должно быть ненапряжной частью жизни, как депозит в банке или как торрент треккер у меня на компьютере, которые есть пить не просят, и не просят бегать и чё-то кому-то навязывать — тоже. И уж тем более не навязывают на меня еще кучу каких-то моральных обязательств.
Любой нормальный человек, если я буду его обязывать к построению сети своей ячейки просто пошлёт меня нахер и будет прав! Мне и самому такая ситуация — противна. Такой бардак как щас в МММ я не могу другим людям посоветовать — это будет полным лицемерием.

Не нужно бегать и орать на каждом углу мы меняем мир, мы можем многое — демагогия. Вот торрент-трэкеры — никто их не рекламировал никогда, тем не менее они весь мир охватили, люди без каких либо обязательств друг перед другом обмениваются всем, что имеют и никто это ни уничтожить, ни запретить не может. И ни за кем бегать не надо доказывая полезность всего предприятия. А всё потому, что польза торрентов для сотен миллионов людей очевидна, они всем удобны и всем выгодны.

В моём понимании реклама ммм, это когда я получил деньги от МММ и вложил их в что-то полезное, во что раньше у меня не было возможности их вложить и мне стало хорошо. А другие, видя, что мне хорошо, им даже объяснять ничего не надо будет — сами попросятся! А убеждать в чём-то, рекрутировать, привлекать, конвертировать в свою веру — не будет это работать.

Люди это чувствуют и это их подсознательно отталкивает.
Мир менять нужно молча и без рекламы. В МММ сегодня лишь одна спесть и оголтелый трёп. Мне, как участнику от этого противно.

МММ — хорошая песня, но вот как она исполняется — у всех только слух режет!
Нужно не людей гнобить всякими правила, заставляя их заниматься пирамидостроительством, а всю систему поменять так, чтоб она стала МАКСИМАЛЬНО полезной и удобной для каждого.
И тогда орать «Мы можем многое» и «Мы меняем мир» уже не придётся."

копипаст комментария одного из участников....я полностью разделяю его мысли...asfn me blog 59 html#comment206
Юрий Гараев вне форума
Старый 05.06.2012, 16:03
#27771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
Пантелеич оч плохой пиарщик на первый взгляд, делает много ошибок, но как выясняется, эти ошибки не регистрируются рецепторами его целевой аудитории, а примитив типа вот такого вранья работает наоборот на ура - так что его приемы работают на тех, на кого требуется.
Кстати, свою ошибку вижу в том, что не читала новости от СПМ до того, как вбухнула деньги Т.е. я сначала прочла начинку его сайта, поговорила с людьми, которые уже там и с какого-то перепугу двинула зарабатывать. Но когда я впервые увидела его видеообращение и усмешку по поводу ВВП, у меня откровенно все внутри съежилось и я поняла, что попала А уж дальше - больше. Но было поздно.
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 16:03
#27772
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что надо вкладчикам? https://forum.sergey-mavrodi.com/view...hp?f=5&t=13907

Цитата:
Re: Официальная регистрация в МММ-2012
Сообщение ten3412 15 минут назад

masta4 писал(а):Прекращайте уже, регистрация только на гллавной страинице что непонятного то??

люди хотят денег, побыстрее и побольше.
Денис Скрипников вне форума
Старый 05.06.2012, 16:04
#27773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Для кого например?
Вы к примеру были в системе простым участником.
Я тоже был простым участником, потом стал десятником (правда не активным)
А кто-то стал миллионником.
Возможности у всех были равные, вариантов действия - широкий спектр, и результаты - у каждого свои. Никакого отличия от рулетки - не вижу.
А вы можете для примера описать творческий путь какого-нибудь известного миллионщика, типа Колбасова, Константирова, Иконникова, Юсупова, Тонколитки и т.п.?
А то вот из простого муида в десятнеги -- это ясно и понятно, а вот с миллионнегами -- загадка... Кто они, откуда, как, почему -- никто толком не знает.
investoro вне форума
Старый 05.06.2012, 16:06
#27774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Товарисчи - это же ржака -
"МММ-2012

Жалобы уже первые получаю. :-)) Что после заполнения регистрационной формы никто-де не связывается. Связываются, но с опозданием. Поток просто огромный. Желающих. Вал самый настоящий! А десятников очень тщательно отбираем. Из-за этого и задержки. Но сейчас уже разруливаем. :-))"
Я вам на 17 минут раньше это написал народ прёт ВАЛОМ, а вы не верите
Vasil0 вне форума
Старый 05.06.2012, 16:08
#27775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Я вам на 17 минут раньше это написал народ прёт ВАЛОМ, а вы не верите
Каемся, не узнали вас в гриме, Сергей Пантелеич!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Гараев Посмотреть сообщение
Да любой человек хочет просто жить, заниматься своими любимыми делами, а не пирамидостроительством за свой личный счёт. МММ должно быть ненапряжной частью жизни, как депозит в банке или как торрент треккер у меня на компьютере, которые есть пить не просят, и не просят бегать и чё-то кому-то навязывать — тоже. И уж тем более не навязывают на меня еще кучу каких-то моральных обязательств.

копипаст комментария одного из участников....я полностью разделяю его мысли...asfn me blog 59 html#comment206
Один из участников почему-то не подумал, что ни в каком банке 40% в месяц не получишь, а имея торрент в капутере -- за интернет из собственного кармана платить надо (не говоря уж о том, что и посадить могут).

Последний раз редактировалось investoro; 05.06.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 05.06.2012, 16:11
#27776
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Гараев Посмотреть сообщение
Да любой человек хочет просто жить, заниматься своими любимыми делами, а не пирамидостроительством за свой личный счёт. МММ должно быть ненапряжной частью жизни, как депозит в банке или как торрент треккер у меня на компьютере, которые есть пить не просят, и не просят бегать и чё-то кому-то навязывать — тоже. И уж тем более не навязывают на меня еще кучу каких-то моральных обязательств.
Именно так. А вышло, что тут все на работу подписались. О, нет...Особенно в свете случившегося. "Вы потеряли деньги? Ну так привлеките новых участников и отобьете их". Супер-совет. Вот, кто зарплаты в ммм получал, тот пусть и привлекает, и ответственность перед ними несет. А я - пас.
Miss Marpl вне форума
Старый 05.06.2012, 16:13
#27777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Что надо вкладчикам?
Поэтому и "валят валом", как на лесоповале... Наверно, надеются, что новая лохотумбочка долги старой вернет.
investoro вне форума
Старый 05.06.2012, 16:13
#27778
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Единственный апокалипсис, который может сделать М., это банкротство отдельно взятой семьи. И летун из Сочи- лишь только начало этой ситуации
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 05.06.2012, 16:16
#27779
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Miss Marpl, похоже что я это вы, но немного улучшенная версия )
тоже все прочитала, прониклась поверила и уж было собралась, но решила еще пособирать инфы. а тут он вдруг призвал всех ходить по квартирам агитировать, дальше больше, прочитала этот бред графомана сын люцифера, совсем уж призадумалась, но уговаривала себя, что идея-то хорошая! но тут он начал отменять депозиты еще что-то исполнять, я тогда придирчиво все перетряхнула и мне открылась сияющая сущность Великого Лохотрона )
Адекватная лохотумбочка вне форума
Старый 05.06.2012, 16:24
#27780
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Адекватная лохотумбочка Посмотреть сообщение
Miss Marpl, похоже что я это вы, но немного улучшенная версия )
Согласна Вам повезло, судя по описанию, прийти позже, потому что когда начались призывы бродить по квартирам, в нашей ячейке уже и денег не было. Т.е. неадекват расцвел полным цветом аккурат тогда, когда назад дороги не было.
Miss Marpl вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22