Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2013, 12:12
#2761
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
обман заметен издалека. но меня, например, настораживает яростная неприязнь форума ММГП к ММСИС. Мне кажется, тут кто-то что-то с кем-то не поделил.
Да, да.
Форум не поделил, РБК не поделили, "Вся власть" не поделили, да что говорить, даже с Форбс что-то не поделили.

Sergey Kovalyov, зачем Вы объясняетесь. Стандартный пост с целью увести разговор в другую тему.
Примитивные схемы, пока ничего нового.
Aisller вне форума
Старый 24.03.2013, 15:35
#2762
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
1. вы мне будете указывать, где мне и что обсуждать?

2. что за идиотская позиция такая - если нет финансовых вложений, то нужно тупо молчать и ничего не писать, и обсуждать запрещено. это что за нафиг??

3. это что, приватный форум для клиентов компании MMCIS?


4. в суд будут подавать те, кто в итоге будет кинут этой компанией.
1. Ни коим образом! Даже не пытался указывать.

2. Про идиотскую позицию Вы загнули. У меня нет такой позиции. Я попытался дать понять, что не справедливо делать подобные наезды без доказательств. Например, если Вы загляните в любое учреждение, будь то банковское, медицинское, или в тоже самое ТСЖ которое управляет многоквартирным домом, или местная самоуправа по району, нигде Вам не предоставят истинной картины вещей. Везде в них, идет 100% завуалирование информации. Которая скрыта от глаз простого человека. Я не знаю как на Украине, а Москва - это одна большая воровская шайка, где в любой момент в любой сфере тебя готовы нагреть.

3. Нет не приватный. Просто надо быть более объективным, и справедливым.

4. Что касается суда, то сегодня не один пенсионер так и не подал в суд на государственный пенсионный фонд. MMCIS это просто контора, которая не говорит, отдайте нам все средства и Вы всю жизнь будете в шоколаде. Да и к тому же, не лезет к нам в карман насильно, и не забирает часть денег, которые идут в 10% на содержание престарелых, а 90% на содержание ВЛАСТЬ ИМУЩИХ.

Закроется MMCIS так закроется. В бизнесе всегда так. У любого безнеса есть свое время. А это время определяется либо сильным конкурентом, либо не состоятельностью бизнеса. Каждый должен определить, какой частью своего капитала готов рисковать. Не будь я от часть предпринимателем, я бы может быть и думал как Вы. Но я очень часто, сталкиваюсь с проектами не в интернете, и компаниями, которые имеют всю документацию, псевдооткрытость, но все равно горят. И ничего не возмещают. Это называется КАПИТАЛИЗМ, торгово-рыночные отношения, кто-то горит, кто-то возрождается.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.03.2013 в 15:48.
Сергей245 вне форума
Старый 24.03.2013, 15:58
#2763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, я наряду с Вами такой же инвестор, но меня поражает такой напор, с каким вы их защищаете... Сверхприбылями нас не балуют, - сколько же ваших кровных инвестировано, откуда такая мотивация?..
31583158 вне форума
Старый 24.03.2013, 17:29
#2764
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Сергей245, я наряду с Вами такой же инвестор, но меня поражает такой напор, с каким вы их защищаете... Сверхприбылями нас не балуют, - сколько же ваших кровных инвестировано, откуда такая мотивация?..
Я не их представитель. И я их не защищаю. Я такого же мнения как и вы, я хочу правды, и честности. Но к сожалению сегодня этого ни кто не даст. Тогда, смысл на них наезжать, если они уже 5 лет на рынке. И пока успешно. Да есть, вранье, но оно везде. Я уже выкладывал скрин своего счета на Кондакове. В топе у меня половина средств от средств которые на Кондакове. И если вдруг они кинут всех, как ни странно, свои кровные я уже не верну. Я просто рискую. Но не всеми средствами. А той, которую могу себе позволить потерять. Когда я прочитал их договор, там все четко и ясно. ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ!!! Я ничего не смогу доказать, да и даже в тот суд я не поеду, где он будет проходить. Как многие уже знают по договору, в суд на них невозможно подать на Украине, или в России. Они ни в этих странах зарегистрированы. Этот момент является хорошим подтверждением, что если закроются они хоть завтра, все им срук сойдет. Точно так же, как и властям КИПРА. Довели экономику до развала, а расплачиваться кому?

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.03.2013 в 17:33.
Сергей245 вне форума
Старый 24.03.2013, 22:46
#2765
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, в суд не поедете - это ваше "волевое" решение

На них в суд ВОЗМОЖНО подать, а именно на Кондакова, Волкова и ещё пару организаторов. Мошенничество, введение в заблуждение и т.д. И я не беру административные правонарушения и прочие, чисто уголовные преступления ВЕРОЯТНЫЕ при плачевном исходе. И их осудят, потому что есть полный состав преступления с умыслом.
СОВЕРШЕННО другой вопрос, что они могу избежать наказание, уехав в страны, не выдающие преступников. Это совершенно не относится к теме правосудия.
31583158 вне форума
Старый 25.03.2013, 19:31
#2766
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MMCIS inc. президент не известен
"FOREX MMCIS group" президент Митчелл Нунис
Forex MMCIS group представитель в Украине, президент (вечно меняется)

Цитата:
Компания MMCIS inc., именуемая в дальнейшем Компания, с одной стороны и любое физическое и юридическое лицо, именуемое в дальнейшем Клиент, с другой стороны, заключили настоящий контракт о нижеследующем.

1. Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).
...
2. Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС.
Часто встречается предложение - "подайте в суд", видимо "независимые" инвесторы очень хорошо понимают, что в суд подавать в общем то даже не на кого. Зачисление средств на баланс происходит не напрямую в кошельки ЭПС, банковский счет, компании а через посредников (например Robokassa,...) получателем может быть - партнер ООО "Имекс-Би" или MMCIS inc или еще какая либо не ведомая компания ... платите вы ЗА услугу - "доступ к ФИС"

Далее теоретически эти деньги либо напрямую попадают к MMCIS Inc либо как написано в контракте "передать обязательства", а значит деньги оседают, например в ООО "Имекс-Би".
И вот интересный может быть момент , заключены ли , и верно ли, договора между MMCIS Inc и ООО "Имекс-Би", имеет ли право последняя фирма принимать средства на Свои счета от клиентов MMCIS Inc.
--
Как то так, сам не юрист но думаю ход моих мыслей понятен. При схлопывании пирамиды подавать в суд в общем то не на кого и не за что, доступ к ФИС был предоставлен. Не знаю насколько данная организация пополнения счетов соответствует "мировому уровню" и званию "лучшего брокера"
fxkurg вне форума
Старый 25.03.2013, 19:40
#2767
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
MMCIS inc. президент не известен
Немного поправлю. MMCIS investments. Президент компании - мистер Джереми Браун.

Ну а в остальном все верно.
xag197911 вне форума
Старый 25.03.2013, 19:44
#2768
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, мне кажется не верно.
Inc - incorporated Это корпорация/акционерное общество/... в которую входят инвестментс и форекс груп. По крайней мере у обеих один сертификат о регистрации фирмы (корпорации) в офшоре.

Последний раз редактировалось fxkurg; 25.03.2013 в 19:51.
fxkurg вне форума
Старый 25.03.2013, 20:48
#2769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чета я вообще запутался хотел вкладывать 1000 долларов в топ-20 читаю тут у вас все мошенники подскажите кто-нибудь без стеба стоит вкладываться или нет я понимаю что это мое решение но всетаки
wedera56319 вне форума
Старый 25.03.2013, 22:36
#2770
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wedera56319 Посмотреть сообщение
подскажите кто-нибудь без стеба стоит вкладываться или нет я понимаю что это мое решение но всетаки
Вопрос ни о чем. Лучший вариант : прочитайте 1 пост, и решите.
Я вот вложил 1к, думал вложить больше, но найдя эту тему передумал. Слишком рискованно.
Облачный вне форума
Старый 26.03.2013, 08:38
#2771
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа,Вам не смешно?
С 2009 года обливаете грязью,предрекаете скам ДЦ.
А,я уже по второму кругу, стабильно отбиваю свой депозит.
Таких как я тысячи и не одной жалобы от инвесторов за 5лет.
Не слушайте посторонних ,а читайте отзывы инвесторов и всё станет ясно.
Собаки гавкают,а караван идет.

Последний раз редактировалось олег богатый; 26.03.2013 в 08:40. Причина: Ошибочная дата.
олег богатый вне форума
Старый 26.03.2013, 11:20
#2772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

1.5 года с mmcis уже. Начинал с инвестиций в Бережного. Сейчас инвестирую в индекс ТОП 20 там доходность выше получается. Скрины с выплатами прилагал ранее. Никого не слушайте и решайте сами. Я уже давно понял что всех брокеров принято поливать грязью. Instaforex вся в негативных отзывах. Только у меня тоже почему-то нет с ней проблем, ни с инвестированием ни с торговлей. В интернете очень много проплаченной информации. До истины добраться трудно всегда.
overpro888 вне форума
Старый 26.03.2013, 11:32
#2773
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну, "трейдер" в инсте и "инвестор" в пирамиду это как-то даже закономерно и понятно. Объяснение простое. Человек банально не умеет считать и задумываться, куда идут его деньги и откуда берутся "деньги", которые рисуются на выплаты.

И активность таких "инвесторов" в пирамиды в ветке тоже банально понятна. Они где-то на уровне спинного мозга догадываются, что у них есть сильный риск не успеть выскочить из пирамиды, пока "всем все платится". А в ноль они еще не вышли. Вот им и приходится успокаивать всех про то, что "всем все платится", чтобы поток бабла от новых буратин дал этим "инвестором" хоть в каком-то профите выскочить. Надеюсь, не успеете. Будет наука на будущее. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 26.03.2013, 16:43
#2774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Ну, "трейдер" в инсте и "инвестор" в пирамиду это как-то даже закономерно и понятно. Объяснение простое. Человек банально не умеет считать и задумываться, куда идут его деньги и откуда берутся "деньги", которые рисуются на выплаты.

И активность таких "инвесторов" в пирамиды в ветке тоже банально понятна. Они где-то на уровне спинного мозга догадываются, что у них есть сильный риск не успеть выскочить из пирамиды, пока "всем все платится". А в ноль они еще не вышли. Вот им и приходится успокаивать всех про то, что "всем все платится", чтобы поток бабла от новых буратин дал этим "инвестором" хоть в каком-то профите выскочить. Надеюсь, не успеете. Будет наука на будущее. =)
А Вы инвестируете в MMCIS? Я отвечаю за свои слова и опыт инвестирования у меня достаточный, чтобы высказывать своё мнение и делиться накопленным опытом. Свои риски каждый человек рассчитывает сам.
overpro888 вне форума
Старый 26.03.2013, 17:06
#2775
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

100% в месяц?! Уметь так торговать и еще куда-то инвестировать?! Я же говорю, что проблемы с математикой. Мнение таких "опытных" чуваков (опыт = один месяц) очень много стоит, да.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 26.03.2013, 18:48
#2776
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну как не ездит?! Вон мегатрейдун, умеющий делать 100% в месяц (но, при этом, побирающийся партнерским бутылкособирательством) ездил тут про свой "опыт" и письками меряться хотел. А когда оказалось, что у него заметно короче, так сразу затихарился.

По поводу обмана. Обман -- обещания 100% годового дохода. Да и вообще, что за попытки заболтать тему?! Идем и читаем первый пост темы -- там все по полочкам разложено.

А пока, да, "всем все платится". Но это пока. И вы, "инвесторы", работайте-работайте, ваш интерес совершенно ясен. Чем позже пирамида развалится, тем выше у вас шансы что-то на этом заработать (за счет тех буратин, кто поверит вам, что "всем все платится").
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 26.03.2013, 23:33
#2777
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все, я умываю руки. Ковалев пришел мне на замену
По моему всем уже давно ясна цель темы!
Начинали с Fxtrenda,затем в последнее время активно рекламировали себя здесь представители FxOpen,Weltrade.Теперь дошла и очередь до представителей Alpari,видимо совсем плохо в этих ДЦ с инвестициями.Когда крыть было нечем подключались модераторы,подчищая посты инвесторов или просто баня их.
А.вообще задумайтесь господа,против кого вы ведете войну?
Против инвесторов? Tак,вроде бы,форум о заработках и инвестициях.
Если кого-то обманули в ММСИС,так выкладывайте факты,а не своё ИМХО.
То,что я зарабатываю в год более 100%,я уже выкладывал.Кому интересно можете посмотреть и убедится в торговле Кондакова и других ведущих трейдеров по средствам MyFxbook.
Вступайте в ряды клиентов ММСИС и сами убедитесь,что лучшей компании пока не существует по всем показателям в рейтингах брокеров поссоветского пространства.
олег богатый вне форума
Старый 27.03.2013, 00:45
#2778
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Если кого-то обманули в ММСИС,так выкладывайте факты,а не своё ИМХО.
То,что я зарабатываю в год более 100%,я уже выкладывал
Факты обмана в первом сообщении, а 100% это соверщенно обычный результат, во многих хайпах до скама начисленные проценты превышали 1000%. К вопросу о гарантиях мониторингов и торговли посмотрите ветку вивары, там тоже был мониторинг и где она теперь?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.03.2013, 02:05
#2779
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Ау, Ковалев, ты где? Похоже я тебя перехвалил
Ну, дела-дела. =)

А вообще, Олежка такую бредовую копипасту запулил, что там комментировать просто нечего.

У этих "инвесторов" все сводится к "всем все платится". Они банально ничего сказать кроме этого не могут. А, еще "конкуренты мочат". Мне это броку малость напоминает. Броку и МММ. =)

И это вместо того, чтобы взять ссылки (много их!) из первого поста и по очерди все их внятно опровергнуть и показать этот мировой заговор брокеров против мсиськи (который существует только в голове Олежки =) ). Вот реклама-то была бы для мсиськи. Если бы получилось показать заговор, да.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 27.03.2013, 15:11
#2780
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Также считаю, что рассуждать о брокере можно с разных позиций: реклама (она запрещается в регулируемых сферах государством), руководство и менеджмент (позёрство Кондакова и личный ПИ-АР), торговля и её правовые условия (трейдер сильно ущемлён и пожаловаться некому...). Это то, что на поверхности. Можно рассжудать ИЗНУТРИ. Ну, платят, максимум 30 часов у меня проходило с момента запроса до выплаты. Но и за торговлей ИЗНУТРИ я слежу. Да, сделки не рисованные. Ок. Но и тенденция не совсем приятная: управ (БЕРЕЖНОЙ) часто встаёт против рынка в долгую позу и отбивается мелкими сделками, в вот цену в мелких свечках как раз можно нарисовывать так, чтобы она на графике сильно не отражалась. И "подстраховывать" свою прибыль... Предположение, конечно, да и есть исключение: на селл бережной пару дней назад встал удачно по евродоллару, даже долился. Но факт остаётся фактом. И ругать правда есть за что и сомневаться.
31583158 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08