Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2011, 19:20
#2761
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Не надоело ещё ветку захламлять одним и тем же? Сто раз уже про это писали...
А не надоело одно и то же "бубнить"???
Каждый день приходят новички - каждый день задают одни и те же вопросы... и будут задавать, ибо прочитать всю ветку уже практически НЕ реально!
Каждый день может внести изменения в развитие компании...
А "гостепреимные" старожилы продолжают пускать едкий дым в сторону спросившего...
Намекну: чем дольше будет поток новичков в проект - тем дольше мы будем иметь профит! (и чтобы не говорили сторонники компании... в соседней ветке таких была толпа...)
Вывод: спросили - у кого есть желание - ответили (у кого нет - промолчали) и на этом забыли... до следующего спросившего...
Ибо набивать посты подобными ответами (через три страницы после вопроса)... ну... уж совсем не прилично!
И ветка будет чище!
с ув.
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 04.09.2011 в 19:23.
alexys2004 вне форума
Старый 05.09.2011, 00:00
#2762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Вам в другую ветку,там и будете вспоминать...
звучит очень не доброжелательно я не собираюсь ни в какую другую ветку у меня в гамме тоже денежки я привел пример с девлани если конечно вам что то говорит-это название так вот про то что там боялись показать свои счета аж 4 года склоняясь к не разглошению своей стратегии и в итоги миллионы $ за один день забрали себе- это я к тому, что нужно хотя бы присматривать за совпадениями, а не обманывать себя, недели за две до этих событий в ветке об этой компании на форуме такие уверенные как вы все предположения о том , что это пирамида принимали в очень острые штыки, а в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто, ни чего поделать не может денег нет вот и все

Последний раз редактировалось maynrid; 05.09.2011 в 00:04.
maynrid вне форума
Старый 05.09.2011, 00:11
#2763
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
звучит очень не доброжелательно я не собираюсь ни в какую другую ветку у меня в гамме тоже денежки я привел пример с девлани если конечно вам что то говорит- это название так вот про то что там боялись показать свои счета аж 4 года и в итоги миллионы $ за один день забрали себе это я к тому, что нужно хотя бы присматривать за совпадениями, а не обманывать себя, недели за две до этих событий в ветке об этой компании на форуме такие уверенные как вы все предположения о том что это пирамида принимали в очень острые штыки а в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто ни чего поделать не может денег нет вот и все
Просто читайте правила форума.Если все будут писать обо всем,о чем хочется,будет просто одна большая общая ветка
Если Вы прочтете хотя бы последних 50 страниц ветки Гаммы,Вы поймете,почему не хочется слышать упоминание о проекте на букву д
П.С.поверьте,ничего личного...
Minerva111 вне форума
Старый 05.09.2011, 11:42
#2764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 854
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добавил немного.

Последний раз редактировалось Sanich; 28.07.2012 в 11:03.
Sanich вне форума
Старый 05.09.2011, 12:52
#2765
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сколько за рефов тут идет?
respect86 вне форума
Старый 05.09.2011, 13:07
#2766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от respect86 Посмотреть сообщение
Сколько за рефов тут идет?
А на сайте не судьба посмотреть? 10% от прибыли.
=$$$= вне форума
Старый 05.09.2011, 13:11
#2767
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от =$$$= Посмотреть сообщение
А на сайте не судьба посмотреть? 10% от прибыли.
Спасибо, не заметил на сайте
respect86 вне форума
Старый 05.09.2011, 17:41
#2768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Меня интересует всегда ли вывод денег осуществлялся в течение 7 рабочих дней как мне написала служба поддержки клиентов , т.к на форуме видел, что речь шла о 4-5 днях или это из-за оттока денег из компании. Спасибо.
shakal86 вне форума
Старый 05.09.2011, 17:45
#2769
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Лично мне, не знаю как другим, всегда приходило за 2 года на 7 день и не ранее. Что на банк что на веб мани.

Последний раз редактировалось anigor2; 05.09.2011 в 17:48.
anigor2 вне форума
Старый 05.09.2011, 19:01
#2770
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
... в итоге сами остались у разбитого корыта и сейчас ни кто, ни чего поделать не может денег нет вот и все
Придерживайтесь золотых правил инвестирования. Но видно не всем это дано, поэтому многие остаются "у разбитого корыта". Нужно отказаться от таких понятий как "гарантия" и "надежность". Любые "прозрачные" проекты могут п*****ть наши деньги. Насколько могли Гамму уже проверили, читайте начало форума. Если есть сомнения - лучше искать другие проекты. И инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. Чтобы потом никого не обвинять, что Вас ввели в заблуждение.
MrHouse вне форума
Старый 05.09.2011, 20:26
#2771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

anigor2, А на ввод сколько обычно времени требуется? так же, как и вывод?
Интересует WM. Спасибо.
PereBod4ik вне форума
Старый 05.09.2011, 20:28
#2772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Придерживайтесь золотых правил инвестирования. Но видно не всем это дано, поэтому многие остаются "у разбитого корыта". Нужно отказаться от таких понятий как "гарантия" и "надежность". Любые "прозрачные" проекты могут п*****ть наши деньги. Насколько могли Гамму уже проверили, читайте начало форума. Если есть сомнения - лучше искать другие проекты. И инвестируйте столько, сколько не жалко потерять. Чтобы потом никого не обвинять, что Вас ввели в заблуждение.
уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
maynrid вне форума
Старый 05.09.2011, 20:33
#2773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: что нравиться.
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да компания на данном этапе, платит и работает.....
Мой вклад 180$....
За чуть более чем месяц прирост 24$....
firelock вне форума
Старый 05.09.2011, 20:38
#2774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 854
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от PereBod4ik Посмотреть сообщение
anigor2, А на ввод сколько обычно времени требуется? так же, как и вывод?
Интересует WM. Спасибо.
Ввод по WM - одни сутки, максимум 2 банковских дня. У меня обычно так.
Sanich вне форума
Старый 05.09.2011, 21:05
#2775
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Проверяю адекватность.
MrHouse вне форума
Старый 05.09.2011, 21:10
#2776
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Что вам конкретного обязаны были показывать в офисе? Главное Гамма показала, что платит 1 год и 11 месяцев и продолжает платить.
Админу респект! А учиться лучше на чужих ошибках.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.09.2011, 21:17
#2777
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
уважаемый с чего вам показалось, что я обвиняю кого то, у меня в гамме 2500, в девлани потерял 1000, 1200 успел вывести когда почувствовал, не надо считать себя самым умным- я придерживаюсь золотых правил, учусь на своих ошибках, живу в городе Ульяновске и ездил в офис гаммы мне конкретного ни чего ни показали
Ну так чего тогда нервничаете? Я, например, какие бы мне бумаги не показали, всегда знаю, что могу проснутся утром, и не увидеть своих денег, в каком-нибудь из моих вкладов. Это и называется ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
А чего это Вы вдруг на свой счет приняли фразу "некоторым не дано"?, я вообще-то не имел Вас ввиду. А? Оправдываться начали? Я имел ввиду тех, кто все держал в одной корзине, доверившись документам с печатями, которым им высылали. Этими документами теперь можно сходить подтереться. Торгует Гамма реально, или нет, считаю, что риск слиться такой же, как и на любом прозрачном ПАММ-счете. Так что не надо тут еще раз воду мутить.
MrHouse вне форума
Старый 05.09.2011, 21:44
#2778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Ну так чего тогда нервничаете? Я, например, какие бы мне бумаги не показали, всегда знаю, что могу проснутся утром, и не увидеть своих денег, в каком-нибудь из моих вкладов. Это и называется ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
А чего это Вы вдруг на свой счет приняли фразу "некоторым не дано"?, я вообще-то не имел Вас ввиду. А? Оправдываться начали? Я имел ввиду тех, кто все держал в одной корзине, доверившись документам с печатями, которым им высылали. Этими документами теперь можно сходить подтереться. Торгует Гамма реально, или нет, считаю, что риск слиться такой же, как и на любом прозрачном ПАММ-счете. Так что не надо тут еще раз воду мутить.
а с того что вы уважаемый цитируете мое сообщение ,а ни дяди васи и где вы умный человек увидели мои нервы я 1000 потерял и дальше продолжаю работать над своими ошибками спокойно где вы увидели жалобы? а на ошибках можно научиться только на своих и это закон жизни

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Проверяю адекватность.
не надо умничать и сравнивать количество постов -это не показатель, давай закроем эту тему? я нормально отношусь к гамме но не до фанатизма еще на недели хочу 500 сотен забросить но естественно с осторожностью

Последний раз редактировалось maynrid; 05.09.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
maynrid вне форума
Старый 05.09.2011, 22:14
#2779
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
хочу 500 сотен забросить но естественно с осторожностью
Аккуратно вводите номер их кошелька, не ошибитесь! А то уйдут в другом направлении. Это максимум, что Вы можете сделать "с осторожностью".
dimkaoinvest вне форума
Старый 05.09.2011, 22:20
#2780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[QUOTE=dimkaoinvest;2112363]Аккуратно вводите номер их кошелька, не ошибитесь! А то уйдут в другом направлении. Это максимум, что Вы можете сделать "с осторожностью". [/QU я вообще то ни про эту осторожность, а хотя бы про ту, что почитать между строк на этом сайте, а эту осторожность сами продолжайте использовать
maynrid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44