Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,562 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 23:46
#2761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
то почему не вырубают все торговые платформы дабы трейдеры на перелили все свои деньги на другие торговые счета в других компаниях или на худой конец
просто тупо не слили свои депозиты.
Вы исходите из предположения, что денег на счёте у брокера, через которого миг пускает сделки, ровно столько, сколько на счетах у клиентов мига. Допустите, что там (у брокера мига) денег меньше, много меньше. Миг, естественно в состоянии оценить пиковый объём по марже своих клиентов. Думаю, понятно, что такой объём много меньше всех средств клиентов. Остаётся понимать скорость таяния или прироста средств клиентов и понятно, сколько нужно держать денег у брокера.

Поэтому, если там всё плохо, то можно не успеть перелить. Как говорится, "кто успел, тот присел".

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
На хрена МИГу
Опять же, философский вопрос "зачем?" лучше не задавать в таких случаях, чтобы не попасться на логическую ошибку "я бы такой бизнес не загубил". Это же только в вакууме кажется, что нелогично всё. А за компаниями всегда стоят люди. Помимо очевидной жажды немедленной наживы, могут возникнуть кучи нюансов, связанные с нуждой денег для целей несвязанных напрямую с текущим бизнесом. Нуждой "здесь и сейчас", даже в ущерб "потом".
red vzx вне форума
Старый 21.01.2016, 23:46
#2762
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Вот это правда. Исходя из своего примера.
Там же был у вас замес именно с банком насколько я понял а не с мигом ?
Zenja вне форума
Старый 21.01.2016, 23:50
#2763
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
За это время можно долететь до Марса при нынешнем развитии технологий, но провести платеж почему-то времени не хватает. Ну ждите еще полгода, до лета, что б уж наверняка времени хватило.
Я не спорю проблема с выводом меня напрягает тоже и не только меня и напрягает сильно, но помимо этого вы заклеймили компанию вообще без фактов, крики про кухонность и скам меня всё это и вынудило прийти к вам на ваш ....... форум, где адекватных собеседников практичеси нет, включая вас с вашим вороничихиным ну это вообще эпик простите...
Zenja вне форума
Старый 21.01.2016, 23:52
#2764
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Я этого не отрицаю, что говорил ранее. МИГ действительно не платит денег. Я лишь написал, что как-то странно получается, что вроде как компания должна кинуть всех, но с другой стороны занимается она этим не логично
Люди мыслили аналогично и в свое время несли деньги в MMCIS.
grinat вне форума
Старый 21.01.2016, 23:56
#2765
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Обзор рынка акций на 21.01.2016



Снижение цен на топливо позволило многим авиакомпаниям снизить свои тарифы и расходы. И компания Southwest Airlines Co. (LUV) не исключение. Поэтому финансовый отчет за четвертый квартал 2015 год, а также результаты за 2015 год в целом, можно назвать рекордными для компании. Чистая прибыль, за вычетом особых статей, в 2015 году составила $2,4 млрд, или в пересчете $3,52 на акцию. Если сравнивать с прошлым годом - $1,4 млрд прибыли или в пересчете $2,501 на акцию. Аналогичные тенденции наблюдались и в четвертом квартале. Скорректированная прибыль на акцию составила $0,90, что по сравнению с прошлым годом показывает рост на 53%. Объем выручки составил $4,98 млрд, расходы на топливо и масла снизились на 16,2% в годовом сопоставлении. Все эти показатели оказались либо выше ожидания аналитиков, либо на одном уровне с прогнозами. Акции компании Southwest Airlines Co. на утренних торгах в четверг выросли на 2,54% до $40,30.

Результаты финансового отчета за третий квартал канадского оператора железной дороги Canadian Pacific Railway Limited (CP) оказались ниже ожиданий рынка. Прибыль на акцию составила $2,72, выручка снизилась в годовом сопоставлении на 4,1% до уровня $1.69 млрд. На 2016 год компания планирует рост прибыли в два раза по сравнению с 2015 годом. После начала торгов акции Canadian Pacific Railway снизились на 3,73% до $100,28.

Финансовые показатели за квартал компании F5 Networks, Inc. (FFIV), которые опубликованы вчера вечером, оказались немного лучше, чем ожидали аналитики. Объем выручки оказался выше на 6% в годовом сопоставлении, на уровне $489,5 млн. Прибыль на акцию EPS выросла на 12% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, до $1,73, что оказалось практически на 10 центов выше среднего прогноза аналитиков. Хотя результаты прошедшего квартала оказались немного лучше оценок, прогноз на следующий квартал вышел ниже ожиданий инвесторов. В частности, компания ожидает продажи в диапазоне $480-490 млн, прибыль на акцию – в диапазоне $1,61-1,64. Инвесторы осторожно отнеслись к таким данным, акции F5 Networks утром в четверг подросли на 1% до $90,92.

Акции американского производителя интегральных микросхем, компании Xilinx Inc. (XLNX), утром в четверг выросли на 11,30% до $47,94 после опубликования сильных квартальных результатов. Прибыль на акцию EPS хотя и снизилась на 21% в годовом сопоставлении, но выросла на 2% по сравнению с прошлым кварталом, до $0,49 на акцию, и оказалась на уровне прогнозов. Доходы снизились на 4,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но выросли на 7% по сравнению с прошлым кварталом, до $566 млн, что оказалось выше прогнозов. Кроме того, компания опубликовала оптимистичные прогнозы на следующий квартал, что ободрило инвестором.
Финансовые результаты за прошедший квартал транспортной компании JB Hunt Transport Services Inc. (JBHT) вышли немного лучше ожиданий инвесторов. Прибыль на акцию в размере $1,01 оказалась чуть выше прогнозов, объем выручки показал рост на 0,7% в годовом сопоставлении, до $1,62 млрд, на уровне прогнозов. Операционная прибыль за прошедший квартал увеличилась до $192,9 млн по сравнению с $182,9 млн за аналогичный квартал 2014 года. Утром в четверг акции JB Hunt Transport Services подросли на 2,20%до $67,16.

Mig International! Нам важно, чтобы вы зарабатывали!
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2016, 00:00
#2766
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Включите его просто в подпись с ссылкой, чтобы каждый раз не надрываться. Я вам советую упростить работу. Потом еще спасибо скажите)
У меня хватает мозгов трейдать самому а не продавать рекламу чужих пулов. Причём очень сомнительного качества, и с не очень хорошей репутацией.
Zenja вне форума
Старый 22.01.2016, 00:01
#2767
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Там же был у вас замес именно с банком насколько я понял а не с мигом ?


Нда, знатно стрелки переводятся.
grinat вне форума
Старый 22.01.2016, 00:06
#2768
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нда, знатно стрелки переводятся.
Ладно с тобой мы потом разберёмся, но про то что трейдер выводил бабки последний раз в октябре я за это ручаюсь.
Zenja вне форума
Старый 22.01.2016, 00:08
#2769
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Ладно с тобой мы потом разберёмся
И как же вы со мной разберетесь?
grinat вне форума
Старый 22.01.2016, 00:12
#2770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Там же был у вас замес именно с банком насколько я понял а не с мигом ?
Нет это другой человек с лета не может получить свои 14 к. У меня ситуация началась сразу после непоняток между МИГом и Bank of America.
tatami вне форума
Старый 22.01.2016, 00:26
#2771
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Почему то претензии никто не создает?
JenSh вне форума
Старый 22.01.2016, 00:32
#2772
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Да ну? Неужто скрин это не зафиксирует? Только у видео есть такая волшебная функция?
В силу простой такой вещи - скрины не могут показать процесс, а выставление ордеров и открытие позиций это процесс.
И смысл этого в том - чтобы показать какие либо скрины не нужно иметь реальный счет (и соответственно что либо выводить). Поэтому я и говорю о том что никакие скрины в данном случае не имеют смысла.


Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вы исходите из предположения, что денег на счёте у брокера, через которого миг пускает сделки, ровно столько, сколько на счетах у клиентов мига. Допустите, что там (у брокера мига) денег меньше
Если якобы "денег меньше" покупательная способность также гораздо меньше.
Но клиенты (да и любой кто заходил на сайт) знают что это не так - покупательная способность минимум в 15 раз больше депозита клиента.
Да и никакое мифическое "количество денег на счете у брокера" никак не ограничивает возможную скорость слива клиента.
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2016, 00:39
#2773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вы исходите из предположения, что денег на счёте у брокера, через которого миг пускает сделки, ровно столько, сколько на счетах у клиентов мига. Допустите, что там (у брокера мига) денег меньше, много меньше. Миг, естественно в состоянии оценить пиковый объём по марже своих клиентов. Думаю, понятно, что такой объём много меньше всех средств клиентов. Остаётся понимать скорость таяния или прироста средств клиентов и понятно, сколько нужно держать денег у брокера.

Поэтому, если там всё плохо, то можно не успеть перелить. Как говорится, "кто успел, тот присел".
Вы меня немного не поняли. Насколько я знаю у МИГа в Америке 3-4 брокера, разных. Если трейдеры до сих пор торгуют через платформы МИГа, значит деньги МИГа для поддержания торговли по brokerage находятся у американских брокеров, на их счетах. Иначе не было бы ничего вообще, под честное слово никто buying power давать не будет. А раз так, то слиться или перелить бабло вы всегда успеете покамись деньги у американцев. Как только МИГ выведет все свои депозиты у своих брокеров в америке, то сразу закроются торговые платформы. Теперь другой момент, деньги МИГ может вывести только в JPM и никуда более. Раньше было в Bank of America. В контрактах МИГа указывается только американский банк. Ни в какой другой банк амеры-брокеры не переведут. Иначе будет подозрения на money laundring, а SEC их порвёт как тузик грелку. И так вот, как только деньги попадут в JPM МИГ должен принести кучу документов чтобы доказать происхождение денег. Иначе МИГу никогда не видать этих денег. А раз так, то эти документы он может получить только у амерских брокеров партнёров. Вот в них то и будут указываться персональные данные трейдеров и инвесторов(логины,репортсы по сделкам и так далее) которые заработали все деньги. И только потом банк может выводить уже на персональные банковские счета клиентов те деньги которые они заработали согласно документам от амерских брокеров. Причём только на те счета откуда деньги поступили в начале. Вот такая вот схема.
tatami вне форума
Сказали спасибо:
Zenja (21.01.2016)
Старый 22.01.2016, 01:12
#2774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
Если трейдеры до сих пор торгуют через платформы МИГа, значит деньги МИГа для поддержания торговли по brokerage находятся у американских брокеров, на их счетах
На примере легче будет разобраться. У Мига клиенты (100) на счетах имеют каждый по 5 000. Каждый день на протяжении 3х лет все эти клиенты вместе взятые в пике открывали сделок на 60 000. Вопрос, сколько нужно держать кэша у брокера мига? Ответ: 30 000 или даже меньше (как договорятся с риск-менеджментом). Остальные деньги - баласт. Думаю понятно, что я вас понял? Или вы думаете, что у брокеров мига под каждого клиента "брокериджа" мига отдельный счёт у брокера самого Мига? Нет, конечно, в этом нет смысла.

Цитата:
Сообщение от tatami Посмотреть сообщение
деньги МИГ может вывести только в JPM и никуда более
Чем это утверждение подтверждено? Тем, что Миг заключает со своими клиентами договор на этот счёт - мало что значит. Главное, как Миг обосновывает свой бизнес банку и куда идут дальше транши. А они могут идти не сразу брокеру. Правда, ведь? Может быть прокладка-компания специальная, да и не одна, а цепочка. Со своими банками, которые знать не знают, что там за какие "русские" инвесторы, брокеридж и ДУ. И всё, никому никакие отчёты не нужны по всем клиентам.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Но клиенты (да и любой кто заходил на сайт) знают что это не так - покупательная способность минимум в 15 раз больше депозита клиента.
Чуть выше уже привёл пример, что не нужно иметь покупательную способность сразу по всем клиентам. Кстати, договорим точнее, чтобы не вводить в заблуждение. В 15 раз больше депозита только внутри дня.

При переносе через ночь, обычные 2:1. Потому что обеспечить требуется реальными деньгами. Рисковать не хотят. Оно и понятно.
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 01:18
#2775
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
При переносе через ночь, обычные 2:1. Потому что обеспечить требуется реальными деньгами. Рисковать не хотят. Оно и понятно.
Вообще то риски на пре и пост маркете очень серьёзные если взять большую позу то съест депозит еще и сверху весь бп может сожрать, это так вам для общего образования. Сделано именно для того чтоб не сожрало весь БП.
Zenja вне форума
Старый 22.01.2016, 01:19
#2776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

воообще никто ничего не получит
Abdul Dobro вне форума
Старый 22.01.2016, 01:24
#2777
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
воообще никто ничего не получит
Не позорилсябы чувак , мой тебе совет, бесплатный между прочем, за него мне платить не надо.
Zenja вне форума
Старый 22.01.2016, 01:41
#2778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
На примере легче будет разобраться. У Мига клиенты (100) на счетах имеют каждый по 5 000. Каждый день на протяжении 3х лет все эти клиенты вместе взятые в пике открывали сделок на 60 000. Вопрос, сколько нужно держать кэша у брокера мига? Ответ: 30 000 или даже меньше (как договорятся с риск-менеджментом). Остальные деньги - баласт. Думаю понятно, что я вас понял? Или вы думаете, что у брокеров мига под каждого клиента "брокериджа" мига отдельный счёт у брокера самого Мига? Нет, конечно, в этом нет смысла.
Скажу так: 100 клиентов по 5000 долл. будет 500 000 долл. денег будет постоянно лежать у амерского брокера. Так сказать неснижаемый остаток. Если трейдер хочет большего buying power, то придётся докладывать денег дополнительно к тем 5000 ранее вложенным. Всё что сверху этого будет сниматься на вывод для клиентов. Брокер в америке будет разговаривать только с МИГ ом так как с ним был заключён контракт. С нами, простыми трейдерами они разговаривать не будут. Все 100 трейдеров для амеров - это МИГ.
tatami вне форума
Старый 22.01.2016, 01:44
#2779
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Чуть выше уже привёл пример, что не нужно иметь покупательную способность сразу по всем клиентам. Кстати, договорим точнее, чтобы не вводить в заблуждение. В 15 раз больше депозита только внутри дня.
Нужно, не нужно - это лишь рассуждения.
Факт в том что на каждого клиента есть субсчет со своим BP в размере минимум в 15 раз больше депозита, которым каждый клиент имеет возможность пользоваться в полной мере.

И при переносе через ночь это BP никуда не деётся, просто оставлять более чем 2к1 нельзя.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
На примере легче будет разобраться. У Мига клиенты (100) на счетах имеют каждый по 5 000. Каждый день на протяжении 3х лет все эти клиенты вместе взятые в пике открывали сделок на 60 000. Вопрос, сколько нужно держать кэша у брокера мига? Ответ: 30 000 или даже меньше
Оригинальная математика:
-клиенты положили 500 тыс. и при этом торгуют без плечей на 60 тыс. в пике.....

На самом деле чтобы клиенту торговать на 60 тыс. нужно перевести на счет максимум 4, а не 500 тыс.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что у брокеров мига под каждого клиента "брокериджа" мига отдельный счёт у брокера самого Мига?
Да, у Мига в рамках его счета отдельный мой субсчет с моим именем, моими выставленными рисками, BP, историей сделок.
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.01.2016, 01:46
#2780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Чем это утверждение подтверждено? Тем, что Миг заключает со своими клиентами договор на этот счёт - мало что значит. Главное, как Миг обосновывает свой бизнес банку и куда идут дальше транши. А они могут идти не сразу брокеру. Правда, ведь? Может быть прокладка-компания специальная, да и не одна, а цепочка. Со своими банками, которые знать не знают, что там за какие "русские" инвесторы, брокеридж и ДУ. И всё, никому никакие отчёты не нужны по всем клиентам.
Как я уже сказал выше, первоначально деньги для брокеров амеров для торговли трейдеров и инвесторов переводились с Бэнк оф Америка. А значит и деньги будут обратно высылаться только в этот банк брокерами. Если МИГ получил деньги с клиента и не перевёл их брокеру для торговли, то клиент-трейдер торговать не сможет. Нет денег, нет торгового счёта.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Чуть выше уже привёл пример, что не нужно иметь покупательную способность сразу по всем клиентам. Кстати, договорим точнее, чтобы не вводить в заблуждение. В 15 раз больше депозита только внутри дня.

При переносе через ночь, обычные 2:1. Потому что обеспечить требуется реальными деньгами. Рисковать не хотят. Оно и понятно.
Я сам торгую внутри дня, покупательская способность в 80:1 больше депозита. Поэтому МИГ должен постоянно держать живые деньги на депозите у брокера. Иначе ни один брокер не подпишется под такие условия трейдинга. Overnight 2:1.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да, у Мига в рамках его счета отдельный мой субсчет с моим именем, моими выставленными рисками, BP, историей сделок.
Так оно и есть.
tatami вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14