Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2014, 18:34
#27801
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Мошеннические хайпы
Масло маслянное))

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
коляска постит за 3$
Ты что, он бригадир и получает побольше
s00n вне форума
Старый 07.06.2014, 19:22
#27802
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Кстати есть инсайд - со след неделе начнутся Трудовые Среды, обязательны для выплаты номиналов - только тем кто привлечет новых лошков, конечно. Хе-хе.
Факты - а так троллинг....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
теперь ввели новое правило для выплат-обязательно раздавать листовки и обзванивать граждан в поисках новых вкладчиков,таким вот образом
Какая чушь - даже не вижу смысла на такое вестись, хотя вам бы лишь написать, а если факты - их нет! Ввод-вывод средств у Милки как всегда на высоте!

Последний раз редактировалось yarechek; 07.06.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 07.06.2014, 21:15
#27803
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Факты - а так троллинг....

добавлено через 5 минут

Какая чушь - даже не вижу смысла на такое вестись, хотя вам бы лишь написать, а если факты - их нет! Ввод-вывод средств у Милки как всегда на высоте!
Фигли через помойки не вводить - выводить

Это тебе не нормальные соблюдающие закон компании

Это мошенники
Феодор Глуш вне форума
Старый 07.06.2014, 21:20
#27804
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

СБУ надо срочно проверить МММыллтрейд на предмет финансирования террористов в Луганде и особенно Дамбассе - высокая концентрация МММщиков там наверняка означает что они влашивают в хайпы вроде МММилки чтобы финансировать свою незаконную деятельность.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.06.2014, 21:22
#27805
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Это тебе не нормальные соблюдающие закон компании
Это уход от налогов - я бы не обрадовался да и все инвесторы Милки также, если сказали - вы тут получили доход в сумме 10 к. у.е., а пошлину на доход в размере 20% уплатить забыли - не порядочек получается... Вот для этого и делаются посредники - чтоб всякие фискальные инспекторы Петренки не сунули свой нос в мой карман!
yarechek вне форума
Старый 07.06.2014, 21:27
#27806
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это уход от налогов
Уголовное преступление, во всех странах мира
Так как уплата налогов есть проблема вкладчиков ни одна нормалная фирма не будет рисковать СОБОЙ уходя от налогов для ВКЛАДЧИКОВ. Так как Милка в оффшоре то для НИХ вопрос налогов не стоит, таким образом финпрокладки имеют цель ОТЛИЧНУЮ от якобы помощи вкладчикам уйти от налогов, очевидно что это делается для мошеннических целей чтобы было труднее достать мошенников которые все это дело организовали.

В то же время лошки получающие деньги непонятно откуда непонятно за что никак не смогут доказать налоговой что тут выплаты по процентам, а значит как правило более льготные налоги по процентам не смогут быть использованы, следовательно налоговая посчитает такие выплаты как общий доход - договор-то у вас КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ, вот и будешь платить как консультант подоходный+штрафы.

Последний раз редактировалось emerald; 08.06.2014 в 16:06.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.06.2014, 21:30
#27807
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Уголовное преступление, во всех странах мира,
Не вижу никаких претензий к МиллТрейду - все свои обязанности исполняют!

Последний раз редактировалось emerald; 08.06.2014 в 16:07.
yarechek вне форума
Старый 07.06.2014, 21:32
#27808
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Не вижу никаких претензий к МиллТрейду - все свои обязанности исполняют!
Все хайпы это делают до момента СКАМа. Стандартная практика платить пока есть общий рост денег, как только динамика упадет то будет СКАМ, ты как хайпер это знаешь, но как мошенник вводишь в заблуждение людей утверждая обратное.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.06.2014, 21:34
#27809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я не понимаю чего вы добиваетесь??? Вот я зашел в каталог брокеров и нашел всего одного брокера, который собирает деньги на легенду про своих супертрейдеров. Остальные чисто брокеры или с сервисом для трейдеров типа ПАММ.
Перестаньте наговаривать на всех брокеров, они не виноваты в мошенничестве Милл-инвеста.
Вы прикидываетесь,или на самом деле такой ?
Уже популярно объяснял, что любой брокер,имея доступ к МТ4 ,в Паммах может нарисовать и Ник трейдера и его красивую торговлю, чтобы побольше балабосов несли.
К примеру в Пантеоне есть различные инвестиционные программы помимо Паммов, там к тому же ,депозиты клиентов страхует страховой фонд.
На фоне других брокеров по прозрачности деятельности Милл Трейд им соответствует.
Если Млл Трейд мошенники,предоставьте конкретно ,кого обманула компания.

А так ,как и большинство оппонентов,сугубо свое мнение вы выставляете ,как факт, выдаете желаемое за действительное.
valerton2006 вне форума
Старый 07.06.2014, 21:40
#27810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
СБУ надо срочно проверить МММыллтрейд на предмет финансирования террористов в Луганде и особенно Дамбассе - высокая концентрация МММщиков там наверняка означает что они влашивают в хайпы вроде МММилки чтобы финансировать свою незаконную деятельность.
Да проходили это уже в феврале вместе с вами,только тематика кавказская была,результат,естественно,нулевой у форумной прокуратуры... впрочем как и всегда - FCA,турецкая прокуратура - что там еще было..???
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 21:52
#27811
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Все хайпы это делают до момента СКАМа. Стандартная практика платить пока есть общий рост денег, как только динамика упадет то будет СКАМ, ты как хайпер это знаешь, но как мошенник вводишь в заблуждение людей утверждая обратное.
Для меня МиллТрейд это ДЦ с торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, имеющий прямой доступ к межбанковской ликвидности через систему Integral TrueFx Partners truefx.com/?page=partners
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TrueFX Integral.jpg
Просмотров: 10
Размер:	112.0 Кб
ID:	99838  

Последний раз редактировалось yarechek; 07.06.2014 в 21:57.
yarechek вне форума
Старый 07.06.2014, 22:03
#27812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
а проходили это уже в феврале вместе с вами,только тематика кавказская была,результат,естественно,нулевой у форумной прокуратуры... впрочем как и всегда - FCA,турецкая прокуратура - что там еще было..???
куда пропал е форекс? и владимирфх вроде тоже дыце делал,блин на их сайты зайти не могу,не знаешь в чем дело?
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:06
#27813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
куда пропал е форекс? и владимирфх вроде тоже дыце делал,блин на их сайты зайти не могу,не знаешь в чем дело?
Я понять не могу - они-то здесь причем? Находились в разделе хайпов,а Милка это брокер,структура совсем иного плана,если вы этого не понимаете,так это ваше дело и темы их на форуме найти можно поиском воспользовавшись...
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 22:10
#27814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Находились в разделе хайпов
ой и е форекс тоже? нет,вот в одном разделе с мммилтрейдом,снова коляска лжет mmgp.ru/showthread.php?t=105906
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:17
#27815
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ой и е форекс тоже? нет,вот в одном разделе с мммилтрейдом
Ну так здесь много кто находится,в том числе и проекты,которые с 2004г работают до сих пор - ММСИС инвестментс например,так что этот сектор всего лишь ярлык и внутреннее содержание не отображает.
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 22:19
#27816
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если Млл Трейд мошенники,предоставьте конкретно ,кого обманула компания.
Конкретно Милка обманула ВСЕХ тех кто честно верит что там на Схема Понци.

Тебя я не включаю в число этих людей так как ты хайповский разводила со стажем.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.06.2014, 22:19
#27817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так здесь
так куда пропал сайт то???? ты же вроде вкладчиков и там обнадеживал)
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:21
#27818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
так куда пропал сайт то???? ты же вроде вкладчиков и там обнадеживал
Что значит вроде? Вы уж если говорите,так доказательства свои приводите...
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 22:24
#27819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы уж если говорите
так не поддерживал или как? или коляска снова скрипит?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от E-Forex 23.11.2011 Guerman Посмотреть сообщение
У меня депозит заканчивается только через 2,5 месяца,так что,мне его расторгнуть досрочно,дабы доказать неверующим легальность расчетов компании с клиентами...??? И, кстати,я вывод осуществляю через банковский перевод,а не через ЭПС,а в сервисе Интернет-банк от РСБ приходные операции не фиксируются...
А.Р.Такой реферальной базы,как у Карима у меня нет,так что и статистику по данного вида отчислениям я приложить просто физически не могу...Но,видимо,нужно ,но доказать господам нигилистам,что фирма работает...

добавлено через 6 минут
Карты тоже выдавали пластиковые (как в milltrade) , а оказалось что офис - "наполовину липовый" и "начальство не знало" что "местные предстатели" в схему понци играли. То есть штатные сотрудники которые ставят печати несуществующим штампом и подделывают подписи вышестоящего руководства непосредственно в ОФИСЕ ГОДАМИ , а руководств обнаружило только когда на кипре - денежки офшорно-рассейкие евросоюз дефолтом прихлопнул.

Так что чего уже обвинять несчастную милку с "регистрацией на маршаловых островах" таинственными отцами основателями если тут можна влететь В БАНКОВСКОМ учреждении а суды могут отказать бабушкам пенсионеркам и чернобыльским инвалидам .
Просто потому что они не перепроверяют соответствие штампа на платежных документах и подписи в договорах через спецэкспертизу почерковедческую сверкой немедленной

Так чего уже тут пугать миллтрейд всякими аудиторскими проверками и прочими требованиями если вас даже в БАНКЕ, через кассу, так могут прокинуть за совсем нежадные 11 % годовых. (и Там тоже был период когда платили проценты бабулькам, и выполняли все обязательства)
А потом хлоп и аудиторская проверка показала ...

А в миллтрейде все красиво, сайт, татьяна, легенда про чудотрейдеров и мифически стабфонд, куча "довольных всем" гуерманов, офис даже в москве в виде отдельного юрлица на оутсорсинге по предоставлению консультаций(, то есть совершенно ничем не обязанного перед вкадчиками)
Деньги собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через финансовые прокладки. (для удобства вкладчиков) Договор составлен так что "кантора предупреждает о рисках" и о том "про может отменить договор и присвоить ваши денежки" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 07.06.2014 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:32
#27820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Сообщение от E-Forex 23.11.2011 Guerman Посмотреть сообщение
У меня депозит заканчивается только через 2,5 месяца,так что,мне его расторгнуть досрочно,дабы доказать неверующим легальность расчетов компании с клиентами...??? И, кстати,я вывод осуществляю через банковский перевод,а не через ЭПС,а в сервисе Интернет-банк от РСБ приходные операции не фиксируются...
А.Р.Такой реферальной базы,как у Карима у меня нет,так что и статистику по данного вида отчислениям я приложить просто физически не могу...Но,видимо,нужно ,но доказать господам нигилистам,что фирма работает...
На тот момент фирма работала,не вопрос,только вот небольшое уточнение - здесь обсуждается Миллтрейд и его инвестиционные программы,а не моя скромная личность.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02