Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2014, 22:35
#27821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну вот такая же участь постигнет и мммтрейд
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:39
#27822
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ну вот такая же участь постигнет и мммтрейд
Да ваша камарилья тут столько уже скам-прогнозов давала,а Милка все работает и работает,так что хреновые вы пророки и провидцы...
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 22:43
#27823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

на вопросы маленький тульский юристик не ответил))) что случилось со стабильными трейдерами володимиром и ефорекс гуру?))
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 22:45
#27824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я никого в е-форекс не зазывал,а вам надо подучить учебники и учебные пособия по организации брокерского дела, чтобы понять разницу между хайпом и дилинговым центром.
Воу, дорогой мой оппонент, вы таки знаете организацию брокерского дела? Если так то гуд, но, таки, при чем тут милка? Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?
И вы, таки, сами то понимаете разницу между брокером и гуано? Сдается мне, все вы понимаете, но вам выгодно писать про милку , что это клиенто,тьфу, ориентированное что то там, чем что то другое. Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 07.06.2014 в 22:48.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.06.2014, 22:54
#27825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?
А почему нельзя? Разве у Милки нет вывода сделок на межбанк? Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...
Да хоть сколько думайте и анализируйте,мне это безразлично...
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 22:55
#27826
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах...
На Гуермане клейма негде ставить - у него в прошлом супер прикольный посты были - и как он умолял админа вернуть ЕМУ хотябы номинал, и как в суд грозился подать на мошенников - много ЛУЛзов!

Ну а сейчас, после стольких СКАМов, он просто нудный псевдоюрист.

P.S. В Милке такие же "трейдеры" как Гуерман "юрист".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?
Ну так именно так и есть. Причем для очень дубовых буратин Милка.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 07.06.2014 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 07.06.2014, 23:01
#27827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну а сейчас, после стольких СКАМов, он просто нудный псевдоюрист.
Ну нудный не нудный,только вот кто может оспорить мои правовые оценки Миллтрейда,в том числе что это легально работающая структура на финрынках?
А.Р.Переходы на личности от слабости позиции или начальство уже гонит в эту ветку как на эшафот? Понимаю,лето наступает,курируемым вами пирамидам нужны средства чтобы прожить,а Милка на себя уводит мощные финпотоки,серьезный конкурент,осознаю и не обижаюсь даже на откровенную ложь и оскорбления в свой адрес...
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 23:05
#27828
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Милка рулит.За год работы не разу проблем с выводом не было.Какого хрена занесли в список интернет мошенников,бред какойто.
Игорь Игорович вне форума
Старый 07.06.2014, 23:09
#27829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

гуер потер свои посты,там были вообще дикие угрозы суицидом и мольбы выслать хоть что нибудь )))
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 23:12
#27830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь Игорович Посмотреть сообщение
Милка рулит.За год работы не разу проблем с выводом не было.Какого хрена занесли в список интернет мошенников,бред какойто.
Предыдущий мой пост почитайте и все поймете, если быть лаконичным - информационная война за инвестиционный капитал между брокерами,многим Милка опустошила фонды своей клиентоориентированностью и социализацией отношений на линии Брокер-Клиент.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну так именно так и есть. Причем для очень дубовых буратин Милка.
Guerman вне форума
Старый 07.06.2014, 23:14
#27831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

то он юрист то моряк,то офицер всегда новая легенда
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.06.2014, 23:27
#27832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А почему нельзя? Разве у Милки нет вывода сделок на межбанк? Или у всех других структур Интеграл так Интеграл,а у Милки он для буратинизации населения?

Да хоть сколько думайте и анализируйте,мне это безразлично...
Воу х2... Мой уважаемый оппонент, вы оперируете не правовыми категориями почему то. Или с какого то перепугу покупка интеграла, точнее их позиционированного бриджа стало правовой основой брокериджа? Таки, я вас правильно понимаю?
Ну а про буратинизацию населения это вы прямо в масть, точнее в точку, я бы даже сказал, что милка развернула цельный завод по ошкуриванию пиломатериала с длинным носом и в красной курточке.
Ну и про ваш проникновенный миттельшпиль- ясное дело, что вам безразлично, кто бы сомневалсо то?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 07.06.2014 в 23:38.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.06.2014, 23:54
#27833
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
начальство уже гонит в эту ветку как на эшафот? Понимаю,лето наступает,курируемым вами пирамидам нужны средства чтобы прожить
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.
s00n вне форума
Старый 08.06.2014, 00:02
#27834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мой уважаемый оппонент, вы оперируете не правовыми категориями почему то. Или с какого то перепугу покупка интеграла, точнее их позиционированного бриджа стало правовой основой брокериджа? Таки, я вас правильно понимаю?
Ну узнаем кто прайм у Милки и вопрос закрыт будет,хотя,я уверен,карбонарии будут писать про коммерческий подкуп контрагента,это ж Милка,там все подло и нечестно и ориентировано на кидок... А вообще вы очень странно изъясняетесь - что значит покупка позиционированного бриджа у Ингеграла,в брокерском праве таких дефиниций нет поскольку речь идет о заключении партнерского соглашения с ECN,хотя с другой стороны что можно ожидать от "экс-руководителя несуществующего ДЦ"
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
то он юрист то моряк,то офицер всегда новая легенда
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
На Гуермане клейма негде ставить - у него в прошлом супер прикольный посты были - и как он умолял админа вернуть ЕМУ хотябы номинал, и как в суд грозился подать на мошенников - много ЛУЛзов
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
гуер потер свои посты,там были вообще дикие угрозы суицидом и мольбы выслать хоть что нибудь
Каждый получит от этой жизни то,что он заслуживает - кто-то муку мешками с форекса в свои закрома носит благодаря брокеру-хлебовику,а кто-то действительно в инвалидной коляске окажется - аккуратней надо быть с такими словами,аккуратней...
Guerman вне форума
Старый 08.06.2014, 00:43
#27835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну узнаем кто прайм у Милки и вопрос закрыт будет,хотя,я уверен,карбонарии будут писать про коммерческий подкуп контрагента,это ж Милка,там все подло и нечестно и ориентировано на кидок... А вообще вы очень странно изъясняетесь - что значит покупка позиционированного бриджа у Ингеграла,в брокерском праве таких дефиниций нет поскольку речь идет о заключении партнерского соглашения с ECN,хотя с другой стороны что можно ожидать от "экс-руководителя несуществующего ДЦ"
Ох сложное это дело, узнать кто прайм у милки, только евроотделение социализированноклиентоориентированной милки, может сказать кто же прайм.
Коммерческий подкуп контрагента, это конечно очень социальная фантазия, но нет, уверяю вас, не будут ваши критики, по крайней мере я, это утверждать...
Да и изъясняюсь я не странно, давайте я объясню свою позицию.
Интеграл продвигает свои сервисы, у него есть просто бриджи и особо ориентированая модель - труфх, вот про ето я и писал, что милка, как социализированная компания, купила продвигаемый интегралом труфх. Хочу заметить это и не хорошо и неплохо, это просто факт, купила и все.
О, кстати, про брокерское, таки, право, с каких это пор милка брохер то? Насколько я, как "экс руководитель несуществующего ДЦ",понимаю в колбасных обрезках, точнее в брокеридже, то брокером, в любимом вами правовом формате, может называться компания получившая лицензию на ето самое брокерское дело, чего у милки я пока не наблюдаю. Или, таки, есть, оная лицуха у клиентоориентированной?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.06.2014 в 01:17.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.06.2014, 03:21
#27836
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.
+1

Гуерман в полном неадеквате.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 08.06.2014, 07:45
#27837
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Воу, дорогой мой оппонент, вы таки знаете организацию брокерского дела? Если так то гуд, но, таки, при чем тут милка? Откуда к милке можно применить термин брокер, можно узнать у вас, как у лучшего брокероведа всея рунета?
И вы, таки, сами то понимаете разницу между брокером и гуано? Сдается мне, все вы понимаете, но вам выгодно писать про милку , что это клиенто,тьфу, ориентированное что то там, чем что то другое. Почему я так думаю?
Все просто, анализ ваших же постов в уже исдохших пирамидах..
+1

А Милка, случайно, офис в туле не открыла? А то я поеду в центр России летом, можно и заскочить. На гуермана посмотреть. Так сказать, в живую послушать. Пару телохранителей возьму с собой

Последний раз редактировалось Tchernova59; 08.06.2014 в 08:06.
Tchernova59 вне форума
Старый 08.06.2014, 08:48
#27838
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О, кстати, про брокерское, таки, право, с каких это пор милка брохер то? Насколько я, как "экс руководитель несуществующего ДЦ",понимаю в колбасных обрезках, точнее в брокеридже, то брокером, в любимом вами правовом формате, может называться компания получившая лицензию на ето самое брокерское дело, чего у милки я пока не наблюдаю. Или, таки, есть, оная лицуха у клиентоориентированной?
Экс-руководитель несуществующего ДЦ видимо подзабыл,что форекс на территории СНГ не регулируется,а потому сойдет и сертификат соответствия ЦРОФР,который идентифицирует Милку как компанию,оказывающую брокерские услуги.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гуер искренне верит, что на форуме все пишут исключительно за деньги, как он сам. И искренне не понимает, что народ сюда заходит чтоб развлечься, пнуть в очередной раз цепную собачонку Guerman, посмеяться над глупыми оправданиями и уйти по делам.
Это сюда клиенты Милки заходят(как действующие,так и потенциальные) чтобы посмеяться над потугами карбонариев по организации скама Милки.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 08.06.2014 в 11:00. Причина: просьба не переходить на личности
Guerman вне форума
Старый 08.06.2014, 08:50
#27839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А Милка, случайно, офис в туле не открыла?

мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 08.06.2014 в 11:06. Причина: Ребята, прекращайте переходить на личности
Abdul Dobro вне форума
Старый 08.06.2014, 09:01
#27840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
мммтрейд даже в Москве офис нормальный сделать не может,он закрыт практически всегда,на ресепшене даже не знают где офис мммтрейда
Офис работает,его может посетить любой желающий по предварительной записи.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02