Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2015, 20:54
#27881
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
что то дороговаты цены- откуда их находят ?
Как пример:
- идем на яндекс-маркет
- выбираем любой товар, например Beats studio wireless https://market.yandex.ru/model.xml?mo...236&hid=418706
- видим разброс в ценах 11 610 … 30 490 руб. при средней 22 990 руб

Вывод: в России низкая конкуренция, поэтому различные магазины ломят цены как захотят и не боятся (все равно купят).
dmitrytkachev вне форума
Старый 26.01.2015, 20:55
#27882
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
что то дороговаты цены- откуда их находят ?
На этикетке написано же - Москва.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.01.2015, 20:58
#27883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
а российская делегация в ПАСЕ согласилась отпустить Савченко ... 40й день голодает
она уже такую шайбу себе отъела на казенных харчах,что еле в дверь пролазит......

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На этикетке написано же - Москва.
я имел ввиду- что за магазин,а Москва ли,Биробиджан или Кудымкар- не столь важно....
просто у нас в Питере уровень цен раза в два ниже,поэтому и непонятно- откуда такие цены в 600 с лишним рублей за кг сыра.

Последний раз редактировалось VVT5; 26.01.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 26.01.2015, 21:06
#27884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну понятно, хамить и агрессивно троллить вам привычно, всё-таки.
а я уж думал, что вы исправились.
bond777, вы тут что учителем устроились?Каждый день следите за моим перевоспитанием.)
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
что то дороговаты цены- откуда их находят ?
https://daily.rbc.ru/photoreport/26/0...249492/2.shtml
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А есть разница кого вешать?
яснапанятна.)
Gilan вне форума
Старый 26.01.2015, 21:09
#27885
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Майдановцев Нигояна и Жизневского убила не милиция

интересно, за чем сначала новость печатают, потом ее удаляют - кэш то остался!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.01.2015, 21:10
#27886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Gilan вне форума
Старый 26.01.2015, 21:11
#27887
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Также в станице Луганской ЛНР около 30-40 украинских военных с большим количеством видеооператоров и съемочными группами пару раз выстрелили по мосту и подожгли одно из строений. Сейчас они переодеваются в форму с нашивками армии ЛНР, с георгиевскими ленточками и другой нашей атрибутикой. Готовится очередная масштабная провокация.
неужели этим укрвоенным делать больше нечего, как переодеваться в армию другой страны и снимать это на видео... помоему очередная информационная война, не более. то то у нас целый день не было света по всему городу, по видимому не хотят власти ЛНР распространять такие мульки по миру...
Angelika78 вне форума
Старый 26.01.2015, 21:17
#27888
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
bond777, вы тут что учителем устроились?Каждый день следите за моим перевоспитанием.)
зачем каждый день, пару раз в неделю где-то)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.01.2015, 21:21
#27889
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Продолжаем публиковать персонажей ОБСЕ, которые выносят и подписывают "выводы" данной организации. Вторая "подписуемая": Iryna Gudyma, Родной язык украинский, русский. Образование Kyiv National Economic University.

добавлено через 5 минут
В Украине начинают мобилизацию в стройбаты

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украиныприняла решение о мобилизации строителей для создания строительных батальонов. Об этом сообщил сегодня премьер-министр Арсений Яценюк.
По его словам, эти батальоны будут восстанавливать разрушенные города, в частности Мариуполь.
Как известно, ранее А.Яценюк предложил ввести в Украине трудовую мобилизацию состоящих на учете безработных.

российский спецназ Васильевой просто дети в сравнении со стройбатом!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.01.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.01.2015, 21:33
#27890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Продолжаем публиковать персонажей ОБСЕ, которые выносят и подписывают "выводы" данной организации. Вторая "подписуемая": Iryna Gudyma, Родной язык украинский, русский. Образование Kyiv National Economic University.
А где раньше,вы ещё список других публиковали,что то я не видел.Нашли всего лишь одну Украинку под отчётом.Так ваших до н.г было аж 19 человек,ещё и недовольства по этому поводу высказывали.

James Lebron, шота вы сегодня,как то мелко плаваете.Вчера намного круче было.
Gilan вне форума
Старый 26.01.2015, 21:39
#27891
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Украинский депутат Дмитрий Линько заявил, что облил «кровью» Геннадия Зюганова и ударил главу КПРФ по лицу

Депутат Верховной рады Дмитрий Линько заявил, что вместе с товарищем напал на главу КПРФ Геннадия Зюганова во французском Страсбурге. Соратник Олега Ляшко рассказал, что у входа в здание Совета Европы облил российского депутата «кровью» и «дал по его вражеской морде».



Ну что сказать, херой!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А где раньше,вы ещё список других публиковали,что то я не видел.Нашли всего лишь одну Украинку под отчётом.Так ваших до н.г было аж 19 человек,ещё и недовольства по этому поводу высказывали.

James Lebron, шота вы сегодня,как то мелко плаваете.Вчера намного круче было.
Я расстроился от того , что вы не видели - как же теперь жить то буду!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.01.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.01.2015, 21:42
#27892
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
кормят,поят-можно убивать ,а дома что делать?
Bastoin вне форума
Старый 26.01.2015, 21:47
#27893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я расстроился от того , что вы не видели - как же теперь жить то буду!
Короче понятно.Методичка запаздывает.

В сети появился список кремлевских троллей и организаций
Цитата:
Вильнюс, Январь 25 (Новый Регион, Дарюс Садковски) – В сети появился список кремлевских троллей, которые ежедневно занимаются тем, что регулярно распространяют ложь про Украину, западные страны и поливают грязью всех, кто критикует политику Кремля. «Новый Регион» нашел в списке ряд знакомых фамилий, среди которых оказались Гена Пипия (Екатеринбург) и Алексей Неживой (Москва), Владимир Букарский (Севастополь), Рафаэль Альханов — два аккаунта (Екатеринбург), Анатолий Шарий (Киев — Вильнюс), Виктор Аксючиц (Москва), Максим Кононенко (Москва), Ольга Киевская (раньше жила в Киеве), El Murid, Олег Русич (Одесса), Николай Стариков (Москва), Роман Манекин (Москва) и многие другие.

https://nr2.com.ua/News/world_and_rus...ciy-89046.html
© HP2
Так вонана какая вещающая голова.
Может кто то себя любимых увидит?
Gilan вне форума
Старый 26.01.2015, 22:03
#27894
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Короче понятно.Методичка запаздывает.
так в методичке же не написано - вскрыть только в присутствии Gilan!

добавлено через 2 минуты
Президент Владимир Путин считает, что срок пребывания граждан Украины, прежде всего, призывного возраста, на территории России может быть увеличен.

«Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время. И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули», — сказал Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный».

Вместе с тем глава государства заметил, что время пребывания граждан Украины на территории России ограничено законом, передаёт РИА Новости.

«В соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток. Они возвращаются, и их — цап! — и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что, — сказал Путин. — В рамках закона можем увеличить срок пребывания определённых категорий лиц, прежде всего, призывного возраста».

Вот зверюга!

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.01.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 26.01.2015, 22:24
#27895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

БОРИС ФИЛАТОВ
Когда умирал мой отец, я пообещал ему, что сделаю генеалогическое исследование рода: нанял специальную фирму в Санкт-Петербурге, которая 5 лет копалась по всем архивам. Они докопались до прапрадеда, а это - псковские крестьяне. И не то, чтоб какого-то завалявшегося еврея, даже украинца нет вообще в роду - одни русские. По всем веткам, по всем направлениям.

А потом, когда дела пошли вверх, моя жена поехала к родственникам в Подмосковье, а это - самая настоящая дыра, сотый километр от Москвы. Обычная российская безнадежная глубинка. И сидят тещины подружки: у одной муж спился, у второй - посадили, третья - на рынке торгует, а жена - вся красивая, набитая деньгами, и ей эти женщины говорят: "Вот ты такая несчастная, ты же за ***** вышла замуж. А у вас там так плохо, бензина, наверное, нет. Нам по ТВ все показывали". И это были 90-е годы. Их массовое безумие - оно было уже тогда. Источник: https://censor.net.ua/r320731 Источник: https://censor.net.ua/r320731
Bastoin вне форума
Старый 26.01.2015, 23:07
#27896
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
кирсанов признание

Все видео из кусков склеяно.
Минобороны России

Минобороны комментирует сообщение о задержании и содержании допроса якобы «наводчика» обстрела Мариуполя
Мы обратили внимание на распространяемую Службой безопасности Украины очередную «лепнину», - видеозапись признаний некоего Кирсанова, называющегося «наводчиком» обстрела Мариуполя «российскими войсками», приведшего к массовым жертвам мирных жителей.
СБУ потребовались сутки, чтобы выбить данные показания, которые, как видно на ролике, задержанный зачитывает с листа, находящегося слева от камеры.
Правда, характерные клички своих собеседников («Террорист», «Пепел» и др.), знание их паспортных данных, гражданства, занимаемые должности, а также состав подчиненных им сил и средств, характеризует Кирсанова, как минимум, в качестве резидента, а не назначенного наводчика.
По крайней мере, это больше соответствует шпионским романам.
Вместе с тем, хотели бы обратить внимание на весьма примечательный ляп, который окрыленные успехом следователи СБУ, изнуренные суточным выбиванием необходимых признаний, почему-то упустили.
Так, на 1 минуте 42 секунде видеозаписи «признания» Кирсанов говорит, что передавал своим собеседникам координаты стационарного блокпоста украинских войск, находящегося «в Виноградном».
При этом район «Виноградное» расположен в 3,5 километрах строго на юг от жилых кварталов Мариуполя, подвергшихся артиллерийскому обстрелу.
А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос: «откуда стреляли?», Кирсанов уверенно заявляет, «со стороны Виноградного». То есть, со стороны расположенного блокпоста украинских войск.
Кстати, эти слова Кирсанова, на которые не обратили внимание следователи СБУ, многое проясняют. Ведь минимальная дальность стрельбы у РСЗО «Град» составляет как раз около 3 километров.
Дальнейшие комментарии этой «лепнины» или сеанса саморазоблачения СБУ излишни.
Матчасть надо было учить, когда служили в армии.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.01.2015, 00:31
#27897
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос: «откуда стреляли?», Кирсанов уверенно заявляет, «со стороны Виноградного». То есть, со стороны расположенного блокпоста украинских войск.
Минобороны - на воре и шапка горит
Внимательнее надо быть кулибины. Он "Пеплу" доложил что снаряды на город лягли, будто обстрел проводился с Виноградного. Тот ответил хорошо.

Тоесть батарея залпового огня минобороный РФ стояла за Виноградным. Но перелет получился на 3.5км. Артилеристы говорят что ошибится можно на 300м, максимум 1км если наводчик "шахтер из донбаса". А тут явно подготовленные артилеристы - приехали, развернули установки, зарядили, пробный запл, коректировка, и огонь, и быстренько уехали. И все это за считаные минуты, что даже разведка не успела среагировать. этому не научить за несколько месяцев, работала спецура с боевым опытом. Уничтожили их при повторной попытке обстрела.

ОБСЕ тебе отчет придоставила, при составлении которого учитывается угол вхождения снарядов в землю, а это угол, высота, скорость - отсюда траектория, отсюда растояние.

Обстрел проводился по рынку, в суботний день в 10 утра, специально что бы было побольше жертв.

Последний раз редактировалось S@iko; 27.01.2015 в 01:01.
S@iko вне форума
Старый 27.01.2015, 00:36
#27898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

знакомый по повестке служит в Счастье,сегодня написал:
по Щастью насыпают по полной при чем не именно по нашим войскам, а тупо "куда попадет"... очень много разрушенных домов и каждый день 200-тые мирные при чем я так понимаю что за последние две недели их в общем уже больше чем в Мариуполе...

добавлено через 16 минут

Последний раз редактировалось Bastoin; 27.01.2015 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Старый 27.01.2015, 01:23
#27899
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Alex356 вне форума
Старый 27.01.2015, 02:12
#27900
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

От создателей"Распятого в Славянске мальчика" и "2 раба - каждому карателю!":


Смотрите на всех ТВ-экранах России!
Gilan вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29