Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2014, 12:28
#27901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bondt Посмотреть сообщение
Что вы делали, куда спамили? я раньше на день отправил, ответа нет
В основном сижу на этом форуме, что делал
-----

11 августа - заявка на вывод
13 августа - письмо счастья с приколотым контрактом в формате *.odt

19 августа - выслал СКАНЫ на оба адреса (высылал только 1 раз): то что требовали в письме

- контракт в pdf, на первой странице исправил шаблонные данные на свои (которые дали в чате), дописал от руки дату заключения контракта на первой странице на последней поставил подпись с расшифровкой, на следующую пустую страницу скопировал платежные реквизиты карты VISA Сбербанк
- так же приложил скан паспорта
- и квитанцию за воду

19 августа - робот прислал сообщение на английском, о том что ваше обращение будет рассмотрено в течении 3 бизнес дней

------

сегодня написал гневное сообщение на офф. форуме, админ спросил мой логин и фамилию, обещал посодействовать в СБ. Может в этом дело, а может срок подошел...хотел уже претензию записывать, теперь подожду.
adamus вне форума
Старый 26.08.2014, 12:28
#27902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ssergs1 Посмотреть сообщение
Какая легенда, вы о чем? Написал ведь вкладывал-выводил полгода помаленьку. Решил еще в милтрейд вложить, т.к. друзья там. Особо не читал коменты по инету, платили по сто баксов в топ20 и ладно. Щас все выведу, если смогу из топ20 и нах все эти пирамиды, милки мсиськи и т.д. Точно у некоторых мания какая-то, везде ищут скрытый смысл.
Так вы почитайте темы ММСИС и Милки внимательно - скам пророчат с 2013-го года местные "эксперты" ! А почему их нет в темах других брокеров ?
Sergyo вне форума
Старый 26.08.2014, 12:30
#27903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

что за номер договора им нужно написать не пойму, поясните кто все оформил? и на какой странице расчетный счет нужно указать??
Nemerezzz вне форума
Старый 26.08.2014, 12:30
#27904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Примечательно выкинули эту контору во вторую лигу на Биржевом лидере:

___https://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
Странно, что компания вообще не вылетела из рейтинга. С выплатами реальные проблемы, это означает, что схема работы явно не без мошенничества, т.к. в белых компаниях не возникает затруднений с выплатами.
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами.
slaiderman вне форума
Старый 26.08.2014, 12:32
#27905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Странно, что компания вообще не вылетела из рейтинга. С выплатами реальные проблемы, это означает, что схема работы явно не без мошенничества, т.к. в белых компаниях не возникает затруднений с выплатами.
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами.
Так проплатили вот и попала в рейтинг

добавлено через 2 минуты
написал претензию в ветке МОФТ, сегодня отправил доки повторно, жду ответа до 29.08.2014 и начинаю бурную антирекламу с баннерами на крупных сайтах недвижимости, дай бог связи есть

добавлено через 9 минут
Веду переговоры с Рамблер-недвижимость, планируем разместить баннер антирекламы ММСИС прям под баннером Альфа форекс.

добавлено через 11 минут
У кого еще есть связи с крупными сайтами где можно кинуть антирекламу?

Последний раз редактировалось top-traider2014; 26.08.2014 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
top-traider2014 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:45
#27906
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nemerezzz Посмотреть сообщение
что за номер договора им нужно написать не пойму, поясните кто все оформил? и на какой странице расчетный счет нужно указать??
Вот один хороший человек инструкцию написал
Alen79 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:45
#27907
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
бурную антирекламу
Этой антирекламы пруд пруди. Только кому она поможет или кому навредит?
Kanatleon вне форума
Старый 26.08.2014, 12:45
#27908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Один Резник разносит в пух и прах ММСИС, интересно читать. Остальное такое УГ, что читать невозможно. Сам же я продолжаю выводить частями депо, на верификацию не попадал, но доки с ватемарками отправил.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 26.08.2014, 12:46
#27909
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Один Резник разносит в пух и прах ММСИС, интересно читать. Остальное такое УГ, что читать невозможно. Сам же я продолжаю выводить частями депо, на верификацию не попадал, но доки с ватемарками отправил.
Куда выводят, какими суммами?
Alen79 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:46
#27910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что пришло 26 штук, видео позже сниму когда статус в личном кабинете поменяется на зачислено, а то ведь вы не поверите.
shtrih1 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:47
#27911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Так вы почитайте темы ММСИС и Милки внимательно - скам пророчат с 2013-го года местные "эксперты" ! А почему их нет в темах других брокеров ?
Это только здесь. Изучайте интернет - есть масса ресурсов, где рейтинг MMCIS -Panteon идет в этой последовательности. И не забывайте, кто спонсор этой ветки.
Iron Mike вне форума
Старый 26.08.2014, 12:50
#27912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
Этой антирекламы пруд пруди. Только кому она поможет или кому навредит?
Надеюсь поможет тем кто все еще ничего не знает и несет деньги в ММСИС, а навредит мошенникам которые создали эту пирамиду,надеюсь вскалыхнуть общественность и призвать к действиям
top-traider2014 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:51
#27913
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами
Явные проблемы только в головах клиентов-паникёров, ещё ничего не ясно и делать окончательные выводы рано. То что верификация затягивается в большей степени из-за любителей заваливать своим спамом почту это факт. От тог что вы будете слать каждый день письмо со сканами дело быстрей не двинется, лучше уж админа напрячь на форме или в чате спросить как процесс двигается. И не разбивайте сканы на разные письма, думаете кто-то будет выискивать оставшиеся картинки? Делайте номально, добавте водяные знаки (разумно), тему письма пишите "Для прохождения верификации (скан-копии)" в JPG и качество с оптимизацией что бы всё в 10-12 мб уложилось, и в одно письмо + укажите на всякий свой логин в письме.

P.S. Видел мнение о том, что неплохо бы бот с почтовика ихнего присылал уведомление о прочтении письма. ИМХО было бы очень разумно это, незнаю как с технической точки зрения, но думаю такое возможно и было бы меньше вопросов.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 26.08.2014 в 12:57.
Estellos вне форума
Старый 26.08.2014, 12:54
#27914
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А мне чутку обидно, попал под верификацию с выводом 10к, теперь жду ответа от СБ. А все мои рефы(не много 4 человека) спокойно сняли только прибыль за 1-3 месяца кто сколько не снимал по 500-1500$ каждый и никто не попал под верификацию...
BersX вне форума
Старый 26.08.2014, 12:55
#27915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Явные проблемы только в головах клиентов-паникёров, ещё ничего не ясно и делать окончательные выводы рано. То что верификация затягивается в большей степени из-за любителей заваливать своим спамом почту это факт. От тог что вы будете слать каждый день письмо со сканами дело быстрей не двинется, лучше уж админа напрячь на форме или в чате спросить как процесс двигается. И не разбивайте сканы на разные письма, думаете кто-то будет выискивать оставшиеся картинки? Делайте номально, добавте водяные знаки (разумно), тему письма пишите "Для прохождения верификации (скан-копии)" в JPG и качество с оптимизацией что бы всё в 10-12 мб уложилось, и в одно письмо + укажите на всякий свой логин в письме.
Ты тут что за идиотов всех считаешь?
Я отправил доки 1 письмом 14 мб, указал логин ммсис, попросил ускорить процедуру верификации,и что ты думаешь? а ничего глухо как в танке
top-traider2014 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:58
#27916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, кто прошел верификацию успешно, помогите мне, если не трудно. Просто остались некоторые вопросы. Паспорт заверенный нотариусом готов у меня. Все страницы нужно сканировать копии, или же только где есть отметки ( прописка, фото с инициалами, военнообязанность) а пустые страницы пропускать? Можно ли вообще, и достаточно ли указания в паспортной копии отметки "прописан" без отправки выписки с банка, или же это обязательное условие для прохождения верификации? И еще...насчет контракта, где я его могу скачать, и самое главное, как мне заполнить его от руки правильно, без ошибок? Помогите пожалуйста. Может быть есть шаблон какой или пример как это нужно сделать? единственное что я понял что подпись внизу надо ставить на каждой странице договора...Спасибо заранее. Со всем остальным вопросов нет
mitusha вне форума
Старый 26.08.2014, 12:59
#27917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
По регламенту вам могут вывести в пятницу.
А как по вашему увязываются регламент и инструкции по выводу на сайте:
"Обращаем Ваше внимание на то, что за вывод средств с Вашего лицевого счета на Ваши платежные реквизиты будет удержана комиссия в размере 1% от суммы вывода.
Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток."
Ну и собствено система WM предполагает мгновенный перевод после обработки заявки. Короче тягомотина на лицо. Раньше за 2-е суток прилетало, что на WM, что на банк. Проблемс у конторы однако....
NEL1978 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:59
#27918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

щас подумал что ответ автобота СБ как бы намекает нам на то что ответа не дождемся МЫ "Пожалуйста не отвечайте на это сообщение" )))
top-traider2014 вне форума
Старый 26.08.2014, 13:00
#27919
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что,когда хотят вывести,то выводят сразу.400К гривен легли на счет.Написал им,что завтра надеюсь тоже будет.
sven77 вне форума
Старый 26.08.2014, 13:00
#27920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Короче, Кто не получил ответ от СБ, пишите на форум ммсиса что-нибудь. Ваше сообщение будут модерировать и ответят в личку. Просите ускориться, пока вы не начали засерать интернет отзывами. Спросят логин и т.д. и о чудо, через полчаса письмо, что достаточно документов.
bondt вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08