Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 13:28
#27941
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
возможно все таки я не верно вопрос поставил. Меня, как инвестора, интересует как зарабатывать на своих деньгах, а не как торговать самому.
Если Вы не хотите работать на рынке самостоятельно, то лучше обходите его стороной
cruiser вне форума
Старый 01.04.2015, 13:33
#27942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Харош ныть если бы зашли в 2013, без жадности, выводя всю прыбыль, сейчас были бы в хорошем плюсе, несмотря на невыплаты. А предсказатели и доказатели всегда были есть и будут. Предсказываю скам сша. Каждый обманутый, и я в том числе должен винить и себя, то ли жадного, то ли наивного.
П. С. Убрали упоминания о фх карте отовсюду, кроме лимитов.
Хотел бы заметить один нюанс - Вот Вы пишите "в хорошей прибыли", в плане пирамиды " прибыль" это отжатое бабло того, кто "то ли жадный, то ли наивный", по другому никак. И в пирамидах теряют деньги более 60% участников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Нефтепромбанк.
Форекс у них так же через оффшор или через какой нибудь Сайсек и т.д. Пока в России нет регуляции по форексу, да и для банков ее и не будет. В новом законе это прописано. То что Вы выложили списком с разрешениями ФСФР , к сожалению, к торговле на форекс и ее регуляции не имеет вообще никакого отношения. В России НЕТ пока законодательной базы для регуляции этого вида деятельности.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.04.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 13:48
#27943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В России НЕТ пока законодательной базы для регуляции этого вида деятельности.
В таком случае, если человек хочет торговать на форексе и чтобы риски были близки к нулю, надо выбирать исключительно европейские площадки: Варенголд, Свиссквот, Дюкаскопи.
То, что банковский форекс у нас почему-то решили упразднить - знаю. Не понимаю только зачем. В оффшорку все загонять?
Цитата:
ЗАО «Нефтепромбанк» регулируется Центральным банком Российской Федерации (ЦБ РФ). Услуги на валютном рынке Форекс оказываются на основании Генеральной лицензии ЦБ РФ № 2156 от 29.08.2003 г.
Forex-Viewer вне форума
Старый 01.04.2015, 13:58
#27944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотел бы заметить один нюанс - Вот Вы пишите "в хорошей прибыли", в плане пирамиды " прибыль" это отжатое бабло того, кто "то ли жадный, то ли наивный", по другому никак. И в пирамидах теряют деньги более 60% участников..
Согласен с Вами. Но под этим углом можно взглянуть и на простое действие - покупку какого то товара, кто то с наценкой в 20%, а кто то в 50%, при этом 30% так же отжаты на пустом месте. Да и по большому счету на валютном рынке зарабатывают исключительно за счет сливших, тоесть сумма заработанных денег на форекс приблизительно равна сумме слитых.

Пардон, сумма слитых денег будет меньшей на сумму дополнительно напечатанных и запущенных в оборот центробанками денег. Но это в данном контексте не столь важно.

Последний раз редактировалось AKuc; 01.04.2015 в 14:21.
AKuc вне форума
Старый 01.04.2015, 14:00
#27945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Но под этим углом можно взглянуть и на простое действие - покупку какого то товара, кто то с наценкой в 20%, а кто то в 50%, при этом 30% так же отжаты на пустом месте. Да и по большому счету на валютном рынке зарабатывают исключительно за счет сливших, тоесть сумма заработанных денег на форекс приблизительно равна сумме слитых.
Ну это как смотреть, не слитых а инвестированых.
Galeks вне форума
Старый 01.04.2015, 14:01
#27946
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
В таком случае, если человек хочет торговать на форексе и чтобы риски были близки к нулю, надо выбирать исключительно европейские площадки: Варенголд, Свиссквот, Дюкаскопи.
То, что банковский форекс у нас почему-то решили упразднить - знаю. Не понимаю только зачем. В оффшорку все загонять?
Вы имеете ввиду риски банкротства компании близки к нулю? По части европейских и других лицензий, нужно очень внимательно ознакомиться с законодательством страны которая регулирует эту деятельность у компании которая выбрана для торговли.
Важно понимать как регулируются отношения резидентов и нерезидентов стран, то есть как влияет гражданство клиента на соблюдение страховых обязательств в случае банкротства компании. И нужн опомнить что страховые суммы там не более 20К.

По поводу Вашего копипаста с маркетинговым "изыском" этого банка.
Уважаемый, если Вы найдете в положении о деятельности ЦБ РФ хоть слово о рынке форекс, то я возьму свои слова обратно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 14:03
#27947
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новость на сайте:

Цитата:
01.04.2015

Уважаемые клиенты компании !
Обращаем Ваше внимание ,что в связи с празднованием католической Пасхи торговля металлами будет остановлена в четверг 02.04.2015 в 22-00 по времени сервера.
Возобновление торговли - в воскресенье 05.04.2015 в 23-05 по времени сервера.
С уважением, Администрация.
sapsan28 вне форума
Старый 01.04.2015, 14:05
#27948
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Но под этим углом можно взглянуть и на простое действие - покупку какого то товара, кто то с наценкой в 20%, а кто то в 50%, при этом 30% так же отжаты на пустом месте. Да и по большому счету на валютном рынке зарабатывают исключительно за счет сливших, тоесть сумма заработанных денег на форекс приблизительно равна сумме слитых.
Не очень вижу схожесть прибавленной стоимости и деятельности , которая во всем мире преследуется по закону. Так же торговлю на форексе(бирже) и пирамиду ну никак нельзя сравнивать, иначе того же Берни Мэддофа не посадили бы на 150 лет, хотя он и очень уважаемый человек и основал биржу NASDAQ...
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 14:16
#27949
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не очень вижу схожесть прибавленной стоимости и деятельности , которая во всем мире преследуется по закону. Так же торговлю на форексе(бирже) и пирамиду ну никак нельзя сравнивать, иначе того же Берни Мэддофа не посадили бы на 150 лет, хотя он и очень уважаемый человек и основал биржу NASDAQ...
Ни в коем случае не сравниваю способы, но итог один - отжатое бабло, законно или нет, и там и там на пустом месте. К фт у меня одна притензия - сокрытие способа, ввод в заблуждение меня как клиента. А пирамида тож имеет право на жизнь, ведь все лотереи это узаконенные пирамиды.
AKuc вне форума
Старый 01.04.2015, 14:26
#27950
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Писали или нет. - С личного кабинета убрали информацию о лояльном курсе (50р) и информацию о фх карте, так же нельзя с неё пополнить.
subj вне форума
Старый 01.04.2015, 14:30
#27951
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не сравниваю способы, но итог один - отжатое бабло, законно или нет, и там и там на пустом месте. К фт у меня одна притензия - сокрытие способа, ввод в заблуждение меня как клиента. А пирамида тож имеет право на жизнь, ведь все лотереи это узаконенные пирамиды.
Я правильно понял, что Вы считаете что такие темы как ммсис, миллтрейд, гамма , владимирфх имеют право на жизнь и не должны преследоваться по закону?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 14:39
#27952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что Вы считаете что такие темы как ммсис, миллтрейд, гамма , владимирфх имеют право на жизнь и не должны преследоваться по закону?
Как раз эти обязаны предстать перед законом, так как мошенническим способом ( под прикрытием вывески ДЦ) завладели деньгами вкладчиков. Вот если бы они заранее расписали об отсутствии комерческой деятельности, и что все это лотерея, пирамида и тд, вопросов бы у меня не было, так же как и к фт ( скорее всего меня в фт не было бы). Да и всей этой блоггерской братии тоже не было б.
Продолжая, возможно и mmgp бы назвали mmgm ( make money game)

Последний раз редактировалось AKuc; 01.04.2015 в 14:47.
AKuc вне форума
Старый 01.04.2015, 14:48
#27953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Как раз эти обязаны предстать перед законом, так как мошенническим способом ( под прикрытием вывески ДЦ) завладели деньгами вкладчиков. Вот если бы они заранее расписали об отсутствии комерческой деятельности, и что все это лотерея, пирамида и тд, вопросов бы у меня не было, так же как и к фт ( скорее всего меня в фт не было бы). Да и всей этой блоггерской братии тоже не было б.
Ну Вы же понимаете ,что если бы они все так расписали то не увидели бы и 2% того бабла, которое им в итоге принесли. А в скором времени ,думается мне, околофорексные пирамиды будут еще более изощренными.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.04.2015, 15:00
#27954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну Вы же понимаете ,что если бы они все так расписали то не увидели бы и 2% того бабла, которое им в итоге принесли. А в скором времени ,думается мне, околофорексные пирамиды будут еще более изощренными.
Полностью согласен.
По поводу лотерей. Живу в Украине, есть у нас типо шоу ``лото забава`` , с сорокаминутной еженедельной трансляцией на 1+1. Так вот теща покупает лотерейные билеты уже шесть лет каждую неделю, тестя присадила. Вынесла туда бабла, сколько у меня в фт зависло. Способы разные покупать надежду.
AKuc вне форума
Старый 01.04.2015, 15:08
#27955
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Но под этим углом можно взглянуть и на простое действие - покупку какого то товара, кто то с наценкой в 20%, а кто то в 50%, при этом 30% так же отжаты на пустом месте. Да и по большому счету на валютном рынке зарабатывают исключительно за счет сливших, тоесть сумма заработанных денег на форекс приблизительно равна сумме слитых.
В экономике всегда что-то от кого-то к кому-то перетекает. Но пока вы получаете тот товар, за который заплатили деньги и этот товар надлежащего качества, цена — это вопрос договорённости между продавцом и покупателем. Мошенничество начинается там, где вам обещают одно, а дают совершенно другое. Вам обещали управляющих, которые торгуют на форексе, а дали...
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 01.04.2015, 15:11
#27956
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Харош ныть если бы зашли в 2013, без жадности, выводя всю прыбыль, сейчас были бы в хорошем плюсе, несмотря на невыплаты. А предсказатели и доказатели всегда были есть и будут. Предсказываю скам сша. Каждый обманутый, и я в том числе должен винить и себя, то ли жадного, то ли наивного.
П. С. Убрали упоминания о фх карте отовсюду, кроме лимитов.
Не было бы хорошей прибыли! Тот кто вложился в ФТ в конце 2013 года и деньги капитализировал, сегодня все потеряли.

А если даже и вложили в конце 2013 года, и выводили бы только прибыль, только зря получиться что потратили время. Если свое и успели отбить, то прибыль вся осталась в ФТ.

AKuc это элементарная арифметика. Я то уж точно не ною.

А по поводу перечислинных мною зазывал в пирамиду ФТ, другой разговор. Они видели как Топовых управ с поличным ловили, и рисованностью их сделок, но здесь на форуме они другие деферамбы пели, и делали все, чтобы новичкам мозги запудрить.
Сергей015 вне форума
Старый 01.04.2015, 15:21
#27957
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А мне все заявки выполнили! ФТ платит!


с 1 Апреля
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УРА.png
Просмотров: 1274
Размер:	28.5 Кб
ID:	123138  
grinat вне форума
Старый 01.04.2015, 15:37
#27958
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Отлично, побежали выплаты.
God-is-Destroyer вне форума
Старый 01.04.2015, 15:58
#27959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Странно, что до сих пор нет официального сообщения от админа о планах работы компании на будущее, дате начала выплат и пр. Ведь сегодня самый подходящий день в году для позитива от компании.

Последний раз редактировалось defo; 01.04.2015 в 16:03.
defo вне форума
Старый 01.04.2015, 16:20
#27960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Наткнулся на оф.форуме на человека, который десять дней назад пополнил счет с fx card, но деньги так и не попали на ебс, а техпо морозится, во ситуация а ?!
AKuc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31