Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 07:59
#261
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

8 утра
Выплаты производятся автоматически. В данный момент на вывод доступно 2138 из 5000 руб. ЛИМИТ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ.

Заказ выплаты:
Внутреняя ошибка - пожалуйста повторите!

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Какой бред?
Наверное еще и вот этот, мы тут вообще все дружно бредим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чат МФПолноэкранная запись 28.09.2013 75502.jpg
Просмотров: 10
Размер:	226.4 Кб
ID:	82885  

Последний раз редактировалось LapaD; 28.09.2013 в 08:04.
LapaD вне форума
Старый 28.09.2013, 11:05
#262
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Новая выплата
Timets вне форума
Старый 28.09.2013, 12:00
#263
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
Ладно с выплатами , но я и поплнение уже жду больше 10 дней жду (на pet-game)
Ник krut66

Администратор группы лично обещал

Но , как бы не смотря на данное высказывание -денег по прежнему нет/
Да и , если вы говорите ,что выплат на яндекс не будет - дак отмените ее (а деньги пречислите на баланс ,что б я хоть смог их на вебмани вывести),
Жду пояснение со стороны администрации
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Старый 28.09.2013, 12:50
#264
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

А тем временем, выплаты шли, но очень избирательно.

Выплаты на Payeer.COM осуществляются без комисии.
Минималка для выплаты на Payeer.COM 1000 серебра.
Выплаты производятся автоматически. В данный момент на вывод доступно 1322 из 5000 руб. ЛИМИТ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ.

Заказ выплаты:
Внутреняя ошибка - пожалуйста повторите!
LapaD вне форума
Старый 28.09.2013, 14:41
#265
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 13
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Когда будет вывод на киви?
__________________
Проекты, в которых я участвую тут
Анастасия Минилбаева вне форума
Старый 28.09.2013, 21:02
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Будучи модератором проекта Money-Ferma.RU а именно user я хотел бы утереть носы всем желающим по-гадить насчет проекта. Не смотрите на дату моей реги ибо как я на этом форуме не сидел,а вот то,что здесь происходит меня задело. Я откровенно говорю,что я адекватность измеряю не по возрасту,а по словам (Мне 15-ь,агро-школьник я или кто я там по-вашем,сути для меня не особо имеет).
Давайте вспомним Август,у нас были ручные вводы и авто-выплаты. У нас была офигенная нагрузка на 4-е человека! Представьте,тогда было 5.000 человек , получается на одного члена администрации проекта приходиться около 1.250 участников. У каждого участника проекта в среднем возникает от 3-ех до 8- и вопросов на самом старте -> то есть мы должны ответить на ~ 3.750 - 10.000 вопросов. Теперь прибавьте ещё сюда около 2.500 вопросов в тот момент,когда с проектом что-то не так. То есть в день,если модератор есть в чате -> то он отвечает на огромнейшое кол-во вопросов... Давайте сюда прибавим ещё такие вещи как реальная жизнь,девушка (если есть),семья,работа,дети и пр. СКОЛЬКО мы должны уделять времени проекту?! Лично я стараюсь уделять около 6-и часов в сутки на проект,а не на те же бональные MMORPG....Ладно,как бы всё нормально ещё Но вот сами по-судите,Вы робот?) Вы могете отвечать на вопросы почти каждые 5-ь минут? Ну если можете,прошу,я уступлю своё место Вам,пожалуйста...
Ах да,давайте теперь я конкретно не буду говорить про каких-либо лиц,а просто назову их всех "Особым обществом". Это "общество" состоит особенно из тех,которые НЕ имеют читать новости. Это "общество" которое НЕ умеет читать сообщения/посты/ответы ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЫШЕ. Это "общество" которое ВПРИТЫК не видит КРАСНЫХ ПО-БЕЛОМУ СЛОВ. Это "общество" которое ТРЕБУЕТ ,подчеркну это слово, ТРЕБУЕТ на колени к нему какого нибудь из администрации т.к. у него очередная проблема,а проблемы делятся на два вида: 1) Эта проблема решалась публично у другого участника (аналогичная проблема) 2) Проблема с пополнением. Да....тут даже "великое особенное общество" готово чуть-ли не сожрать нас с патрохами,ведь читать и смотреть гайды "как правильно пополнять?" и читать статьи скорее всего для слабаков,нежели для "нашей ELITE"! Ну да..уделить 5-ь минут на полезное куда же хуже чем просто тупо за 1-у минуту кинуть деньги сикось накось и делая всё это на ̶о̶т̶ъ̶е̶б̶и̶с̶ь̶ отвали. "Так мы же видите каждого не обучали этому,давайте мне компенсацию за это!" -> что обычно мы слышим в свой адресс.
Хорошо,как бы всё нормально,нормально ребят и девчат + к этому всему прибавьте борьбу с конкурентыми и выявлениям мульти-аккаунтов либо фейковых скринов пополнения....это тоже вхожит всё в обязанности модератора.
И давайте я уже подведу итог:"Лучше синица в руках,чем журавль в небе" -> Радуетесь тому,что вообще есть тех поддержка и чат на проекте и радуетесь тому,что мы без каких-либо реферальных баллов и ограничений на вывод выплачиваем Вам денюшку! Я не хочу никого обижать и делать вид что у нас "борзая" администрация -> если отношение к нам по-божески,так и мы к Вам по-божески,а вот если к нам 5-ой точкой...ну я думаю Вы поняли)
P.S. Любители после этого отписать "батон" "баян" "балабол" "хрень сморозил" "залепи дуло чувак" -> ПОДНИМИТЕ ПРОЕКТ С НУЛЯ И ДОСТИГНЕТЕ НАШЕГО УРОВНЯ ЗА 4-Е МЕСЯЦА!
P.P.S. Истина такова,что тот,кто вложил больше -> задает вопросов меньше!
maximporsche вне форума
Старый 28.09.2013, 23:07
#267
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Очередная выплата на вебмани:

doc2009 вне форума
Старый 29.09.2013, 00:13
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Выплата

ID операции:
2070947
Тип операции:
Перевод
Название:
P1403**** → P130****
Дата операции:
29.09.2013 в 00:09
Статус:
выполнен
Сумма получения:
55.02 p
Сумма к зачислению:
54.49 p
Комиссия Payeer:
0.53 p
Комментарий:
Выплата пользователю maklik77 с проекта Money-Ferma.RU
maklik77 вне форума
Старый 29.09.2013, 01:21
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
ПОДНИМИТЕ ПРОЕКТ С НУЛЯ И ДОСТИГНЕТЕ НАШЕГО УРОВНЯ ЗА 4-Е МЕСЯЦА!
Вы об уровне долга проекта перед участниками?
Neukraine вне форума
Старый 29.09.2013, 02:17
#270
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Вы об уровне долга проекта перед участниками?
Интересно, о каком долге речь? Проект платит по регламенту. Поставили на вывод - ждем до 4-х дней. Ну на пайер не выводится. Значит на ВМ выводите. У меня и у моих знакомых-участников проекта все выводится.
Irina Naumik вне форума
Старый 29.09.2013, 07:17
#271
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 7
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
+ к этому всему прибавьте
Из каких соображений, лично я, должна прибавлять к своим проблемам еще и ваши?

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
Радуетесь тому,что вообще есть тех поддержка и чат на проекте и радуетесь тому,что мы без каких-либо реферальных баллов и ограничений на вывод выплачиваем Вам денюшку!
Радоваться или в ноги упадать, уточните пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Интересно, о каком долге речь? Проект платит по регламенту. Поставили на вывод - ждем до 4-х дней. Ну на пайер не выводится. Значит на ВМ выводите.
Нет доступа к ВМ и на проект я шла потому что меня устраивала платежная система расчетов. Деньги тупо висят на ферме, ибо пауэр то включу, но ненадолго, то выключу. Дальше что делать?

Последний раз редактировалось Thought; 29.09.2013 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Thought вне форума
Старый 29.09.2013, 09:34
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Вы об уровне долга проекта перед участниками?
Ну как бы мы платим дружок, и резерв там не нарисованный и "Выплачено участникам" тоже не нарисовано...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мысль Посмотреть сообщение
Из каких соображений, лично я, должна прибавлять к своим проблемам еще и ваши?


Радоваться или в ноги упадать, уточните пожалуйста.

добавлено через 4 минуты

Нет доступа к ВМ и на проект я шла потому что меня устраивала платежная система расчетов. Деньги тупо висят на ферме, ибо пауэр то включу, но ненадолго, то выключу. Дальше что делать?
Потому что мы НЕ MMO Online игра мирового масштаба , мы не можем физически удовлетворить каждый запрос от участника проекта.
З.Ы. Радоваться - значит радоваться,где Вы тут имеете "Упадать в ноги" я понятия не имею....
З.З.Ы. Правила проекта перечитайте,а именно Пункт 4,Вы там со всем согласились при регистрации,в чём проблема тогда у Вас?

Последний раз редактировалось maximporsche; 29.09.2013 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
maximporsche вне форума
Старый 29.09.2013, 09:54
#273
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 7
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
мы не можем физически удовлетворить каждый запрос от участника проекта.
То есть, Вы сейчас говорите, что не в состоянии выплатить деньги людям сидящим на пауэре, (причина проста, вы не можете наладить его работу) и не имеющим ВМ кошелька, который вы установили совершенно не согласовывая с пользователями?

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Правила проекта перечитайте
Кидаете нас, правильно я понимаю?

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
Потому что мы НЕ
Верно, практика показала, что вы не в состоянии быстро и эффективно решать возникшие проблемы.
Thought вне форума
Старый 29.09.2013, 09:59
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Мысль Посмотреть сообщение
То есть, Вы сейчас говорите, что не в состоянии выплатить деньги людям сидящим на пауэре, (причина проста, вы не можете наладить его работу) и не имеющим ВМ кошелька, который вы установили совершенно не согласовывая с пользователями?


Кидаете нас, правильно я понимаю?


Верно, практика показала, что вы не в состоянии быстро и эффективно решать возникшие проблемы.
Так мы и ранее отказывались от Payeer т.к. у нас с ними постоянно неполадки были,сейчас всё повторяется,но если мы снова уберем payeer большинство снова попросит вернуть эту систему....

А зачем Вы регистрировались тогда на проекте и вкладывали в проект когда Вы не согласны с его правилами!?!?!

Да,состав из 10-и человек НЕ может решать проблемы более 13.000 пользователей.А насчет "Почему Вы не наберете ещё народу?" Как говорится:"Обмани ближнего,пока дальний не обманул тебя" В интернете не каждому встречному можно доверять...

добавлено через 3 минуты
Да нам куда проще будет вообще взять щас и "отрезаться" от пользователей и абсолютно наплевать на проблемы каждого....
На проекте всё расписано подробно,всё грамотно,по-русски (ну могу английскую версию сделать ) но сразу же начнется "фу кидалово" "очередной лохотрон" "чтоб Вас там **** **** ****" и всё такое.
Но мы же этого не делаем -> мы дорожим мнением участника проекта и пытаемся помочь каждому,но всегда это выходит к сожалению

Последний раз редактировалось maximporsche; 29.09.2013 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
maximporsche вне форума
Старый 29.09.2013, 10:38
#275
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Автор темы Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Мысль - и не имеющим ВМ кошелька, который вы установили совершенно не согласовывая с пользователями

еще раз убедился что люди не умеют читать- ткни мне пальцем в правила проекта где написано что администратор наш в данном случае лично с тобой обязан что то согласовывать? то что у тебя нет ВМ а у других есть это твоя личная проблема и подстраиваться под тебя никто не будет таких как ты на проекте (уже цифру писали ) но они ведут себя адекватно, а *****ать и покритиковать дело не хитрое. любой может.
maksstallion вне форума
Старый 29.09.2013, 10:49
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Специально для тех,кто считает раз если на Payeer "внутренняя ошибка" означает "лохотрон обыкновенный" -> не у одного нашего проекта с Payeer постоянно проблемы,поэтому,наберитесь терпения)
maximporsche вне форума
Старый 29.09.2013, 11:13
#277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 7
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maksstallion Посмотреть сообщение
Мысль - и не имеющим ВМ кошелька
Огласите условия для полноценной работы с ВМ кошельком, особенно интересует - вывод денег на другие платежные системы, банки, счета, а так же процентная ставка переводов.
Огласите условия для полноценной работы с Киви, пауэром, Яндексом.
Из каких соображений приоритетной и единственной стала та система, от которой люди нос ворочат и не спроста. И стала она тогда, когда баланс выше крыши.
Это ли не кидалово тех, кто не идет на ВМ по конкретным и даже вам понятным причинам?

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
Специально для тех,кто считает
Я пока ничего не считаю, я деньги вывести не могу и не только я. В чате народ воет, в группе ВК люди на ушах. Вы - молчите.
Thought вне форума
Старый 29.09.2013, 11:31
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Мысль Посмотреть сообщение
Огласите условия для полноценной работы с ВМ кошельком, особенно интересует - вывод денег на другие платежные системы, банки, счета, а так же процентная ставка переводов.
Огласите условия для полноценной работы с Киви, пауэром, Яндексом.
Из каких соображений приоритетной и единственной стала та система, от которой люди нос ворочат и не спроста. И стала она тогда, когда баланс выше крыши.
Это ли не кидалово тех, кто не идет на ВМ по конкретным и даже вам понятным причинам?


Я пока ничего не считаю, я деньги вывести не могу и не только я. В чате народ воет, в группе ВК люди на ушах. Вы - молчите.
Из соображений что она самая безопасная из всех,поэтому Вебмани и стала приоритетной
Вы такая/такой странный/странная,возьмите на Вебмани зайдите и прочитайте сами процентную ставку на конкретный ресурс...
Нет,не кидалово,то что у Вас там нет кошелька -> извините,это сугубо-лично Ваши проблемы
maximporsche вне форума
Старый 29.09.2013, 11:34
#279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 7
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от maximporsche Посмотреть сообщение
возьмите на Вебмани зайдите
Я невнятно просьбу огласила?
Thought вне форума
Старый 29.09.2013, 11:39
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Мысль Посмотреть сообщение
Я невнятно просьбу огласила?
С Вебмани нельзя вывести на яд и киви.Можно на яд,но там привязка нужна и какой % будут брать - я не знаю т.к. не переводил не разу таким способом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мысль Посмотреть сообщение
Я невнятно просьбу огласила?
Да Вы конкрент...так бы сразу и сказали....

Последний раз редактировалось maximporsche; 29.09.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
maximporsche вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра с выводом средств - mywmgold.ru Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 31.12.2013 00:29
Космическая Игра - Universe10.com – Игра с выводом средств zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 28.10.2013 11:37