Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 18:03
#2781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от wedera56319 Посмотреть сообщение
Чета я вообще запутался хотел вкладывать 1000 долларов в топ-20 читаю тут у вас все мошенники подскажите кто-нибудь без стеба стоит вкладываться или нет я понимаю что это мое решение но всетаки
Вот послушайте меня:
достоверно, никому из отписавшихся в этой теме (мне в том числе) не известно является ли ММСИС и его организаторы мошенниками. Все мы строим догадки, версии и предположения.
Так вот, есть два агумента - один "за" и один - "против".
"ЗА" - трейдеры ММСИС реально торгуют. Причем их торговлю можно наблюдать онлайн. Например, я сегодня весь день посматривал, как Бережной держит две сделки на селл по евро/доллар и я видел, как он их закрыл в плюс по моему счету на 194,77 долларов. Из этого, по логике, следует, что зачем ММСИСу что-то воровать, если их трейдеры делают неплохую прибыль честно?
"ПРОТИВ" - дыма без огня не бывает. Слишком много в интернете негатива про ММСИС. Причем, что крайне напрягает, сами представители ММСИС не дают внятного ответа на вопросы, связанные с негативными отзывами.
Я в ММСИС вложился по минимуму и от "доливки" меня останавливает куча вопросов без ответов.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Факты обмана в первом сообщении, а 100% это соверщенно обычный результат, во многих хайпах до скама начисленные проценты превышали 1000%. К вопросу о гарантиях мониторингов и торговли посмотрите ветку вивары, там тоже был мониторинг и где она теперь?
Извините за оффтоп, а Вивара "скукожилась"!?

Последний раз редактировалось IOvOI; 27.03.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 27.03.2013, 21:52
#2782
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
"ЗА" - трейдеры ММСИС реально торгуют. Причем их торговлю можно наблюдать онлайн
MT4 Virtual Dealer Plugin слышали? Так что реальную торговлю это не доказывает.
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Из этого, по логике, следует, что зачем ММСИСу что-то воровать, если их трейдеры делают неплохую прибыль честно?
Потому что эта прибыль (за счет спреда) никогда не перекроет затраты на обслуживание организации,пиар,бонусы (50% на депо), проценты на остаток депо (12%,для вип счетов 18%). Мне не верится,что со спреда можно получить такую огромную прибыль перекрывающую все эти затраты.
Облачный вне форума
Старый 27.03.2013, 22:59
#2783
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
MT4 Virtual Dealer Plugin
ой давайте только без фанатизма , я почему то нашел про эту программу только лишь то что некоторые ДЦ могут вставлять палки в колеса трейдерам

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Потому что эта прибыль (за счет спреда) никогда не перекроет затраты на обслуживание организации
сейчас посидел пересчитал , получается только с моего счета в этом месяце 600 $ заработало ДЦ , у меня управляющий Бережной , а я на его странице вконтакте читал что у него 736 счетов под управлением , вот и посчитайте сколько может получится на спреде по всем счетам

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
бонусы (50% на депо)
никто вам эти бонусы наличкой и не отдает , с этими бонусами если честно вообще просто тупо замануха , некоторые не прочитав условия про эти бонусы выставляют лот рассчитывая на бонус а он в торговле не участвует , итог плачевный для не любителей почитать
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 27.03.2013, 23:55
#2784
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
у меня управляющий Бережной , а я на его странице вконтакте читал что у него 736 счетов под управлением
Там все топовые трейдеры призраки - ни на одном другом брокере их мониторингов не отыскать, у всех 20, а как они зажимают трейдеров начавших что то зарабатывать можете почитать в ветке. Поэтому вряд ли объем настоящих трейдеров здесь существенный, тут основной упор на привлечение вкладов, а дилерство просто для убедительности.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.03.2013, 00:19
#2785
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а как они зажимают трейдеров начавших что то зарабатывать можете почитать в ветке
насколько я помню за все время существования ветки , а это уже более чем 3.5 года , таких пострадавших было всего два человека , и в итоге то им все выплатили , да и потом покажите мне хоть один ДЦ где нет недовольных , если я не прав поправьте
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 00:47
#2786
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
насколько я помню за все время существования ветки , а это уже более чем 3.5 года , таких пострадавших было всего два человека , и в итоге то им все выплатили , да и потом покажите мне хоть один ДЦ где нет недовольных , если я не прав поправьте

А Вы уверены что все? Я лично глубоко сомневаюсь. Конечно лучше молчать и получить 25-50%, чем бороться, биться об стену и ничего не получить.

Два это те, кто заявил об мошенничестве брокера мирового уровня и смог доказать, свои обвинения.

Посмотрите к примеру пост 21 на этом форуме. Женщина пострадала в 2010 г. от ММСИС. Она обращалась и на форуме мастерфорекса. Позже на форуме мастерфорекса статья была удалена, судьба возмещения этой женщине ущерба - не известна. Скорее всего не возмещался.

Еще есть в интернете на многих сайтах и форумах случае невозврата трейдерам заработанной прибыли.
xag197911 вне форума
Старый 28.03.2013, 01:05
#2787
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Посмотрите к примеру пост 21 на этом форуме. Женщина пострадала в 2010 г. от ММСИС. Она обращалась и на форуме мастерфорекса. Позже на форуме мастерфорекса статья была удалена, судьба возмещения этой женщине ущерба - не известна
скорее всего её сбила машина , водитель которой был подкуплен организаторами компании
смотрите далее в нашей программе скандалов интриг и разоблачений ( наверное вы забыли добавить )

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы уверены что все? Я лично глубоко сомневаюсь.
ну вообще то они сами сообщили что конфликт с компанией улажен претензий не имею , по моему так звучала формулировка
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Конечно лучше молчать и получить 25-50%
ну это уже пошло что то из области фантастики

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Два это те, кто заявил об мошенничестве брокера мирового уровня и смог доказать, свои обвинения
ну значить будем считать что других то и нету раз не могут предоставить доказательства , таких бездоказательных обвинений есть на любой площадке на любой ДЦ , разве не так ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 01:08
#2788
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
никто вам эти бонусы наличкой и не отдает , с этими бонусами если честно вообще просто тупо замануха , некоторые не прочитав условия про эти бонусы выставляют лот рассчитывая на бонус а он в торговле не участвует , итог плачевный для не любителей почитать
Конечно не дает, они отбиваются за счет спреда, и за все это время пока они отбивается, ДЦ по сути не получает с вас прибыли (если по чесноку конечно).Те кто торговал, лучше скажут, за сколько у них бонус отбился, мне кажется это долго.
Про прогу если читали, то в ней и в название Virtual - или вы не понимаете, что это значит? Значит вы играете против ДЦ, причем тут палки? реальной торговли просто нет. Я не говорю, что mmsic использует что-то такое, я не знаю, просто говорю, что технически такая возможность есть, а не так, что оо я вижу торговлю,сделки, значит там реальная торговля - это не факт.
Облачный вне форума
Старый 28.03.2013, 01:16
#2789
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
и за все это время пока они отбивается, ДЦ по сути не получает с вас прибыли (если по чесноку конечно)
по моему еще один человек который не любит читать условия , вы уж шибко только не ругайте меня , бонус отыгрывается 1 лот= 1 $ , 1 лот про плече 1:100 = 10$ , то есть по сути получается в тот момент когда вы получаете 1$ остальные 9 получает ДЦ

добавлено через 7 минут
ну вот я только приблизительно только такую информацию нашел

Виртуальный Plugin дилера, по MetaQuotes (производитель платформы MetaTrader) является неприятный кусок программного обеспечения. Он используется намеренно задерживать заказы трейдеров, с тем чтобы побудить проскальзывания

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 28.03.2013 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 01:26
#2790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
MT4 Virtual Dealer Plugin слышали? Так что реальную торговлю это не доказывает.
Ну раз сказали А скажите тогда и Б. Разъясните если не затруднит как при помощи этого плагина можно в реальном времени, когда за сделкой следят сотни инвесторов сделать из минусовой сделки плюс.
P.S. Ровно год назад я вложился и через 3-4 месяца вывел из-за этого форума. Сейчас жалею ибо был бы уже в безубытке. И вышел кстати с 30% плюсом
P.S.1 В этом брокере я лично вижу столько же гарантий сколько и в преславутом FX-Trende, Пантеон Финанс (новое движение) ибо, лицензии лицензиями, регуляторы регуляторами, но в случае преднамеренного слива все едут на Гренадины или я не прав?
P.S.2 Пускай пирамида. УЖЕ 6-7 лет живут, у кого больше вероятность соскамиться у 2-3 летних проектов или у ММСИС которые уже 7 лет "улаживают" вопросы с любителями халявы?
P.S.3 Я вспоминаю Кинсера и Скиффи какие были перспективы, без сайта и без имени выгребали лимоны. Итог 2-3 года = капец.
P.S.4 Никто не вечен
P.S.5 В этой теме уже все показали какие-то недочеты и ошибки. Но никто, включая представителя FX-Open не опроверг по предоставленным стейтментам реальность торговли. Пускай даже это торговый робот

Последний раз редактировалось Vades; 28.03.2013 в 01:56.
Vades вне форума
Старый 28.03.2013, 02:05
#2791
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смысл из минусовой сделки делать плюсовую? Наоборот обычно делают). А то что трейдеры плюсово торгуют, так потому что Дц позволяет это делать своим раскрученным трейдерам, для привлечения инвесторов. А кто-то тут писал про странную торговлю, может стратегия конечно держать минусовую сделку, отбиваю ее минус мелкими плюсовыми. Да и я не видел торговлю, поэтому ничего не утверждаю.
Да и надежность mmcis На уровне fx-trend и пантеона. Тут я согласен.
Но ведь именно у этих троих самые привлекательные по прибыли памм-счета.
В более надеждых Дц (альпари,фхклаб и т.д.) нет таких прибыльных паммов, почему-то...
P.S. У меня у самого лежат небольшие средства в mmsic. И я все решаю, вкладывать ли больше.С виварой то я уже пролетел например).
Облачный вне форума
Старый 28.03.2013, 02:25
#2792
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Ну раз сказали А скажите тогда и Б. Разъясните если не затруднит как при помощи этого плагина можно в реальном времени, когда за сделкой следят сотни инвесторов сделать из минусовой сделки плюс.
P.S. Ровно год назад я вложился и через 3-4 месяца вывел из-за этого форума. Сейчас жалею ибо был бы уже в безубытке. И вышел кстати с 30% плюсом
P.S.1 В этом брокере я лично вижу столько же гарантий сколько и в преславутом FX-Trende, Пантеон Финанс (новое движение) ибо, лицензии лицензиями, регуляторы регуляторами, но в случае преднамеренного слива все едут на Гренадины или я не прав?
P.S.2 Пускай пирамида. УЖЕ 6-7 лет живут, у кого больше вероятность соскамиться у 2-3 летних проектов или у ММСИС которые уже 7 лет "улаживают" вопросы с любителями халявы?
P.S.3 Я вспоминаю Кинсера и Скиффи какие были перспективы, без сайта и без имени выгребали лимоны. Итог 2-3 года = капец.
P.S.4 Никто не вечен
P.S.5 В этой теме уже все показали какие-то недочеты и ошибки. Но никто, включая представителя FX-Open не опроверг по предоставленным стейтментам реальность торговли. Пускай даже это торговый робот
Ого, уже 7 лет оказывается год за два
Вариантов рисования много, к сожалению трудно сказать не имея доступа в Админку. Как вариант, большие позиции выставляются в любую сторону, если идёт не туда, то начинают открывать мелкие а дилеры делают спайки по 5-7 пипсиков в нужную сторону, вот вам и результат. Зрители получают лайв мониторинг, а те "умники" кто отлавливает это дело например советниками караются правилом о 10-ти минутах. Это просто предположение. Нет тиковой истории, нет понимания кто является ЛП, вобщем ящик Пандоры.

Вроде все уже поняли, что брокер не совсем брокер и где-то есть подвох, но всем всё ПОКА платится . За это время компания отказалась от своей дочки (как то не по родственному) у которой отобрали лицензию на Украине и остался "брокер мирового уровня" со своей бумажкой в Сент Висенте.( в какой там стране ЕС лицензию получают? ). Проценты по выплатам тоже упали...дальше думайте сами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Смысл из минусовой сделки делать плюсовую? Наоборот обычно делают). А то что трейдеры плюсово торгуют, так потому что Дц позволяет это делать своим раскрученным трейдерам, для привлечения инвесторов. А кто-то тут писал про странную торговлю, может стратегия конечно держать минусовую сделку, отбиваю ее минус мелкими плюсовыми. Да и я не видел торговлю, поэтому ничего не утверждаю.
Да и надежность mmcis На уровне fx-trend и пантеона. Тут я согласен.
Но ведь именно у этих троих самые привлекательные по прибыли памм-счета.
В более надеждых Дц (альпари,фхклаб и т.д.) нет таких прибыльных паммов, почему-то...
P.S. У меня у самого лежат небольшие средства в mmsic. И я все решаю, вкладывать ли больше.С виварой то я уже пролетел например).
Почему эти мега-трейдеры не торгуют в таких надёжных Компаниях как Альпари, FXCM...? Скорее риторический вопрос.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.03.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 02:32
#2793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Смысл из минусовой сделки делать плюсовую? Наоборот обычно делают).
Давайте коль у нас зашел такой разговор выясним.
Возьмите любого управляющего трейдера ММСИС, сколько но делает прибыли в месяц? Думаю 7-13 процентов это логическая середина.
Теперь давайте возьмем любого консервативного управляющего с любой другой площадки который торгует хотя бы 12-20 месяцев с хорошими показателями присущими нормальной консерве. Сколько мы увидим прибыли? 5-12 процентов в месяц на каждого с учетом девирсификации и распределением прибыли 50/50 итог 4-7 % в месяц чистой прибыли. Согласны!?
Теперь вопрос к ММСИС. Чем их трейдеры, которые делают тот же процент в месяц, отличаются от "надежных" брокеров ? Да по сути только тем, что берут за управление не 50 а 15-20 процентов. Есть ли здесь хоть один профессиональный трейдер который скажет что 15 % это мало на сумме в пару лямов американских?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ого, уже 7 лет оказывается год за два
Вариантов рисования много, к сожалению трудно сказать не имея доступа в Админку. Как вариант, большие позиции выставляются в любую сторону, если идёт не туда, то начинают открывать мелкие а дилеры делают спайки по 5-7 пипсиков в нужную сторону, вот вам и результат. Зрители получают лайв мониторинг, а те "умники" кто отлавливает это дело например советниками караются правилом о 10-ти минутах. Это просто предположение. Нет тиковой истории, нет понимания кто является ЛП, вобщем ящик Пандоры.
Денис мы с Вами общались в личке, Вы получали от меня стейтмент в JPEG и HTML формате. Насколько я помню Вы согласились, что торговля есть и ведется она двумя торговыми роботами работающими в зависимости от ситуации на рынке. Я конечно понимаю что у Вас, как у профессионала есть свое мнение и видение отдельных моментов. Но я хочу спросить, Вы готовы здесь и сейчас авторитетно заявить, что предоставленный мною стейтмент является фэйком (подделкой) сравнивая его со своим личным торговым терминалом.
То есть,, Вы готовы предоставить график котировок своего терминала и показать где именно были липовые сделки (может Вы найдете крупные пипсы на мелких свечках)?
Вопрос не к возможным вариантам мошенничества, а именно к конкретному стейтменту за которым наблюдают СОТНИ инвесторов.

Последний раз редактировалось Vades; 28.03.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Vades вне форума
Старый 28.03.2013, 02:44
#2794
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Давайте коль у нас зашел такой разговор выясним.
Возьмите любого управляющего трейдера ММСИС, сколько но делает прибыли в месяц? Думаю 7-13 процентов это логическая середина.
Теперь давайте возьмем любого консервативного управляющего с любой другой площадки который торгует хотя бы 12-20 месяцев с хорошими показателями присущими нормальной консерве. Сколько мы увидим прибыли? 5-12 процентов в месяц на каждого с учетом девирсификации и распределением прибыли 50/50 итог 4-7 % в месяц чистой прибыли. Согласны!?
Теперь вопрос к ММСИС. Чем их трейдеры, которые делают тот же процент в месяц, отличаются от "надежных" брокеров ? Да по сути только тем, что берут за управление не 50 а 15-20 процентов. Есть ли здесь хоть один профессиональный трейдер который скажет что 15 % это мало на сумме в пару лямов американских?

добавлено через 10 минут


Денис мы с Вами общались в личке, Вы получали от меня стейтмент в JPEG и HTML формате. Насколько я помню Вы согласились, что торговля есть и ведется она двумя торговыми роботами работающими в зависимости от ситуации на рынке. Я конечно понимаю что у Вас, как у профессионала есть свое мнение и видение отдельных моментов. Но я хочу спросить, Вы готовы здесь и сейчас авторитетно заявить, что предоставленный мною стейтмент является фэйком (подделкой) сравнивая его со своим личным торговым терминалом.
То есть,, Вы готовы предоставить график котировок своего терминала и показать где именно были липовые сделки (может Вы найдете крупные пипсы на мелких свечках)?
Вопрос не к возможным вариантам мошенничества, а именно к конкретному стейтменту за которым наблюдают СОТНИ инвесторов.
О, это интересный разговор.
Итак, если мы возьмём последние года 2, то рынок рынок менялся уже как минимум 3-4 раза, причём весьма серьёзно, только топ трейдеры в этой Компании как зарабатывали 10% +- в месяц, так и зарабатывают. Далее, в сказки про то, что из всех компаний трейдеры с КУ от даже 10К (я не говорю про суммы выше) выбирают компанию с плохой репутацией, без лицензий и технологий верить не стоит. Где же эти самородки были раньше? Где торговали такими суммами? Неужели не хотелось в том же Альпари сделать ПАММ и брать 15%? Ну хоть личные счета показали бы в нескольких известных Компаниях...

Слишком много "красных флажков". Рейтинг РД (преддефолтный).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Давайте коль у нас зашел такой разговор выясним.
Возьмите любого управляющего трейдера ММСИС, сколько но делает прибыли в месяц? Думаю 7-13 процентов это логическая середина.
Теперь давайте возьмем любого консервативного управляющего с любой другой площадки который торгует хотя бы 12-20 месяцев с хорошими показателями присущими нормальной консерве. Сколько мы увидим прибыли? 5-12 процентов в месяц на каждого с учетом девирсификации и распределением прибыли 50/50 итог 4-7 % в месяц чистой прибыли. Согласны!?
Теперь вопрос к ММСИС. Чем их трейдеры, которые делают тот же процент в месяц, отличаются от "надежных" брокеров ? Да по сути только тем, что берут за управление не 50 а 15-20 процентов. Есть ли здесь хоть один профессиональный трейдер который скажет что 15 % это мало на сумме в пару лямов американских?

добавлено через 10 минут


Денис мы с Вами общались в личке, Вы получали от меня стейтмент в JPEG и HTML формате. Насколько я помню Вы согласились, что торговля есть и ведется она двумя торговыми роботами работающими в зависимости от ситуации на рынке. Я конечно понимаю что у Вас, как у профессионала есть свое мнение и видение отдельных моментов. Но я хочу спросить, Вы готовы здесь и сейчас авторитетно заявить, что предоставленный мною стейтмент является фэйком (подделкой) сравнивая его со своим личным торговым терминалом.
То есть,, Вы готовы предоставить график котировок своего терминала и показать где именно были липовые сделки (может Вы найдете крупные пипсы на мелких свечках)?
Вопрос не к возможным вариантам мошенничества, а именно к конкретному стейтменту за которым наблюдают СОТНИ инвесторов.
Я не могу сказать ни ДА ни НЕТ, так как у меня нет доступа к Админке. Я привёл пример "рисования" от которого "зрители будут в восторге". Какие конкретно технологии "рисования" использовались я не могу сказать, так как никогда этим не занимался. Более того, допускаю, что большую часть времени сделки на СЕРВЕРЕ (только на сервере компании) совершают роботы.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.03.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 02:53
#2795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
О, это интересный разговор.
Итак, если мы возьмём последние года 2, то рынок рынок менялся уже как минимум 3-4 раза, причём весьма серьёзно, только топ трейдеры в этой Компании как зарабатывали 10% +- в месяц, так и зарабатывают. Далее, в сказки про то, что из всех компаний трейдеры с КУ от даже 10К (я не говорю про суммы выше) выбирают компанию с плохой репутацией, без лицензий и технологий верить не стоит. Где же эти самородки были раньше? Где торговали такими суммами? Неужели не хотелось в том же Альпари сделать ПАММ и брать 15%? Ну хоть личные счета показали бы в нескольких известных Компаниях...

Слишком много "красных флажков". Рейтинг РД (преддефолтный).
Денис Вы видели стейт Вероники Тарасовой, Павла Сванцева, Колоса и прочих из "рядом брокера" И что конкретно у них не так, как в Альпари и за последние 2 года? Да чего ходить далеко Ваш Nikma нормально торгует, топовый трейдер уже длительное время. Конечно, он ровно 10% в месяц не дает ну дак и в ММСИС никто не нарезает ровно 10% в месяц. Есть факты по прибыли Кондаков и Бережного в этой ветке. Сами можете видеть прибыль плавает. Это не с моих слов, есть люди есть стейты
Vades вне форума
Старый 28.03.2013, 03:02
#2796
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Денис Вы видели стейт Вероники Тарасовой, Павла Сванцева, Колоса и прочих из "рядом брокера" И что конкретно у них не так, как в Альпари и за последние 2 года? Да чего ходить далеко Ваш Nikma нормально торгует, топовый трейдер уже длительное время. Конечно, он ровно 10% в месяц не дает ну дак и в ММСИС никто не нарезает ровно 10% в месяц. Есть факты по прибыли Кондаков и Бережного в этой ветке. Сами можете видеть прибыль плавает. Это не с моих слов, есть люди есть стейты
"Наш" Nikma помимо нас имеет счета в нескольких компаниях, это огромное отличие
Я не говорю, что все должны сливать, я говорю о том, что есть различные стратегии, в какой-то период есть активный рост, иногда просадки , иногда полный слив. Никогда (а тем более массово) не бывает 2 года стабильно +- 10%.
Чтобы снять один красный флажок, достаточно показать результаты торговли за долгий период и на интересную сумму в 2-3 НЕЗАВИСИМЫХ ИЗВЕСТНЫХ компаниях.
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 07:44
#2797
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, Представитель в своей ветке ОБОСРА......СЯ по полной со своей сто долларовой шарашкой , посидел в засаде две недели , обтек видать пришел сюдать опять же ПИАРИТЬСЯ , ну не стыдно ли вам а ? да я вас поздравляю за полученную лицензию но уставной капитал в 100$ вашей шарашки от этого больше не стал

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я не могу сказать ни ДА ни НЕТ, так как у меня нет доступа к Админке
сначала надо было логи , получил и был вынесен вердикт что торговля ведется но скорее всего роботами , теперь представитель заявляет что ему нужна админка , думаю если бы это было возможно , то потом он бы заявил что ему нужны все анализы ( включая мочу и кал ) ведущих управляющих , и все равно бы нашел какой нибудь подвох

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а тем более массово
массово то вы о чем имеете введу , 10 человека на весь ДЦ , по ходу дела масса трейдеров в вашей сто долларовой шарашке это 50 человек , то есть для вашей сто долларовой шараги это ужас как много

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Но я хочу спросить, Вы готовы здесь и сейчас авторитетно заявить, что предоставленный мною стейтмент является фэйком (подделкой) сравнивая его со своим личным торговым терминалом
да ничего он не готов , он сюда ходит пропиарить свою шарашку , уставной капитал которой составляет 100$

добавлено через 1 час 5 минут
Особенно поражают доводы представителя

ну я точно не знаю , может быть , если бы мне то пятое десятое тогда бы я ДАААА

или вот такие типа

а вы знаете что есть ТААААКИЕ технологии ,не не вы не подумайте мы конечно же ими сами то не пользуемся , но ведь говорят что есть !!!!!!

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 28.03.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 10:08
#2798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Денис Вы видели стейт Вероники Тарасовой, Павла Сванцева, Колоса и прочих из "рядом брокера" И что конкретно у них не так, как в Альпари и за последние 2 года? Да чего ходить далеко Ваш Nikma нормально торгует, топовый трейдер уже длительное время. Конечно, он ровно 10% в месяц не дает ну дак и в ММСИС никто не нарезает ровно 10% в месяц. Есть факты по прибыли Кондаков и Бережного в этой ветке. Сами можете видеть прибыль плавает. Это не с моих слов, есть люди есть стейты
О чем спор? О том возможно ли в реальной торговле делать 10% в месяц? О чем тут спорить, конечно возможно.
Но факт,что показатели трейдеров fx-trend и mmcis не фантастические, а вполне соответствующие возможностям форекс, не прибавляет "надежности" этим брокерам, и не отменяет фактов из первой страницы.
Облачный вне форума
Старый 28.03.2013, 11:11
#2799
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
FXOpen, Представитель в своей ветке ОБОСРА......СЯ по полной со своей сто долларовой шарашкой , посидел в засаде две недели , обтек видать пришел сюдать опять же ПИАРИТЬСЯ , ну не стыдно ли вам а ? да я вас поздравляю за полученную лицензию но уставной капитал в 100$ вашей шарашки от этого больше не стал

добавлено через 5 минут

сначала надо было логи , получил и был вынесен вердикт что торговля ведется но скорее всего роботами , теперь представитель заявляет что ему нужна админка , думаю если бы это было возможно , то потом он бы заявил что ему нужны все анализы ( включая мочу и кал ) ведущих управляющих , и все равно бы нашел какой нибудь подвох

добавлено через 9 минут

массово то вы о чем имеете введу , 10 человека на весь ДЦ , по ходу дела масса трейдеров в вашей сто долларовой шарашке это 50 человек , то есть для вашей сто долларовой шараги это ужас как много

добавлено через 24 минуты

да ничего он не готов , он сюда ходит пропиарить свою шарашку , уставной капитал которой составляет 100$

добавлено через 1 час 5 минут
Особенно поражают доводы представителя

ну я точно не знаю , может быть , если бы мне то пятое десятое тогда бы я ДАААА

или вот такие типа

а вы знаете что есть ТААААКИЕ технологии ,не не вы не подумайте мы конечно же ими сами то не пользуемся , но ведь говорят что есть !!!!!!
Пока FXOpen "ОБОСРА......СЯ" и получил ещё одно регулируемое подразделение, чудо-брокер развивается и лишается украинской дочки, ну как то так получается

Не злитесь сильно, вы тоже скоро получите лицезнию ЕС и жизнь наладится! Вы ведь действительно подали на такую лицензию?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
О чем спор? О том возможно ли в реальной торговле делать 10% в месяц? О чем тут спорить, конечно возможно.
Но факт,что показатели трейдеров fx-trend и mmcis не фантастические, а вполне соответствующие возможностям форекс, не прибавляет "надежности" этим брокерам, и не отменяет фактов из первой страницы.
Никакого спора, на ФОРЕКС можно зарабатываать ххххх%, а можно всё потерять , причём потерять гораздо легче. Я показываю, что слишком много красных флажков для одного места:
1) Отсуствие регуляции
2) Реклама в стиле "пушинг". Часто недостоверная и недобросовестная
3) Искажение фактов о компании
4) Драконовский регламент
5) Отсуствие прозрачности и понимания технологий
6) Отсуствие представителей, вместо них "просто инвесторы" (стиль классической пирамиды)
7) Продвижение ДУ сервисов как основных. ДУ менеджеры при этом нигде и никогда не светились, но резко стали гуру и ворочают миллионами.

Список можно продолжать.
Отвечаю на вопрос, что я тут делаю. Когда лопается компания, которая на слуху, от этого страдает вся индустрия и в глазах обычного и не сильно искушённого Клиента который пострадает и потеряет свои деньги весь ФОРЕКС становится лохотроном, а помимо самого этого Клиента есть ещё и друзья и друзья друзей...

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.03.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 11:35
#2800
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, Может быть тогда вынесем неудобные вопросы в вашей ветке сюда что бы все понимали что если уж и лопнет что то у кого то то в шарашку с уставным капиталом в 100$ точно идти не надо
PROFITFACTOR1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08