Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,669 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 12:38
#27981
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам.
а то что интересно и выгодно инвесторам вас не волнует, да?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.03.2015, 12:40
#27982
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не принципиально выведите ли Вы всё на баланс или оставите средства в ПАММах. На момент окончания ролловера зафиксируется Ваша общая сумма в системе. По сути это и будет в своём роде стартовое депо.
Виктор, напомните пожалуйста о сроках вывода депозита. Т.е. в ближайшем будущем мы сможем выводить только прибыль, а когда остальное станет возможно? Ориентировочные сроки есть?
xxx44yyy вне форума
Старый 11.03.2015, 12:48
#27983
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Виктор, напомните пожалуйста о сроках вывода депозита. Т.е. в ближайшем будущем мы сможем выводить только прибыль, а когда остальное станет возможно? Ориентировочные сроки есть?
Здравствуйте!
На первоначальном этапе можно будет выводить только прибыль от инвестирования.
После смены владельцев компании(первая половина апреля), можно будет выводить баланс минус депо(общая сумма которую Вы ввели за весь период инвестирования в компанию), то есть по сути всю прибыль которую Вы заработали за весь период сотрудничества.
После смены владельцев компании, через 2-3 месяца, все ограничения на вывод средств будут отменены.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.03.2015, 12:49
#27984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам.
О на что они торгуют? Это реальные средства или только циферки на экране?
Если реальные средства, то в чём проблема производить выплаты? Сколько средств якобы потеряно от общего объёма обязательств компании перед клиентами?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 11.03.2015, 12:51
#27985
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Виктор, хотелось бы получить ответ о выводе средств от руководства.
Про то, что будет выводится все свыше суммы после РО 15 марта все уяснили.
Остается вопрос - не важно, что после РО часть суммы в ПАММах с ТП больше 1 недели, часть будет на балансе? Общая ж сумма все равно видна финотделу?
Т.е. для вывода не обязательно конкретно в этот РО все вывести на баланс и так каждую неделю? Можно это официально выяснить до этого РО? Не все закрывают счета каждую неделю даже с ТП 1 неделя. Это чтобы по факту не оказалось черезвычайно неприятного сюрприза.
Иначе все перейдут на счета с ТП 1 неделя и индексы.
Добрый день!
Вы всё правильно понимаете, общая сумма всё-равно видна финотделу, поэтому не обязательно только использовать продукты компании с ТП - 1 неделя.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.03.2015, 12:52
#27986
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте. Аудит 16 марта закончится абсолютно у всех или будут какие то исключения?
Konsulat вне форума
Старый 11.03.2015, 12:54
#27987
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а то что интересно и выгодно инвесторам вас не волнует, да?
Здравствуйте!
В данном случае компания как раз и делает всё возможное, для того чтобы, выполнить все обязательства перед своими клиентами. А не что-либо урезать, с кого-нибудь списывать и т.д.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.03.2015, 12:54
#27988
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На первоначальном этапе можно будет выводить только прибыль от инвестирования.
После смены владельцев компании(первая половина апреля), можно будет выводить баланс минус депо(общая сумма которую Вы ввели за весь период инвестирования в компанию), то есть по сути всю прибыль которую Вы заработали за весь период сотрудничества.
После смены владельцев компании, через 2-3 месяца, все ограничения на вывод средств будут отменены.
Ну,допустим,что я заводил 10,вывел 5,то получается что я вобще не смогу ничего выводить после смены владельца?
zaws1974 вне форума
Старый 11.03.2015, 12:55
#27989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
можно будет выводить баланс минус депо(общая сумма которую Вы ввели за весь период инвестирования в компанию
Виктор, прошу пояснить на примере.

Например, я ввел 10000 за все время. Затем частями выводил и уже вывел кусок первоначального депо. Например сейчас 8000. Я смогу вывести прибыль, полученную с 8000? Или я должен сначала набрать прибыли до 10000 (сколько всего денег я перечислил в компанию), и только потом все что свыше смогу вывести?
Kostoss вне форума
Старый 11.03.2015, 12:56
#27990
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Здравствуйте. Аудит 16 марта закончится абсолютно у всех или будут какие то исключения?
Доброго времени суток!
Да, аудит должен быть окончен по всем личным кабинетам клиентов нашей компании.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 11.03.2015, 12:58
#27991
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Имеется в виду,что заводил год назад,выводил в течении года,и осталось сумма меньше первоначального депо,то в таком случае что я буду выводить?
zaws1974 вне форума
Старый 11.03.2015, 12:58
#27992
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Виктор, прошу пояснить на примере.

Например, я ввел 10000 за все время. Затем частями выводил и уже вывел кусок первоначального депо. Например сейчас 8000. Я смогу вывести прибыль, полученную с 8000? Или я должен сначала набрать прибыли до 10000 (сколько всего денег я перечислил в компанию), и только потом все что свыше смогу вывести?
Уже объясняли не раз. Прибыль будете выводить от текущего депо ,а не от первоначального.
zht вне форума
Старый 11.03.2015, 12:58
#27993
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Kostoss Посмотреть сообщение
Виктор, прошу пояснить на примере.

Например, я ввел 10000 за все время. Затем частями выводил и уже вывел кусок первоначального депо. Например сейчас 8000. Я смогу вывести прибыль, полученную с 8000? Или я должен сначала набрать прибыли до 10000 (сколько всего денег я перечислил в компанию), и только потом все что свыше смогу вывести?
Если у вас на момент 16 Марта 00.01 мин, будет депо 8000$, то соответственно выводить можно будет только прибыль с этих 8000.
Konsulat вне форума
Старый 11.03.2015, 12:59
#27994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, как там насчет участия компании в ФОРЕКСЭКСПО??? обещали узнать и уточнить
dantonov4 вне форума
Старый 11.03.2015, 13:00
#27995
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор пишет,что после смены владельцев,выводить баланс минус депо
zaws1974 вне форума
Старый 11.03.2015, 13:01
#27996
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Для того чтобы Вам зафиксировать прибыль и вывести, всё-равно придётся выводить на баланс. Выводите прибыль на балансовый счёт, а оттуда соответственно на свои реквизиты.
Да для фиксации прибыли все так. Меня интересует вопрос именно от какой суммы будет отсчитываться полученная прибыль, которую можно вывести. От суммы балланса или от Equity текущего. Проще говоря. У меня баланс 1300$ и незакрытые сделки на 200$. Я их закрываю 16-17-18 числа где то. Будет ли эти полученные 200$ считаться прибылью?
Anettko вне форума
Старый 11.03.2015, 13:08
#27997
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя версия основана на предположении и возможно уже 15-го станет всего лишь нелепой гипотезой, в связи с полным скамом ПФ. Итак, вот откроют вывод прибыли, часть положит деньги в ПАММЫ, часть оставит на счету боясь сливов, их денег, точнее остатков их денег, которые физически есть у ПФ, хватит чтобы платить "прибыль", вроде все хорошо и волки сыты и овцы целы, нет, потому, что вскоре, видя торговлю как обычно, выплаты, остальные тоже вложат в ПАММы и вот тут два варианта - ПФ загнется из-за невозможности отдавать даже прибыль или нарисует просадку порядка 50% общего депозита всех клиентов... Вот така фигня малята ! ИМХО
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 11.03.2015, 13:09
#27998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите, пожалуйста, каким образом будет решена проблема с появившимися деньгами на счету после сбоя и введеными в памм до начала аудита?
AndreyBazh вне форума
Старый 11.03.2015, 13:13
#27999
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Моя версия основана на предположении и возможно уже 15-го станет всего лишь нелепой гипотезой, в связи с полным скамом ПФ. Итак, вот откроют вывод прибыли, часть положит деньги в ПАММЫ, часть оставит на счету боясь сливов, их денег, точнее остатков их денег, которые физически есть у ПФ, хватит чтобы платить "прибыль", вроде все хорошо и волки сыты и овцы целы, нет, потому, что вскоре, видя торговлю как обычно, выплаты, остальные тоже вложат в ПАММы и вот тут два варианта - ПФ загнется из-за невозможности отдавать даже прибыль или нарисует просадку порядка 50% общего депозита всех клиентов... Вот така фигня малята ! ИМХО
ИМХО у вас уже паранойя. Какие сливы, какая просадка. Инвестируем через индексы или фонды, в них все одновременно точно не сольются. (При условии что ПФ будет выкарабкиваться)
Дима Громов вне форума
Старый 11.03.2015, 13:15
#28000
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор! А кто все таки эти новые владельцы?
zaws1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37