Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,284 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 01:01
#27981
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Одухотворенные и очень радостные лица, а в стране война!

Пламя майдАна в глазах бойца. Есть у революции начало - нет у революции конца! (с)




0:22 интересное интервью.

Парламентская Ассамблея Совета Европы отказалась признавать ДНР и ЛНР "террористическими организациями".

"Их нет в международном списке террористических организаций", - заявили на заседании Ассамблеи.

Верховная Рада Украины предварительно позволила военным командирам отстреливать подчиненных

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
РФ лишают права голоса в ПАСЕ

https://www.youtube.com/watch?v=lQgtW9u3zX0
До апрельской сессии, с чем и покидаем данную организацию.
Но опять вопрос - какое отношение это имеет к данной теме? Чего там лишают Россию - тема о России?

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я был в Ираке, Афганистане - прошел многие горячие точки....Мы сами разберемся в своей стране! Интересно, а что он делал в чужих странах то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.01.2015 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2015, 01:40
#27982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
До апрельской сессии, с чем и покидаем данную организацию.
Пушкова своего послушайте,до когда.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но опять вопрос - какое отношение это имеет к данной теме? Чего там лишают Россию - тема о России?
Вы кто?Модератор,прокурор,судья,что бы мне указывать?Ничего не перепутали в этой жизни?

Лайфньюз не говорит,по какой причине их выгнали из ПАСЕ?Тогда читайте укрсми почаще и внимательно.


добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Gilan; 29.01.2015 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 29.01.2015, 01:52
#27983
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Пушкова своего послушайте,до когда.

Пушков сказал до конца этого года. Но ПАСЕ приняло до апреля - у российской делегации право решать до какого.

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Вы кто?Модератор,прокурор,судья,что бы мне указывать?Ничего не перепутали в этой жизни?

Лайфньюз не говорит,по какой причине их выгнали из ПАСЕ?Тогда читайте укрсми почаще и внимательно.
Вам указывать - себя не уважать!
А пока я вроде себя уважаю. Считаю как вы вопросами лепите свои предложения - кстате, у меня тоже вопрос был и не вам адресован, но вы опять посчитали что он для вас . Нервы, мой друг, это нервы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2015, 01:57
#27984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Российская пропаганда вошла в последнюю стадию маразма.


Проханов сошёл сума.
Цитата:
Террористов Донбасса причислить к лику святых и построить церковь в которой стены разрисуют сценами из реальных боев в Новороссии.

Такое заявление сделал главред издания «Завтра» Александр Проханов во время интервью с экс-регионалом Олегом Царевым.

«Я завершил роман о новороссии, и один из героев там говорит, что когда закончится все это кровопролитие и несчастье, то он хотел бы поставить храм. И расписать его не так, как расписывают — канонически: там, Иисус на чин, там, на западной стене — страшный суд, там, святые .., а расписать его героями и персонажами этой войны. Чтобы в этом храме присутствовали все лики лидеров, которые прошли через новороссию, которые сейчас там и еще будут…… На этом храме должны быть портреты и Бородая, и Стрелкова, и Черта, и Мрачного, и Захарченко, и легендарного Моторолы…», — заявил журналист.
https://svobodomislie.com/proxanov-soshel-suma/

Только их для начала должны замучить до смерти.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вам указывать - себя не уважать!
А пока я вроде себя уважаю. Считаю как вы вопросами лепите свои предложения - кстате, у меня тоже вопрос был и не вам адресован, но вы опять посчитали что он для вас . Нервы, мой друг, это нервы.
Вы вообще значение слова уважение,знаете?В зеркало давно смотрели на себя?Или работа возле монитора не позволяет?

James Lebronка,сынок,ещё раз вякнешь в мой адрес не поделу,буду разговаривать с тобой так,как ты заслуживаешь.

Последний раз редактировалось Gilan; 29.01.2015 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 29.01.2015, 02:26
#27985
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

дебальцевский котел для чертей:




Bastoin вне форума
Старый 29.01.2015, 02:42
#27986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
дебальцевский котел для чертей:
Так тут местный воин,этот котёл своими руками через клаву ещё неделю назад закрыл.А оно вон чё михалыч.

добавлено через 36 минут

Последний раз редактировалось Gilan; 29.01.2015 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Gilan вне форума
Старый 29.01.2015, 03:54
#27987
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Цитата:
— Штаб ДНР: есть доказательства участия иностранцев в карательной операции;

— Горловка в данный момент под обстрелом с трех направлений;

— Обстрел Донецка продолжается, во всех районах города слышны залпы и взрывы. информация по потерям уточняется;

— Армия Новороссии теснит оккупантов, чтобы удержать Авдеевку, ВСУ делают из мирных жителей «живой щит», не выпуская их из города;

— В Дебальцевском котле каратели сдаются в плен без боя, а потом оказывают помощь в ликвидации бывших союзников.
Вот где нацисты - каратели.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
пропаганда вошла в последнюю стадию маразма.
Так тот маразм с укропского сайта и фотки тоже, нет? Сами стряпают, а такие как вы разносят, тьфу.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А оно вон чё
И чё вон оно, фейк опять сбушный.Скорее похоже на переговоры карателей...Ростов, Астрахань...ха-ха

добавлено через 25 минут
В общем, шавки пендосовские лают, караван идёт!

добавлено через 4 часа 19 минут
Новый премьер Греции считает, что в правительстве Украины состоят правые радикалы и неонацисты.

Цитата:
«Отметив участие праворадикальных экстремистов и неонацистов в новосформированном украинском правительстве, Ципрас напомнил о санкциях, которые были применены по отношению к Австрии, когда в правительстве страны состоял Йорг Хайдер», — говорится в сообщении на сайте премьер-министра.

Последний раз редактировалось seter; 29.01.2015 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 29.01.2015, 09:24
#27988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Так тот маразм с укропского сайта и фотки тоже, нет? Сами стряпают, а такие как вы разносят, тьфу.
Гугл в помощь,или только по укропским сайтам лазить можете?



Так вот он какой коля

Последний раз редактировалось Gilan; 29.01.2015 в 09:30.
Gilan вне форума
Старый 29.01.2015, 10:01
#27989
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Гугл в помощь,или только по укропским сайтам лазить можете?
Ну исключительно по вашим ссылкам. Фотографии с ликами святых, укропы сварганили?
seter вне форума
Старый 29.01.2015, 11:07
#27990
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение

James Lebronка,сынок,ещё раз вякнешь в мой адрес не поделу,буду разговаривать с тобой так,как ты заслуживаешь.
Служат собачки в цирке. Значит я так понимаю - администрация удалила мой пост на эту пену, посчитав его оф-топом, флудом и т.д., а вот данное сообщение - соответствующее разделу, теме? Я правильно понимаю?

добавлено через 42 минуты
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 29.01.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2015, 12:41
#27991
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот оно как, Михалыч, а народ тут голову ломает, кто же стрельбу ведет:
тут - «ДНР» задержала граждан России, обстреливавших из миномета Донецк
или тут
Цитата:
В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" заявили о задержании диверсионно-разведывательной группы, в которую входили трое граждан России.

Соответствующее сообщение размещено в "Сводках Новороссии" на странице "ВКонтакте". Пишет "Росбалт".

Последний раз редактировалось vitamir; 29.01.2015 в 12:47.
vitamir вне форума
Старый 29.01.2015, 13:29
#27992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ага Грецию как раз ставить как образец - у них долгов 300 миллиардов евро которые ЕС половину готов был простить,а пришли левейшие левые которые думают будут деньги брать у Эрефии, греки они же ленивые работать не хотят,они как вечное ярмо ,пусть вводят свои деньги .Вчера на бирже уже

добавлено через 2 минуты
Когда говорят "Мы же братья, славяне! зачем нам ЕС и Америка?" Просто спрашиваю: "А где же остальные славяне?"


Кстати белорусы ещё те гуси-многие имеют польскую визу для покупок ,ездят на выходные в Польшу скупать вещи и продукты.Из Бреста в Тересполь 3 евро и 18 минут езды.Из Гродно в Белосток постоянные потоки.

добавлено через 36 минут
Покидая ПАСЕ pоссияне, «вычистили» офис под ноль: захватили даже лампочки и туалетную бумагу

Последний раз редактировалось Bastoin; 29.01.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Bastoin вне форума
Старый 29.01.2015, 14:06
#27993
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Хлопцi , а кто последний за рабами?

vark вне форума
Старый 29.01.2015, 14:27
#27994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

del (не туда запостил)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Кстати белорусы ещё те гуси-многие имеют польскую визу для покупок ,ездят на выходные в Польшу скупать вещи и продукты.Из Бреста в Тересполь 3 евро и 18 минут езды.Из Гродно в Белосток постоянные потоки.
У белорусов политика переориентировалась в связи с событиями в Украине. Недавно отменили в школах преподавание на русском языке, например. Лукашенко пытается как-то сблизиться с Евросоюзом и Америкой. И почему Россия войска не ввела, спрашивается?
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 29.01.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 29.01.2015, 15:08
#27995
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение


У белорусов политика переориентировалась в связи с событиями в Украине. Недавно отменили в школах преподавание на русском языке, например. Лукашенко пытается как-то сблизиться с Евросоюзом и Америкой. И почему Россия войска не ввела, спрашивается?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2015, 15:30
#27996
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ФСБ обвинила жительницу Вязьмы - мать семерых детей в госизмене в пользу Украины
Федеральная служба безопасности России обвинила жительницу города Вязьмы Смоленской области в госизмене в пользу Украины. Гражданку России взяли под стражу за то, что она предупредила украинскую сторону о возможной переправке очередной партии российских солдат в Донбасс.
Против жительницы Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту государственной измены в пользу Украины. Светлана Давыдова в апреле 2014 года обратилась в украинское посольство, рассказав, что соседняя с ее домом военная часть опустела и солдаты могли быть направлены в Донецк. Сейчас она находится в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщает Коммерсантъ, передает Цензор.НЕТ.

В 8:30 21 января в дверь квартиры Анатолия Горлова и Светланы Давыдовой на улице 1-я Бозня города Вязьмы Смоленской области позвонили. "В глазке я увидел нашего участкового. Он через дверь сказал, что на нас жалуются соседи. У нас семеро детей, но часть к тому моменту ушла в школу, а часть еще спала",- вспоминает Горлов.

Когда он открыл дверь, вместо участкового в квартиру ворвались люди в черном камуфляже. Зашедший следом мужчина в штатском показал удостоверение следователя по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ полковника юстиции Михаила Свинолупа. Следователь Свинолуп заявил Светлане Давыдовой, что она задержана по делу №221-601, возбужденному по ст. 275 УК РФ ("Государственная измена")."Светлану тут же увели, а дома начался обыск",- рассказывает Горлов. После нескольких часов следственных действий сотрудники ФСБ вынесли из дома все записные книжки, компьютер и ноутбук.

В конце сентября 2014 года Минобороны ответило на обращение депутата Дмитрия Гудкова о "слухах, касающихся действий российских военнослужащих на территории Украины". Замминистра обороны Николай Панков в письме депутату подчеркнул, что "данные слухи" распространяются в основном зарубежными СМИ, в то время как Россия "не является стороной конфликта" в Украине. Награждение 76-й десантно-штурмовой дивизии чиновник объяснил "славной героической летописью" боевого соединения.

Спустя день муж Светланы Давыдовой узнал, что она этапирована в Москву, где Лефортовский районный суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Соответствующее дело зарегистрировано в базе данных на официальном сайте суда под номером 3/1-10/2015. В карточке дела указано, что ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде ареста удовлетворено.

По словам Анатолия Горлова, суд не стал учитывать наличие у Светланы Давыдовой семи малолетних детей и направил ее в СИЗО "Лефортово". "Я даже толком не знаю, что было на суде, поскольку мне сказали сначала, что ее увезли в Смоленск, и я потерял день на ее поиски",- говорит он.

Суть уголовного дела сводится к следующему. По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ.
"Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал",- рассказывает Горлов. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку". Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк.

Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве. "Она даже себе записку написала про все это, ее теперь подшили к делу. Света позвонила украинцам и сказала, что располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы",- вспоминает муж арестованной.

С представителями посольства сегодня связаться не удалось, но Анатолий Горлов утверждает, что сотрудники дипмиссии обещали принять информацию к сведению. "Света вообще против этой войны, но я бы не сказал, что мы какие-то активные участники антивоенных митингов и оппозиционеры. Она раньше состояла в КПРФ, но потом ушла растить детей. Не понимаю, как ФСБ это все стало известно",- сказал Горлов.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 29.01.2015, 15:30
#27997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение

Цитата:
Беларусь выйдет из Таможенного союза, если Россия и Казахстан станут оказывать давление на республику. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

"У Беларуси отдельная позиция по всем вопросам в Таможенном союзе", - подчеркнул А.Лукашенко, которого цитирует Би-би-си.
https://newsland.com/news/detail/id/448444/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
ФСБ обвинила жительницу Вязьмы - мать семерых детей в госизмене в пользу Украины
Федеральная служба безопасности России обвинила жительницу города Вязьмы Смоленской области в госизмене в пользу Украины. Гражданку России взяли под стражу за то, что она предупредила украинскую сторону о возможной переправке очередной партии российских солдат в Донбасс.
Против жительницы Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту государственной измены в пользу Украины. Светлана Давыдова в апреле 2014 года обратилась в украинское посольство, рассказав, что соседняя с ее домом военная часть опустела и солдаты могли быть направлены в Донецк. Сейчас она находится в СИЗО "Лефортово". Об этом сообщает Коммерсантъ, передает Цензор.НЕТ.

В 8:30 21 января в дверь квартиры Анатолия Горлова и Светланы Давыдовой на улице 1-я Бозня города Вязьмы Смоленской области позвонили. "В глазке я увидел нашего участкового. Он через дверь сказал, что на нас жалуются соседи. У нас семеро детей, но часть к тому моменту ушла в школу, а часть еще спала",- вспоминает Горлов.

Когда он открыл дверь, вместо участкового в квартиру ворвались люди в черном камуфляже. Зашедший следом мужчина в штатском показал удостоверение следователя по особо важным делам 1-го отдела следственного управления ФСБ РФ полковника юстиции Михаила Свинолупа. Следователь Свинолуп заявил Светлане Давыдовой, что она задержана по делу №221-601, возбужденному по ст. 275 УК РФ ("Государственная измена")."Светлану тут же увели, а дома начался обыск",- рассказывает Горлов. После нескольких часов следственных действий сотрудники ФСБ вынесли из дома все записные книжки, компьютер и ноутбук.

В конце сентября 2014 года Минобороны ответило на обращение депутата Дмитрия Гудкова о "слухах, касающихся действий российских военнослужащих на территории Украины". Замминистра обороны Николай Панков в письме депутату подчеркнул, что "данные слухи" распространяются в основном зарубежными СМИ, в то время как Россия "не является стороной конфликта" в Украине. Награждение 76-й десантно-штурмовой дивизии чиновник объяснил "славной героической летописью" боевого соединения.

Спустя день муж Светланы Давыдовой узнал, что она этапирована в Москву, где Лефортовский районный суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. Соответствующее дело зарегистрировано в базе данных на официальном сайте суда под номером 3/1-10/2015. В карточке дела указано, что ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде ареста удовлетворено.

По словам Анатолия Горлова, суд не стал учитывать наличие у Светланы Давыдовой семи малолетних детей и направил ее в СИЗО "Лефортово". "Я даже толком не знаю, что было на суде, поскольку мне сказали сначала, что ее увезли в Смоленск, и я потерял день на ее поиски",- говорит он.

Суть уголовного дела сводится к следующему. По данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ.
"Потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал",- рассказывает Горлов. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку". Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке в Донецк.

Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве. "Она даже себе записку написала про все это, ее теперь подшили к делу. Света позвонила украинцам и сказала, что располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы",- вспоминает муж арестованной.

С представителями посольства сегодня связаться не удалось, но Анатолий Горлов утверждает, что сотрудники дипмиссии обещали принять информацию к сведению. "Света вообще против этой войны, но я бы не сказал, что мы какие-то активные участники антивоенных митингов и оппозиционеры. Она раньше состояла в КПРФ, но потом ушла растить детей. Не понимаю, как ФСБ это все стало известно",- сказал Горлов.
Тоже странно, ведь Россия ни с кем не воюет. При чем тут госизмена в пользу Украины?
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 29.01.2015 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 29.01.2015, 18:08
#27998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

это без комментариев:
Bastoin вне форума
Старый 29.01.2015, 18:39
#27999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Обращение к "патриотам" Украины из этой темы

capitalistas вне форума
Старый 29.01.2015, 19:01
#28000
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Вы хоть "новость" по вашей ссылке посмотреть удосужились? Если нет, тогда просто напомню - 2009 год.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29