Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2014, 17:36
#28001
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Сравнили ММСИС с гамма. У гаммы только слова были. А ММСИС реально работает и развивается во всех смыслах этого слова. Некорректное сравнение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Varenye Посмотреть сообщение
Проще вывести одному - 2м крупным и ШУМНЫМ клиентам, которые на форумах кипишь подняли, дабы усыпить бдительность еще нескольких десятков, которые не столь "крикливые" и шустрые.

Если учесть. Что клиентов более 10 тысяч. То о десятках тут речи не идет.

Последний раз редактировалось вадим74; 26.08.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума
Старый 26.08.2014, 17:41
#28002
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да,видно не далёк уже тот день,когда выведенное понесут обратно.Не хотим видимо думать сами,кто-то крикнул-выводи,крах-побежали выводить,прокричали неси-понесли ещё больше.Клоунада,а дежурные клоуны-одни и теже
Chiff вне форума
Старый 26.08.2014, 17:43
#28003
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Сравнили ММСИС с гамма. У гаммы только слова были. А ММСИС реально работает и развивается во всех смыслах этого слова. Некорректное сравнение.
Посчитаем цыплят по осени
Argenius вне форума
Старый 26.08.2014, 17:49
#28004
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Панику какую-то на пустом месте развели. Я почитал форум ММСИС. Там очень много людей со скринами прошло верификацию. Что ещё надо?

Я и в форекс-тренде тоже проходил верификацию. Тоже бегал с бубном. Какую такую справку отослать. Чтобы подтвердить местожительство свое. А в банках. Такая верификация. Мать её. Не забывается никогда.

Так же некоторые пишут. Что верификация идет медленно и сложно. Я вот со сбербанком работаю. Так там постоянно. Что не день. То какой-то идиотизм выскакивает. Потому я привыкший к этому. В россии живем.

А вообще. Я скажу. Что к ММСИС очень предвзятое отношение со стороны администрации форума. Которая спустила совсем необоснованно всех собак на ММСИС. Под предлогом того. Что ЦРФИН внес ММСИС в черный список спустя 3 года. Да вы посмотрите на учредителей ЦРФИН. Альпари, телетрейд. Да к ним претензий в 100 раз больше, чем к ММСИС. Так как они являются кухнями 100%. А почему тут травят ММСИС становится понятно. Посмотрев только на генерального спонсора в шапке сайта.


Так что это все чушь. Чем больше гонят на ММСИС. Тем она более популярней становится. Так как в россии все наоборот. Чем больше ****а выльетя. Тем больше доверия у граждан будет. так как мы все живем в россии. а тут все наооборот.
Cтрана всегда пишеться с Большой буквы! Вот такие инвесторы и все ммсиса, которые даже граммотно выражать свои мысли не могут, не говоря уже об инвестициях.

Как вообще инвесторы "успешно справляются" смотрите тут Каждый день добавляется с десяток-другой претензий, а решается 2-3 от силы. И это только те, кто на форуме, а сколько народу о форуме могут не знать.
nesteroff вне форума
Старый 26.08.2014, 17:58
#28005
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
Да,видно не далёк уже тот день,когда выведенное понесут обратно.Не хотим видимо думать сами,кто-то крикнул-выводи,крах-побежали выводить,прокричали неси-понесли ещё больше.Клоунада,а дежурные клоуны-одни и теже
Ну не зря же таких как Вы "инвесторов", ммкис искала тут. В силу "дальноводности" и уровню развития "интеллектуальных способностей" такие инвесторы, при желании пирамиды и по третьему кругу все в пирамиду понесут

Видео в тему: https://video.yandex.ru/users/reihorn/view/4

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 26.08.2014 в 18:06.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 26.08.2014, 18:09
#28006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
+74950122167
Ну понятно же что номер это случайный набор цифр т.к. звонят обычно со Skype (может ещё каким способом теперь, незнаю). Смысла его сохранять никакого. Ко мне когда звонили, то высвечивался городской Киева (которого не существовало вообще), иногда непонятная комбинация цифр начиналась с +799 или +935, но чаще всего просто "Личный номер". Так что это не более чем совпадение, и нет никакого повода нагнетать обстановку с родством компаний, на основании этого эпизода.

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
В программе, через которую отсылаете письма, нужно включить опции -уведомление о доставке и уведомление о прочтении !
Вы имеете ввиду TheBat например или я не так понял? А если я просто через почтовый сервис (WEB) отправляю и в настройках почты нет такой опции?

Тут некоторые так твердят что это пирамида уверенно, что аж странно. Доказательства неоспоримые существуют или это просто слова, догадки, фантазии..? Нужно отвечать за сказанное. Если ничего представить не можете, тогда добавляйте ИМХО перед каждым упоминанием что это пирамида, что бы это ни звучало как истина в последней инстанции.
P.S. Вступать в полемику ни с кем не собираюсь, и тем более отстаивать интересы компании, но нужно смотреть на вещи здраво.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 26.08.2014 в 18:12.
Estellos вне форума
Старый 26.08.2014, 18:11
#28007
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Посчитаем цыплят по осени
Вот-вот.
Теперь немного конструктива в в этот кавардак.

Инициатива от Михаила Резника (id-reznik)
Читателям некоторых веток форума я уже известен как активный организатор диалога Компания-Клиент, направленных на получение от компаний максимума информации, необходимой клиенту.
Предлагаю еще одну инициативу:

Мониторинг крупных выплат от ММСИС.+Коллективная претензия

Если Ваш вывод из компании ММСИС превышает 10 000 долларов США и не был исполнен под предлогом верификации или иным причинам в регламентные сроки.

Действия с вашей стороны:

1. Присылаете на адрес [email protected] полный скрин Вашего кабинета ММСИС с таблицей заказов.
Для этого нужно нажать "Print Screen", открыть стандартную программу "Paint" или другой графический редактор, выполнить "вставить" (или "Ctrl"+"V"), сохранить файл. Обрезания картинки рабочего стола недопустимы (я должен убедиться, что используются разные компьютеры). Скрины, подтверждающие ввод средств - приветствуются, но необязательны.

2. Скачать и заполнить файл, который нужно направить мне вместе со скрином кабинета.

https://drive.google.com/file/d/0B_u...it?usp=sharing

*** принимаются предложения по совершенствованию таблицы.

*** в случае сомнений с моей стороны в истинности скринов, оставляю право требовать дополнительные данные.

Можно не скачивать файл, а скопировать текст, вставить в файл MS Word или Excel (предпочтительнее) и заполнить, главное - в табличной форме.


3. В случае получения средств или иных изменений, внести изменения в файл и направить его повторно, с текстовым описанием изменений (получена оплата, получено письмо о верификации и т.д). Подтверждающие скрины (из банков и платежных систем) приветствуются.

Действия с моей стороны:

1. Я получаю и обрабатываю информацию.
2. Я создаю коллективную претензию на форуме MMGP.
3. Я публикую в рамках созданной темы сводную таблицу "прогресса" по выплатам и вношу в нее изменения не реже одного раза в 48 часов (попытаюсь намного чаще).
4. Я ежедневно пишу письма на адреса службы безопасности ММСИС со ссылкой на тему.

Представителям ММСИС, (которые я уверен читают данную ветку) - в случае несоответствия публикуемых мною данных (вруг "чернопиарщики" начнут мне фейковые скрины присылать) - прошу обращаться по тому же адресу - в отношении спорных случаев я затребую от автора скрина дополнительных подтверждений.

Все производится мной бесплатно.
Зачем:
- для поднятия моей репутации на форуме из соображений честолюбия.
- для создания независимого мониторинга выплат, что полезно ВСЕМ.
В случае успеха "моей" группы на фоне неуспеха всех остальных - не откажусь от коньяка или бутылки сухого красного. Можем даже выпить вместе. Но это строго добровольно.

Если Ваша сумма вывода менее 10К долларов, но Вы хоте поучаствовать в коллективной претензии и мониторинге – свой труд по внесению ваших данных (менее интересных с точки зрения статистики) в сводную таблицу я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.

Тема будет создана при наличии минимум трех желающих.

Для первых десяти - принимаю данные без правила ограничения по сумме вывода в 10К.

Последний раз редактировалось id-reznik; 27.08.2014 в 13:20.
id-reznik вне форума
Старый 26.08.2014, 18:13
#28008
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С этим поциентом все понятно. На скам MillTrade ставки уже принимаются? Процент у них пониже и выросли не так сильно. Возможно выстоят после проблем у MMCIS и проработают до нового года.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.08.2014 в 18:17.
EmilAlex вне форума
Старый 26.08.2014, 18:17
#28009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С 8к в команду принимаете?
mmaf вне форума
Старый 26.08.2014, 18:22
#28010
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YriyC Посмотреть сообщение
Как и ожидал на форуме ММСис пост не появился
Как странно, а тут отдельные личности утверждают что в МММсисе по прежнему ВсемВсеПлотиццо...

Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.08.2014, 18:23
#28011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем добрый вечер!
По состоянию на 26 августа изменений нет! Все глухо! Служба безопасности мне не ответила, денег не вывели, заявки на вывод висят с 13 августа, статус "проверяется", кнопка отмены не пропала.
Сегодня утром пришел ответ от службы поддержки! Вот текст:
"Здравствуйте, Александр!

Специалисты прилагают максимум усилий для скорейшей обработки всех
документов. Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно. Направьте, пожалуйста, Ваш запрос повторно на данный и-мейл
адрес и мы в индивидуальном порядке передадим Ваши данные
соответствующим специалистам."

Вот если честно, я так и думал! Подобное письмо должно было прийти, именно с подобной фразой: "Вероятно из за настроек почты, Ваше письмо было доставлено
некорректно." Теперь все стало ясно! Компания просто тянет время, видимо платить нечем! И подобные письма будут приходить дальше, ну или похожие, но с тем же смыслом!
Все сроки по регламенту уже давно вышли, так что делаем выводы!

Вчера пытался поговорить в чате со службой поддержки, ВСЕ 7 попыток были неудачными! После первого соединения, как я расписал свою проблему, меня выбило с чата! А при следующих попытках на связь со мной никто не выходил! После этого снова написал админу на оф. форуме, попросил мои данные, я все выслал и снова тишина!

ММСИС верните мне мои деньги!!!

https://mmgp.ru/showthread.php?t=283489
str8 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:25
#28012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Как странно, а тут отдельные личности утверждают что в МММсисе по прежнему ВсемВсеПлотиццо...

А отдельные личности через каждый пост утверждают что НикомуНичегоНеПлотицца.

Я к тому, что Ваше мнение уже все поняли и можно уже не твердить одно и тоже.
mmaf вне форума
Старый 26.08.2014, 18:25
#28013
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вот-вот.
Теперь немного конструктива в в этот кавардак.

Инициатива от Михаила Резника (id-reznik)
Читателям некоторых веток форума я уже известен как активный организатор диалога Компания-Клиент, направленных на получение от компаний максимума информации, необходимой клиенту.
Предлагаю еще одну инициативу:

Мониторинг крупных выплат от ММСИС.

Если Ваш вывод из компании ММСИС превышает 10 000 долларов США и не был исполнен под предлогом верификации или иным причинам в регламентные сроки.

Действия с вашей стороны:

1. Присылаете на адрес [email protected] полный скрин Вашего кабинета ММСИС с таблицей заказов.
Для этого нужно нажать "Print Screen", открыть стандартную программу "Paint" или другой графический редактор, выполнить "вставить" (или "Ctrl"+"V"), сохранить файл. Обрезания картинки рабочего стола недопустимы (я должен убедиться, что используются разные компьютеры). Скрины, подтверждающие ввод средств - приветствуются, но необязательны.

2. Скачать и заполнить файл, который нужно направить мне вместе со скрином кабинета.

https://drive.google.com/file/d/0B_u...it?usp=sharing

*** принимаются предложения по совершенствованию таблицы.


3. В случае получения средств или иных изменений, внести изменения в файл и направить его повторно, с текстовым описанием изменений (получена оплата, получено письмо о верификации и т.д). Подтверждающие скрины (из банков и платежных систем) приветствуются.

Действия с моей стороны:

1. Я получаю и обрабатываю информацию.
2. Я создаю коллективную претензию на форуме MMGP.
3. Я публикую в рамках созданной темы сводную таблицу "прогресса" по выплатам и вношу в нее изменения не реже одного раза в 48 часов (попытаюсь намного чаще).
4. Я ежедневно пишу письма на адреса службы безопасности ММСИС со ссылкой на тему.

Представителям ММСИС, (которые я уверен читают данную ветку) - в случае несоответствия публикуемых мною данных (вруг "чернопиарщики" начнут мне фейковые скрины присылать) - прошу обращаться по тому же адресу - в отношении спорных случаев я затребую от автора скрина дополнительных подтверждений.

Все производится мной бесплатно.
Зачем:
- для поднятия моей репутации на форуме из соображений честолюбия.
- для создания независимого мониторинга выплат, что полезно ВСЕМ.
В случае успеха "моей" группы на фоне неуспеха всех остальных - не откажусь от коньяка или бутылки сухого красного. Можем даже выпить вместе. Но это строго добровольно.

Если Ваша сумма вывода менее 10К долларов, но Вы хоте поучаствовать в коллективной претензии и мониторинге – свой труд по внесению ваших данных (менее интересных с точки зрения статистики) в сводную таблицу я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.

Тема будет создана при наличии минимум трех желающих.
Идея хорошая.... Поддерживаю полностью!
Игорь102 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:31
#28014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ПЛАТИТ !!! Вывод 1000$ на WM. Заявка от 20.08. Упали 990$ (получается за вычетом комиссии 1%). Вывели без верификации. Депо - 2400$ + % - 1000$ уже были выведены. Выводил в этот раз только % - 1000 из 4828. НЕОЖИДАННО.
Здравствуйте, И.О.!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
NEL1978 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:33
#28015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал выплату 5000$ 20-08-14 18:09:38
Получил сегодня. Без верификации.
efr07 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:37
#28016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

efr07, NEL1978,
Принимайте поздравления!

А вот мне 3000 долларов с 13 августа вывести не могут!
str8 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:37
#28017
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mmaf Посмотреть сообщение
С 8к в команду принимаете?
Сегодня акция - до 23-00 (UTC+2) принимаю реальные претензии от 5К без всяких условий.
id-reznik вне форума
Старый 26.08.2014, 18:41
#28018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Сегодня акция - до 23-00 (UTC+2) принимаю реальные претензии от 5К без всяких условий.
а с 3к можно?)
str8 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:41
#28019
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от str8 Посмотреть сообщение
efr07, NEL1978,
Принимайте поздравления!

А вот мне 3000 долларов с 13 августа вывести не могут!
Вообще ничего понять не могу, одним платят, другим нет....наверно идея id-reznik самое удачное решение...
Игорь102 вне форума
Старый 26.08.2014, 18:42
#28020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрые люди! Скиньте пожалуйста котракт, который надо распечатать и подписать.
rjnhf вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08