Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2012, 18:31
#28121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хочу добавить информацию о "высшем эшелоне" пирамиды МММ-2011 - это идеолог "Ведрусского миллиона" Вадим Карабинский
https://poiskjob.com/2011/12/12/vadim...t-v-mmm-i.html
и стотысячник Андрей Волковский, миллионник Андрей Тонколитко.
Вадим Карабинский так называемый "анастасиевец". Организовались они в ноябре прошлого года, и на сегодняшний день это наиболее благополучная структура. До недавнего времени они держались в тени, и сумели сохранить некоторую сумму от
"дойки" наверх. У них относительная прозрачность в структуре, и с самого начала они отчитываются перед партнерами https://mmm4.me/novost16.html

Каждую среду проходят вебинары, где они отвечают на вопросы, а Андрей Волковский выкладывает статистику - сколько прибыло новичков, сколько принесли
денег, сколько выплатили и сколько осталось. Последние их конференции стал посещать Константин Константинов, участие не принимал, а только наблюдал.

Последняя Статистика ВМ за неделю 16.05.12 - 23.05.12
На 23.05.12 в ВМ 17500 человек (+ 2000 человек за неделю).
Десятников - 273 человек, сотников - 75 человек, тысячников - 21 человек, десятитысячников - 4 человек.
Денег: 156 млн. рублей, 300 тыс. долларов, 130 тыс. евро, 23 млн. белорусских рублей, 1 млн. гривен, 27 млн. тенге.
Выплачено 156 млн. рублей.
23.05.2012
Это так называемая "успешная структура" на которую и положили глаз верхи. Но паника у них уже тоже начилась, и не помогает даже то, что в основном там люди
собирались на идею, вначале, но последние предмайские бонусы разбавили их идейный настрой наплывом "холявщиков", которых и до этого в структуре хватало.
На сегодняшнем вебинаре 19-15 МСК https://geniroom.com/mmm4me/event/8172 будут решаться вопросы как работать дальше...
Анастасия Непша вне форума
Старый 06.06.2012, 18:35
#28122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Внимание!
Кто зарегится в нашей ячейке по МММ-2012 с 15 июня по 1 сентября и вложит 100 000, получит возможность выиграть доМММ, яхту, авто, планшет, айфон и флешку.
А кто уже вложил 100 000 в МММ-2011 и не потребует их до 1 сентября, получат возможность участвовать в розыгрыше на возврат номинала.
Спешите, количество выигрышей ограничено!
Шутка.
Ну шутки шутками, а скоро такая "охота на ведьм" может начаться...полный писец будет
raptorz вне форума
Старый 06.06.2012, 18:40
#28123
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Анастасия, Как работать дальше? Распиливать всё бабло на нескольких человек и ехать в Турцию, в 5-ти звездочный отель к остальной верхушке, которая там отмечает облапошивание вкладчиков
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 06.06.2012, 18:47
#28124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Анастасия, Как работать дальше? Распиливать всё бабло на нескольких человек и ехать в Турцию, в 5-ти звездочный отель к остальной верхушке, которая там отмечает облапошивание вкладчиков
Естественно, что пилить надо на несколько частей. Если даже их миллионы разделить на всех, то смешная сумма погоды не сделает.
Анастасия Непша вне форума
Старый 06.06.2012, 18:50
#28125
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Раз уж о Секте в Секте заговорили,то вот :

Ведрусский Миллион

Идейное подразделение МММ-2011


Новая стратегия ВМ
Итак, за дело!

Здравия! Благодарю за терпение тех, у кого хватило терпения. Те, кто смог выждать, тот имеет возможность и в м11 продолжить работу в подразделении ВМ.

Собирался писать подробный выпуск о новой стратегии ВМ (и 2011, и 2012) и от тактике ближайших дней. Но получил коротенькое письмо, из которого и так всё ясно:

Привет!

Даваёте ждём ещё три дня как указано в рассылке В.Карабинского.

Если А.Волковский договорится то отлично, переходим.

Если нет то предлагаю всем руководителям регистрироваться в М12, формировать свои десятки и структуры в духе ВМ.

Мы "размылились" по всей пирамиде М12 сохраняя свой дух, настрой и цели.

Постоянная связь через сайт: mmm4.me, вебинар и рассылки писем, скайп ведь М11 жива.

С уважением, Дмитрий.

***

Тактика ближайших дней

Андрей Волковский – стотысячник ВМ11, зарегистировался в одной из новых структур М12.

Дело ближайших дней – это регистрация руководителей ВМ11 под Андреем в прежнем порядке. Андрей регистрирует тёмников, те тысячников, те сотников, те десятников, а десятники – участников.

Разумеется с учётом того, что отныне десятники напрямую отчитываются перед тёмниками. Детали проясняться по ходу работы и отчасти на сегодняшнем вебинаре - geniroom. com/mmm4me/event/8172 (19:15 по Москве).

Регистрация десятников и участников ещё не автоматизирована, поэтому вручную и относительно долго – несколько дней (в пирамиде день за год .

Кто хочет работать в ВМ – нужно дождаться своей очереди. Кто хочет быстрее – подавайте заявки на десятников в другие структуры. Это тоже соответствует новой стратегии ВМ.

Среди руководителей и участников ВМ есть люди, которые дали слабину в критический момент, когда нужна была поддержка каждого. Принимать ли таких людей обратно в команду – на усмотрение их непосредственных руководителей.

Никаких «гонений» и упрёков не будет. Достаточно того, что все это помнят.

Вижу лишь один способ затереть у соратников память о своей слабине – это показать силу в следующий тяжёлый момент.

***

Стратегия ВМ

Если раньше наша задача была – объединиться, почувствовать самим и другим показать нашу силу, то теперь силу мы будем накапливать другим образом. Теперь нам нужно больше силы. А бОльшая сила - в объединении не только единомышленников, но и людей с противоположным мышлением.

Для этого ВМ на некоторое время должен перестать быть отдельной от всех структурой. Мы стали слишком отдельными. Настолько отдельными, что новые правила созданы с целью распылить таких, как мы.

В новых условиях нужно действовать по новому.

Понимаю, что все привыкли за полгода к старым правилам, порядкам и устоям. Никто не хочет перемен. Но чтобы стать в 10 или 100 раз сильнее, нужно придумать сильное решение, которое будет в 10 или 100 раз сильнее прежнего. Я такое решение уже принял.

Каждый участник Ведрусского Миллиона должен стать десятником в новой пирамиде.

Сначала собирался предложить каждому нынешнему руководителю стать десятником в новой пирамиде. Чтобы каждый вырастил своё подразделение, собрал свою силу. А потом чтобы мы объединились в новый стократно более сильный ВМ!

Но Андрей Волковский усилил эту стратегию. Он предложил предложить каждому УЧАСТНИКУ стать десятником в новой пирамиде.

Пирамида огромная. Наши люди должны быть во всех ветках. Чтобы эти ветки объединить ценностями и целями Ведрусского Миллиона.

В рамках этой стратегии считаю, что сильным и смелым руководителям и участникам нужно регистрироваться ЗА пределами ВМ.

Страшно?

***

Одна из подзадач осознанного распыления – это обучение!

В вм11 продвижением ммм занимался я – половина участников вм – от меня. Теперь задача каждого десятника и активного участника - научиться продвижению. Согласитесь, что 100 карабинских – это больше чем один

Десятники других подразделений умеют привлекать новых участников – в этом они сильнее десятников ВМа.

У них не было такого инструмента, как собственные СМИ и доверие читателей. Им приходилось работать с обычными людьми обычными методами агитации и пропаганды.

Считаю, что нам нужно теперь учиться у них. Брать у них лучшее, делиться друг с другом и наращивать тем силу ВМ.

А кто-то думал, что мы самые умные?

***

Моя задача

Моя же задача на данном этапе – не привлечение новых участников, а объединение тысяч десяток ВМ, распылённых по всей пирамиде.

Сегодня на вебинаре в 19:15 это обсуждаем:

geniroom. com/mmm4me/event/8172
***

Далее лирика

Читаю ВСЕ ваши письма. Отвечаю НЕ на все. Публикую очень малую часть.

Здравствуйте,Вадим!

Я стала участницей М11 15 мая. Успела только вложиться. Но я не отчаиваюсь и буду продолжать участие в М12.

Только хочется мне руководителя поменять, чтобы оперативней был, объяснял всё как есть.

Может посоветуйте кого? И вообще, как это сделать?

Смена руководителя – это всегда долгая процедура через КРО. Как это сделать, спрашивайте у своего руководителя.

НО! Практика показывает, что в половине случаев причина не в руководителе, а в потребительской позиции участников. Но понять это участник сможет только тогда, когда сам станет десятником.

Надеюсь, без обид – что вступаюсь не только за участников, но и за руководителей

***

Вадим! Что-то твое молчание настораживает. Что-то произошло? Изменения в М-12 напрягают? Ну будет не вертикальная структура, а горизонтальная. Какая разница?

Все равно ВМ быть. СПМ просто ищет ходы противодействия недобросовестным руководителям. В ВМ все добросовестные.

Но ведь на фоне 35 000 000 наш не полный миллион - капля в море.

Не унывай! Я в пирамиде только потому, что там ты.

1. Правила пирамиды не обязывают меня делать выпуски с какой-то строгой периодичностью. Они вообще не обязывают меня даже почту читать

Поэтому, если не приходит выпуск, или нет вебинара по средам, или я не отвечаю на почту – это нормально. Вероятнее всего, я на огороде или на стройке. Ведь не пирамидой едины

2. Откровенно говоря, считаю противоестественным, что кто-то в пирамиде только потому, что там я. Считаю, что каждый должен быть где-то независимо ни от кого.

Я начал участвовать в пирамиде будучи ОДИН. Точнее - вдвоём с Андреем Волковским. Но не было бы Андрея – начал бы один.

***

Здравствуй, Вадим.

Может, как-нибудь можно будет в вм-12 группировать участников по регионам, чтобы не только в инете общаться, но и лично. Тогда и поселения можно будет начинать планировать вместе, и дела полезные.

Сергей.

По новым правилам участники изначально группируются по регионам. Конечно, позже это замылится – инет как-никак на дворе

***

Здравствуйте, Вадим!

Огромное спасибо вам за ваши письма - письма поддержки. Вы, как никто другой, поддерживаете нас в эти сложные дни. Да СМИ не на шутку разгулялись, оно и понятно. Чувствуют где сила!

Честно сказать, много вопросов от людей, кто зарегистрировался под моим инвайтом. Вчера даже пришлось экстренно собрать по возможности всех. Нужно было срочно гасить панику. Но хоть и нет у нас в Новороссийске офиса, но как-то собрались. Обсудили сложившуюся ситуацию.

Объяснила то, что понимаю сама, ответила на вопросы. Постаралась донести в массы, что надо работать, привлекать, объяснять, снимать напряженность по отношению к структуре.

Поняла одно - пессимизм не лучший советчик, а наш ВМ - это сила. В единстве мы выстоим!

Только нужно-то немного: тысячникам поддержать своих сотников, сотникам поддержать своих десятников, десятникам - поддержать нас, обычных вкладчиков, а нам - всех вас.

Погасить панику! Разработать дальшейшие шаги. Просто быть на связи. Те, у кого сформировались небольшие ячейки, собрать ячейку и прежде всего успокоить. Я понимаю, как трудно вам, ведь за вами пошли люди. Но наша сила только в единстве!

Вместе Мы Можем Многое! Давайте постараемся сохранить наш "Ведрусский миллион".

Удачи, вам Вадим, во всех добрых начинаниях!

Иногда получаю письма, мол, почему вы пишите нам, а десятники не пишут. Не знаю, почему не пишут. Наверное, не понимают, что поддержка нужна Любому человеку, даже СИЛЬНОМУ.

Десятники! Где ваша сила?

***



Вадим Карабинский

06.июня.2012
Vodaspbru вне форума
Старый 06.06.2012, 18:53
#28126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https:// nnov.kp.ru/online/news/1169238/

МММ выпустило монеты с изображением Мавроди
Urgens вне форума
Старый 06.06.2012, 19:08
#28127
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже, Пантелеич задумал ход конем, избрав тактику формирования десяток по принципу "разделяй и властвуй", а Карабинский пытается это обогнуть и сломать весь замысел? Еще одна утопия - насадить кругом своих участников в роли десятников и мечтать об объединении. Таки на мультимиллионщика замахнулся.
Miss Marpl вне форума
Старый 06.06.2012, 19:09
#28128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
https:// nnov.kp.ru/online/news/1169238/

МММ выпустило монеты с изображением Мавроди
Мне такая хрень на почту приходила)) выше обсуждалось
Сане4ек вне форума
Старый 06.06.2012, 19:17
#28129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
МММ выпустило монеты с изображением Мавроди
ну вот и началась чеканка обещанных мавриков, теперь все зависит от реакции людей на них
Я чуть подхимичил и зарегился в двух ячейках, хочу сказать, что люди регистрируются в МММ-12:
s018.radikal.ru/i514/1206/f5/6d6751ab5df1.jpg
s019.radikal.ru/i600/1206/02/31c9e36c5f24.jpg
прошла то, всего неделя
Аксиома вне форума
Старый 06.06.2012, 19:17
#28130
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В stock generation были правила 13 и 18, позволяющие выплачивать вкладчику номинал без объяснения причины, и без каких-либо процентов. А в последние месяцы СГ и не выплачивать ничего. Что Мавроди подразумевает под жесткими санкциями после 15 числа? Так как пирамида 11 очень напоминает пирамиду 94 и СГ, скорее всего тоже придумает правила, которые позволят кидать клиента по правилам. Хотя для вкладчика разницы никакой- что так тебя кидают, что по правилам кидают... Результат-то один будет
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 06.06.2012, 19:18
#28131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аксиома, какие вклады у людей?
Vasil0 вне форума
Старый 06.06.2012, 19:39
#28132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Аксиома, какие вклады у людей?
посмотрел, в ЛК ни у кого нет вкладов, хотя мой десятник (один из) сказал, что если деньги были внесены после старта МММ12 и после движений по счету не было, то можно регить счет с момента внесения капусты (задним числом)
Аксиома вне форума
Старый 06.06.2012, 19:54
#28133
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

wwwyoutubecom/watch?v=a5De3qibUIo (две точки поставьте в адрес)
И не благодарите меня!

добавлено через 2 минуты
Введен режим "Боксер"))))

Последний раз редактировалось Stagnickii; 06.06.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Stagnickii вне форума
Старый 06.06.2012, 19:57
#28134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
wwwyoutubecom/watch?v=a5De3qibUIo (две точки поставьте в адрес)
И не благодарите меня!
владсы на жесткой измене, очко жимжим


добавлено через 12 минут

зы: походу у людей совсем мозгов не осталось, это уже серьезно, ары шутить точно не будут пустят на шашлык чутьчто

Последний раз редактировалось Ahby; 06.06.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Ahby вне форума
Старый 06.06.2012, 20:10
#28135
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kaliningrad.kp.ru/daily/25895/2854402/
Вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна 9 этажа

Мужчина взял деньги под залог квартиры и вложил их в пирамиду.

Это случилось в Сочи. Один из вкладчиков пирамиды МММ-2011 выпрыгнул из окна девятого этажа и разбился насмерть. Приехавшие на место происшествия врачи «Скорой помощи» пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.

Местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011. Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог. Об этом сообщило агентство ТСН.
katerinaspb вне форума
Старый 06.06.2012, 20:12
#28136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Лёша! Мы можем многое!"
Miss Marpl вне форума
Старый 06.06.2012, 20:12
#28137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
kaliningrad.kp.ru/daily/25895/2854402/
Вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна 9 этажа
Мужчина взял деньги под залог квартиры и вложил их в пирамиду.

печаль, толиеще будет

добавлено через 5 минут
В Литве прекращена деятельность "МММ-2011"

https://lenta.ru/news/2012/06/06/close1/

добавлено через 7 минут
ребята погодите так лифтер что сквозонул свосем уже? какже все всем платится все зае...сь и прочее дерьмо?

Последний раз редактировалось Ahby; 06.06.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ahby вне форума
Старый 06.06.2012, 20:26
#28138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

От любви до ненависти всего один шаг... может всякое случиться.

Последний раз редактировалось raptorz; 06.06.2012 в 20:32.
raptorz вне форума
Старый 06.06.2012, 20:29
#28139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby вне форума
Старый 06.06.2012, 20:38
#28140
Любитель
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С оф.сайта, отсюда:


01.05.2012 02:43 Cергей 42г.(Спб)
Буду просто выгрызать неспровидливость!!! Вложил в систему 1430000тыс.руб.и ни хрена еще не получил с 13.01.2012г.Живу как на вулкане и мне черт бобери это все нравится!!!Готов за систему горло перегрызть!!!Возьмите меня пожалулуйста!!! Руководители,я ваша смерть!))))))



17.05.2012 03:58 Ирина, сотник, Находка
Может, я чего-то недопонимаю, но мне кажется, что политрук должен работать с РУКОВОДИТЕЛЯМИ, а не с потенциальными участниками. В его обязанности должно входить идейное ориентирование несознательных и малосознательных руководителей, до сих пор не проникшихся идеями Сергея Пантелеевича о всеобщем прозрении (то бишь апокалипсисе).


И еще, такая наивная дурочка, прям жаль ее
03.05.2012 11:30 Лариса
Все будет ХОРОШО.Мне сон приснился ,что я иду с внучкой ей сейчас 6 месяцев,а во сне годика 4 вижу плакаты с МММ но содержание другое сколько не пыталась вспомнить не смогла.А кругом народ с такими счастливыми лицами ,вообщем проснулась с очень хорошим настроением,что бывает редко потому что постоянно думаю о кредите.Так что все будет через 3_4 года замечательно.Просто у меня сны всегда сбываются.

__________________

Последний раз редактировалось Romanik13; 06.06.2012 в 20:54.
Romanik13 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22