Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2014, 16:09
#28121
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
уже бы ох какую монетку заработал.
в е -форексе ты заработал и другим советовал, что б деньги потеряли в разделе итернет мошенников

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.06.2014 в 16:11.
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 16:16
#28122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
в е -форексе ты заработал и другим советовал, что б деньги потеряли в разделе итернет мошенников
Кому советовал и кого зазывал,фамилии назвать можете?
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 16:17
#28123
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MillTrade - Milltrade.net

Деньги от "мошенников" прилетели пулей на следующей день после заявки.А вложишь в какой-нибудь альпари,телетрейд, и другую правильную форекс контору с кучей наград и лицензий и красивыми графиками по ДУ вмиг все потеряешь.Так что тут больше шансов заработать.Спасибо Mill Trade.
rsa вне форума
Старый 10.06.2014, 17:01
#28124
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Деньги от "мошенников" прилетели пулей на следующей день после заявки.А вложишь в какой-нибудь альпари,телетрейд, и другую правильную форекс контору с кучей наград и лицензий и красивыми графиками по ДУ вмиг все потеряешь.Так что тут больше шансов заработать.Спасибо Mill Trade.
Про то, что все потеряешь - это расскажите людям, зарабатывающим на паммах. Они тоже подивятся)))))))))))
Саша Дятлов вне форума
Старый 10.06.2014, 17:10
#28125
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я тоже зарабатываю на паммах в двух украинских компаниях.И это все, что есть на форекс.Слава Украине !
rsa вне форума
Старый 10.06.2014, 17:23
#28126
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
фамилии назвать можете?
????? пришла моя дочка и спросила есть ли у этого фамилия. В МММилку зазывает из списка интернет мошенников

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
уже бы ох какую монетку заработал...
за счёт других

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.06.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 17:34
#28127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
пришла моя дочка и спросила есть ли у этого фамилия.
А дочка разве есть?
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
В МММилку зазывает из списка интернет мошенников
В Милку я никого не зазываю,а лишь подчеркиваю тот факт,что это действительно перспективный дилинговый центр, который уверенно занял свою нишу на рынке инвестиционных предложений.
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
за счёт других
За счет прибыли от трейдинга в рамках инвестиционных программ Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 17:39
#28128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Деньги от мошенников прилетели пулей на следующей день после заявки.А вложишь в какой-нибудь альпари,телетрейд, и другую правильную форекс контору с кучей наград и лицензий и красивыми графиками по ДУ вмиг все потеряешь.Так что тут больше шансов.
Все потерять

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Аперспективный дилинговый центр, который уверенно занял свою нишу на рынке
Интернет мошенников: кидал , крыс

Последний раз редактировалось Sidddd; 10.06.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 10.06.2014, 17:46
#28129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Интернет мошенников: кидал , крыс
Это всего лишь субъективные оценки данного портала.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 17:51
#28130
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Интернет мошенников: кидал , крыс
МММилка двери не открывает

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
А вложишь в какой-нибудь альпари,телетрейд, и другую правильную форекс контору с кучей наград и лицензий и красивыми графиками по ДУ вмиг все потеряешь.Так что тут больше шансов заработать.Спасибо Mill Trade.
там пирамдона нет

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.06.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 17:57
#28131
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Феодор Глуш, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Mill Trade зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке, и имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании.

s00n, пожалуйста, аргументируйте Ваши высказывания, иначе их можно расценивать исключительно как провокацию с адрес дилингового центра. Мы работаем согласно Договора, строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все обязательства перед клиентами.

VVT5, касательно управляющего трейдера Эрика Наймана подчеркну, что в настоящий момент он сотрудничает с нашим дилинговым центром в рамках программы «Золотая 7». Данная информация отображена на официальном сайте компании. Управляющие трейдеры Золотой семёрки поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю.

Tchernova59, Московский информационно-консультационный центр «Милл Трейд» открыт для посещения клиентами. Все желающие могут записываться на приём, предварительно связавшись с менеджерами для уточнения даты и времени визита. Вы сможете задать все интересующие вопросы консультантам центра.

Феодор Глуш, наш дилинговый центр работает и активно развивается. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами.

rsa, подчеркну, что наша компания является дилинговым центром и ведет честную и прозрачную политику деятельности относительно клиентов. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успешной работы с Mill Trade!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.06.2014, 17:58
#28132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
МММилка двери не открывает
Стучите лучше и откроют..хотя никуда вы не стучите и никуда вы не звоните,у вас одна задача - дискредитировать Милку.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 18:15
#28133
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Московский информационно-консультационный центр «Милл Трейд» открыт для посещения клиентами
а потенциальные и настоящие клиенты попасть не могут

видно потому, что в Список интернет мошенников находятся

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.06.2014 в 18:19.
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 18:25
#28134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
а потенциальные и настоящие клиенты попасть не могут
Извините,но вот зачем вы обманываете? Нет ни одного человека,который бы публично жаловался на отсутствие возможности попасть в офис Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
видно потому, что в Список интернет мошенников находятся
Так здесь и ММСИС находится,к ним тоже дорога заказана?
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 18:34
#28135
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
информационно-консультационный центр «Милл Трейд» открыт для посещения клиентами. Все желающие могут записываться на приём, предварительно связавшись с менеджерами для уточнения даты и времени визита. Вы сможете задать все интересующие вопросы консультантам центра.
так должен брокерский быть, дочка, которая в первом классе читает
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 18:43
#28136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Желаете на личности перейти? Не вопрос, давайте и тут возникает очень интересная ситуация - с момента вашего появления на форуме вы стали писать в негативном ключе о Милке в ветке соскамившегося лохотрона "Семенов банк", но при этом обошли на расстояние ракетно-бомбового удара обсуждение брокера-мошенника Телетрейд, пробормотав в этой ветке что-то невнятно про их методы маркетинга(прямо как г-н Раннев в своем видеоинтервью).Значится ... заслали? И чьи здесь оценки ломаного гроша не стоят? В любом случае вы очень избирательно боретесь за экологию брокерской среды и здесь это уже давно все поняли...
О как, ну опять туше, все все ухожу...Только видите ли, мой друг, в чем незадача, я не переходил на личности, то что я упомянул вас, это не более чем канстатация факта и любой может в этом убедиться всего лишь подняв архив ваших постов в уже умерших хайпах.
А вот то что вы пишите про меня, это домыслы, вы имеете на них право. так как это свободный форум и ничего оскорбительного ваши посты не несут.
Ну и на последок, я не Робин Гуд или Вильгельм Телль, я не несу добро в массы или там еще какую фигню, я просто управ и мне не безразлична динамика форекс бизнеса и тренды. А вот милка это новый тренд, точнее не сильно новый но тренд и этот тренд , тренд мутантов, которые мне очень и очень не нравятся. А телетрейд это заросшая мхом кухня и не вызывает ничего кроме изжоги. Какого, простите, фига мне на них обрушиваться то? Они мне никак не мешают, а вот милка мне неприятна, неприятны ее рекламные декларации и стойкое желание походить на ДЦ, но это хайп +ДЦ и все тут, как вы любите писать, тчк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А здесь не надо быть спецом в админке МТ 4 чтобы понять,что сделки в реальном времени подделать нельзя,просто доступ к оной у брокера дает повод для многих спекуляций...
Да ладно, я уже описал как можно в реалтайме манипулировать, особенно скальпинговыми системами. Дай там спред ниже 1 и исполнение супер и все это дело может рубить капусту как в тестере стратегий. Ну и можно иногда вбросы делать, эт отоже позволяет админка.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В Милку я никого не зазываю,а лишь подчеркиваю тот факт,что это действительно перспективный дилинговый центр, который уверенно занял свою нишу на рынке инвестиционных предложений.
Вы точно так же подчеркивали в уже умерших хайпах, что там все честно и перспективно и что торгуют там очень компетентные трейдеры.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.06.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 18:56
#28137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
так должен брокерский быть
Это обычная практика у СНГ-брокеров - офис имеет информационно-консультационную направленность в своей деятельности.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Только видите ли, мой друг, в чем незадача, я не переходил на личности, то что я упомянул вас, это не более чем канстатация факта и любой может в этом убедиться всего лишь подняв архив ваших постов в уже умерших хайпах.
Так поднимайте и укажите хотя бы на один пост,где я кого-то зазывал в хайпы.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот то что вы пишите про меня, это домыслы, вы имеете на них право. так как это свободный форум и ничего оскорбительного ваши посты не несут.
Ну и на последок, я не Робин Гуд или Вильгельм Телль, я не несу добро в массы или там еще какую фигню, я просто управ и мне не безразлична динамика форекс бизнеса и тренды.
Этого,извините,мы не знаем.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот милка это новый тренд, точнее не сильно новый но тренд и этот тренд , тренд мутантов, которые мне очень и очень не нравятся.
А мне и тысячам клиентам Милки этот тренд очень нравится,поскольку полностью укладывается в консервативное мышление абсолютного большинства инвесторов,ориентированных на классический пассивный доход. Как вам,прямо стиль "Капитала" Маркса,верно?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А телетрейд это заросшая мхом кухня и не вызывает ничего кроме изжоги.
Ошибаетесь,это гигантский мошеннический спрут,действующий под эгидой ДЦ и имеющий рекламные бюджеты на уровне ММСИС и Милки - где только эти аферисты не пиарятся - у станций метро в столице через раздачу буклетиков и на оппозиционном ТВ вроде Дождя.Так что лукавите,г-н де Невиль,ох как лукавите...
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 19:11
#28138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так поднимайте и укажите хотя бы на один пост,где я кого-то зазывал в хайпы.
Так разве я где то писал, что вы призывали идти в хайп? Нет не писал.
Вы писали о том. какой это правильный и клиентоориентированный проект, о том какие в нем трейдеры, какой он офигенный короче. Никаких прямых призывов, но вот только вы своими постами защищали лохотроны, а это почти одно и то же что зазыв туда.
И я не поверю, что вы несколько раз искренне заблуждались.

Цитата:
Этого,извините,мы не знаем.
Да мне то, как бы без разницы, знаете вы или нет, прост одовольно смешно читать ваши конспирологические посты.
Цитата:
А мне и тысячам клиентам Милки этот тренд очень нравится,поскольку полностью укладывается в консервативное мышление абсолютного большинства инвесторов,ориентированных на классический пассивный доход. Как вам,прямо стиль "Капитала" Маркса,верно?
Так вам и Вивара нравилась (как и тысячам ее клиентов), е-форекс тоже наверное нравился, да и тысячам его клиентов тоже - пока они не скаманули.

Цитата:
Ошибаетесь,это гигантский мошеннический спрут,действующий под эгидой ДЦ и имеющий рекламные бюджеты на уровне ММСИС и Милки - где только эти аферисты не пиарятся - у станций метро в столице через раздачу буклетиков и на оппозиционном ТВ вроде Дождя.Так что лукавите,г-н де Невиль,ох как лукавите...
Я прекрасно знаю как работает телетрейд и каковы его бюджеты, его владельцы застряли в конце 90-х когда все это приностило баснословные прибыли, так как окучивать доверчивых граждан было проще, чем отнять конфетку у ребенка. Да что там, даже сейчас они умудряются через свои беспонтовые рекламки в газетах и т.д. привлекать наивных граждан. Что, кстати, говорит об общей финансовой грамотности населения не взирая на социальный статус. Эта бизнес модель не вызывает ничего кроме отвращения.
И очень надеюсь, что помещение темы этой компании в мошенники на данном форуме не останется не замеченной у их коллег - соучередителей сро.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 19:33
#28139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы писали о том. какой это правильный и клиентоориентированный проект, о том какие в нем трейдеры, какой он офигенный короче. Никаких прямых призывов, но вот только вы своими постами защищали лохотроны, а это почти одно и то же что зазыв туда.
Вы просто трактуете факты в угоду собственным убеждениям.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мне то, как бы без разницы, знаете вы или нет, прост одовольно смешно читать ваши конспирологические посты.
В данном секторе без конспирологии никуда,вы уж извините,это просто часть ,элемент информационных войн,участником которых является Милка.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так вам и Вивара нравилась (как и тысячам ее клиентов), е-форекс тоже наверное нравился, да и тысячам его клиентов тоже - пока они не скаманули.
Как и Памм-счета горняков - пока управ в плюсе - его боготворят,а как только минус,так сразу же....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю как работает телетрейд и каковы его бюджеты, его владельцы застряли в конце 90-х когда все это приностило баснословные прибыли, так как окучивать доверчивых граждан было проще, чем отнять конфетку у ребенка. Да что там, даже сейчас они умудряются через свои беспонтовые рекламки в газетах и т.д. привлекать наивных граждан. Что, кстати, говорит об общей финансовой грамотности населения не взирая на социальный статус. Эта бизнес модель не вызывает ничего кроме отвращения.
Ну так что же вы тогда не помогли хрупкой и очаровательной Елене MS в борьбе с этим ДЦ-лохотроном,а сразу же переключились на ньютрендовую Милку?
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 19:55
#28140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы просто трактуете факты в угоду собственным убеждениям.
Конено, конечно. как же иначе может быть то.
Цитата:
В данном секторе без конспирологии никуда,вы уж извините,это просто часть ,элемент информационных войн,участником которых является Милка.
Вот я о том же, конспирология везде, и ваши посты читать с конспирологическим привкусом довольно занимательно.
Цитата:
Как и Памм-счета горняков - пока управ в плюсе - его боготворят,а как только минус,так сразу же....
Ну что вы право, сравниваете реальную торговлю с гуано.)))
Цитата:
Ну так что же вы тогда не помогли хрупкой и очаровательной Елене MS в борьбе с этим ДЦ-лохотроном,а сразу же переключились на ньютрендовую Милку?
Знаете как у классика? "Не хочу"(с)
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02