Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,516 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2014, 20:15
#28141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот я о том же, конспирология везде, и ваши посты читать с конспирологическим привкусом довольно занимательно.
Тогда наслаждайтесь этим пиршеством.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что вы право, сравниваете реальную торговлю с гуано.
Где бы ее увидеть эту реальную торговлю то бы...??? А вот у Милки спекулятивная прибыль не только видна,но и реально осязаема - как говорится,почувствуйте разницу...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете как у классика? "Не хочу"(с)
Задание другое тактическое - так будет вернее...А если уж быть совсем точным - Милка серьезный конкурент для альпийцев.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 20:27
#28142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда наслаждайтесь этим пиршеством.
Да что то не очень тянет "наслаждаться", не люблю конспирологический бред.

Цитата:
Где бы ее увидеть эту реальную торговлю то бы...??? А вот у Милки спекулятивная прибыль не только видна,но и реально осязаема - как говорится,почувствуйте разницу...
Так зайдите на сайт альп, гляньте рейтинг, ну или , форум там почитайте. О да, называть перекладывание части денег из кармана одних вкладчиков в карманы к другим, более удачливым - это конечно спекулятивная прибыль, кто бы сомневался. В виваре тоже была спекулятивная прибыль?
Цитата:
Задание другое тактическое - так будет вернее...А если уж быть совсем точным - Милка серьезный конкурент для альпийцев.
Опять бредите батенька? Какой там конкурент милка для альп я не ведаю, но вот, то что мне не нравится сей наглый хайп под именем миллтрейд, это факт.
Или вы считаете меня "наймитом" альпари лишь потому что у меня там памм счет публичный?
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 20:33
#28143
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
офис имеет информационно-консультационную направленность в своей деятельности.
поэтому в интернет мошенниках находится
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 20:34
#28144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да что то не очень тянет "наслаждаться", не люблю конспирологический бред.
Тогда придется с этим смириться.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так зайдите на сайт альп, гляньте рейтинг, ну или , форум там почитайте.
Чтобы лишний раз убедиться,что инвестсервисы там никакие? Зачем мне это? То ли дело Золотая 7...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О да, называть перекладывание части денег из кармана одних вкладчиков в карманы к другим, более удачливым - это конечно спекулятивная прибыль, кто бы сомневался.
Снова подгонка инвестиционных решений Миллтрейда под Понзи-схему? Так это уже здесь такой...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или вы считаете меня "наймитом" альпари лишь потому что у меня там памм счет публичный?
Вот если честно ваша легенда присутствия здесь типа " мне не импонирует Милка потому что она создает угрозу для моего Памма" выглядит неубедительно,мягко говоря...

Последний раз редактировалось Guerman; 10.06.2014 в 20:36.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 20:38
#28145
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
мне не импонирует Милка потому что она создает угрозу для моего Памма"
а какому МММилка памму угрозу создаёт?
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 20:42
#28146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
а какому МММилка памму угрозу создаёт?
Ну если обобщенно - то Памм-брокерам данного портала. И ... как же вы надоели со своими МММ-клише - Миллтрейд - это дилинговый центр,не надо его путать с одной из самых одиозных финпирамид на территории СНГ.

Последний раз редактировалось Guerman; 10.06.2014 в 20:47.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 20:45
#28147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда придется с этим смириться.
Ну это только мне решать.

Цитата:
Чтобы лишний раз убедиться,что инвестсервисы там никакие? Зачем мне это? То ли дело Золотая 7...
Ну конечно, я даже не сомневался в таком ответе, странно что еще все люди на планете земля не вложились в милку, особенно в ее милл инвест.
Кстати, я уже предлагал защитникам выйти с предложением к странам с большими долгами, им же всего навсего нужно влодиться в милку и будет им счастье. Особенно, думается мне, 7% в месяц понравится американскому конгресу. Ведь 7% при любых обстоятельствах и железно.
Цитата:
Снова подгонка инвестиционных решений Миллтрейда под Понзи-схему? Так это уже здесь такой...
Почему подгонка, это реальность...
Цитата:
Вот если честно ваша легенда присутствия здесь типа " мне не импонирует Милка потому что она создает угрозу для моего Памма" выглядит неубедительно,мягко говоря...
А что не так то? Что неубедительно?
Не убедительно, что не бывает такой "диверсификации", которая позволяет избежать рисков или их снизить и дать доходность более 40% годовых?
Не убедительно, что такие прожекты как милка извращают саму суть инвестирования? Что некоторые люди начинают думать что постоянная прибыль при любых обстоятельствах это реальная торговля?
Конечно мне милка несет угрозу, так как никакой реальной торговли там нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
а какому МММилка памму угрозу создаёт?
Да это я пишу про то, почему я критикую милку, я памм управляющий.
Набираю статистику и мне эта контора несет угрозу, так как я торгую реально и большое внимание уделяю контролю рисков, возможно даже черезмерное внимание.
Так же я считаю, что такие мутанты как милка несут угрозу всем реальным управляющим, так как они способны на некоторое время изменить понимание многих ритейл инвесторов о реальной торговле.
А то что пишет Гуерман, это конспирологический бред.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.06.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 20:53
#28148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это только мне решать.
Тогда не возмущайтесь.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну конечно, я даже не сомневался в таком ответе, странно что еще все люди на планете земля не вложились в милку, особенно в ее милл инвест.
Кстати, я уже предлагал защитникам выйти с предложением к странам с большими долгами, им же всего навсего нужно влодиться в милку и будет им счастье. Особенно, думается мне, 7% в месяц понравится американскому конгресу.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что не так то? Что неубедительно?
Не убедительно, что не бывает такой "диверсификации", которая позволяет избежать рисков или их снизить и дать доходность более 40% годовых?
Не убедительно, что такие как прожекты милка извращают саму суть инвестирования? Что некоторые люди начинают думать что постоянная прибыль при любых обстоятельствах это реальная торговля?
Конечно мне милка несет угрозу, так как никакой реальной торговли там нет.
Ну если уж вы на глобалистику перешли,то извольте - и ММСИС и Милка предлагают самые оптимальные инвестиционные инструменты на данном этапе по части диагностики именно неторговых рисков,это лучше,чем вкладываться во всякие там Алмиды или Инвику и уж тем более МММ или тухлый Фондовый Резерв,который тупо кинул всех,никому ничего не выплатив вообще. А по части торговых рисков - здесь все мусолить можно еще очень долго,даже если трейдеры Милки обозначат себя и дадут инвестпароли...
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 21:02
#28149
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же я считаю, что такие мутанты
ошиблись что ли - пирамиды. Даже дочка видит в каком разделе МММилка находится

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.06.2014 в 21:07.
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:11
#28150
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
так я и в оффлайне на напитки ,так сказать, имею
Ну конечно с таким прошлым не только на напитки заработала...
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59 Vivara Group Ltd - vivara.ru
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
в е -форексе ты заработал и другим советовал, что б деньги потеряли в разделе итернет мошенников
М-да и здесь на Татьяну наговаривают...
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Это ты рефоводила в виваре, е-форексе, ЕИС - или с памятью дела плохие?))
yarechek вне форума
Старый 10.06.2014, 21:16
#28151
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что в офис МММилки кто то зашёл?
Tchernova59 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:19
#28152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А что в офис МММилки кто то зашёл?
Все кто пожелает,там пароль типа "Сим-Сим" из 1001 ночи не нужен.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 21:20
#28153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда не возмущайтесь.
Уважаемый оппонент, спасибо за заботу, но я не нуждаюсь в советах, особенно ваших.



Цитата:
Ну если уж вы на глобалистику перешли,то извольте - и ММСИС и Милка предлагают самые оптимальные инвестиционные инструменты на данном этапе по части диагностики именно неторговых рисков,это лучше,чем вкладываться во всякие там Алмиды или Инвику и уж тем более МММ или тухлый Фондовый Резерв,который тупо кинул всех,никому ничего не выплатив вообще. А по части торговых рисков - здесь все мусолить можно еще очень долго,даже если трейдеры Милки обозначат себя и дадут инвестпароли...
Ну что же давайте глобально, неторговые риски одинаковые у всех вами перечисленных хайпов. Ну а называть инвестициями псевдо инвестиции, это конечно же ваше право, но все же хайпы это скорее игры на деньги, чем инвестирование. И мутантов это так же касается.
Какие торговые риски? Тут только неторговые присутствуют. Понимаете в чем дело, если бы торговля была, то ничего не мешает давать инвест пароли, вообще ничего. Не существует рисков для компании связанных с инвест паролями. Да и то, так как, реальностью стал приход в этот бизнес мутатнов с МТ4, то и инвест пароли это не достаточные доказательства на текущий момент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
ошиблись что ли - пирамиды. Даже дочка видит в каком разделе МММилка находится
Нет не ошибся, миллтрейд это новая мутация хайпов. Хайп + ДЦ. Точнее -Хайп+МТ4.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 10.06.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 21:23
#28154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А что в офис МММилки кто то зашёл?
Конечно , там сейчас Старик Хоттабыч.

Последний раз редактировалось valerton2006; 10.06.2014 в 21:36.
valerton2006 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:31
#28155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, спасибо за заботу, но я не нуждаюсь в советах, особенно ваших.
Вся соль в том,чтобы форумчане не слушали ваших советов об инвестициях в Паммы горняков.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну что же давайте глобально, неторговые риски одинаковые у всех вами перечисленных хайпов. Ну а называть инвестициями псевдо инвестиции, это конечно же ваше право, но все же хайпы это скорее игры на деньги, чем инвестирование. И мутантов это так же касается.
Абсолютно неверный логический посыл - даже хайпы-гиганты,почившие в бозе в прошлом году,просуществовали 4 года практически и четко выполняли свои обязательства,а это значит,что у структур, брезгливо называемых вами "мутантами", исторически есть все шансы существовать куда дольше(здесь я беру прежде всего в расчет неблагоприятное воздействие внешней среды типа разборок между брокерами за инвесткапитал). Это удар де Невера,монсеньор...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Какие торговые риски? Тут только неторговые присутствуют. Понимаете в чем дело, если бы торговля была, то ничего не мешает давать инвест пароли, вообще ничего. Не существует рисков для компании связанных с инвест паролями. Да и то, так как, реальностью стал приход в этот бизнес мутатнов с МТ4, то и инвест пароли это не достаточные доказательства на текущий момент.
Чистой воды алогизм -есть инвестпароли от торговых терминалов,но риски только неторговые.
Guerman вне форума
Старый 10.06.2014, 21:34
#28156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
поэтому в интернет мошенниках находится
Это мнение администрации данного портала, и оно не является истиной в последней инстанции.
Предоставьте информацию, кого кинул,обманул Милл трейд , таких нет.
Например в ФХ Тренде, Пантеоне там вообще какие-то виртуальные трейдеры торгуют.Работают компании не один год, и никто не возмущается.
Милл Трейд по основным параметрам своей деятельности соответствует многим брокерам ,представленным на этом форуме и по прозрачности деятельности тоже.
В Милл Трейде любой может начать собственную торговлю на рынке Форекс.
Можно пройти обучение торговле , можно участвовать в различных конкурсах, с реальным выигрышем или инвестировать в инвест.программы компании.
valerton2006 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:40
#28157
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А что в офис МММилки кто то зашёл?
Ха-ха... ну Татьяна - мочит уже раз десять вам ответили, а вы о своем...
Ты расскажи почему - так получилось...
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Это ты рефоводила в виваре, е-форексе, ЕИС - или с памятью дела плохие?))
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59 Vivara Group Ltd - vivara.ru
yarechek вне форума
Старый 10.06.2014, 21:41
#28158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вся соль в том,чтобы форумчане не слушали ваших советов об инвестициях в Паммы горняков.
Ну я думаю форумчане сами разберуться слушать какие либо советы или нет, не находите, что это, соль?

Цитата:
Абсолютно неверный логический посыл - даже хайпы-гиганты,почившие в бозе в прошлом году,просуществовали 4 года практически и четко выполняли свои обязательства,а это значит,что у структур, брезгливо называемых вами "мутантами", исторически есть все шансы существовать куда дольше(здесь я беру прежде всего в расчет неблагоприятное воздействие внешней среды типа разборок между брокерами за инвесткапитал). Это удар де Невера,монсеньор...
Ну как же неверный? Хайп остается хайпом, то есть пирамидой с обычным перераспределением средств между участниками, ну и долгожительство пирамид зависит от владельцев этих пирамид и рекламных бюджетов. Если админ нацелен на более менее крупные деньги, то проект может работать долго, но конец 1 - смерть или от рук самого админа, или из за сильного сокращения приноса. И по статиситке большинство вкладчиков остаются без денег, так как они питают эту пирамиду и первых самых смелых или самых хитрых участников пирамиды.
Пирамиды это данность, во всех странах их пытаюстя преследовать по закону, но мошенники будут всегда, от этого никуда не денешся.

Цитата:
Чистой воды алогизм -есть инвестпароли от торговых терминалов,но риски только неторговые.
Да ну что вы, какой алгизм? Я же написал, нет торговли. А вот если бы была, то и проблем с инвестпаролями не могло возникнуть, что мешает дать пароли прям сейчас или 4-5 месяцев назад? Какие объективные причины? Все же пишут про молодой и перспективный ДЦ, и чо торговля идет, прямо кипит все вокруг , какая торговля, просто заглядение. Ну пусть и дадут инвест пароли.
Хотя я уже пиал, при эре владения МТ4, можно манипулировать как угодно показателями клиентских терминалов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.06.2014, 21:45
#28159
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Все брокеры хайпы и все они купили сервак МТ 4.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почти все брокеры имеют офшорную регистрацию,у многих них не известны поставщики ликвидности,неизвестны организаторы.Одних можно определить в мошенники,других в белых и пушистых,что не является объективным подходом.
Только мне одному кажется, что это клон Татьяны Афанасьевой? Нет, ну это уже до абсурда доходит, когда в очередной раз одна пишет про, как они выпалняют обязательства, работают над оптимизацией вебмани и над открытием европейского подразделения, другой всё про брокеров каких-то схожих с этим УГ всем пытается втирать на каждой странице. Причём раньше это был голдборо, который всё никак покоя не давал, теперь это вообще все остальные. Точно плохо дело....
aspiez вне форума
Старый 10.06.2014, 21:46
#28160
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ха-ха... ну Татьяна - мочит уже раз десять вам ответили, а вы о своем...
Ты расскажи почему - так получилось...
Отстаньте уже от девушки, совесть ее замучила, потому что раньше зазывала в лохотроны, она раскаялась и встала на путь истинный.
А у гуерманцев совести отродясь не было, столько народу на их хайпах пролетело...
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02