Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2013, 12:20
#2801
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Отвечаю на вопрос, что я тут делаю. Когда лопается компания, которая на слуху, от этого страдает вся индустрия и в глазах обычного и не сильно искушённого Клиента который пострадает и потеряет свои деньги весь ФОРЕКС становится лохотроном, а помимо самого этого Клиента есть ещё и друзья и друзья друзей...
Вы как в Наша Раша за народ всё страдаете!
Обливая грязью конкурентов и нахаляву пиаря свою компанию в чужой теме,видимо в теме вашей компании мало пользователей,а денег на рекламу в ДЦ нет,поэтому и посылают своих директоров по чужим веткам,т.к таким специалистам в своём ДЦ делать нечего без притока клиентов.
Даже ваш самый топовый трейдер Nikma круглосуточно троллит по всем веткам форума.Не удивительно,что и результатов у вас нет.
Настоящим топовым трейдерам и руководству ДЦ нет времени шастать по сторонним форумам и темам.А тем более не этично на вашем уровне поливать грязью коллег по цеху.
олег богатый вне форума
Старый 28.03.2013, 14:27
#2802
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Захожу в эту тему поднять настроение после рабочего дня.
Ксати о доходности в 10%, интересная штука получается. Помнится в январе доходность у Кондакова была порядка 2.5%, так наши блюстители порядка говорили о скором скаме и тд и т.п, мол приток денег иссяк и грядет коллапс. Доходность за март порядка 7% и вновь проблемы, ну не могут они поверить, что можно стабильно и доходно торговать. Смешно ей Богу.
barsuk54 вне форума
Старый 28.03.2013, 14:27
#2803
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
и вот такие постоянно ответы , скажите а если вдруг так получится и ваша шарашка накроется , не дай бог конечно , но все же , чем будете расплачиваться с клиентами , 100$ уставного капитала явно на всех не хватит
Разве есть предпосылки к этому?
Технология понятна, проблем с выплатами нет, счетов на Кипре нет, есть лицензированные подразделения кому надо...по-моему даже намёка на проблемы нету
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 14:34
#2804
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Разве есть предпосылки к этому?
Технология понятна, проблем с выплатами нет, счетов на Кипре нет, есть лицензированные подразделения кому надо...по-моему даже намёка на проблемы нету
почему так то ? почему когда вам задают вопрос вы пытаетесь всех успокоить , типа смотрите у нас все в порядке все спокойно и с выплатами проблем нет , но бегаете по разным веткам и зазываете в свою шарашку уставник которой 100$ , может быть посмотреть по другому , у вас как раз таки проблемы с наличкой что на рекламу вам не хватает и вы своими силами хотите больше площадок охватить , мол посмотрите какие мы хорошие , и может на вопрос то ответите , как будете расплачиваться? , 100$ на всех явно не хватит
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 14:55
#2805
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
почему так то ? почему когда вам задают вопрос вы пытаетесь всех успокоить , типа смотрите у нас все в порядке все спокойно и с выплатами проблем нет , но бегаете по разным веткам и зазываете в свою шарашку уставник которой 100$ , может быть посмотреть по другому , у вас как раз таки проблемы с наличкой что на рекламу вам не хватает и вы своими силами хотите больше площадок охватить , мол посмотрите какие мы хорошие , и может на вопрос то ответите , как будете расплачиваться? , 100$ на всех явно не хватит
Откуда информация про проблемы с "наличкой" ? Рекламы достаточно, с Клиентами всё тоже в порядке. В вашей ветке предупреждаю новичков, что есть много более достойных Компаний например: Альпари, FXCM, GKFXи так далее к которым претензий нет. Зачем нужны такие дикие неторговые риски?
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 15:04
#2806
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Другого ответа можно было и не ждать

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Откуда информация про проблемы с "наличкой"
а проблемы то по ходу есть если уж вы до трех часов ночи засиживаетесь в офисе для беготни по площадкам для пиара , а потом еще и весь день тратите на это же , клиентов то ходу дела совсем мало , проблемные вопросы клиентов решать не надо , думаю действительно новичкам стоит призадуматься хватит ли 100$ уставного капитала на них когда компания накроется
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.03.2013, 15:12
#2807
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Другого ответа можно было и не ждать



а проблемы то по ходу есть если уж вы до трех часов ночи засиживаетесь в офисе для беготни по площадкам для пиара , а потом еще и весь день тратите на это же , клиентов то ходу дела совсем мало , проблемные вопросы клиентов решать не надо , думаю действительно новичкам стоит призадуматься хватит ли 100$ уставного капитала на них когда компания накроется
Работаю много, как и все сотрудники Компании (молодцы одним словом). По форумам не бегаю, пишу много в ветке компании, которую считаю недобросоветной (т.е. в вашей), обосновываю своё мнение, пытаюсь предостеречь новичков.
100$ на всех Клиентов не хватит, поэтому тем кто беспокоится о сохранности средств и не доверяет только бренду в помощь регулируемый Компании из Австралии и Великобритании
FXOpen вне форума
Старый 28.03.2013, 15:50
#2808
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Тут даже представителей нет, только "шавочки", которые гавкнут и тут же убегают
Это Вы про себя!
Вы какое-то отношение к ММСИС,имеете?
А представители представляют компанию в своём форуме,или Вы думаете на форуме MMGP свет клином сошёлся?Глубоко ошибаетесь,если знакомы с интернет-ресурсом по форексу.
В отличии от других,форум MMGP занял слишком враждебную сторону в отношении ММСИС,взяв за постулат первый пост,призывая всех посторонних молится на этот пост и обходить компанию десятой дорогой.
А мнение инвесторов совершенно другое.Я признаю ваш постулат только тогда,когда представите доказательства,что кого-то ММСИС кинула.
А пока ДЦ платит без задержек,получает награды ,лидирует в рейтингах форекс-брокеров.А представителям компании отвечать посторонним троллям за падло,себя не уважать!
олег богатый вне форума
Старый 28.03.2013, 16:03
#2809
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Рискуя в очередной раз быть забаненным.
Как всегда, один порожняк, от людей, не вкладывавших деньги сюда.
Сегодня заказал, сегодня списали.

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2013 в 11:35.
rokulikov вне форума
Старый 28.03.2013, 16:07
#2810
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Откуда информация про проблемы с "наличкой" ? Рекламы достаточно, с Клиентами всё тоже в порядке. В вашей ветке предупреждаю новичков, что есть много более достойных Компаний например: Альпари, FXCM, GKFXи так далее к которым претензий нет. Зачем нужны такие дикие неторговые риски?
В вышеперечисленных компаниях паммы сливают, и % у упров 40-50, потому вы тут и бухтите. А люди стабильно в течении не одного года несут прибыль. при 10-20% вознаграждения.
rokulikov вне форума
Старый 28.03.2013, 18:32
#2811
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Посмотрите к примеру пост 21 на этом форуме. Женщина пострадала в 2010 г. от ММСИС. Она обращалась и на форуме мастерфорекса. Позже на форуме мастерфорекса статья была удалена, судьба возмещения этой женщине ущерба - не известна. Скорее всего не возмещался.

Еще есть в интернете на многих сайтах и форумах случае невозврата трейдерам заработанной прибыли.
Продолжим?
На форуме МТ5 есть пользователь, который защищал ММСИС.

На днях он оставил несколько сообщений:
Сообщения пользователя с форума МТ5
Цитата:
Сообщение от segas
Ну что дорогие трейдеры. Настала проверка компании на чесность. Ситуация следующая: касается сегодняшнего гэпа по евро.

На моем счете у данного ДЦ - 1345915 был создан отложенный ордер 37803019 объемом 0.8 лот открытие sell позиции по цене 1.2988 с тейком 1.2908.
По факту гэпа ордер сработал на отметке 1.2919 с тейком 1.2908. В терминале прибыль 88$. Обидно. Так как у меня висела buy сделку 37759528 которую естественно закрыли со стопом 1.2988 объемом 0.4. Минус этого ордера должен был перекрыть как раз ордер объемом 0.8. Итого -600$. И всего какие то несчасных 88$ плюса.

Написал в тех потдержку. Жду ответ что решат)))).
Депозита хватало.


Я конечно ожидаю любом зачисления недостающих средств на счет. Но чуйка подсказывает что....
Несправедливо получается минус по гэпу есть а плюс по гепу отсутсвует.

Может кто сталкивался с подобным, а может в этой ветке есть представитель компании и ответит компетентно.
Далее буду держать вас в курсе))))

Да еще добавлю. В компании Робофорекс были идентичные сделки. Все провели чесно. Минус и плюс.
Цитата:
Сообщение от segas
Прошло 4 часа с момента обращения в тех поддержку .
По имейлу нет ни одного сообщения о том что компания получила мое обращение. В телефонном режиме сообщили что ответ поступит в течении 24 часов. Время пошло.
Цитата:
Сообщение от segas
В продолжении моей темы: переписка с брокером, по факту читайте господа трейдеры контракты с брокерами в них много того что нам нужно знать.
А итог сего опыта 500$

Рекомендации по брокеру: для новичков - не открывать реальные счета.
Опытные трейдеры в курсе что это за контора.

Здравствуйте!

Согласно Контракту (https://ru.forex-mmcis.com/contract.html): "5.2. Отложенные ордера Sell Limit и Buy Limit, а также ордера Take profit по валютным парам и CFD контрактам исполняются по заявленным ценам Клиента по первому касанию рыночной цены.
Отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop, а также ордера Stop Loss по валютным парам и CFD контрактам исполняются по рыночным ценам. Если в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер исполняется по первой доступной рыночной цене после ценового разрыва".

Сохраняйте, пожалуйста, полностью историю переписки для максимально быстрого рассмотрения Вашего запроса.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Будем рады Вам помочь!


18.03.2013 11:34, Владимир пишет:
Имя: Владимир

На счете 1345915 был создан отложенный ордер 37803019 объемом 0.8 лот
открытие sell позиции по цене1.2988 с тейком 1.2908. По факту ордер
сработал на отметке 1.2919 с тейком 1.2908. Хочу обратить внимание что
buy сделку 37759528 закрыли со стопом 1.2988 объемом 0.4. Минус этого
ордера должен был перекрыть как раз ордер объемом 0.8. Прошу разъяснить
ситуацию с ордерами. Но в любом случае ожидаю зачисления недостающих
средств на счет. Несправедливо получается минус по гэпу есть а плюс по
гепу отсутсвует.


Volodymyr Svezhentsev <[email protected]>
18 марта (2 дн. назад)

кому: technic-ru
Владислав.

Вы исполняете закрытие сделки по выгодной цене для себя, как же можно зарабатывать вашим клиентам?

Открытие сделки вы проводите по наиболее невыгодной цене для клиента.
Вы будете опираться на контракт?
То есть вы подтверждаете то, что минус полученный в ходе работы вашего терминала вы перекладываете на клиента и не несете ответственность за данную ситуацию?

В данном случае у меня был отложенный ордер который локировал и возмещал мои убытки в случае разворота рынка или гэп.
Вы как брокер отказываетесь возместить разницу между точным открытием сделки и ее закрытием по тейк профиту? Я правильно вас понимаю?

Best regards,
Svezhentsev Volodymyr

18 марта 2013, в 13:44, "[email protected]" <[email protected]> написал(а):


[email protected]
18 марта (2 дн. назад)

кому: мне
Здравствуйте!

Наша Компания предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества и всегда исполняет взятые на себя обязательства в полном объеме.
Ордера были исполнены согласно действующему Контракту, условия которого Вы принимали при регистрации на сайте Компании.


Сохраняйте, пожалуйста, полностью историю переписки для максимально быстрого рассмотрения Вашего запроса.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Будем рады Вам помочь!


кому: technic-ru
Уважаемый ДЦ

Ваша компания "в полном объеме" не исполнила ордер как он он был
выставлен. Полный его объем это продать по цене 1 .2988 с тейком
1.2908.
Вы продали по цене 1.2919 с тейком 1.2909.

В данном случае на что вы ссылаетесь на Гэп или Контракт?

Вы предоставили убыток вашему клиенту.Потери в размере 512 $.

Отложенный ордер был выставлен согласно требованиям контракта:
5.4. Отложенные ордера (Stop Loss, Take Profit, Buy Limit, Sell Limit,
Buy Stop, Sell Stop) выставляются не ближе чем на 10 пунктов от
рыночной цены - для валютных пар и CFD со спрэдом менее 10 пунктов и
не ближе чем на размер спрэда - для валютных пар и CFD со спрэдом
более 10 пунктов.

Также выполнялось условия пункта:
5.1. Компания вправе отклонить запрос Клиента на открытие позиции,
если свободная маржа (Free Margin) меньше маржи, необходимой под
обеспечение данной позиции.


Я требую что вы мне предоставили информацию в которой указано что ваш
сервер был под воздействием программного сбоев.
На который ссылается пункт контракта 5.11. Компания имеет право
пересмотреть (изменить) закрытую позицию в случае обнаружения
программных сбоев.

В случае если данная информация не подтвердиться это можно
рассматривать как принудительное неправомерное присвоение чужих
средств посредством системного вмешательства на счета ваших клиентов.

Жду ваш ответ.


[email protected]
0:31 (1 день назад)

кому: мне
Здравствуйте.

Никаких технических сбоев в работе терминала не наблюдалось. Мы уже пояснили Вам, что ордер на Вашем счете был исполнен корректно, согласно договору, заключенному Вами при регистрации. Согласно данному договору, пункт 5.2, Отложенные ордера Sell Limit и Buy Limit, а также ордера Take profit по валютным парам и CFD контрактам исполняются по заявленным ценам Клиента по первому касанию рыночной цены.

Отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop, а также ордера Stop Loss по валютным парам и CFD контрактам исполняются по рыночным ценам. Если в момент открытия и закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного ордера находился внутри гэпа, то данный ордер исполняется по первой доступной рыночной цене после ценового разрыва.
Сохраняйте, пожалуйста, полностью историю переписки для максимально быстрого рассмотрения Вашего запроса.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

18.03.2013 17:10, Vladimir Svezhentsev пишет:
С уважением,
Алексей Соколов.


Volodymyr Svezhentsev <[email protected]>
11:34 (13 ч. назад)

кому: technic-ru
Ну что же тогда.
Подведу итог.
Вы подтверждаете статус хренового брокера работающего только в прибыль для себя.
Мои деньги абсолютно не защищены, с котировками вы что хотите то и делаете.
Думаю вы вчера очень неплохо заработали на данном гэпе и не я один такой.
После года работы я разочаровался в нашем сотрудничестве.

Абсолютно бесполезно, что то вам доказывать.
Вам просто ни когда не стать достойным брокером.
Читая ваш контракт просто понимаешь, что ты никто, твои деньги уже не твои и в любой момент вы можете их тупо отобрать.

Берите пример с таких компаний как Alpari, Roboforex, Insta.
Вам до них далеко.

Вы даже в письме не обращаетесь по Имени.
Желаю вам удачи
xag197911 вне форума
Старый 28.03.2013, 18:37
#2812
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мм да, разговор с "инвесторами" не складывается
Как администрация форума отнесется к мысли - перенести тему в Хайп раздел. Свой мировой уровень среди ДЦ компания до получения (якобы получения) лицензии подтвердить не может - 100%, а в некоторых случаях (регламентом) даже доказывает уровень - "кухня", а вот предложение ДУ как раз подходить для Хайп раздела.
Всем будет понятно , что вклады - "на свой страх и риск", а торговля с уровнем "кухня". Как получат чудо лицензию переедут в другую тему. И спорить можно будет меньше
fxkurg вне форума
Старый 28.03.2013, 19:01
#2813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В вышеперечисленных компаниях паммы сливают, и % у упров 40-50, потому вы тут и бухтите. А люди стабильно в течении не одного года несут прибыль. при 10-20% вознаграждения
rokulikov, зачем вы сравниваете хайпы и паммы? Разумеется хайпы по доходности намного обгоняют паммы, рисовать проще, чем торговать. Некоторые хайпы жили больше 4 лет, так что тут тоже ммсис не уникальный.
В ветку черного списка их переместили именно за попытку прикинуться солидным брокером. а не за прием вкладов под липовые гарантии, чем на форуме сотни хайпов спокойно занимаются.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.03.2013 в 19:13.
Nickma вне форума
Старый 28.03.2013, 19:20
#2814
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=xag197911;4330510]Продолжим?
На форуме МТ5 есть пользователь, который защищал ММСИС.

На днях он оставил несколько сообщений:
[SP="Сообщения пользователя с форума МТ5"]



Ну да, это я и был. И там я зарегистрировался, только что бы написать свою историю.И здесь ее выкладывал. Там октябрь месяц был по моему.
Только я никого не защищаю а всего лишь написал про себя.
Я вложил, отбил давно,3 счета в ДУ торговля там реальная, сам на 2х счетах торгую.В терминале видно, что упры делают.
Те, кому что то когда то не выплатили,я думаю , сами виноваты,был там пункт по поводу пипсовки в договоре есть .Для пипсовки счет актив надо открывать. там условия торговли другие,пятизнак, спред больше и т.д

Скрины с выплатами я уже устал выкладывать.

Смысл моего присутствия здесь не что бы все бросились нести туда свои деньги.
Я просто пишу про себя, реф ссылок никаких не предлагаю для регистрации.

действительно, перенесли бы тему в хайпы, меньше бы было споров и с одной стороны и с другой.

добавлено через 11 минут
[QUOTE=xag197911;4330510]Продолжим?
На форуме МТ5 есть пользователь, который защищал ММСИС.

На днях он оставил несколько сообщений:





А, не , это не я писал.

добавлено через 18 минут
Я вот что писал.

https://*****************/threads/291...estments/page5


Здравствуйте, господа.
Напишу про себя.
Когда первый раз узнал про ММСИС инвестментс,зарегестрировался, замучили звонками,я глумился над ними месяца 3,но отчеты смотрел, потом вложил мин. сумму,у всех же русских в менталетете тяга к халяве))) через месяц вывел начисленный доход,ну и начал потихоньку свободные деньги туда закачивать.Вот тому уже 2.5 года прошло,60 К я удвоил и вывел потихоньку, сейчас с партнерки получаю. А переложился в ноябре 11 г в ММСИС Форекс,в доверительное управление, жулики то одни и те же, процент только больше.
Про доходность не буду писать, что бы не завидовали))))
Если кому интересно, в личку пишите, скрины скину.
Так что можно их считать жуликами, хайпом,"кухней" МММ но читайте далее.....



Вот недавно узнал что состоялась ежегодная церемония вручения национальной премии Финансовый Олимп 2011 г и там, наравне с Газпромом и ВТБ 24 в номинации "форекс брокер" оказался ММСИС ,вот ссылка, кому лень поискать https://www.finolymp.ru/archive/2011/
Может думаю, липа какая,да нет, премии уже хрен знает сколько лет, и учредили ее не вася с петей а РБК а в экспертном совете вообще https://www.finolymp.ru/experts/ люди не последние сидят.
Наверное такое за деньги не купишь,мне кажется.
Так что думайте сами, что и как.А что бы не было сомнений по поводу того, что я казачек засланый,сообщу о себе : мне 38 лет, я из Санкт-Петербурга,на форексе торгую 5 лет или около того, в основном не очень удачно,но это так, нервы пощекотать,
А занимаюсь я вот чем www.perspektivaplus.ru захотите проверить , звоните на городской тел, спросите Романа,

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.03.2013 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 28.03.2013, 20:46
#2815
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На днях он оставил несколько сообщений:
Похоже это про большой Гэп прошлой недели.цена с 1.3074 прыгнула на 1.2919.
Естесственно селл мог открыться только по 1.2919
Если был стоп лос висячий бай мог закрыться по 1.2919, а он закрылся 1.2988 - это примерный максимум того понедельника.
Так что тут либо по отложенному ордеру - все верно.
По закрытому баю - либо он должен был получить больший минус а непонятно как сделка закрылась неправильно (но неправильно в пользу клиента), либо он закрыл сделку на максимуме того дня с минимальными потерями.
Ничего обличающего, плохо не нашел. Хотя полную переписку с техподдержкой я не читал.

Последний раз редактировалось Облачный; 28.03.2013 в 20:49.
Облачный вне форума
Старый 28.03.2013, 23:12
#2816
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

PRAETORIAN, согласен. Любая компания заинтересована в расширении географии и представительств - для увеличения оборота и прибыли. Странно всё это, как будто не хотят лишних "соучастников".
Вместе с тем, форекс тренд в РФ вообще не представлен, а тот же форекс опен то открывается, то закрывается... На уме филиал в Екатеринбурге. Как бы говорим про захудалое ммсис, а отрасль и правда в целом не "ахти". Так, лирическое отступление...
31583158 вне форума
Старый 29.03.2013, 07:41
#2817
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот на это взгляните https://www.fxopen.com/Pamm/Account.a...a-40e694e4075a ,
это я к слову о не возможности торговать с прибылью 100% годовых , тут вообще в ноябре 11 года 16699 % в месяц и все нормально , а за почти два года 35600% МММ нервно курит в сторонке с такими управляющими ,посмотрел первую 20 управляющих , максимальный КУ 15 700 , в большинстве оферты где управы берут 50% вознаграждения , че за бред то , ответственности ноль а прибыль пополам , я представляю если бы ко мне подошел наемный рабочий и сказал , чет у меня зарплата маленькая ,давай прибыль от бизнеса в который ты сам же и вложился будем делить пополам , ну а налоги естественно на тебе будут лежать , вот примерно так я понимаю оферту таких управляющих

добавлено через 9 минут
господин xag197911 открыл еще одну площадку,где он делает все то же самое что и здесь то есть занимается обычным троллингом, ОЧЕНЬ кстати удобная площадка для вас , так как там тех кто хорошо отзывается о компании блокируют на всегда , у вас там так сказать раздолье , ни кто поперек слова не скажет , в отличии от этой площадки , может тогда остальные площадки откроете ?

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 29.03.2013 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 09:57
#2818
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На Паммах Альпари ,через пару месяцев совсем без штанов останешься.
Это очень поверхностное суждение, много паммов устойчивых долгое время. Конечно нет бешенной доходности как в ваших уважаемых компаниях, но при этом есть стабильность, что лучше больших взлетов.
В С вне форума
Старый 29.03.2013, 10:38
#2819
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617
Кондаков наконец смог вйти на заявленную доходность в этом месяце.
barsuk54 вне форума
Старый 29.03.2013, 10:50
#2820
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На Паммах Альпари ,через пару месяцев совсем без штанов останешься.
Это точно. Zloi за 3 месяца 2 счета слил, ну и соответсвенно убытки всю прибыль apv ,петрова и робингуда перекрыли

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617
Кондаков наконец смог вйти на заявленную доходность в этом месяце.
Костик -молодец

Последний раз редактировалось rokulikov; 29.03.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08