Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,261 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 07:52
#28181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Возможно и зря, но вот только учредители ДЦ, так сказать основные владельцы долей были категорически против пирамиды.
А я думаю,у них просто ума и таланта не хватило создать индекс схему по типу Топ 20 или Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а милку могут считать консолидированным чем то там, только любители хайпов , для них, да, это очень предпочтительный проект.
Ну вот опять вы клиентов Милки называете хайперами - к чему это? Хотя понимаю,сейчас напишите,"потому что Милка - это хайп"
Guerman вне форума
Старый 11.06.2014, 08:16
#28182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 69
Re: MillTrade - Milltrade.net

Dmitry Dibenko, а кто голдборо держит если не секрет?
Renald23 вне форума
Старый 11.06.2014, 08:25
#28183
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Renald23 Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, а кто голдборо держит если не секрет?
Администрация девлани. Слышали про такой?
aspiez вне форума
Старый 11.06.2014, 08:32
#28184
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я думаю,у них просто ума и таланта не хватило создать индекс схему по типу Топ 20 или Золотая 7.
Просто у людей совесть есть, в отличии от гуерманцев-оплетаевых. Они понимают, что супертрейдунов не бывает и все сведется к банальной пирамиде, а люди строили ДЦ.
s00n вне форума
Старый 11.06.2014, 08:40
#28185
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Пруф в студию, либо это просто голословные заявления, размещаемые на каждой странице в этой теме, которые можно расценивать как троллинг и провокацию.
Слетайте сами и посмотрите на закрытые двери МММилки и нам расскажите, если что то новое увидите
Tchernova59 вне форума
Старый 11.06.2014, 08:44
#28186
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Слетайте сами и посмотрите на закрытые двери МММилки и нам расскажите, если что то новое увидите
Так, а вы уже слетали сами, лично убедились в этом, чтобы на каждой странице писать такие громкие заявления? Где доказательства? Да и мне лично делать нечего в консультационном центре, я всю консультацию получаю оперативно он-лайн.
ddmaster вне форума
Старый 11.06.2014, 08:50
#28187
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
я всю консультацию получаю оперативно он-лайн.
в разделе интернет мошенников
Tchernova59 вне форума
Старый 11.06.2014, 08:52
#28188
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
в разделе интернет мошенников
Тань, тебя какая муха укусила, что ты в тролли подалась? Тебе не идет.
Нет же, консультации я получаю в службе поддержки клиентов компании через почту, причем оперативно.
ddmaster вне форума
Старый 11.06.2014, 09:10
#28189
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тань, тебя какая муха укусила, что ты в тролли подалась?
Тоже не пойму, раньше нормальное общение было в разных темах, чаще даже в хайпах.
Firewall вне форума
Старый 11.06.2014, 09:19
#28190
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
На ресепшене говорят, что офис МММилки закрыт навсегда.
Наша Таня громко плачет - уранила в речку мячик - тихо Танечка не плач не утонет в речке мяч!
Уважаемая Tchernova59 - я думаю что вы мошенница, извините за тавтологию - давно вы этим занимаетесь?
Расскажите нам всем - почему так случилось...??
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Это ты рефоводила в виваре, е-форексе, ЕИС - или с памятью дела плохие?))
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
mod: тему поддерживает пользователь Tchernova59 Vivara Group Ltd - vivara.ru
Это для того чтоб мы поняли для чего вы на ММГП?!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тань, тебя какая муха укусила, что ты в тролли подалась? Тебе не идет.
Это еще та Татьяна - с таким то прошлым! Хватило только ветки EIC так сладко в уши никто не заливает //mmgp.ru/showthread.php?t=137441&page=415... Извиняюсь за оффтоп! А здесь "дурака" включила - как будто - ей 6 лет, и она никак в офис Милки попасть не может... Татьяна - усбагойся, лето - отдохни!

Последний раз редактировалось yarechek; 11.06.2014 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 11.06.2014, 09:28
#28191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Уважаемая Tchernova59 - я думаю что вы мошенница, извините за тавтологию - давно вы этим занимаетесь?
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.
s00n вне форума
Старый 11.06.2014, 09:34
#28192
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.
s00n - вы постоянно защищаете мошенников, хотя сами так и не исправились...
Повторяю для тех кто в танке - я инвестирую в МиллТрейд в отличие от Вас, но не люблю...
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
глупости и тупости!

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Миллтрейд соскамился - все тролли виноваты!
И вы так не ответили - ждем от вас даты!
Цитата:
s00n зачем сотрясать воздух почем зря - делаем ставку на СКАМ //mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=140
А то флудом забивать ветку вы умеете - а как до дела, так вас нет!
yarechek вне форума
Старый 11.06.2014, 09:42
#28193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Она встала на путь исправления,
Смешно.Пусть она сама об этом скажет,что с хайпами порвала все отношения,рефоводить больше не будет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Диалектика жизни состоит в том что этот лохотрон требует новый влошенцев чтобы выплатить старым, поэтому тот факт что он существуею годик означает только одно - СКАМ близок.
С чего вы это взяли ? Еще раз повторю,что у вас нет доказательств того,что торговля трейдерами Милл Трейд не ведется на рынке Форекс.
Идите в соотвествующий раздел и делайте ставки на скам,что вы постоянно из пустого в порожнее переливаете.
Некоторые говорят ,о связи Милл Трейда с ММСИС. ММСИС работает с 2007 года и скама никакого не наблюдается.
Если так же стабильно будет работать Милл Трейд, я буду только рад.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Такой же лохотрон, причем от админа предыдущего хайпа который громко соСКАМился.
Что же Голдборо красуется в каталоге брокеров7 Некоторые постоянно тычут в раздел,где находится Милл Трейд.
О чем я и веду речь, что это отражает только мнение администрации данного портала,в какой раздел запихать компанию в мошенники или в белые и пушистые брокеры, и это не может является объективной оценкой.

Последний раз редактировалось valerton2006; 11.06.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 11.06.2014, 10:06
#28194
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Tchernova59, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Ознакомиться с документами компании Вы можете на официальном сайте Mill Trade, где они находятся в свободном доступе. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан. Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.

PIRANHAfx, обратите внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы ведем честную и прозрачную политику работы и выполняем свои обязательства в полном объеме.
Касательно нахождения темы нашей компании в данном разделе напомню, что мы не согласны с таким решением администрации, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

Как я уже неоднократно Вам говорила, наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах становится возможным благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле, предлагаемых компанией условиях находится на официальном сайте дилингового центра в свободном доступе.

Подчеркну, что для работы в инвестиционных программах компании мы привлекаем только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке, и уверены в их профессионализме. Также мы используем в своей работе принцип диверсификации средств клиентов. За счет этого все возможные риски сводятся к минимуму.

Dmitry Dibenko, Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме и активно развивается. Прошу не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию на валютном рынке. Мы ведем прозрачную деятельность и предоставляем качественный сервис.

Благодарим всех тех, кто уже остановил свой выбор на нашей компании, за сотрудничество и поддержку. Желаем Вам успешной и прибыльной работы с Mill Trade! Мы, в свою очередь, будем и дальше прилагать максимум усилий для предоставления качественного сервиса всем клиентам!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.06.2014, 10:24
#28195
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, я вот только не пойму. Что, вам не хватает дохода от Милки, что вы еще решили подзаработать, флудя с местными контрацептивами? вы не умеете пользоваться кнопкой игнор? Тогда наряду с убогими, придется и вас туда отправить.
Inv63 вне форума
Старый 11.06.2014, 11:39
#28196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Она встала на путь исправления, а вы так и остались мошенниками, сидите в ветке мошенников и зазываете в мошеннический лохохайп Миллтрейд. У таких, как вы, ботов-гуерманцев нет совести.
Я все же не могу понять,почему вы квалифицируете как преступление участие в партнерских программах дилинговых центров? Вы же сами в них тоже участвуете...
Guerman вне форума
Старый 11.06.2014, 12:43
#28197
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
зачем сотрясать воздух почем зря - делаем ставку на СКАМ
Там условия знаете? Если скам не состоится своими денежками расплачиваться будете (Это я не для yarechek написал.)

Так же хочу отметить, что служба поддержки, профильные отделы отвечают оперативно и по существу, по своему опыту утверждаю.

Последний раз редактировалось Максим Волков; 11.06.2014 в 12:46.
Максим Волков вне форума
Старый 11.06.2014, 13:44
#28198
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Там условия знаете? Если скам не состоится своими денежками расплачиваться будете (Это я не для yarechek написал.)
За все заплатит Гуерман, так как он лично тут прогарантировал что Милка это не лохотрон, а "молодой и перспективный ДЦ", ну раз так тогда выплаты с него будут взниматься в порядке общей очереди.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 11.06.2014, 13:52
#28199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
За все заплатит Гуерман, так как он лично тут прогарантировал что Милка это не лохотрон, а "молодой и перспективный ДЦ", ну раз так тогда выплаты с него будут взниматься в порядке общей очереди.
Гарантий я здесь никаких не давал,а вот то,что Милка молодой и перспективный дилинговый центр - ну так это действительно так...
Guerman вне форума
Старый 11.06.2014, 14:37
#28200
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Гарантий я здесь никаких не давал,а вот то,что Милка молодой и перспективный дилинговый центр - ну так это действительно так...
Ну вот видишь, снова прогарантировал - молодец.
Dmitry Dibenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02