Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 13:15
#28281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?
Так местные "эксперты" сеют здесь панику и призывают писать претензии ! А всего-то пройди верификацию и получай свои кровные !
Sergyo вне форума
Старый 27.08.2014, 13:16
#28282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?
А сколько их всего? И с какой скоростью прибавляются?
Что касается своей претензии, то заявка на выплату была 11.08, все сроки прошли. Пишу с работы, сканы и видео добавлю сегодня вечером.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:18
#28283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Тебе, Iron Mike как рефоводу и пособнику мошенников, вообще молчать следует, а то соучастником пойдешь. Достаточно почитать темы претензий, чтобы убедиться, что ты и сейчас лжешь.
Да на кол его посадить надо да дело с концом
top-traider2014 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:22
#28284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
А сколько их всего? И с какой скоростью прибавляются?
Что касается своей претензии, то заявка на выплату была 11.08, все сроки прошли. Пишу с работы, сканы и видео добавлю сегодня вечером.
Сами же писали, что вместо заверенных документов переслали просто сканы - оттого и задерживают!
Sergyo вне форума
Старый 27.08.2014, 13:27
#28285
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Sergyo, а мне тогда почему не отвечают? Все отправил как положено, 19.08.2014, уже 6й рабочий день пошел!
nokaru вне форума
Старый 27.08.2014, 13:29
#28286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Сами же писали, что вместо заверенных документов переслали просто сканы - оттого и задерживают!
По поводу сканов и достаточности информации для проверки я уже писал. Эти условия - по сути, заградительные барьеры на пути получения СВОИХ денег клиентами. Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Даже с учётом этого, моя заявка на вывод была уже очень давно, документы тоже отправлены давно, сроки по регламенту прошли.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:31
#28287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Катя Сагалова Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Сроки, процедура. И не морить информационным голодом! На фоне такой шумихи компания потеряет множество потенциальных инвесторов
Не потеряет, а уже потеряла, не многих, а всех, и не инвесторов, а буратин
Argenius вне форума
Старый 27.08.2014, 13:31
#28288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
Sergyo, а мне тогда почему не отвечают? Все отправил как положено, 19.08.2014, уже 6й рабочий день пошел!
Заказывайте обратный звонок, обращайтесь в поддержку ! У других брокеров ждут дольше без всяких нововведений !
Sergyo вне форума
Старый 27.08.2014, 13:33
#28289
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Где фото закрытых офисов? В студию! Требуем продолжения шоу!
EmilAlex вне форума
Старый 27.08.2014, 13:34
#28290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
По поводу сканов и достаточности информации для проверки я уже писал. Эти условия - по сути, заградительные барьеры на пути получения СВОИХ денег клиентами. Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Даже с учётом этого, моя заявка на вывод была уже очень давно, документы тоже отправлены давно, сроки по регламенту прошли.
Инвестируя в компанию, Вы могли бы ознакомиться с договором - а там четко прописано, что могут запросить документы !
Sergyo вне форума
Старый 27.08.2014, 13:34
#28291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Заказывайте обратный звонок, обращайтесь в поддержку ! У других брокеров ждут дольше без всяких нововведений !
У других брокеров нет такой волны претензий, случаи задержки - единичные!
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:35
#28292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

понятно что контора мутная как болото, но это не означает что это пирамида, да темные схемы присутствуют, но возможно это для того чтобы предоставить пользователям более удобные, выгодные условия. Делали бы они все официально так и
пользователям пришлось 13% с прибыли платить.
shtrih1 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:36
#28293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
А тем временем все претензии к MMCIS в соответствующей ветке решились...
По ходу, надо банить, это явно пособник мошенников из ммcиса, который не останавливается перед тем, чтобы нагло тут врать. Решенные претензии: 10 штук Нерешенные претензии: скоро будет 4 страницы
clarity вне форума
Старый 27.08.2014, 13:40
#28294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
У других брокеров нет такой волны претензий, случаи задержки - единичные!
Поблагодарите тех, кто настойчиво подстрекает людей писать претензии и ждать манны небесной.
Sergyo вне форума
Старый 27.08.2014, 13:40
#28295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Инвестируя в компанию, Вы могли бы ознакомиться с договором - а там четко прописано, что могут запросить документы !
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Сроки по регламенту прошли, а регламент тоже придумала компания и тоже его успешно нарушает.
Когда компания заинтересована в клиенте и хочет продолжить сотрудничество и иметь хороший имидж на рынке, она никогда не допустит ТАКОЙ верификации. То есть сейчас компания во всём этом не заинтересована.
Вывод, по моему, очевиден
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:41
#28296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Да ладно! И в директе и в адсенсе хайпы рекламировались за "будь здоров"! Та же гамма рекламировалась на последнем этапе работы. Так что это вообще не показатель. Единственное, о чем это говорит - так только о том, что хайп очень крупный. И лопнет с большим треском.
Не рассказывайте сказки "венского леса".
Вот правила размещения рекламы:

Цитата:
Правила размещения рекламы на Яндексе. Требования к рекламным материалам
...
Статья 28 ФЗ «О рекламе» предъявляет требования к содержанию рекламных материалов для рекламы финансовых услуг, в том числе:
...
...
Услуги, оказываемые финансовыми организациями и связанные с привлечением и (или) размещением денежных средств юридических и физических лиц;

Осуществление управления, включая доверительное управление, активами (в том числе ценными бумагами, инвестиционными резервами акционерных инвестиционных фондов, паевыми инвестиционными фондами, пенсионными резервами негосударственных пенсионных фондов, средствами пенсионных накоплений, ипотечным покрытием, накоплениями для жилищного обеспечения военнослужащих);

...
...
Деятельность профессиональных участников рынка ценных бумаг (брокерская деятельность; дилерская деятельность; деятельность по управлению ценными бумагами; депозитарная деятельность; деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг; подлежит лицензированию в соответствии с ФЗ от 22.04.1996г. №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

Деятельность акционерных инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов, деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами подлежит лицензированию в соответствии с ФЗ «Об инвестиционных фондах» от 29.11.2001 № 156 и ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» от 07.05.1998 № 75.

Реклама вышеуказанных видов деятельности не допускается при отсутствии соответствующей лицензии у рекламодателя, кроме лизинговой деятельности (ст. 7 ФЗ «О рекламе»)
Я уверен, что Яндекс-Директ тщательно проверил соответствие требованиям и наличие всех документов. А то что вы говорите - просто тупой черный троллинг
EgoPiv вне форума
Старый 27.08.2014, 13:42
#28297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Сроки по регламенту прошли, а регламент тоже придумала компания и тоже его успешно нарушает.
Когда компания заинтересована в клиенте и хочет продолжить сотрудничество и иметь хороший имидж на рынке, она никогда не допустит ТАКОЙ верификации. То есть сейчас компания во всём этом не заинтересована.
Вывод, по моему, очевиден
где написано про сроки верификации?
shtrih1 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:45
#28298
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Нерешенные претензии: скоро будет 4 страницы
Мне кажется что и они бы не создавались если бы не подняли панику и не советовали бы там их открывать. Кстати сам создал претензию, не знаю чем она мне поможет и помогают ли они вообще.

А если реально, то сейчас происходит все как в ЖКХ, огромные очереди, все недовольные, жалуются, ругаются. А смысла нет.
Kanatleon вне форума
Старый 27.08.2014, 13:46
#28299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Поблагодарите тех, кто настойчиво подстрекает людей писать претензии и ждать манны небесной.
А Вы предлагаете сидеть тихо и не вякать. Тогда точно ты своих денег не дождёшься. Проверено за 2,5 недели ожидания и вежливого общения со специалистами компании с просьбами решить проблему.
konros52 вне форума
Старый 27.08.2014, 13:48
#28300
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Судя по веткам претензий, девиз "Все всем платят" пока соблюдается. По крайней мере тем, кто активно кричит. Предполагаемый мной сценарий пока соблюдают. Реклама будет до последнего, даже не сомневайтесь.
Остаюсь при мнении, что остановка выплат будет в диапазоне 20 сентября - 20 октября.
Мое предложение по коллективной претензии и мониторингу выплат остается в силе, хотя и не вижу в этом актуальности на текущий момент. Пока для статистики присоединился только один человек со снятой претензией.
Но если у кого-либо есть нерешенные претензии с истекшим сроком согласно регламентов - готов принять данные и опубликовать претензию при наличии как минимум трех человек. Для первых десяти желающих требование о минимальной сумме вывода в 10К снимается.
А если я принципиально не хочу отправлять им доки, можно попасть к вам в список ?
leshikvtumane вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08