Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 20:12
#28361
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну наверное миллтрейд гораздо аналогичнее чем другие аналогичные ДЦ, она же клиентоориентированна и инновационна.
Молодой, перспективный, не подвластный пространственно-временным законам этого мира...

ВсемВсеПлатьице!
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 20:22
#28362
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ага, а после СКАМа он будет говорить что все равно свое бабло отбил и что проект убили тролли.
Согласование! Ещё будут сказаны две типовые фразы в таких случаях: Все знали куда шли и даже банки скамятся)))

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее всего это будет именно так, хотя я сколько ни спрашивал чем же аналогично инвест предложение милки другим ДЦ, так ответа и не получил.
Тоже самое. Сколько спрашивал про эту аналогичность, ответ был всегда один фхтренд и пантеон с голдборо...Это и есть большинство брокеров)))
aspiez вне форума
Старый 12.06.2014, 20:34
#28363
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ботаня так и не ответила на вопрос в каком банке находятся мифические лицевые счета

Ясно, что ни в каком

Ибо весь милтрейд- это только фин помойки
Феодор Глуш вне форума
Старый 12.06.2014, 21:25
#28364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну наверное миллтрейд гораздо аналогичнее чем другие аналогичные ДЦ
Тавтологией заниматься не надо...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
она же клиентоориентированна и инновационна.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Молодой, перспективный, не подвластный пространственно-временным законам этого мира...
Ирония оппонентов понятна,но если на самом деле это так?
Цитата:
Сообщение от Феодор Глуш Посмотреть сообщение
Ботаня так и не ответила на вопрос в каком банке находятся мифические лицевые счета
Не бот,а официальный представитель дилингового центра Миллтрейд,и не надо путать лицевые счета ДЦ с расчетными счетами в банковских учреждениях.
Guerman вне форума
Старый 12.06.2014, 21:42
#28365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тавтологией заниматься не надо...


Ирония оппонентов понятна,но если на самом деле это так?

Не бот,а официальный представитель дилингового центра Миллтрейд,и не надо путать лицевые счета ДЦ с расчетными счетами в банковских учреждениях.
Герман
Sidddd вне форума
Старый 12.06.2014, 21:43
#28366
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тавтологией заниматься не надо...


Ирония оппонентов понятна,но если на самом деле это так?

Не бот,а официальный представитель дилингового центра Миллтрейд,и не надо путать лицевые счета ДЦ с расчетными счетами в банковских учреждениях.
А... Я понял - лицевые счета - это в мешках из под муки?
Правильно, гуерман?
Феодор Глуш вне форума
Старый 12.06.2014, 21:50
#28367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Это просто герман
Sidddd вне форума
Старый 12.06.2014, 22:55
#28368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Тут еще вопрос - если тут много других таких-же как Милка, то почему он влашивает в проект в мошенниках, а не в другие? Если они по-его мнению аналогичны, тогда смысла нет вкладывать в тот что в мошенниках, даже если это "честный проект".
От чего же ,я сотрудничаю со многими компаниями, в том числе и с ФХ Трендом и Пантеоном.
Совсем немного компаний ,куда можно инвестировать средства и реально получить прибыль.Их можно сосчитать на пальцах одной руки.
Милл Трейд одна из таких.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее всего это будет именно так, хотя я сколько ни спрашивал чем же аналогично инвест предложение милки другим ДЦ, так ответа и не получил.
Вы же не воспринимаете брокеров типа ФХТренда,что я вам буду отвечать ?
У таких брокеров имеются Памм фонды, Памм индексы, к тому же в некоторых депозиты клиента страхуются страховым фондом.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Жаль, что на это очень логичное объяснение, от г-н Валертона последует пост следующего содержания:
...."Милтрейд аналогичен большинству брокеров..." И хоть ты тут как объясняй не объясняй!
Вы уже за меня отвечаете, похвально.
Так вас устроит: Милл Трейд аналогичен ФХ Тренду,который честный брокер и находится в каталоге белых брокеров.
valerton2006 вне форума
Старый 12.06.2014, 23:07
#28369
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гусь свинье не товарищ, ой , памм лохотрону . Совершенно разные по своей структуре предметы.
s00n вы ка будто с луны спустились - рано или поздно в любом ПАММ-проекте когда он деньгами переполнен - рисуется минус - вот вам и вся арифметика ПАММ-системы! Также в "Золотой-7" никто не гарантирует будущую доходность, хочешь стабильно - инвестирую в МиллИнвест!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.06.2014 в 23:09.
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 23:11
#28370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Dmitry Dibenko, Хватит уже приплетать сюда теорию вероятности, поскольку решение такой задачи может производится с использованием различных формул,а вы все упрощаете. При решении вероятностных задач часто приходится сталкиваться с ситуациями, в которых одно и тоже испытание повторяется многократно и исход каждого испытания независим от исходов других. Такой эксперимент еще называется схемой повторных независимых испытаний или схемой Бернулли( формула Бернули)
Возможно сложение вероятностей или умножение вероятностей.Следует учитывать также формулу полной вероятности.
Хватит уже грузить.
Ответ на ваш вопрос может дать аудит компании сторонней организацией.Это относится ко всем брокерам,а не только Милл трейда.

Последний раз редактировалось valerton2006; 12.06.2014 в 23:16.
valerton2006 вне форума
Старый 12.06.2014, 23:17
#28371
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko, Хватит уже приплетать сюда теорию вероятности, поскольку решение такой задачи может производится с использованием различных формул,а вы все упрощаете.
Я ничего не упростил, тут все предельно просто - 12 месяцев, и 7 независимых трейдеров ВСЕ в плюсе по факту месяца - вероятность что это правда была мной очень аккуратно расчитана выше - она стремится к НУЛЮ.

Таким образом считаем доказанным что Милкины стейты ПОДДЕЛЬНЫЕ, так как то что они декларируют просто не может быть.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 23:21
#28372
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я ничего не упростил, тут все предельно просто - 12 месяцев, и 7 независимых трейдеров ВСЕ в плюсе по факту месяца - вероятность что это правда была мной очень аккуратно расчитана выше - она стремится к НУЛЮ.
Таким образом считаем доказанным что Милкины стейты ПОДДЕЛЬНЫЕ, так как то что они декларируют просто не может быть.
Их поддельность нужно доказать, а то что вы говорите - это лишь догадки! Я ранее говорил что МиллТрейду нужен независимый мониторинг - как myfxbook, тогда многие вопросы отпали сами собой!
Повторюсь и для Вас....
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Также в "Золотой-7" никто не гарантирует будущую доходность, хочешь стабильно - инвестирую в МиллИнвест!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.06.2014 в 23:23.
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 23:21
#28373
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ответ на ваш вопрос может дать аудит компании сторонней организацией.Это относится ко всем брокерам,а не только Милл трейда.
Здесь Милку обсуждают, что там у других брокерах дело десятое, если они аналогичны Милке то значит такие же лохотроны, правда насколько я понимаю в ПАММах у мошенников по крайней мере хватает мозгов рисовать минусы в месяц, поэтому там теория вероятности так категорично не дала бы ответ, ну а тут-то все ясно - того что рисует миллтрейд просто не может быть.

А значит мошенники, хайп, нет торговли - тогда ВСЕ встает на свои места - и фин прокладки, и скрытые владельцы, и договор "консультаций". Все очень объяснимо, спасибо теории вероятности за это.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Их поддельность нужно доказать
Доказал я выше используя теорию вероятности -

mmgp.ru/showpost.php?p=6798311&postcount=28360

Возьми калькулятор и проверь если хочешь, и еще учебник по теории вероятности - тут самые примитив - вероятность серии одного и того же события (прибыльность в месяц) - умножаем вероятности друг на друга и получаем итоговую вероятность, все просто - есть доказанные теоремы что так оно и есть, не учили тебя чтоли этому, высшего образования нет?

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 12.06.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 23:25
#28374
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я ничего не упростил, тут все предельно просто - 12 месяцев, и 7 независимых трейдеров ВСЕ в плюсе по факту месяца - вероятность что это правда была мной очень аккуратно расчитана выше - она стремится к НУЛЮ.

Таким образом считаем доказанным что Милкины стейты ПОДДЕЛЬНЫЕ, так как то что они декларируют просто не может быть.
Идите изучите сначала трактат по теории вероятности,на это у вас уйдет не одна неделя.Хватит уже сюда приплетать теорию вероятности на уровне школьных знаний.
Ответ очень прост и не надо ничего придумывать .Рисованность стейтов или их не рисованность может дать внешний аудит ,так же это относится ко всем брокерам с Паммам и другими инвест.предложениями,которые имеют доступ к МТ4.
По прозрачности деятельности Милл Трейд ткой же брокер,как и остальные.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Здесь Милку обсуждают, что там у других брокерах дело десятое, если они аналогичны Милке то значит такие же лохотроны, правда насколько я понимаю в ПАММах у
Где-то я это уже слышал, от OBSERWERA...,которого забанили навечно.Новый ник?

Последний раз редактировалось valerton2006; 12.06.2014 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 12.06.2014, 23:30
#28375
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Идите изучите сначала трактат по теории вероятности,на это у вас уйдет не одна неделя.Хватит уже сюда
приплетать теорию вероятности на уровне школьных знаний.
Уважаемый, контролируйте свои баттхерт.

Я привел простые расчеты 1-го курса универа -

mmgp.ru/showpost.php?p=6798311&postcount=28360

Расчеты используют публичные факты Милки, так что тут все верно - никакие сложные теории вероятности не нужны, тут просто речь идет о суммарной вероятности серии событий (только прибыль), она была расчитана и составляет почти 0.

Таким образом можно делать совершенно железо-бетонный вывод что стейтменты рисованные.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 23:30
#28376
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Возьми калькулятор и проверь если хочешь, и еще учебник по теории вероятности - тут самые примитив - вероятность серии одного и того же события (прибыльность в месяц) - умножаем вероятности друг на друга и получаем итоговую вероятность, все просто - есть доказанные теоремы что так оно и есть, не учили тебя чтоли этому, высшего образования нет?
Дмитрий - все ваши теории вероятности это не более предположение с процентным соотношением в 0,...%
Так можно и до жуков договорится - оперируетесь на факты и прямые доказательства а не на теории заговора вероятности!

Последний раз редактировалось yarechek; 12.06.2014 в 23:36.
yarechek вне форума
Старый 12.06.2014, 23:35
#28377
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Дмитрий - все ваши теории вероятности это не более предположение с процентным соотношением в 0,...%
Точные данные таковы -

1) 7 трейдеров (независимые)
2) 12 месяцев прибильных месяцев каждый

7*12=84, таким образом для получаения СУММАРНОЙ вероятности такого события (все 7 дают прибыль все 12 месяцев) надо возвести индивидуальную вероятность трейдера в степень 84 (!).

Это очень высокая степень, поэтому даже если каждый супер трейдер индивидуально дает прибыльный месяц в 90% (вероятность 0.9) то ВСЕ вместе все равно будут иметь вероятность - 0.9^84=0.000143341

То есть близка к НУЛЮ все равно.

Того что рисует милка просто не может быть. А значит фейт стейтмент, значит реально торговли прибыльной нет, значит мошенничество.

"Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий закономерности случайных явлений: случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними" - ТОЧНАЯ НАУКА МАТЕМАТИКА. Так что тут ТОЧНО лохотрон, ДОКАЗАНО.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 23:39
#28378
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я ничего не упростил, тут все предельно просто - 12 месяцев, и 7 независимых трейдеров ВСЕ в плюсе по факту месяца - вероятность что это правда была мной очень аккуратно расчитана выше - она стремится к НУЛЮ.

Таким образом считаем доказанным что Милкины стейты ПОДДЕЛЬНЫЕ, так как то что они декларируют просто не может быть.
Получается что вам двойка по математике, ибо компания уже второй год приносит прибыль своим инвесторам и расчеты ваши не верные )
ddmaster вне форума
Старый 12.06.2014, 23:42
#28379
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Получается что вам двойка по математике, ибо компания уже второй год приносит прибыль своим инвесторам и расчеты ваши не верные )
У меня была пятерка, и расчеты вероятности совершенно верные, единственное допущение тут (переменная) это индивидуальная вероятность успешности трейдера, я считаю что 90% вероятность прибыли в месяц это СУПЕР крутой трейдер, но даже при таком раскладе 7 трейдеров в 12 месяцев никак не могут иметь только прибыльные месяца. А значит мошенники, да-с, только так это можно пояснить.

Никакой прибыли соответсвенно нет, то что тебе посылали деньги не значит это прибыль, тут схема Понци - причем хочешь я тебе сосчитаю вероятность этого события???

Очень просто так как это обратная вероятность от той что выше - 1-0.9^84=0.999856659

Теория вероятности просто няша.

Тут можно только спорить о том какова средная вероятность успешности трейдера дать прибыль в месяц, я считаю что 0.9 (90%) это слишком высоко, но даже в этом случае то что Милка декларирует просто не может быть, таким образом нет смысла спорить о том какая это величина - ПО ЛЮБОМУ Милка лохотрон. ДОКАЗАНО, математически.

--

Вот тут все есть - matburo.ru/tvbook_sub.php?p=par14

"События событий А и В называются независимыми, если появление одного из них не меняет вероятности появления другого. Событие А называется зависимым от события В, если вероятность события А меняется в зависимости от того, произошло событие В или нет.

Теорема об умножении вероятностей. Вероятность произведения независимых событий А и В вычисляется по формуле:"


Ежемесячная прибыль и трейдера это как раз независимые события, Милка лоханулась утверждая что они торгуют по РАЗНЫМ стратегиям.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 12.06.2014 в 23:47.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 12.06.2014, 23:45
#28380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
"Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий закономерности случайных явлений: случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними" - ТОЧНАЯ НАУКА МАТЕМАТИКА. Так что тут ТОЧНО лохотрон, ДОКАЗАНО.
Можно использовать формулу Бернулли,можно Лапласа или Пуассона,как я вам уже писал выше- есть теоремы сложение вероятностей,умножение вероятностей.Хватит загружать.Вижу очень хочется выдать желаемое за действительное.Но это только ваша точка зрения и не более того.
У вас нет доказательств,что торговые операции на рынке Форекс не ведутся.Ответ может дать внешний аудит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я привел простые расчеты 1-го курса универа -
Повышайте уровень знаний.Есть хороший учебник

"ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТ
ЕЙ
И
МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА" 2007 года Новосибирск.

Последний раз редактировалось valerton2006; 12.06.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02