Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 16:34
#2821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Многие Дилинговые центры используют бонусы при пополнении депозита.Я считаю это рекламным ходом компаний для привлечения клиентов.Сам я никогда бонусы не использую и другим не советую.Насчет цинизма могу сказать следующее,что торговля на вылютном рынке Форекс относится к высокорискованным операциям,где велика вероятность потери части или всех своих денег.Посмотрите на рекламы брокеров в интеренте: там все просто приходи торговать и получишь прибыль,это очень просто,быстрей вноси депозит.Вы же тут не говорите о цинизме,хотя интернет пестрит предложениями брокеров,о достаточно легком заработке.Главное цель привлечь ,как можно больше трейдеров,хотя по статистике лишь 10% трейдеров торгует прибыльно,остальные 90% сливают свои депозиты.Это по вашему цинизм?Человек должен сам отвечать за свои поступки и принятые решения,никто под дулом пистолета не заставляет вносит депозиты и брать бонусы,предлагаемые ДЦ.Даже успешные трейдеры в начале карьеры сливают депозиты,они же не винят в этом брокера?В данном конкретном случае не берите бонусы.
На счёт цинизма понятно, а как на счёт адекватности? Я так понимаю что Вы торгуете в Милл Трейд, скажите, а до Милл Трейд Вы где-нибудь торговали? Если да - то что заставило Вас сменить ДЦ? По моему бонусы от Милки это просто своеобразный лохотест, отсев лиц с способных логически мыслить - неудобные клиенты, тяжело таким впаривать про первоклассного брокера и всё такое (см. посты Татьяны).

Последний раз редактировалось TimTem; 12.01.2014 в 16:39.
TimTem вне форума
Старый 12.01.2014, 16:46
#2822
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Посмотрите на рекламы брокеров в интеренте
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
интернет пестрит предложениями брокеров
Опять съехали с темы, мы здесь обсуждаем почему хайп Миллтрейд является лохотроном и почему его ДЦ-прикрытие использует махинации с бонусами.
s00n вне форума
Старый 12.01.2014, 16:58
#2823
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Опять съехали с темы, мы здесь обсуждаем почему хайп Миллтрейд является лохотроном и почему его ДЦ-прикрытие использует махинации с бонусами.
А разве кто-то заставяет трейдера использовать в торговле бонусные средства? С технической точки зрения от них можно отказаться?
Guerman вне форума
Старый 12.01.2014, 17:52
#2824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А разве кто-то заставяет трейдера использовать в торговле бонусные средства? С технической точки зрения от них можно отказаться?
О, как Вы однако вопрос ставите, неужели прошли тест, не могу поверить. Давайте ещё раз - из Татьяны Афанасьевой - "Так, что касается вопроса с бонусами: бонусы нашего дилингового центра начисляются в качестве кредита на счёт клиента и их можно использовать при самостоятельной торговле. Они дают возможность совершать торговые операции большим объемом, поскольку увеличивают сумму залога и, следовательно, с бонусами можно заработать больше. Отыгранная часть обладает всеми свойствами депозита и доступна к выводу. Я всегда рекомендую внимательно ознакомиться со всеми нюансами использования бонусных средств перед началом работы с ними. Подробная информация есть на сайте компании,..." идём на сайт https://milltrade.net/bonus/, читаем - "Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов."
Вот объясните пожалуйста, как ещё можно назвать торговые операции большим объемом, за счёт увеличения суммы залога, при чём в залоге участвуют только деньги клиента - как не "высокорисковой стратегией" и как можно проиграть то что не участвует в торговле.
А так да, никто не заставляет и отказаться вроде можно, я же говорю, это просто лохотест.
TimTem вне форума
Старый 12.01.2014, 17:58
#2825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, извините,но вы сами задаете вопрос и сами же даете на него ответ,поскольку от бонусов действительно можно отказаться...
А.Р. Ситуация с бонусной программой у других брокеров выглядит аналогичным образом? Или только Миллтрейд устраивает своим трейдерам сеансы юридического цинизма?
Guerman вне форума
Старый 12.01.2014, 18:48
#2826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
TimTem, извините,но вы сами задаете вопрос и сами же даете на него ответ,поскольку от бонусов действительно можно отказаться...
А.Р. Ситуация с бонусной программой у других брокеров выглядит аналогичным образом? Или только Миллтрейд устраивает своим трейдерам сеансы юридического цинизма?
Во-первых здесь обсуждается Милл Трейд, во-вторых - таких "бонусов" больше не встречал, только у MMCIS есть похожее, что вполне объяснимо, знаете ещё - выкладывайте, посмеёмся вместе.

p.s. Зачем предлагать то - от чего лучше отказаться - пока сами не забрали, да ещё делать это частью рекламной кампании??? И где кстати, Вы усмотрели мой ответ на вопрос?
TimTem вне форума
Старый 12.01.2014, 19:01
#2827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
По моему бонусы от Милки это просто своеобразный лохотест, отсев лиц с способных логически мыслить - неудобные клиенты, тяжело таким впаривать про первоклассного брокера и всё такое
Бонусы от любого брокера своеобразный лохотест.не один Милл Трейд использует бонусы при внесении депозита.Например перед Новым годом акции по бонусам использовали многие ДЦ ,мне на почту приходили от ДЦ предложения по бонусам,там ,где я зарегистрирован.Другие ДЦ используют их на постоянной основе.Не берите бонусы,вас насильно заставляют?При чем здесь адекватность -рынок Форекс ,это очень высокие риски потери денег,что и происходит с 90% трейдеров,а вы про бонусы речь ведете.Начните тогда с того,что брокеры циничны и неадекватны,так как принимают депозиты от несмышленных трейдеров,которые теряют деньги.Винить в потере денег на рынке Форекс не надо никого ни рынок,ни друга Васю,а только себя,так как вы принимаете решение по выбору брокера,по бонусам,по открытию и закрытию позиции и многим другим вопросам.Цинизм и адекватность при торговле на финансовом рынке Форекс абсолютно ни при чем.Не торгуйте на Форе ,деньги целее будут.А если решились торговать,то принимайте условия брокера у которого вы открыли счет,не нравится брокер - найдите другого,благо выбор большой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
valerton2006, здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
valerton2006, здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.
Я и говорю хайпы и другие проекты не в этой ветке обсуждаются ,есть отдельнаый раздел,вы в курсе.Здесь ветка брокеров.

Последний раз редактировалось valerton2006; 12.01.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 12.01.2014, 19:12
#2828
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
здесь используется большой фиксированный процент для вкладчика, а это свойство хайпа.
s00n - вам же объяснили вы в ветке брокеров! Инвест проекты от компании MillTrade обсуждаются в соответствующей ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891
yarechek вне форума
Старый 12.01.2014, 19:13
#2829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Бонусы от любого брокера своеобразный лохотест....
Как говорил Маргадон: "Я так и думал..".

Последний раз редактировалось TimTem; 12.01.2014 в 19:16.
TimTem вне форума
Старый 12.01.2014, 19:57
#2830
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Как говорил Маргадон: "Я так и думал..".
Просто маркетинговый ход...а если что - от бонусов же можно отказаться,верно?
Guerman вне форума
Старый 12.01.2014, 20:13
#2831
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Здесь ветка брокеров.
Ну тогда можно просто написать, черный брокер, а именно лохотронище
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты
sucub вне форума
Старый 12.01.2014, 20:18
#2832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты
Извините,а это как? Наполовину брокер,наполовину хайп? Миллтрейд представляет собой полукриминальную новеллу в организации брокерского дела на территории СНГ?
Guerman вне форума
Старый 12.01.2014, 20:27
#2833
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Наполовину
Одна часть это прикрытие под видом "ДЦ", что бы такие как вы верили, в инновационный развивающийся молодой и перспективный Другая половина это хайп, с фиксированным процентом! Гуерман...вы все понимаете, ненадо строить из себя валертона
sucub вне форума
Старый 12.01.2014, 20:31
#2834
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Просто маркетинговый ход...а если что - от бонусов же можно отказаться,верно?
Конечно верно, а заодно и от брокера, ну не верю я что там кто-то серьёзно торгует, так, начинающие, да "любители" бонусов. Так что всё это действительно похоже на "операцию" прикрытия.
TimTem вне форума
Старый 12.01.2014, 20:40
#2835
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Одна часть это прикрытие под видом "ДЦ", что бы такие как вы верили, в инновационный развивающийся молодой и перспективный Другая половина это хайп, с фиксированным процентом!
А разве в ДЦ не может быть предложений по инвестированию? Что здесь противоправного и, тем более, противоречащего сложившейся практике организации дилинговой деятельности?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Конечно верно, а заодно и от брокера, ну не верю я что там кто-то серьёзно торгует, так, начинающие, да "любители" бонусов.
Так это ваше право - верить или не верить...Кстати,а деятельность каких трейдеров подпадает под определение "серьезно торгующих в Миллтрейде?"
Guerman вне форума
Старый 13.01.2014, 00:11
#2836
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Что здесь противоправного и, тем более, противоречащего сложившейся практике организации дилинговой деятельности?
Гарантия стабильной прибыли
Fox_Malder вне форума
Старый 13.01.2014, 00:20
#2837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спасибо за интересную ссылку. Но, вообще-то, я отрицательно отношусь к фиксированной доходности на рынке обмена валют и неоднократно об этом говорил в соответствующей ветке,где рассматриваются инвестиционные предложения компании Миллтрейд. Здесь же обсуждаются условия индивидуального трейдинга, бонусные программы и конкурсы в ДЦ Миллтрейд.

Последний раз редактировалось Guerman; 13.01.2014 в 00:37.
Guerman вне форума
Старый 13.01.2014, 01:31
#2838
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
у тогда можно просто написать, черный брокер, а именно лохотронище
Получается милтрейд на половину лохотронский брокер, так как в черном списке на многих форумах, на половину Milltrade.net является хайпом, так как обещает фиксированные проценты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Гарантия стабильной прибыли
Уважаемые sucub и Fox_Malder все вопросы по поводу инвестиций и фиксированных доходов в программе Mill-invest обсуждается в соответствующей ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891 Спасибо за понимание!
yarechek вне форума
Старый 13.01.2014, 01:48
#2839
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
обсуждается в соответствующей ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891
Благодарю...и правда, что то я запамятовал, что все вопросы связанные с стабильными 7% гарантированными, надо обсуждать в ветке Milltrade.net Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Хотя впринципе, эту ветку можно вообще удалить, тут кто пишет хоть, про то...как ордера открываются, про проскальзывания и прочее...помоему тут трейдеров нету, я лично не видел не на одном форуме, что бы обсуждали торговлю в этом мошенническов "ДЦ"! А тут обсуждают про то как ввести и вывести бабло, либо сколько там начислили процентов...ну на нормальных форумах соответственно эжтот лохотрон, все трейдеры просто стебут и троллят бота татьянку

Последний раз редактировалось sucub; 13.01.2014 в 02:07.
sucub вне форума
Старый 13.01.2014, 02:05
#2840
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Сказал трейдер yarechek. Ага....
Уважаемый Fox_Malder - да вы правы раньше я торговал но сейчас полностью переключился на инвестирование, хотя постоянно торгую на демке и параллельно изучаю программирование на MQL!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Благодарю...и правда, что то я запамятовал, что все вопросы связанные с стабильными 7% гарантированными, надо обсуждать в ветке Milltrade.net Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Хотя впринципе, эту ветку можно вообще удалить, тут кто пишет хоть, про то...как ордера открываются, про проскальзывания и прочее...помоему тут трейдеров нету, я лично не видел не на одном форуме, что бы обсуждали торговлю в этом мошенническов "ДЦ"! А тут обсуждают про то как ввести и вывести бабло, либо сколько там начислили процентов...ну на нормальных форумах соответственно эжтот лохотрон, все трейдеры просто стебут и троллят боты татьянку
Ну зачем этот флуд?!!!

Последний раз редактировалось yarechek; 13.01.2014 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58