Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 00:21
#2821
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
А по делу - кто реально торговал на Milltrade? Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха

https://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 30.08.2013 в 00:24.
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 00:29
#2822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 14
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Прочитал много отзывов, как в этой ветке, так и ММСИС.

Сомнений нет что это одна и та же компания. Предположение в том что ребятки просто решили воспользоваться "ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ ИНВЕСТОРА" (сарказм) о диверсификации, использовать 2ой сайт для набора денег в 2 раза быстрее , с той же целевой аудитории. Сам попался на эту удочку, об этом ниже.

Что мне действительно понравилось так это то что пару месяцев назад я искал мазды которые раздавал ММСИС на НГ, дейсвтительно ли была раздача или нет.

Нашел на форуме, вроде и правда были эти мазды.
forex-mmcis.ru/forum/index.php?topic=2822.10

Счета в MMCIS и Milltrade пополнял Безналом, со счета в банке. Счета обоих компаний открыты в банке ВТБ в одном и том же подразделении банка. Обе используют идентичные способы пополнения, якобы через фирму которая поставляет услуги форекс-сигналов и консультации. Одинаковые сайты-прокладки для пополнения:
emexb.ru/?page=price
profit-consul.ru/?page=price
URL / дизайн.

Далее смотрим на сами платежки которые выписываются при пополнении:

Milltrade
РЕКВИЗИТЫ Поставщика:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ КОНСУЛ"
г. Москва, Партийный пер., дом 1, корп. 57, стр.3.
ОГРН: 1137746231545,
ИНН/КПП: 7725786000/772501001,
ОКПО: 17312991,
р/с: 40702810800000038667 ЗАО «ВТБ 24», г. Москва
К/С 30101810100000000716,
БИК 044525716


MMCIS
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716


Что касается обоих компаний, как уже многие подметили - велика вероятность что это Кухни. То есть деньги не выводятся на реальный рынок, а любые результааты просто рисуются (даже если закинуть деньги напрямую в ДУ и дадут логин-пароль для мониторинга).

Собственно, обе компании это Хайп, которые рано или поздно сольются. На прямые вопросы предствавители компании не отвечают - подтверждение торговли, мониторинги посделочные (как Паммы например реальные), нету ничего.

Вывел уже прибыль за 1 месяц, привел нескольких друзей, но вот теперь очень боюсь что все прикроют одним днем, как случилось с многими компаниями (со мной пока что только Владимир приключился, и то потому что доверил большим суммам на сайте, стейтментам, но там еще ситуация неясна), и это будет мой последний день такого "инвестирования" При том что я доверяю не самой компании, а людям с инвест-блогами которые рассказывают как много они получают и как круто живут. На самом деле никто из них не разбирается что там за компания, главное чтобы % платила вовремя.

Само собой, с точки зрения законодательства, обе компании обезопасили себя. Мы отдали деньги не в торговлю, а в консультации, значит никто ничего нам не должен, хотя акта получения консультаций не было, это косяк с их стороны, подтвердить факт консультирования они никак не смогут.

Я уж молчу про тех кто пополняет суммами до 15к руб через онлайн системы - эти деньги вообще не подлежат учету и никто ими не заинтересуется. Одно я знаю точно, что сейчас я собираю пакет документов реального существования сайта с копиями всех интересующих страниц заверенных у нотариуса и рекламными материалами, все заверяю у нотариуса (опыт работы с копипастерами в интернете есть, знаете ли) в случае чего можно будет пойти в суд на владельца домена, Кондакова и Волкова, а также других публичных лиц, как соучастников по статье 159 ч. 4 "мошенничество в особо крупных размерах" (более 1млн руб) и лишением свободы до 10 лет.

Начну верить в реальность компании ТОЛЬКО после того как увижу реальную посделочную торговлю в метатрейдере. Хотелось бы мониторинги всех управляющих на myfxbook, а то что тут малолетние и низкообразованные товарищи публикуют скрины как они выводят 15-500$ ниочем не говорит, это нормальная практика скам компаний, которые увели уже миллионы наших с вами долларов.
Хорошо, а что ты скажешь тогда про mmcis investment первый проект mmcis? Он работает с 2007 года, активы компании $2 000 000 000? У них можно пополнять через все что зочешь Web Miney и так далее. Ни одного косяка у компании с 2007 года. Постоянно всем все платится. А так же офисы размещенные в Росиии? Да, действительно было бы хорошо убедиться в том, действительно ли они выходят торговать на межбанк, а не заработок выигравших трейдеров за счет проигравшизх как пирамида
yauhenikorzun12 вне форума
Старый 30.08.2013, 00:31
#2823
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

maxeremin, очередной никому не нужный срыватель появился

милка это дочка мсиса и что дальше? для кого-то это новость?
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.08.2013, 00:50
#2824
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
https://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.
По ссылке стоит перейти, подпись посмотреть - "Аз есмь царь"

А это ссылка с далекого 2009г. - https://spartafx.livejournal.com/8563.html

Не изменился ни капельки Frankus
Fox_Malder вне форума
Старый 30.08.2013, 00:53
#2825
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
https://forum.milltrade.net/viewtopic.php?f=70&t=407

кстати советую всем почитать.

Я доверяю компании.
вот за это спасибо!

Нашел еще интервью c Понизовским, не сочтите за рекламу https://doctor-invest.ru/obzor-kompanii-mill-trade/ - скрины из скайпа.

Теперь понятно как работает компания - все четко, в принципе.

Приведу цитату от одного из поставщиков сигналов - трейдера Понизовского.
Цитата:
Для банка МТ- Вы не являетесь держателями счетов. В настоящий момент Вы не имеете сертификата держателя паев фонда- то есть имеется классическая схема ДУ под видом договора консалтинга.
Собственно все.
Верите и нравится, как фонд работает- вкладываетесь. Боитесь , что учредители могут "помахать ручкой" или не нравится, как работает команда- не вкладываетесь.
https://forum.milltrade.net/viewtopic...start=10#p6728
Rantie вне форума
Старый 30.08.2013, 00:59
#2826
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По ссылке стоит перейти, подпись посмотреть - "Аз есмь царь"

А это ссылка с далекого 2009г. - https://spartafx.livejournal.com/8563.html

Не изменился ни капельки Frankus
Прикольно)))
Не знаю как раньше, но на форуме он без фанатизма отписывается пока по крайней мере))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
вот за это спасибо!

Нашел еще интервью c Понизовским, не сочтите за рекламу https://doctor-invest.ru/obzor-kompanii-mill-trade/ - скрины из скайпа.

Теперь понятно как работает компания - все четко, в принципе.

Приведу цитату от одного из поставщиков сигналов - трейдера Понизовского.


https://forum.milltrade.net/viewtopic...start=10#p6728
Реалии рынка в данный момент таковы, и ни чего с этим не поделаешь.
либо 1% в месяц от банков, либо 7-12% тут.

В условиях российской инфляции, в банках вы теряете деньги, по закону.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 30.08.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 01:12
#2827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: мать городов русских)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Т.к. сидеть в стороне и ждать непонятно чего совсем не по мне, я решил завести деньги обратно. Единственное не буду в ближайшее время держать больше 10% портфеля в милке и ммсис суммарно.
Все риски прекрасно понимаю, иначе зачем инвестировать

30.08.2013 00:12:50
4009551685
14 930,24 руб.
Распечатать чек
FIS FIS
Оплатить услуги согласно счета №57224
приятно видеть за последнюю неделю адекватность в данной ветке)
Monday вне форума
Старый 30.08.2013, 01:13
#2828
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yauhenikorzun12 Посмотреть сообщение
Хорошо, а что ты скажешь тогда про mmcis investment первый проект mmcis? Он работает с 2007 года, активы компании $2 000 000 000? У них можно пополнять через все что зочешь Web Miney и так далее. Ни одного косяка у компании с 2007 года. Постоянно всем все платится. А так же офисы размещенные в Росиии? Да, действительно было бы хорошо убедиться в том, действительно ли они выходят торговать на межбанк, а не заработок выигравших трейдеров за счет проигравшизх как пирамида
А где доказательства что у них действительно 2 млрд$ ? Это реально очень большая сумма, даже я бы сказал СМЕХОТВОРНО большая. В 2 или 20 млн $ я бы поверил, даже очень легко.

Почему не верю в такую сумму? Может потому что самые популярные ПИФы России от самых крупных банков не насчитывают таких сумм у себя ? https://rating.rbc.ru/articles/2013/0...07/09/33984156 Топ 1 по доходности 21 млн $. Ну и просуммируйте остальные компании - там даже 200млн $ не выйдет на всех.

Да и закрылись они неспроста - видимо с других проектов дергают деньги на выплаты, а новые деньги не принимают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Реалии рынка в данный момент таковы, и ни чего с этим не поделаешь.
либо 1% в месяц от банков, либо 7-12% тут.

В условиях российской инфляции, в банках вы теряете деньги, по закону.
Можно в $ хранить под 3% в год с возможностью снятия Например ХоумКредит, Тинькоф (4%), РСБ БВК GOLD Мультивалютная (новая)

Лучше конечно здесь рискнуть, чем там хранить...

Последний раз редактировалось maxeremin; 30.08.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Старый 30.08.2013, 01:23
#2829
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Можно в $ хранить под 3% в год с возможностью снятия Например ХоумКредит, Тинькоф (4%), РСБ БВК GOLD Мультивалютная (новая)
Максимум 1% в месяц умножаем получаем 12% в год (не знаю откуда Ваши сведения по процентным ставкам). В лучшем случаи вы в ноль свои деньги проинвестировали.

Если я захочу просто хранить деньги, пойду в банки, я инвестор и хочу зарабатывать. И если вы вкурсе, то инвестор=риск.
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 02:34
#2830
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста
Знал и ждал этого вопроса!
Ответ тут:
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали
добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Есть подтверждения реальности трейдеров которые написаны на сайте, а именно:
Андрей Сапунов
Виктор Гайдук
Вадим Идрисов
Евгений Понизовский
Вячеслав Белоусов
Герардо Поррес
Игорь Сабадаха
Нет таких трейдеров у Мельницы!
Есть такие аналитики - поставщики сигналов!
Изучите вопрос, прежде чем писать здесь разоблачающие посты "по теме"!
И ещё:
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Если бы Вы соизволили прочесть хотя-бы часть ветки (чуть-чуть вначале и чуть-чуть в конце), Вы бы уже знали
добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Красавчег )).
+100500
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 30.08.2013 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 03:05
#2831
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Разоблачитель конечно хреновый, но Мельница тоже не радует. До сих пор крысячит деньги инвестора из-за своего посредника. Свинство это!
И кошелёк вебмани новый завели вместо того, чтобы добиться разблокировки старого. Велика вероятность, что и этот заблочат.
Глупый и очень жадный админ рулит!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 30.08.2013, 07:53
#2832
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Красавчег )). С Милкой договор заключил на оплату сказок, да плюс на их же форуме важности нагоняет и почти ненавязчиво учеников набирает и открещивается от криминальной связи с мельницей
Каждый зарабатывает как может))) Ну нет у нас скважен нефтяных)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Разоблачитель конечно хреновый, но Мельница тоже не радует. До сих пор крысячит деньги инвестора из-за своего посредника. Свинство это!
И кошелёк вебмани новый завели вместо того, чтобы добиться разблокировки старого. Велика вероятность, что и этот заблочат.
Глупый и очень жадный админ рулит!
Если жадный, то значит надолго)))

Последний раз редактировалось CJIOBO; 30.08.2013 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 09:47
#2833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
милка это дочка мсиса и что дальше? для кого-то это новость?
А где факты? Нет их, одни домыслы, кто то пустил сгоряча слух , хоть и понял что погорячился.. но поздно.. и все подхватили , дочка, не дочка, заладили одно и тоже. Чес слово, взрослые же люди.
Rieltor вне форума
Старый 30.08.2013, 10:31
#2834
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Флуд почищен.
Посты типа "Милка рулит", "Все стабильно, вкладываемся ребята", не несущие больше никакой нагрузки будут не только удаляться.

Цитата:
А где факты? Нет их, одни домыслы, кто то пустил сгоряча слух , хоть и понял что погорячился.. но поздно.. и все подхватили , дочка, не дочка, заладили одно и тоже. Чес слово, взрослые же люди.
Невольно напомнило анекдот "папа, а где море?", кто не знает легко найти в в сети.
Aisller вне форума
Старый 30.08.2013, 10:31
#2835
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: MillTrade - Milltrade.net

Из-за проблем Милки с вебмани, система заставила делать персональный аттестат. Милтрейд спасибо тебе!
ПоДставщики услуг..
smfanton вне форума
Старый 30.08.2013, 10:40
#2836
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlad-vrn Посмотреть сообщение
Пока что ожидаю развязки. До меня видимо очередь еще не дошла.
Как будет результат сразу обязуюсь выложить скрин!
Ждемс тогда развязки твоей ситуации - а то хотел влить еще немного денег, а тут такой сыр-бор...
yarechek вне форума
Старый 30.08.2013, 11:02
#2837
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, как уже было мною сказано, процесс оптимизации платежей продолжается, наши специалисты работают над данным вопросом. Также рада сообщить приятную новость — почти все незаконно заблокированные средства платёжной системой Монета.ру возвращены, выплаты клиентам осуществляются.
В очередной раз хочу сделать акцент на том, что мы являемся независимой компанией и не имеем отношения к другим компаниям в данном секторе. Mill Trade работает уже полгода и за это время, я считаю, мы успели себя зарекомендовать, как независимый дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Многие наши клиенты уже лично смогли оценить качество услуг и продолжают работать с нашей компанией.
Напоминаю, что все сделки клиентов компании выводятся на межбанк. Данные поступают напрямую в торговый терминал, мы со своей стороны изменений не вносим.
Относительно управляющих трейдеров, информация о которых представлена на нашем официальном сайте. Сотрудничество с ними осуществляется по следующей схеме: управляющие, которых Вы можете видеть на сайте дилингового центра, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. Все трейдеры были отобраны администрацией Mill Trade на основании среднемесячных показателей прибыльности по управляемому портфелю и имеют большой опыт работы в сфере валютных торговых операций, а также придерживаются индивидуальных стратегий работы на FOREX. Отмечу, что за счёт диверсификации средств возможные риски потерь на инвестиционных счетах клиентов сводятся к минимуму.
Благодарим всех за сотрудничество и желаем успешной работы с Mill Trade в дальнейшем!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.08.2013, 11:11
#2838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вчера смог вывести деньги заблокированные Монетой!
jenia1 вне форума
Старый 30.08.2013, 11:16
#2839
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jenia1 Посмотреть сообщение
Вчера смог вывести деньги заблокированные Монетой!
скрин в студию!
yarechek вне форума
Старый 30.08.2013, 11:48
#2840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заводил деньги на Милл двумя частями с разницей в пять дней. Первая половина была заблокирована Монетой, вторую вывел на фоне всей этой "бури". Вчера удалось вывести и ту часть, которая подвисла из-за Монеты

добавлено через 1 минуту
Скрин обоих выводов

добавлено через 2 минуты
https://zalil.ru/upload/34701721

добавлено через 3 минуты
https://zalil.ru/34701721

Последний раз редактировалось jenia1; 30.08.2013 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
jenia1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02