Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2011, 09:50
#2821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ульяновск
Инвестирую в: ГАММА+ФОРЕКС+паммы
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Можно мне в личку пожалуйста!
я писал на форуме страниц 10-15 назад чего скрывать? пишите письма счастья
maynrid вне форума
Старый 09.09.2011, 10:14
#2822
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
не надо перекладывать вину на трэйдера
Если трейдер вообще был...
Т.е. с таким подходом и в магазин опасно ходить...
Купил мясо, а оно тухлое - не надо перекладывать вину на продавца, ты же знал, что мясо может протухнуть!
Так и эта шаражка - протухла!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
я получал с девлани прибыль, я тратил эти деньги на себя и был доволен
А я нет! Я не получил с Д. ни копейки - зато такие, как Вы "зазывалы" были довольны!
Ибо Д. - ПИРАМИДА!
Было бы иначе - были бы довольны ВСЕ! а так...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 09.09.2011 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 09.09.2011, 10:19
#2823
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Судя по графику ТМА-6 достиг доходности в 10%? Закрылся?
Devlani.Support
10:13 AM
Да, закрылся
10:13 AM

Начисление будет сегодня или в понедельник

Пляшите!
lelik вне форума
Старый 09.09.2011, 10:21
#2824
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
По моему у вас уже клиника тут!
А Вас сюда с Вашим "позитивом" и 2-мя сообщениями на форуме никто не звал!
Форум большой - милости просим - зачем с "клиникой" общаться и в чём-то их убеждать???

ЗЫ. Хозяин боится гнева народного? Пусть не боится - народа в гневе не так много! НО... кровушки попортим ворам!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 09.09.2011, 10:34
#2825
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А СА на этой неделе уже работает как ТМА? С какой доходностью он будет закрываться? 5 или 10%?
Devlani.Support
10:17 AM
планируется 5%

10:24 AM
начисление будет только когда он тоже достигнет требуемой доходности?
Devlani.Support
10:25 AM
да

Не , не пляшите пока что... Хотя... Раз сказали - к понедельнику достигнем 5% доходности, значит так оно и будет скорее всего.
lelik вне форума
Старый 09.09.2011, 10:39
#2826
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Я принял для себя дальнейшее решение инвестировать в ТМА счета через компанию Девлани и уже это делаю. Я вам сегодня тут уже показывал свой отчет.
а тем у кого не осталось свободных средств что делать?
Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
PS. и чем больше сейчас адекватных людей начнет такими же действиями как я притягивать прибыль к компании, тем быстрее мы получим свои компенсации.
уважаемый мост70, я бы с радостью тоже привлекала НОВЫХ и НОВЫХ клиентов с целью вернуть свою прибыль. но есть маленькое НО... я считаю невозможным для себя обманывать людей, говоря им о том что компания ведет честную деятельность, ради того чтобы получить личную выгоду. на мой взгляд-это будет просто непорядочно с моей стороны. Почему я так говорю? я сейчас попытаюсь изложить ход своей мысли и если мои логические умозаключения с какой-то момент потеряют логику, то очень прошу ВСЕХ меня поправить.
И так....
1) мост70, я действительно уважаю ваше мнение и готова согласиться с вами в том, что мы действительно САМИ не верно распределили свои финансы. другими словами нельзя хранить все яйца в одной корзине. тут я согласна.
2) я могу даже согласиться с тем, что наша вина в том что мы не проконсультировались с юристами когда подписали эти договора. (это вопрос спорный, но и с этим я готова согласиться).
3) я готова согласиться с тем что мы не учли ТЕХНИЧЕСКИЙ дефолт, риск и т.д. с эти пунктом тоже соглашусь (хотя подчеркну, что это спорный вопрос)
А сейчас о том самом маленьком НО...
4) НО - почему компания не считает нужным предоставить отчет ВСЕМ клиентам о том что торги действительно велись и что велись они именно теми суммами , которые были у нас на счетах (не той маленькой кучке людей которая может воздействовать на компанию физически, юридически и т.д.) а ВСЕМ клиентам компании? если мы говорим о ДОВЕРИТЕЛЬНОМ управлении, то доверие должно быть двусторонним, а не только со стороны клиентов которые несут в клюве деньги. Если было все именно так, как говорит Денисов, то нет ничего проще подкрепить свои слова фактами и документами. В чем тут секрет? Если бы это произошло, то каждый из нас мог бы взять копию подтверждающего документа, пойти к специалистам и они бы уже дали оценку действиям компании. Если компания действительно выводила ВСЕ деньги на торги и они именно там пропали, то нет проблем. С моей стороны была бы только претензия к лично трейдеру, который посчитал возможным для себя нарушить регламент и в ОДНОСТОРОННЕМ порядке принял решение продолжить торговлю. И в этом случае репутация компании была бы восстановлена. Но мы все видим иную ситуацию. Компания не только до сих пор не предоставила нам подтверждающих документов, но теперь даже не считает нужным говорить о том в какие сроки она готова это сделать. Более того, не стану утверждать, но как я поняла появились даже угрозы в сторону тех клиентов которые прошу заметить вполне ЗАКОННЫМИ способами решили разобраться в ситуации. На мой взгляд это по меньшей мере странно и может наталкивать клиентов только на одну мысль - компания нечиста на руку. Прошу заметить что это мои домыслы и основаны они только на том, о чем я сказала выше. Я нахожу такое поведение не то что странным , а более чем странным и ничего нет удивительного в том, что клиенты (теперь надеюсь со статусом бывшие) понесли заявления в разные службы которые обязаны контролировать подобную деятельность.
А теперь уважаемый мост70 и все остальные участники форума, поясните мне в каком месте моя логическая цепочка прервалась?
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 10:40
#2827
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
это замануха для новых инвесторов!! ну и для старых кому неймется еще раз опрокинуться..
Кто бы сомневался. Но как-то немножко радостнее становится. Мы вообще все живем в иллюзии, сам этот мир одна большая иллюзия, нам так нравится в них жить. К сожалению они заканчиваются
lelik вне форума
Старый 09.09.2011, 10:44
#2828
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Если вы сомневаетесь, то сделайте запрос в Арабские эмираты по поводу Devlani Middle East FZC. А лучше Маркетмейкеру работает ли с ним Devlani Middle East FZC.
И еще я не понимаю почему МЫ должны делать подобные запросы а не компания НАМ предоставлять? поясните пожалуйста.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 10:49
#2829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Тролли, они и есть тролли. Им про преступное продолжение торговли после порога безопасности, они про риски на форекс.

добавлено через 2 минуты

Прекращайте хамить и троллить.
а Вы отвечаете за свои слова? И не надо меня учить и умные советы давать, научитесь уважать мнение каждого человека, каким бы оно не было, а не гнать и оскорблять других, только потому что они мыслят не так, как Вы. Я не хамил здесь никому, пока меня не начали оскорблять, только лишь за то что я не гоню на дев**ни!
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 10:54
#2830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 336
Благодарностей: 351
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

https://mmgp.ru/redirect/away.php?url...OTEvLw/img.jpg
Георгий Окуджава вне форума
Старый 09.09.2011, 10:56
#2831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от PDK Посмотреть сообщение
De.....ni, показала себя во всей красе, хватит её уже отбеливать!!! Если она кинула вас раз кинет и второй. Никакие изменений в её работе нет. В чем проблема у Компании в предоставлении Отчетов о торговли? Вот пример в архиве мой счет переданный в управление в одной компании, помимо отчетов также предоставлен доступ к своему торговому счету с инвест паролем, можно 24/7 контролировать свой счет и в любой момент отказаться от управления. Откройте глаза не несите деньги в De.....ni, не слушайте зазывал и тех людей которые по своей наивности или из корыстного умысла приглашают к инвестированию в ЭТОЙ НЕНАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ.
красиво пиарите тут Вашу компанию...про Вас бы тут уже бы написали что Вы троль

добавлено через 1 минуту
[quote=Георгий Окуджава;2121069]


Согласен на все 100% !!!!

Последний раз редактировалось simalev; 09.09.2011 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 11:03
#2832
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Сообщение от PDK Посмотреть сообщение
De.....ni, показала себя во всей красе, хватит её уже отбеливать!!! Если она кинула вас раз кинет и второй. Никакие изменений в её работе нет. В чем проблема у Компании в предоставлении Отчетов о торговли? Вот пример в архиве мой счет переданный в управление в одной компании, помимо отчетов также предоставлен доступ к своему торговому счету с инвест паролем, можно 24/7 контролировать свой счет и в любой момент отказаться от управления. Откройте глаза не несите деньги в De.....ni, не слушайте зазывал и тех людей которые по своей наивности или из корыстного умысла приглашают к инвестированию в ЭТОЙ НЕНАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:08
#2833
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
а тем у кого не осталось свободных средств что делать?

уважаемый мост70, я бы с радостью тоже привлекала НОВЫХ и НОВЫХ клиентов с целью вернуть свою прибыль. но есть маленькое НО... я считаю невозможным для себя обманывать людей, говоря им о том что компания ведет честную деятельность, ради того чтобы получить личную выгоду. на мой взгляд-это будет просто непорядочно с моей стороны. Почему я так говорю? я сейчас попытаюсь изложить ход своей мысли и если мои логические умозаключения с какой-то момент потеряют логику, то очень прошу ВСЕХ меня поправить.
Дальше можно было не продолжать, честность на лицо, я так же бы не смог пиарить такой откровенный лохотрон, так как на пираМММиду это уже не тянет, пираМММиды в основном стараются доказать что они реально что то делают, некоторые конференции устраивают и сырками людей потчуют, некоторые видео снимают, как они якобы рудники где то в Зизенбабе купили и теперь бриллианты добывать будут, хотя это примеры из офлайна, но результат на лицо, торговали бы реально, предоставляли бы еженедельные или ежемесячные отчёты от брокеров, а так как никакой связи с брокерами и отродясь не было (кроме подвязки терминала) то и показать они нам кроме бооооольшой фиги ничего не могут, да и ещё новому наивняку и старым вкладчикам врут в глаза и не краснеют.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 11:11
#2834
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70, Интересно, почему на стр 384 у Вас в скрине номер инвест-счета на 4 начинается, а на стр 393 на 5?

Последний раз редактировалось Пользователь удален; 09.09.2011 в 11:18.
Пользователь удален вне форума
Старый 09.09.2011, 11:17
#2835
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
И не надо меня учить и умные советы давать
Ну если вы нас не будите "лечить", то мы вас не будем учить. Высказали свое мнение, кому надо услышали. Дак нет же, вы долбите и долбите, это и называется тролление.
P.S. Мы вам о том что трейдер после просадки в 20% (вопреки оферте о 90% пороге безопасности) продолжил торговлю и слил счет, а вы нам о рисках на форекс.

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 11:26.
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 11:17
#2836
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Если трейдер вообще был...
Т.е. с таким подходом и в магазин опасно ходить...
Купил мясо, а оно тухлое - не надо перекладывать вину на продавца, ты же знал, что мясо может протухнуть!
Так и эта шаражка - протухла!

добавлено через 2 минуты

А я нет! Я не получил с Д. ни копейки - зато такие, как Вы "зазывалы" были довольны!
Ибо Д. - ПИРАМИДА!
Было бы иначе - были бы довольны ВСЕ! а так...
Прям не в бровь, а в глаз)))
Какой трейдер, там кроме Денисова и пары его шестёрок никого не было, даже по счетам сразу видно что лохотрон чистейшей воды, я вижу Вы умный человек и понимаете это, согласитесь что достаточно просто сделать сравнение с ПАММами в других ДЦ, здесь вообще никакой информации не было, Денисов на всё забил тупо понадеявшись на то что красивый сайт и привязка терминала, то что якобы он ДЦ стал, запудрят мозги всем и вся, так оно и случилось и скорей всего потому что у него деньги кончились так как либо стало мало новых вкладчиков либо он тупо все деньги растратил, дом на Кипре никто не отменял)))

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
это замануха для новых инвесторов!! ну и для старых кому неймется еще раз опрокинуться..
Всё верно, коротко, ясно и понятно. Что самое интересное что нету ни единого доказательства того что этот лохотрон не лохотрон.
Bes вне форума
Старый 09.09.2011, 11:22
#2837
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
most70, Интересно, почему на стр 384 у Вас в скрине номер инвест-счета на 4 начинается, а на стр 389 на 5?
Уважаемые господа, мост70 - это человек который и должен навести на форуме "порядок"! не могу знать добровольный ли это помощник или это человек услуги которого оплачиваются, но факт на лицо. Это своего рода очередной психологический ход, чтобы МЫ бывшие вкладчики направили свою энергию на переговоры с мостом70. В общем то хочу сказать что это УМНО! так что считаю есть только один выход - не общаться с этим человеком и просто не отвечать на его провокации т.к. этот человек не является источником ценной информации, и даже не является приятным собеседником по причине того, что он ни на один мой вопрос не дал вразумительный ответ! в ответ только сарказм.. Это мое мнение.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:29
#2838
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Добавлю,most70 это не человек чести. Он обещал девушке сьесть шляпу, но по моему это ему не по силам.
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 11:32
#2839
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Добавлю,most70 это не человек чести. Он обещал девушке сьесть шляпу, но по моему это ему не по силам.
да да)) и это тоже))))
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:34
#2840
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Нужно придерживаться всегда своего мнения, ЛИЧНОГО!!!
Мост70 всего лишь аргументирует то, на что есть мозги и опыт,
Shaxter, вы бы так не горячились с высказываниями, не нужно переходитб на личности, тем более вам не известными, воздержитесь от грязных высказываний, это вам, тем более, как даме, не делает чести. Есть аргументы, слухи, доводы - давайте, будем решать и обсуждать, а вот лить помои на всех и вся не надо!!!
u-progs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19