Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2013, 11:39
#2821
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Блин а я свой основной счет перевел под Бережного , теперь вместо 120 000 придется получать всего 65 000 (((
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 11:43
#2822
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617
Кондаков наконец смог вйти на заявленную доходность в этом месяце.
В прошлом году 7.25% в среднем в месяц и ни одного убыточного месяца,а прибыль для инвесторов с учётом реинвестирования более 100% для всех инвесторов,в этом году набирает темпы и уже 18.5%.
Так,что некоторые тролли могут облизнутся,трейдеры других ДЦ снять шляпу и поклониться,а инвесторы пожелать ему дальнейшего профита и здоровья!
олег богатый вне форума
Старый 29.03.2013, 13:56
#2823
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, за 2 месяца не впечатлило только окончание января. А так с учётом бонусов получаю более 6,25% в месяц. В феврале обналичил 500 долларов и плюс к тому 60 долларов бонусов отработано, в этом около 500 будет... В принципе выше среднего "по отрасли", но не уникально
31583158 вне форума
Старый 29.03.2013, 15:08
#2824
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А Костик еще сегодня торганул
Да, приятно смотреть. Вывел месячную прибыль пар дней назад, а тут на тебе еще 500$ сверху.
barsuk54 вне форума
Старый 29.03.2013, 15:25
#2825
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
А вот на это взгляните https://www.fxopen.com/Pamm/Account.a...a-40e694e4075a ,
это я к слову о не возможности торговать с прибылью 100% годовых , тут вообще в ноябре 11 года 16699 % в месяц и все нормально , а за почти два года 35600% МММ нервно курит в сторонке с такими управляющими ,посмотрел первую 20 управляющих , максимальный КУ 15 700 , в большинстве оферты где управы берут 50% вознаграждения , че за бред то , ответственности ноль а прибыль пополам , я представляю если бы ко мне подошел наемный рабочий и сказал , чет у меня зарплата маленькая ,давай прибыль от бизнеса в который ты сам же и вложился будем делить пополам , ну а налоги естественно на тебе будут лежать , вот примерно так я понимаю оферту таких управляющих

добавлено через 9 минут
господин xag197911 открыл еще одну площадку,где он делает все то же самое что и здесь то есть занимается обычным троллингом, ОЧЕНЬ кстати удобная площадка для вас , так как там тех кто хорошо отзывается о компании блокируют на всегда , у вас там так сказать раздолье , ни кто поперек слова не скажет , в отличии от этой площадки , может тогда остальные площадки откроете ?
Да, КУ это конечно серьёзный аргумент Особенно выское КУ в Компании без лицензии и с явно сомнительной репутацией.
Смотрите, я не рекламирую ПАММ счета в Компании, лица наших управов не висят на плакатах в городе, мы всего лишь площадка, которая даёт возможность свести трейдеров друг с другом. КУ у нас такие, какие есть на самом деле, никакого рисования
Объяснять кто такой лидер нашего ПАММ ретинга не буду, так как вы всё равно затроллите, кому интересно, найдут всю информацию в интеренете,там достаточно весьма полезной информации. Я никогда не говорил, что 100% на ФОРЕКС нереально, я утверждаю, что 100% ГАРАНТИРОВАНО , вот это уже нереально, а так может быть и 30000% как сами видите, главное, чтобы не резали прибыль со сделок менее 10 минут

П.С. А есть и такие управляющие https://euronis.com/performance/. Не знаю, говорит ли вам что-то название Евронис, но почему-то в супер-мега боркере мирового уровня у них счёта нет))
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 16:25
#2826
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Объяснять кто такой лидер нашего ПАММ ретинга не буду
Конечно же не будете , какой инвестор будет вкладывать миллион в управляющего альтруиста которому не нужны проценты с 350000 % дохода , кто бы говорил про рисование

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
лица наших управов не висят на плакатах в городе
правильно зачем им светиться , если они вообще существуют , нарисовали ПАММ подрисовали стату , а как только инвестор вкладывает деньги происходит слив , то типа управ а на самом деле модератор говорит что торговля в этом месяце не получилась
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 16:38
#2827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Это точно. Zloi за 3 месяца 2 счета слил, ну и соответсвенно убытки всю прибыль apv ,петрова и робингуда перекрыли
Петров да,другие сливаторы,отбивал минус с помощью Робин гуда,ушел с Альпари в минусе.Теперь Индекс Топ 20.Стабильней некуда.
valerton2006 вне форума
Старый 29.03.2013, 16:39
#2828
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
Конечно же не будете , какой инвестор будет вкладывать миллион в управляющего альтруиста которому не нужны проценты с 350000 % дохода , кто бы говорил про рисование


правильно зачем им светиться , если они вообще существуют , нарисовали ПАММ подрисовали стату , а как только инвестор вкладывает деньги происходит слив , то типа управ а на самом деле модератор говорит что торговля в этом месяце не получилась
Я же говорил, что начнёте троллить Вы действительно хотите со мной поспорить про управляющего номер 1 в рейтинге и про его мотивы?
Вы там ещё по квартирам не ходите с иконами святого Константина?

P.S. Для адекватных людей. Я спорю не про количество процентов, а про механизм работы и я утверждаю, что:
1) Не может быть ГАРАНТИРОВАННОЙ прибыли на ФОРЕКС, но может быть огромная прибыль при высоком риске
2) Не могут супер трейдеры с КУ в миллион массово быть в компании без лицензии и с плохой репутацией
3) Не могут трейдеры массово торговать в плюс при таких изменнениях на рынке за последние 2-3 года
4) Никакой профи-трейдер, который зарабатывает на проценте от прибыли никогда не выберет компанию с плохими торговыми условиями.
5) Не может супер-мега-трейдер взяться ниоткуда и не иметь истории торговли в нескольких известных и НЕЗАВИСИМЫХ компаниях

Именно эти "красные флажки" и не дают мне покоя, они бросаютсй в глаза для человека из индустрии.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.03.2013 в 16:46.
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 16:42
#2829
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А что бы не было сомнений по поводу того, что я казачек засланый,сообщу о себе : мне 38 лет, я из Санкт-Петербурга,на форексе торгую 5 лет
Я из Петербурга, позвонил в фирму указанную Романом в контактах - ответил сотрудник, дал телефон непосредственно Романа, поболтали минут пять о инвестировании, о MMCIS и т.д.
Иногда пять минут непосредственного общения дают больше недельного чтения форумов: начинаю тестирование ТОП-20.

Последний раз редактировалось neva2012; 29.03.2013 в 16:49.
neva2012 вне форума
Старый 29.03.2013, 16:44
#2830
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, троллите тут вы уважаемый представитель рекламируя свою шарашку в 100$, как вы любите говорить я только констатирую факты , возьмите даже второго в рейтинге управа , по моему предположению , пока инвесторов нет он красиво идет в плюс , а как только начинают вкладывать то тут же слив пошел , как это произошло с 18 по 25 декабря прошлого года , слив составил около ста процентов
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 16:58
#2831
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
FXOpen, троллите тут вы уважаемый представитель рекламируя свою шарашку в 100$, как вы любите говорить я только констатирую факты , возьмите даже второго в рейтинге управа , по моему предположению , пока инвесторов нет он красиво идет в плюс , а как только начинают вкладывать то тут же слив пошел , как это произошло с 18 по 25 декабря прошлого года , слив составил около ста процентов
Так и не надо идти в компанию за 100$, есть компания FXOpen AU Pty Ltd и FXOpen Ltd UK (уже не 100$, правда? , такие же технологии, но:
1) Защита Клиентских средств
2) Гос. регуляция
Компания "за 100$" для тех, кто доверяет бренду + условия по открытию счетов немного более лояльные. Выбор (вам знакомо такое слово?)
Кстати, как там дела с лицензиями у чуда-брокера? Слышал, что от дочки на Украине отказались? Хотел почитать, но сайт на реконструкции)) Как с лицензией в ЕС, можно узнать в какой стране она будет?

Касательно трейдера номер 2 в рейтинге.(кстати не слежу за управляющими так пристально), открываем статистику, видим 167 инвесторов и статистику по прибыли и распределению по офертам: https://www.fxopen.ru/Pamm/Account.as...3-f309c8d5e3c8

Лично я считаю, что 1000% , это слишком много, чтобы доверить большую сумму в управление, надо думать головой.
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 17:09
#2832
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
видим 167 инвесторов
про что я и говорю , статистику нарисовали , ну а как у такого прибыльного управа не может быть инвесторов , сразу бы подозрения были у реальных инвесторов , но только реальный инвестор вложился в этот счет как тут же получается история с 18 по 25 декабря прошлого года
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 17:19
#2833
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
про что я и говорю , статистику нарисовали , ну а как у такого прибыльного управа не может быть инвесторов , сразу бы подозрения были у реальных инвесторов , но только реальный инвестор вложился в этот счет как тут же получается история с 18 по 25 декабря прошлого года
Ауууууу....167 инвесторов, 8 различных оферт...вы о чём?
Ещё раз говорю, я не сравниваю торговые навыки управляющих, я просто доказывау, что:
1) На ФОРЕКС нет ГАРАНТИЙ (может быть +10000000% , а может быть минус 100%) , любой человек, который даёт положительные гарантии заведомо вводит в заблуждение (либо имеет доступ к серверной части и сделки никуда не уходят)
2) Хорошие трейдеры просто так ниоткуда не берутся. Должна быть история торговли в НЕЗАВИСИМЫХ компаниях, ну где-то же было становление проф. навыков? Сказки про супер трейдера из глубинки, который неожиданно начал торговать в чудо-брокере и только там и только в + вы расскажите бабушкам в своих консультационных центрах.

Очень много "кpасных флажков", надеюсь, что как можно больше реальных клиентов смогут вывести денег перед тем как пузырик лопнет.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.03.2013 в 17:22.
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 17:19
#2834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня посетил один из офисов ММСИС в Украине. Набрел случайно (мимо проезжал) и не вероятно обрадовался т.к. представилась великолепная возможность задать все неудобные вопросы лично. Офис в стиле ММСИС - молодые девочки, улыбка на лице и пр. Оказалось, что это консультационный центр, который со слов представителя создан с целью популяризации фондового рынка в Украине.Также мне сообщили ни какого отношения не имеют к Форексу и Костя Кондаков им не друг. То есть они просто используют бренд ММСИС для своих целей. Например: машина Жигули и пиво Жигулевское вроде основа таже, а смысл разный. Так и здесь.

По сути разговора мне было предложено инвестирование в Инновэйшн Кэпитал https://innocapital.com.ua/index.html На вопрос о Лишения лицензии получил ответ :"Мол лицензию забрали у ММСИС Инвестментс и сейчас мы направляем новых клиентов в Инновэйшн Кэпитал" Вот такие дела....

Да еще по сути хочу добавить, что пакет инвестора дал за 3 месяца прибыль около 11 %

Последний раз редактировалось Vades; 29.03.2013 в 17:25.
Vades вне форума
Старый 29.03.2013, 17:27
#2835
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Ну надоели Вы со своей халявской рекламой в этой теме.
Неужели Вам не стыдно господин Директор FxOpen или Вам хозяин платит за посты в этой теме,а не за работу в компании,неужели всё так плохо,что это ваша основная работа и Вы больше ни на что не пригодны?
Я пирамиды не строю, стыдиться мне нечего.
Мы с вами живём в параллельных реальностях? Для вас то, что у вашей дочки забрали лицензию на Украине хорошо, а то, что у нас появилось подразделение с лицензией ФСА в Великобритании это плохо? Вы сейчас не шутите?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Сегодня посетил один из офисов ММСИС в Украине. Набрел случайно (мимо проезжал) и не вероятно обрадовался т.к. представилась великолепная возможность задать все неудобные вопросы лично. Офис в стиле ММСИС - молодые девочки, улыбка на лице и пр. Оказалось, что это консультационный центр, который со слов представителя создан с целью популяризации фондового рынка в Украине.Также мне сообщили ни какого отношения не имеют к Форексу и Костя Кондаков им не друг. То есть они просто используют бренд ММСИС для своих целей. Например: машина Жигули и пиво Жигулевское вроде основа таже, а смысл разный. Так и здесь.

По сути разговора мне было предложено инвестирование в Инновэйшн Кэпитал https://innocapital.com.ua/index.html На вопрос о Лишения лицензии получил ответ :"Мол лицензию забрали у ММСИС Инвестментс и сейчас мы направляем новых клиентов в Инновэйшн Кэпитал" Вот такие дела....

Да еще по сути хочу добавить, что пакет инвестора дал за 3 месяца прибыль около 11 %
Один дизайн, один логотип, одно название, один Константин...а оказывается, что мы то друг друга и не знаем Цирк продолжается.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.03.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 17:39
#2836
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Ауууууу....167 инвесторов
это вы сейчас своих инвесторов искали ? , еще раз повторю , они нарисованные причем вами же , и как только действительно инвестор приходит со стороны то вы красиво рисуете слив как нарисовали с 18 по 25 декабря прошлого года , прошелся по графику ,за два с небольшим года четыре раза управ сливал около 50%, а один раз 100%, это вообще нормально вы считаете ? , и мне интересно , если предположить , ну допустим есть у этого управляющего столько инвесторов ( в чем я конечно сомневаюсь , ну допустим есть ) неужели этот управ не может повысить свой КУ ? как это обычно происходит на других площадках , где у управляющего хотя бы пять сотен тысяч в управлении , по моему это нормальный процесс , наверное вам стоит над этим задуматься и подрисовать КУ виртуальным управам

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Неужели Вам не стыдно господин Директор FxOpen
что ж ему стыдиться , у них клиентов не хватка , нужно везде рекламой заниматься

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 29.03.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.03.2013, 17:54
#2837
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
это вы сейчас своих инвесторов искали ? , еще раз повторю , они нарисованные причем вами же , и как только действительно инвестор приходит со стороны то вы красиво рисуете слив как нарисовали с 18 по 25 декабря прошлого года , и мне интересно , если предположить , ну допустим есть у этого управляющего столько инвесторов ( в чем я конечно сомневаюсь , ну допустим есть ) неужели этот управ не может повысить свой КУ ? как это обычно происходит на других площадках , где у управляющего хотя бы пять сотен тысяч в управлении , по моему это нормальный процесс , наверное вам стоит над этим задуматься и подрисовать КУ виртуальным управам
Спасибо за совет, подрисовывать ничего не будем, оставим так как есть на самом деле, рисование оставлю вам, вы ведь в этом профи.
Опять попытка уйти в сторону. Да не надо вкладывать в ПАММы ФХОпен, я этого не прошу, более того, я бы лично не вложил в ПАММ с доходностью в 1000%, по крайней мере много. Почему не повышает человек КУ, мне это неизвестно, он не наш сотрудник.
Ещё раз скажу, историю про самородки из глубинки которые делают депо в КУ по несколько сот К рассказывайте в своих консультационных центрах бабушкам. Главное, чтобы улыбка была широкая и юбка короткая

в какой стране ЕС лицензию получаете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение

что ж ему стыдиться , у них клиентов не хватка , нужно везде рекламой заниматься
Конечно, мы всегда рады новым Клиентам.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.03.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.03.2013, 19:15
#2838
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Мы с вами живём в параллельных реальностях? Для вас то, что у вашей дочки забрали лицензию на Украине хорошо, а то, что у нас появилось подразделение с лицензией ФСА в Великобритании это плохо? Вы сейчас не шутите?
Все очень рады за вас,что у вас есть подразделение с лицензией,но для Вас больше радости было бы,если Вы заработанные деньги здесь вложили в Топ 20 ММСИС, благо вход туда от 100usd и было бы для Вас счастье,чем обливать грязью ДЦ,который вам ничего плохого не сделал.
олег богатый вне форума
Старый 30.03.2013, 02:50
#2839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Простите новичка, все таки есть смысл вкладываться в ТОП20 или как ?
Спрашиваю именно как начинающий, поскольку предложений много, а ТОП20
выглядит достойнее многих.
vvm968 вне форума
Старый 31.03.2013, 03:44
#2840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Вам что-то не заплатили?
или так потрундеть ...
Есть желание потестировать данный проект.
я раз в месяц захожу в этот раздел в надежде что ммсис из списка черных брокеров убрали...

Для себя просто порешал - если из черного списка брокеров эту ветку вынесут в "немеченные" - то вложусь. А если не вынесут то не буду вкладываться.

С другой стороны, админы к вам вопрос - что должно случиться чтобы вы поменяли свою точку зрения и реабилитировали проект.

Ведь нельзя исключать возможности того, что контора больше никого не обманывает?
erlid вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08