Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 10:40
#28561
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ferd, да, чем помочь? мы тут уже все испробовали, только Шамана пожалуй остается вызвать
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:41
#28562
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Ты в заблуждение людей не вводи № счета и № контракта как я думаю это ни одно и то же, поддержка молчит по данному вопросу
Номер счета указан в Личных данных *Логин для входа в MetaTrader* , других номеров счетов я не знаю уже какие могут быть
Splend вне форума
Старый 28.08.2014, 10:42
#28563
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А как видео снимать? Просто на телефон например можно?
Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
деньги перечислялись формально фирмам-прокладкам-однодневкам, которые по договорам оказывают консультационные услуги.
Все мы получаем хотябо раз в неделю от mmcis рассылку.
Какие претензии?
Лично мне услуга не оказывалась.
marikpp вне форума
Старый 28.08.2014, 10:42
#28564
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Aalexis, да чего там серьезно изучать? все отсканирвоано как положено, заархивировано, подписано, и подшито.
Тут народ уже сверифицировался который отсылал документы непонятно как и в 10 частях писем.
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:43
#28565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
konros52, в какие правоохранительные органы?
деньги перечислялись формально фирмам-прокладкам-однодневкам, которые по договорам оказывают консультационные услуги.
Все мы получаем хотябо раз в неделю от mmcis рассылку.
Какие претензии?
Претензия в том что непонятно почему комуто выплачивают а комуто нет.
Всё это имеет значение для гражданского судопроизводства (здесь, я с Вами согласен, шансов нет).
А правоохранительные органы (ОБЭП, прокуратура) будут смотреть на факт "отъёма" денег у инвесторов. А здесь доказательств много. Вспомните Мавроди, сел как миленький.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 10:44
#28566
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

marikpp, посмори как я снял:
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:44
#28567
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
ferd, да, чем помочь? мы тут уже все испробовали, только Шамана пожалуй остается вызвать
Есть еще гора Надежы в Карачаево-Черкессии. Можно мотнуться, попросить, чтобы у Кондакова совесть проснулась)))
А ferd, наверное, знает слово волшебное, чтобы верификацию ускорить. Случайно не за какой-нибудь определенный процент?
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 10:44
#28568
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Извините отсутствовал некоторое время, за которое пропал Guerman ? Что случилось? За что его забанили ?
Gogol вне форума
Старый 28.08.2014, 10:45
#28569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В контракте есть четкое обозначение что такое IndexTop20, что действия трейдеров копируются на вас счет,следовательно счет обязан быть и все действия по нему должны отслеживаться на деле же никакой деятельности мы не видим, данных об этом счете у нас нет, следовательно компания скрывает информацию и свою деятельность это ли не мошенничество?
top-traider2014 вне форума
Старый 28.08.2014, 10:46
#28570
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

konros52, сесть то сел, а денег он вернул? Сомневаюсь что какието виртаульные операции с сайтом и фирмой в офшоре на Гренадинах, может когото заинтересовать. Опятьже формально у нас доказатеной базы - 0.
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:47
#28571
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
Aalexis, да чего там серьезно изучать? все отсканирвоано как положено, заархивировано, подписано, и подшито.
Тут народ уже сверифицировался который отсылал документы непонятно как и в 10 частях писем.
А х.з. Я же говорю: сейчас мы можем только гадать на кофейной жиже, а вот недельки через две уже будет точно известно.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 10:49
#28572
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Aalexis, да это просто другие инвесторы еще спят, вот начнутся выводы, после начисления 5 сентября, и будет ****.
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:50
#28573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О как служба поддержки говорит что логин в метатрейдере и есть № счета в компании, как думаете правда или нет?
top-traider2014 вне форума
Старый 28.08.2014, 10:50
#28574
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что опять получил сообщение от автоматической службы о том, что в течение трех рабочих дней мои документы будут рассмотрены. Хотя такое такое письмо я получал уже дважды после отправки документов: 20-го и 25-го августа.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 10:51
#28575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
konros52, сесть то сел, а денег он вернул? Сомневаюсь что какието виртаульные операции с сайтом и фирмой в офшоре на Гренадинах, может когото заинтересовать. Опятьже формально у нас доказатеной базы - 0.
И им на Колыме эти деньги не особо пригодятся. Я не "сотрудник в штатском" и не могу компетентно утверждать про доказательную базу, но есть факты перечисления средств (их доказать легко), есть сайт, представительства компании, реклама, куча облапошенных вкладчиков и ещё конкретные публичные люди.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 10:52
#28576
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
О как служба поддержки говорит что логин в метатрейдере и есть № счета в компании, как думаете правда или нет?
Ну по идее смысл им врать насчет счета в компании? Наверное так и есть.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 10:53
#28577
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Aalexis, интересно что это сообщение-автоответ:
"Your message is received and will be answered within 3 business days."
приходит не чреез одно и тоже время, как будто и правда ктото там кликает на письмо, и автоответ отправляется.
А может робот так запрограммирован.
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 10:54
#28578
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А я тут причём? Я уже заметил, что антиСИСы как правило аргументируют так же качественно, как и проСИСы. То есть какие лицензии являются признаком достойного брокера вы не знаете. Спасибо.
Логика прям железная Почему не знаю, некоторые популярные знаю. Английский регулятор FCA, Кипрский регулятор CYSEC.

А вообще вопрос к делу не относится, так как ммкис и брокерская деятельность находятся на разных полюсах. Нормальной лицензией является та, которая выдана на брокерскую деятельность. Какие лицензии бывают у разных брокеров, смотрите здесь.


Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Зачем нести откровенную чушь ? Вы когда едете на море отдыхать в начале оформляете все доки ,заключаете договор , пришла платить деньги ,а вы такие , ой извините ,у меня пока нет ,я еще не заработал ,подождите пару дней ,или я еще не снял с карточки ..., что за откровенный детский сад ? А реальность такова ,что это ваши досужие фантазии , не более того . Какие-то документы Вы можете представить ,или какие-то авторитетные источники ? Нет ? Тогда вы просто лжец ...
Источники - полный форум претензий, которые решаються по 3-4 в день, и выборочно, а добавляются по 10-15. Это говорит о выборочных выплатах, что характерно и банально для хайпов в стадии скама. Что же касается пирамидальности ммкиса - если контора не имеет лицензии на брокерскую деятельность, поставщика ликвидности, и даже своего банковского счета, но при этом принимает деньги под проценты, сомневаться в том, что такая контора - пирамида, может только Буратино из особо твердых пород древесины

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 28.08.2014 в 10:59.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.08.2014, 10:55
#28579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Номер счета указан в Личных данных *Логин для входа в MetaTrader* , других номеров счетов я не знаю уже какие могут быть
Опа человек то спалился, ты же писал что № контракта и есть № счета, теперь ты уже говоришь что это логин в метатрейдер, сударь вы точно засланный казачек
top-traider2014 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:00
#28580
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vsoprano Посмотреть сообщение
Вроде серьезный форум, а допускает про плаченные темы и троллей.
В отличие от купленных ммкисом рейтингов МОФТа, тут еще 2 года назад определили мошенников на надлежащее им место. Потому из форумчан терпил почти нету, все новореги
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08