Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 12:44
#2841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 30
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вчера утром поставил на вывод на альфу, ночью где-то 01:00 по МСК деньги на счету.

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего торгового счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!

Сумма вывода составила $3329.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!

С уважением,
компания «Mill Trade»
ElMarioChe вне форума
Старый 30.08.2013, 12:49
#2842
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывел 2200$, пришли на следующий день, через киви по 14600руб,несколько платежей
Konstantin070 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:10
#2843
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Максимум 1% в месяц умножаем получаем 12% в год (не знаю откуда Ваши сведения по процентным ставкам). В лучшем случаи вы в ноль свои деньги проинвестировали.
У меня есть вклады в нескольких банках, поэтому я правильно умножаю. Храню только в топовых банках, они больше 10% годовых в рублях не дают. В $ 2 - 3.5%. Как я их проинвестировал - это другой вопрос.

По теме :
Пообщался еще с Андреем Сапуновым, одним из поставщиков сигналов. Его ответ:

Цитата:
Здравствуйте,у меня с данной компанией договор на предоставление информации: 2 раза в неделю шлю рекомендации по четырем валютным парам - по какой цене покупать где стоп поставить и где продавть; раз в неделю публикую статью по теханализу. Активами в миллтрейд не управляю. Трейдеры из миллтрейд принимают решения самостоятельно опираясь на мои рекомендации.... Также у меня есть и свой сайт samurinvest.com с подобного рода услугой ежедневный торговый план с Андреем Сапуновым (сигналы+поддержка), вот ссылка https://samurinvest.com/a-trading-pla...ndrey-sapunov/ пакет услуг: FOREX4+1
Как и другой поставщик сигналов, Евгений Понизовский, он не сообщает о реальности торговли и однозначного ответа дать не может, возможно их сковывают условия договора.

Суть в том что на данный момент Milltrade не сообщает о своим поставщике ликвидности, и услуги от 7 трейдеров именитых, суммарная стоимость услуг в месяц примерно 70 тыс руб, исходя из стоимости услуг Андрея Сапунова на его оф. сайте (10 тыс руб в мес) - это все что есть у компании.

Milltrade тщательно скрывает поставщиков своей ликвидности, путает понятия прайм брокеров и поставщиков ликвидности, достаточно заглянуть в Гугл:
1. https://mmgp.ru/showthread.php?t=186501&page=34 - представитель брокера FxOpen задает вопросы.
2. https://****************/chernyi-spis...56068-a-2.html - авторитетные трейдеры убеждают Татьяну что не существует таких поставщиков, о которых заявляет Татьяна. А также жесткие косяки в ответах Татьяны. Советую к прочтению, там не сотни страниц, а всего 4.
Норм ссылка на этот форум https://goo.gl/GUheKs, т.к. здесь он "прикрыт".
3. https://*****************/threads/435...98#post7648298 - смотрите на статус темы, и пост модератора.
Особенно интересная 2ая ссылка. Это и отличает данную ветку форума, как я уже говорил, малолетних низкоквалифицированных "инвесторов" с 500$ на кармане от веток форума где диалог ведется по существу работы компании. Суть в том что грамотные люди, те кто имеет дело с форексом, отличат лохотрон от нормальной компании. Норм ссылка на этот форум https://goo.gl/ecXqMp, т.к. здесь он "прикрыт".

Кухни (или здесь доступным языком).

Также, сами трейдеры называют компанию Milltrade кухней на одном из самых популярных ресурсов для трейдеров.

В свою очередь, начинаю плавно выводить деньги, очень жалею что не заморочился отзывами о том что Милтрейд - лохотрон и пирамида сразу, перед тем как начал вкладывать деньги в нее, а доверился "инвестблогам" которые живут с реф %.

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
А где факты? Нет их, одни домыслы, кто то пустил сгоряча слух , хоть и понял что погорячился.. но поздно.. и все подхватили , дочка, не дочка, заладили одно и тоже. Чес слово, взрослые же люди.
Я верю в честность Милкатрейда
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.


Это про вас. Для остальных, имхо, нет сомнений что компании одного розлива.

Последний раз редактировалось maxeremin; 30.08.2013 в 14:41.
Rantie вне форума
Старый 30.08.2013, 14:28
#2844
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
У меня есть вклады в нескольких банках, поэтому я правильно умножаю. Храню только в топовых банках, они больше 10% годовых в рублях не дают. В $ 2 - 3.5%. Как я их проинвестировал - это другой вопрос.
Тогда зачем вы пришли на форум инвестиций, если вам хватает по проценту в месяц.

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Как и другой поставщик сигналов, Евгений Понизовский, он не сообщает о реальности торговли и однозначного ответа дать не может, возможно их сковывают условия договора.
Это уже обсуждалось. Читаем ветку.
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Milltrade тщательно скрывает поставщиков своей ликвидности, достаточно заглянуть в Гугл, а ведь именно это отделяет компанию от реально торгующей от Кухни (или здесь доступным языком).

Спасибо что открыли нам глаза, теперь мы будем спать спокойно.

Очень буду рад услышать Ваши предложения по инвестициям.
Что бы мы лопухи, пошли вашем путем, и были умными и сообразительными как Вы.
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 14:31
#2845
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jenia1 Посмотреть сообщение
Скрин обоих выводов
Красавчик - ну вот не пойму два скрина идентичны? Ты на банк вывод сделал?
yarechek вне форума
Старый 30.08.2013, 14:32
#2846
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сколько же троллей стало на форуме, видимо политических сайтов стало им мало, сползлись сюда слюной брызгать. Чуть ли не каждый день уже наблюдаем рождение нового, причем все жирнее и жирнее.
Drun2611 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:38
#2847
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Maxeremin, в настоящий момент информация о поставщиках ликвидности является конфиденциальной. Более подробно этот вопрос будет раскрывать формирующееся в настоящий момент Европейское подразделение компании. Касательно работы трейдеров наших инвестиционных программ, как я уже неоднократно рассказывала (данная информация также находится на сайте нашего дилингового центра), управляющие, которых Вы можете видеть на сайте компании, поставляют торговые сигналы, используемые штатными трейдерами компании в своей торговле. Хочу заметить что в наших инвестиционных программах участвуют только лучшие мировые и штатные трейдеры, все они прошли строгий отбор по результатам торговли. Также, в очередной раз хочу акцентировать внимание, что опыт управляющих и применяемая в программах схема диверсификации средств себя оправдывают, о чем говорят показатели инвестиционной программы за предыдущие периоды.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис, уверена что все наши клиенты убедились что сотрудничать с нами надежно и комфортно.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.08.2013, 14:48
#2848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek, да, на банк. Это один и тот же скрин, первая ссылка не открывалась, залил вторую
jenia1 вне форума
Старый 30.08.2013, 14:53
#2849
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jenia1 Посмотреть сообщение
да, на банк
Это хорошо - позитив уже начался, выплаты идут для клиентов (Монета.ру) ждем результата Vlad-vrn!
yarechek вне форума
Старый 30.08.2013, 14:58
#2850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вопрос идут выплаты или идут ответы, что идут выплаты. Я уже третий день не могу получить свои деньги, хотя банк по регламенту зачисляет средства в течение 3 раб. дней.
kut1 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:18
#2851
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
maxeremin, Вот вы бы лучше про ФорексТренд или Пантеон, Альпари, Форекс Опен - так распинались, а то все белые и пушистые... прям в сказке живем... У вас от силы 10 сообщений а вы уже столько написали, что позавидовал сам МиллТрейд - сразу видно что засланный казачек "от конкурентов"! "Почем нынче опиум для народа"?
У меня всего 10 сообщений, потрудитесь найти скриншот где я указал что я не мимо проходил или засланный казачек. Информацию что я не тролль готов предоставить. https://www.dropbox.com/s/p6o065mu7lwuxta/mmgp.png вот скрин, описание к нему ищите.
Инвестированием занимаюсь более 1.5 года. И когда я вижу как нормальные реальные трейдеры имеют просадки, консервативные счета обеспечивают 3-4% в месяц с лучшими трейдерами СНГ, а тут какая-то кухня дает 7% и более, естественно возникают вопросы. В ландору и прочую хрень я само собой не вкладывался.
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Тогда зачем вы пришли на форум инвестиций, если вам хватает по проценту в месяц.
Готовьтесь к школе, уважаемый. Сентябрь на носу. Если ума не хватает ответить по существу и корректно воспринять информацию из моих сообщений, адресованных вам - лучше промолчите.


Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Это уже обсуждалось. Читаем ветку.
Я человек не праздный, на % с инвестиций пока не живу, времени не так много свободного. Поэтому, те вещи которые могут быть очевидны для вас и других обитателей форума - не очевидны для остальных, в том числе для меня. Для меня это было открытием, консолидированной информации в блогах нигде не нашел, разложенной по полочкам - пришлось копать самому.


Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Очень буду рад услышать Ваши предложения по инвестициям.
Что бы мы лопухи, пошли вашем путем, и были умными и сообразительными как Вы.
Хм, ну способов достаточно много. Для меня основной - заработок на сайтах. Об этом слишком долго рассказывать. Сарказм здесь неуместен, многие умники уже погорели на предыдущих Хайпах типа Ландоры (и сколько там до нее еще было?).
Предложений по инвестированию достаточно много, но ни одно из них, конечно же, не сравнится с % по долгосрочным пирамидам вроде Милтрейда.
Например, вложитесь в небольшой ЗПИФ по строительству жилой недвижимости. Вход там выше, риски больше (они реальны, и не зависят от настроения владельца Милтрейда, например), 20-30% в год, снимать прибыль помесячно нельзя. Если интересно могу ссылкой поделиться в личке, само собой не реф, т.к. у таких компаний реф. программ нет.


Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Сколько же троллей стало на форуме, видимо политических сайтов стало им мало, сползлись сюда слюной брызгать. Чуть ли не каждый день уже наблюдаем рождение нового, причем все жирнее и жирнее.
Прокомментируйте подробнее ваше сообщение. О чем речь, и кому адресован ваш пост?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Maxeremin, в настоящий момент информация о поставщиках ликвидности является конфиденциальной. Более подробно этот вопрос будет раскрывать формирующееся в настоящий момент Европейское подразделение компании.
Татьяна, эту песню я видел и слышал уже на десятке форумов, в том числе там где вас отправили к другим попугаям. Постарайтесь пожалуйста не только переставлять слова в предложениях, но и разнообразить репертуар. На данный момент вижу только то что вся вашя работа заключается в повторении и "присутствии" одного и того же. Пока не появится информации о поставщике ликвидности, подтверждении вывода операций на межбанк - конструктива в ваших сообщениях нет.
Rantie вне форума
Старый 30.08.2013, 15:21
#2852
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые форумчане, еще раз хочу акцентировать внимание на том, что почти все незаконно заблокированные средства платёжной системой Монета.ру возвращены, выплаты клиентам осуществляются, обязательства перед клиентами восстановлены.

kut1, опишите, пожалуйста, более подробно Вашу ситуацию. Обратите внимание, что согласно регламента, срок рассмотрения заявки на вывод средств со стороны компании может составлять до пяти рабочих дней, дальше все зависит от особенностей выбранной Вами платежной системы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.08.2013, 15:25
#2853
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
начинаю плавно выводить деньги, очень жалею что не заморочился отзывами о том что Милтрейд - лохотрон и пирамида сразу, перед тем как начал вкладывать деньги в нее
Если я правильно понял - вы выводите только тело депозита БЕЗ заработанных процентов?
Ибо если вы выведете и проценты (а Мельница пирамида априори), кто-то кого вы своими постами сейчас "спасаете" останется без части (а то и всего) депо!
Я правильно вас понял?
Вы же не будете подставлять остальных, как это делаю гадкие блоггеры?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:26
#2854
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Хм, ну способов достаточно много. Для меня основной - заработок на сайтах.
Вот после этого заявления все стало понятно окончательно.

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Готовьтесь к школе, уважаемый. Сентябрь на носу. Если ума не хватает ответить по существу и корректно воспринять информацию из моих сообщений, адресованных вам - лучше промолчите.
На личности я вроде не переходил.
Но есть что Вам ответить.
Я живу, на проценты от инвестиций, также у меня собственный бизнес, в высоко конкурентной сфере.

В Ваших сообщениях нет информации которую можно и нужно воспринимать корректно.
Вы подтвердили, что вашей профф деятельностью, является троллинг.
Желаю Вам успешной работы и дальше. Думаю в этой ветке Вас уже серьезно воспринимать не будут.

Предоставьте скрин из личного кабинета на миллтрейд. Чтобы не быть голословным.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 30.08.2013 в 15:34.
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 15:33
#2855
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новости компании

Цитата:
Изменения в расписании торгов 02.09.2013

30 августа 2013 г.
Уважаемые трейдеры!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов 02.09.2013.

В связи с тем, что 2 сентября 2013 года в США празднуется День Труда, в расписании произошли следующие изменения:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:30 МСК (раннее закрытие)

Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля проводиться не будет

С 03.09.13 торги будут проходить в обычном режиме.

С уважением, компания «Mill Trade»
ddmaster вне форума
Старый 30.08.2013, 15:35
#2856
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
пришлось копать самому.
Для чего? Кому это нужно?
Через 20 страниц придет такой же "копатель" и заявит, что ему лень/некогда читать форум и начнёт своё расследование... (и далее по кругу)
А постоянным обитателям форума что с такими "старателями" делать?
Накопал - молодец!
Принял решение - вывел деньги - сообщил об этом и выложил скрин вывода (как того требуют правила форума) - и гуляй лесом!
Ан нет!
Ты навыкладывал никому ненужных ссылок, а вводы и выводы тобой только на словах!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:35
#2857
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - вы выводите только тело депозита БЕЗ заработанных процентов?
Ибо если вы выведете и проценты (а Мельница пирамида априори), кто-то кого вы своими постами сейчас "спасаете" останется без части (а то и всего) депо!
Я правильно вас понял?
Вы же не будете подставлять остальных, как это делаю гадкие блоггеры?
О, тролль-самоучка детектед. В полемику с вами вступать я не собираюсь, а то сколько я ввожу и вывожу средств - мое дело. Пробный вывод я уже делал, депозит до конца снимать пока что не собираюсь, надеюсь шаражка проживет до конца года, хотя Ландора жила достаточно долго. Поживем - увидим. Посмотрим как они Феррари разыграют, свяжемся с владельцем, и дальше будем принимать решение.

Есть подозрение что новогодний отток они не выдержут, как в свое время не выдержал МММ2011.
Rantie вне форума
Старый 30.08.2013, 15:38
#2858
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Вход там выше, риски больше (они реальны, и не зависят от настроения владельца Милтрейда, например), 20-30% в год, снимать прибыль помесячно нельзя.
Т.е. шансов проср.ть деньги в 5 раз больше, заработать можно в 5 раз меньше...
За то городое звание инвестор...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:38
#2859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

kut1, опишите, пожалуйста, более подробно Вашу ситуацию. Обратите внимание, что согласно регламента, срок рассмотрения заявки на вывод средств со стороны компании может составлять до пяти рабочих дней, дальше все зависит от особенностей выбранной Вами платежной системы.[/QUOTE]

Я пишу не о рассмотрении заявки на вывод, а об исполнении этой заявки. 27.08 было письмо на е-маил, что деньги перечислены через виза/мастеркард. Банк по регламенту зачисляет платежи в течение 3 раб. дней, сейчас третий раб. день. В банке этих денег не видят. Вопрос где они?
kut1 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:41
#2860
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ты навыкладывал никому ненужных ссылок, а вводы и выводы тобой только на словах!
Я понимаю, что вы верите, т.к. сами вложили. Я выложил информацию для размышлений, принимать решения или нет - дело ваше. Положа руку на сердце, забыв о деньгах на счете и о том что вы занимались рекламой данной компании, прочитав форумы квалифицированных трейдеров (достаточно обычных трейдеров), мои посты, принимайте решение. Говорить о нем публично вас никто не просит.
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
В Ваших сообщениях нет информации которую можно и нужно воспринимать корректно.
Вы подтвердили, что вашей профф деятельностью, является троллинг.
Это я и назыыаю с вашей стороны троллингом. Информация есть, достаточно открыть глаза. На личности перешел ввиду того что вы неадекватны.


Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Желаю Вам успешной работы и дальше. Думаю в этой ветке Вас уже серьезно воспринимать не будут.
Это ваше ИМХО, держите при себе. Будут или не будут воспринимать, это дело не ваше.


Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Предоставьте скрин из личного кабинета на миллтрейд. Чтобы не быть голословным.
С какой целью? Доказать что у меня там деньги лежат?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Т.е. шансов проср.ть деньги в 5 раз больше, заработать можно в 5 раз меньше...
За то городое звание инвестор...
Это реальное инвестирование, а не МММ. Реальный сектор рынка. Научитесь отличать эти вещи.

Последний раз редактировалось maxeremin; 30.08.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02