Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,256 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2011, 11:38
#2841
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Нужно придерживаться всегда своего мнения, ЛИЧНОГО!!!
Мост70 всего лишь аргументирует то, на что есть мозги и опыт,
Shaxter, вы бы так не горячились с высказываниями, не нужно переходитб на личности, тем более вам не известными, воздержитесь от грязных высказываний, это вам, тем более, как даме, не делает чести. Есть аргументы, слухи, доводы - давайте, будем решать и обсуждать, а вот лить помои на всех и вся не надо!!!
Совершенно с вами согласна. Если я по горячности оскорбила тут кого-то лично, то прошу указать мне чем именно и тогда я готова принести свои изменения. Я высказываю свою и только свою точку зрения и если ВЫ, уважаемый , заметили то всегда пытаюсь пояснить на чём основаны мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:39
#2842
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И не надо бросать камни, еще не понятно где и чей огород. У меня лично огромные потери. Я придерживаюсь мнения, что энергию нужно направлять на решение проблемы, а не сидеть и захлебываться своим собственным г"""ном!!!
Есть у кого конкретные предложения???? Без насилия желательно!
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 11:41
#2843
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну если вы нас не будите "лечить", то мы вас не будем учить. Высказали свое мнение, кому надо услышали. Дак нет же, вы долбите и долбите, это и называется тролление.
P.S. Мы вам о том что трейдер после просадки в 20% (вопреки оферте о 90% пороге безопасности) продолжил торговлю и слил счет, а вы нам о рисках на форекс.
ну а вы долбите, что девлани пирамида, лохотрон и т.д. значит по вашей логике вы тоже троль, только негативный, а так смысл один и тот же! И еще интересно "Мы" это кто Ваше величество нева2012?
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 11:41
#2844
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
захлебываться своим собственным г"""ном!!!
т.е мои высказывания Вы считаете оскорбительными , а то что вы пишите нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
И не надо бросать камни, еще не понятно где и чей огород.
я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?

Последний раз редактировалось Shaxter; 09.09.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:45
#2845
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна. Если я по горячности оскорбила тут кого-то лично, то прошу указать мне чем именно и тогда я готова принести свои изменения. Я высказываю свою и только свою точку зрения и если ВЫ, уважаемый , заметили то всегда пытаюсь пояснить на чём основаны мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 11:48
#2846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, мост70 - это человек который и должен навести на форуме "порядок"! не могу знать добровольный ли это помощник или это человек услуги которого оплачиваются, но факт на лицо. Это своего рода очередной психологический ход, чтобы МЫ бывшие вкладчики направили свою энергию на переговоры с мостом70. В общем то хочу сказать что это УМНО! так что считаю есть только один выход - не общаться с этим человеком и просто не отвечать на его провокации т.к. этот человек не является источником ценной информации, и даже не является приятным собеседником по причине того, что он ни на один мой вопрос не дал вразумительный ответ! в ответ только сарказм.. Это мое мнение.
Шахтер, зачем Вы столько написали про моста70, тут всё гораздо прооще, можно просто тупо написать, что он троль и всё
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 11:49
#2847
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?
если бы у кого нибудь был бы, так и дали бы..... Попросите у денисова, договоритесь о встречи, скажите все что вы о нем думаете ему лично, у вас есть такая возможность, хватит гундеть!!! А потом нам расскажете, как прошла встреча.... ну чем не вариант!???
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 11:51
#2848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.
Ну слава богу, наконец то поступили хоть какие то разумные предложения. ПОДДЕРЖИВАЮ! Давайте разбираться и желательно фактами, а не хвастаться своим красноречием!
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 11:51
#2849
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Заметили, на предположениях......
Где факты? Торговал - не торговал? Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью...... Я лично считаю - что если есть у него намерение вернуть - вернет, нет так..... Давайте выяснять мотивы, намерения, управлять уже сложившейся ситуацией, конкретными действиями, которыми на этом форуме не многие могут похвастать.
я согласна. не берусь спорить.
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:52
#2850
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Кидок был - однозначно, но вот почему???? И с какой целью......
Немного не понятен вопрос.
Типа шел вечером, отобрали кошелек, кто это был в лицо запомнил,
а вот почему и с какой целью ...

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 11:54.
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 11:54
#2851
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
Шахтер, зачем Вы столько написали про моста70, тут всё гораздо прооще, можно просто тупо написать, что он троль и всё
просто я не хочу обижать уважаемого моста70 словом троль!
Shaxter вне форума
Старый 09.09.2011, 11:56
#2852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
т.е мои высказывания Вы считаете оскорбительными , а то что вы пишите нет?

добавлено через 1 минуту

я своими словами и прошу дать мне пояснения где и чей огород! я прошу дл яначала только одного ПРЕДОСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИЯХ СРЕДСТ! разве это не законно с моей стороны?
действительно отличный претендент Вам съездить и ознакомиться с бумагами от маркетмейкера, их же никто Вам на форум не выложит, как Вы понимаете, а в офисе, Де***сов сказал что предоставит эти бумаги каждому инвестору, кто пожелает их увидеть, я бы сам поехал, но мне реально далеко.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
просто я не хочу обижать уважаемого моста70 словом троль!
мое уважение к Вам, к сожалению другии участники форума ведут себя менее скромно, а жаль

Последний раз редактировалось simalev; 09.09.2011 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
simalev вне форума
Старый 09.09.2011, 12:00
#2853
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цели могут быть разные - обобрать и невернуть, обобрать и вернуть, обобрать и вернуть да не всем, вариант - не выдержат нервы так и не все, и.т.д..... Давайте вместе подумаем, так, как если бы каждый из нас был бы денисовым... (и не надо в мой огород..... а то нервы ни в п"""ду!)
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 12:01
#2854
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
ну а вы долбите, что девлани пирамида, лохотрон и т.д.
Лично я нет. Просто не могу не ответить, когда белые и пушистые по сто раз говорят про риски на форекс.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Цели могут быть разные - обобрать и невернуть, обобрать и вернуть, обобрать и вернуть да не всем, вариант - не выдержат нервы так и не все, и.т.д..... Давайте вместе подумаем, так, как если бы каждый из нас был бы денисовым... (и не надо в мой огород..... а то нервы ни в п"""ду!)
Давайте попробуем. Предлагаю пункт "обобрать и вернуть" - убрать, это уже из области садо-мазо.
Версия 1. Пирамида, классический кидок. Чтобы не посадили - списать на технический дефолт, прикрыться регламентом. При требовании доказательств тянуть время.
Вернуть деньги скорее всего не получиться, но можно привлечь к уголовной ответственности (получив моральное удовлетворение).

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 12:15
#2855
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

т.е. пирамида, а еще есть варианты?
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 12:22
#2856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
т.е. пирамида, а еще есть варианты?
я не считаю девлани пирамидой.... при пирамиде у него бы денег осталось немного мягко говоря...
А вот технический дефолт вероятнее всего.
oleg-12 вне форума
Старый 09.09.2011, 12:25
#2857
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

если нет других вариантов, тогда СМИ, прокуратура, резонанс, кто "ЗА!"?

добавлено через 1 минуту
Я лично, считаю, что это точно спланированная акция..... только кинуть или вернуть...

Последний раз редактировалось u-progs; 09.09.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
u-progs вне форума
Старый 09.09.2011, 12:27
#2858
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Есть аргументы, слухи, доводы - давайте, будем решать и обсуждать, а вот лить помои на всех и вся не надо!!!
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2119717&postcount=2747
PANin вне форума
Старый 09.09.2011, 12:28
#2859
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
я не считаю девлани пирамидой.... при пирамиде у него бы денег осталось немного мягко говоря...
То есть по вашей теории денег осталось много?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Я лично, считаю, что это точно спланированная акция..... только кинуть или вернуть...
Тоже считаю, что все было спланировано.

Последний раз редактировалось neva2012; 09.09.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 09.09.2011, 12:31
#2860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Лично я нет. Просто не могу не ответить, когда белые и пушистые по сто раз говорят про риски на форекс.
а никто и не говорит, что ситуация офигенно классная, просто если мы в ней разберемся будет лучше для всех, а кричать то, что всё плохо ситуацию не исправит, и легче никому не станет.
simalev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19