Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 11:00
#28581
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
Извините отсутствовал некоторое время, за которое пропал Guerman ? Что случилось? За что его забанили ?
Колясочник спамил рекламой мошейников карлика этого забанили нах
Abdul Dobro вне форума
Старый 28.08.2014, 11:03
#28582
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от konros52 Посмотреть сообщение
И им на Колыме эти деньги не особо пригодятся. Я не "сотрудник в штатском" и не могу компетентно утверждать про доказательную базу, но есть факты перечисления средств (их доказать легко), есть сайт, представительства компании, реклама, куча облапошенных вкладчиков и ещё конкретные публичные люди.
Перечисления средств кому? Фирмам-посредникам мы перечисляли деньги, но никак не в компанию ММСИС.
А представительства компании - это не что иное, как
1) Консультационные центры, которые к деньгам инвесторов не имеют никакого отношения;
2) Вывески у них по франшизе, т.е. грубо говоря это рефералы, которые содержат офисы за свой счет, и они не заключают с вами контракт о сотрудничестве.

В рекламе, обратите внимание, тоже речь идет о консультациях на рынке Форекс, не более того.
Конкретные публичные люди участвовали в рекламной кампании за гонорар. Вы слышали когда-нибудь, чтобы посадили кого-то за то, что он рекламировал йогурт, которым отравился ребенок? Нет, так не бывает. Вот и здесь то же самое.

Остается только один аргумент: куча облапошенных людей. Вот если нас будет десятки тысяч, все мы выйдем на митинги. Тогда да, это дело получит широкую огласку, будет большой резонанс в обществе, и тогда правительству придется принимать какие-то меры.
Сравнение с Мавроди вообще не корректно. Мавроди печатал свои денежные единицы, составлял договора. Так что там доказательная база по мошенничеству была на лицо.
и отсидел он не за миллионы кинутых вкладчиков, а потому что решил составить конкуренцию государству. Тут уже были затронуты вопросы нац. безопасности.
Так что, если ММСИС и Ко решит нас кинуть, то ничего мы сделать не сможем с юридической точки зрения.

Последний раз редактировалось Aalexis; 28.08.2014 в 11:08.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 11:04
#28583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
Aalexis, интересно что это сообщение-автоответ:
"Your message is received and will be answered within 3 business days."
приходит не чреез одно и тоже время, как будто и правда ктото там кликает на письмо, и автоответ отправляется.
А может робот так запрограммирован.
Тоже создалось такое впечатление. Мне такое сообщение пришло 26.08 на письмо отправленное 22.08
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:06
#28584
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Опа человек то спалился, ты же писал что № контракта и есть № счета, теперь ты уже говоришь что это логин в метатрейдер, сударь вы точно засланный казачек
Вопрос от Вашего ЦРФН или как он так сформулирован не понятно, это можно подумать как и номер договора так и номер счета, и других номеров поскольку нету Вы бы могли бы головой подумать в начале прежде чем поддержку долбить дурацкими вопросами либо там куда заявку пишите уточнить что они имеют ввиду
Splend вне форума
Старый 28.08.2014, 11:09
#28585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
Перечисления средств кому? Фирмам-посредникам мы перечисляли деньги, но никак не в компанию ММСИС.
А представительства компании - это не что иное, как
1) Консультационные центры, которые к деньгам инвесторов не имеют никакого отношения;
2) Вывески у них по франшизе, т.е. грубо говоря это рефералы, которые содержат офисы за свой счет, и они не заключают с вами контракт о сотрудничестве.
3) В рекламе, обратите внимание, тоже речь идет о консультациях на рынке Форекс, не более того.
4) Конкретные публичные люди участвовали в рекламной кампании за гонорар. Вы слышали когда-нибудь, чтобы посадили кого-то за то, что он рекламировал йогурт, которым оттравился ребенок? Нет, так небывает. Вот и здесь то же самое.

Остается только один аргумент: куча облапошенных людей. Вот если нас будет десятки тысяч, все мы выйдем на митинги. Тогда да, это дело получит широкую огласку, будет большой резонанс в обществе, и тогда правительству придется принимать какие-то меры.
Сравнение с Мавроди вообще не корректно. Мавроди печатал свои денежные единицы, составлял договора. Так что там доказательная база по мошенничеству была на лицо.
и отсидел он не за миллионы кинутых вкладчиков, а потому что решил составить конкуренцию государству. Тут уже были затронуты вопросы нац. безопасности.
Так что, если ММСИС и Ко решит нас кинуть, то ничего мы сделать не сможем с юридической точки зрения.
Насколько я помню, для правоохранительных органов важно наличие состава преступления (на мой взгляд, он присутствует), а добыть реальные доказательства за вышеперечисленной ширмой, специфика их работы. Думаю, если захотят добудут.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:11
#28586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.
1Алексей вне форума
Старый 28.08.2014, 11:14
#28587
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

konros52, вы хоть раз к органам этим обращались? им вообще все по барабану.
Состав преступления тоже нет необходимости доказывать?
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 11:15
#28588
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 1Алексей Посмотреть сообщение
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.
Здесь вкладчиков нет, как я понял. Либо вклад составлял $100. Ну я думаю 1 сентября здесь говорунов поубавится
marikpp вне форума
Старый 28.08.2014, 11:17
#28589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 1Алексей Посмотреть сообщение
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.
Ух ты, какие мы злые. Я обсуждаю вопрос, который относится к общей проблеме. А Вы указывайте, что и кому делать в другом месте.
Кроме того, я говорил об этом, как о крайней мере.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nokaru Посмотреть сообщение
konros52, вы хоть раз к органам этим обращались? им вообще все по барабану.
Состав преступления тоже нет необходимости доказывать?
Да всё так. Но если пострадавших будут тысячи, придётся им пошевелиться.

Последний раз редактировалось konros52; 28.08.2014 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:21
#28590
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вот думаю что с 5го сентября здесь будут толпы недовольных. Заказы выплат думаю в основном приходят на первую половину месяца.
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 11:25
#28591
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 1Алексей Посмотреть сообщение
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.
Что за подстрекательство? Вы инвестор ММСИС, или самый одаренный? Или просто мимо шли, и решили зайти? Так и идите дальше туда, куда шли.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 11:29
#28592
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Здесь вкладчиков нет, как я понял. Либо вклад составлял $100. Ну я думаю 1 сентября здесь говорунов поубавится
Сколько у кого тут вкладов - смотрите в разделе претензий https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Людей будет все больше и больше, так как наивные инвесторы начинают понимать, что их кинули, когда свои деньги выввести не могут, а до этого верят в "черных пиарщиков".
nesteroff вне форума
Старый 28.08.2014, 11:31
#28593
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?
Ferin Q вне форума
Старый 28.08.2014, 11:35
#28594
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Сколько у кого тут вкладов - смотрите в разделе претензий https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Людей будет все больше и больше, так как наивные инвесторы начинают понимать, что их кинули, когда свои деньги выввести не могут, а до этого верят в "черных пиарщиков".
Кроме этого форума мониторю инфу и по другим. Поэтому для себя сделал выводы, что "пиарщиков" хватает как с одной стороны, так и с другой. Такое своеобразное поле битвы.
Насчет того, что компания кинула вкладчиков, пока не согласен. Возможно развитие событий как в одну, так и в другую сторону.
Это лично мое мнение.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 11:36
#28595
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я тоже вкладчик, пока оснований для претензий у меня нет. И надеюсь не будет..
marikpp вне форума
Старый 28.08.2014, 11:38
#28596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
Кроме этого форума мониторю инфу и по другим. Поэтому для себя сделал выводы, что "пиарщиков" хватает как с одной стороны, так и с другой. Такое своеобразное поле битвы.
Насчет того, что компания кинула вкладчиков, пока не согласен. Возможно развитие событий как в одну, так и в другую сторону.
Это лично мое мнение.
Вобщем, пока согласен с Вашим мнением. Ждём, скоро всё прояснится.
konros52 вне форума
Старый 28.08.2014, 11:38
#28597
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ferin Q Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?
Распечатывал на ч/б принтере и подписывал синей ручкой, все прошло на ура
Splend вне форума
Старый 28.08.2014, 11:39
#28598
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ferin Q Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?
Вообще все договора, всегда распечатываются в черном цвете. А если Вы распечатаете договор с печатью и подписью на цветном, то это уже будет подделка документов. Если Вам необходим Ваш экземпляр договора с живой печатью и подписью, то попросите, что выслали бумажный экземпляр. Для второй стороны их печать и подпись не важны, им важен факт того, что Вы подписали договор, и этим самым приняли условия этого договора.
Aalexis вне форума
Старый 28.08.2014, 11:39
#28599
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В рот мне ноги, Ответили!
на мое повторное письмо от 25 августа:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-28_11-33-56.png
Просмотров: 127
Размер:	24.4 Кб
ID:	106023  
nokaru вне форума
Старый 28.08.2014, 11:40
#28600
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Хабаровский Край
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят тут уже спрашивали, так что извиняюсь за товтологию...вообщем заказал вывод, сегодня на третий день сняли деньги с ммсис и кнопки отмена нет, эт значит скоро должны придти? на перфект мани заказывал, там соответственно денег нет
СэрМорковка вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08