Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2015, 09:51
#28641
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
6.В конторку начинают ломиться реальные управы, которых привлекают миллионы в управлении рисованных топов, их истории успеха... Они верят что если и суждено добиться успеха в управлении, то только в ФТ.
А-ха-ха! Это, прям, про меня!
Мне сейчас даже и мечтать не о чём стало... Ни один существующий ДЦ не имеет такой популярности. Где же бедному трейдеру можно будет сделать из тыщи миллион за год теперь, ась?

Может, всё таки, разродится ещё ФТ? То есть, возродится? У меня и система торговли очередная гениальная есть, а пойти некуда...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
То есть выводы по 100 тысяч они могли нарисовать, а на миллион не могли?
Я, всё таки, думаю, что выводы были реальными. Потому, что они были подозрительно мизерными по сравнению с КУ.

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.04.2015 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 10.04.2015, 09:54
#28642
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Amethyst85 Посмотреть сообщение
Забавно, когда вывел все деньги года назад, поняв, что это кухня/пирамида и пару раз на форуме свои "неудобные вопросы" задал, на официальном забанили, здесь затроллили =))


Как приятно видеть этих людей, которых кинула кухня =) ноющих
Сейчас может любой сказать, что он такой прям прорицатель, вывел деньги потому что знал, что это кухня, пирамида, хайп и т.п.
Напишите честно, нужны были деньги-вывел, а от злости, что нехватает денег на инвестирование троллили.
А получать удовольствие от того что людям плохо, вообще клиника, вернется ведь...
skizhuk вне форума
Старый 10.04.2015, 10:05
#28643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Несколько интересных моментов, которые думаю надо осветить:

Про инвестора — похоже не фейк, так как обсуждают кого брать в новую команду, а кого нет, это я по сотрудникам. И где будет локация конторы.

По клиентам — главный упор делают на перетягивание управов, как будет с инвесторами, которых большинство, я не знаю. В любом случае их поставят перед фактом.

Инвестор требует также полной прозрачности всех денежных потоков, и чтобы они все были в одной финансовой системе. Внутренний аудит показал большое количество «маркетинговых денег» в системе. Чейнджу ничего пока не разблокировали, потому закрылись они сами. Вообще чейнд и банк а также экомпей — единственные системы, где ничего не украли, в ЭПС там все сложнее, многое не сходится, а заблокированный ВМ не дает ответить на многие вопросы.
Удаф вне форума
Старый 10.04.2015, 10:06
#28644
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А-ха-ха! Это, прям, про меня!
Мне сейчас даже и мечтать не о чём стало... Ни один существующий ДЦ не имеет такой популярности. Где же бедному трейдеру можно будет сделать из тыщи миллион за год теперь, ась?

Может, всё таки, разродится ещё ФТ? То есть, возродится? У меня и система торговли очередная гениальная есть, а пойти некуда...

добавлено через 1 минуту
Как это негде заработать управляющему? У брокера №1 как зарабатывали, так и зарабатывают. Я лично около 12 млн. рублей заработал при первоначальных вложениях в 300 долларов.

Другое дело останутся ли вообще ПАММы после октября этого года после вступления в силу законопроекта о регулировании рынка Форекс в России.
Krekker5634 вне форума
Старый 10.04.2015, 10:25
#28645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут говорят об управах и их КУ. Нередко для привлечения даже реальных управов им давали маркетинговый КУ, с с которого они могли выводить только прибыль. Отсюда и малые выводы при большом КУ.
Удаф вне форума
Старый 10.04.2015, 10:33
#28646
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Тут говорят об управах и их КУ. Нередко для привлечения даже реальных управов им давали маркетинговый КУ, с с которого они могли выводить только прибыль. Отсюда и малые выводы при большом КУ.
Допустим, так. Даже, если КУ маркетинговый, как вы говорите, то ТОПы по 100 тыс. в неделю минимум себе прибыли делали. Почему они её не выводили?
Ratatara вне форума
Старый 10.04.2015, 10:36
#28647
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Тут говорят об управах и их КУ. Нередко для привлечения даже реальных управов им давали маркетинговый КУ, с с которого они могли выводить только прибыль. Отсюда и малые выводы при большом КУ.
"даже реальных"????? а НЕреальных много было? в каком примерно соотношении "даже реальные" и нереальные? надо предполагать, что все ТОП-управляющие, которых мы увидим в "обновленной компании" - нереальные? (ведь живые управляющие, у которых есть уже наработанное имя и инвесторы - имеют возможность идти работать в компании, в которых нет проблем. и туда же уйдут за ними и инвесторы, так что недостаток инвестиций им не грозит)

Последний раз редактировалось Haly; 10.04.2015 в 10:43.
Haly вне форума
Старый 10.04.2015, 10:48
#28648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Допустим, так. Даже, если КУ маркетинговый, как вы говорите, то ТОПы по 100 тыс. в неделю минимум себе прибыли делали. Почему они её не выводили?
Если ТОП вносил КУ своими деньгами, он мог выводить сколько хочешь и в любое время. Если ему начисляли какие-то маркетинговые деньги, то он был связан определенными условиями, в том числе и ограничениями по выводу. Для того, чтобы войти в индекс, тоже надо было согласовывать свои действия с компанией, вывод КУ при этом не приветствовался.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
"даже реальных"????? а НЕреальных много было? в каком примерно соотношении "даже реальные" и нереальные? надо предполагать, что все ТОП-управляющие, которых мы увидим в "обновленной компании" - нереальные? (ведь живые управляющие, у которых есть уже наработанное имя и инвесторы - имеют возможность идти работать в компании, в которых нет проблем. и туда же уйдут за ними и инвесторы, так что недостаток инвестиций им не грозит)
Как не странно, большинство реальны с ними общались, вели какие-то переговоры, были выделены отдельные сотрудники на это направление, в 2012 году всех с офиса 106 выгнали, когда SVEN встречался с одним важным клиентом. Мое мнение 70-80% управов реальны, по индексам этот показатель выше. Косвенное подтверждение - в ситуации, когда контора испытывала проблемы из-за кассового разрыва по рублям с гривнами, и из-за блокировки, если бы были крупные фейковые управы, их бы просто слили. И нет ни проблем, ни обязательств.
Сейчас их удерживает обещаниями нового запуска и эксклюзивных условий. Если этого по каким то причинам не будет - увидите их в других конторах. Хотя я думаю, поднимутся, вопрос в том, что предложат старым клиентам.

Последний раз редактировалось Удаф; 10.04.2015 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Удаф вне форума
Старый 10.04.2015, 11:37
#28649
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Как не странно, большинство реальны с ними общались, вели какие-то переговоры, были выделены отдельные сотрудники на это направление, в 2012 году всех с офиса 106 выгнали, когда SVEN встречался с одним важным клиентом. Мое мнение 70-80% управов реальны, по индексам этот показатель выше. Косвенное подтверждение - в ситуации, когда контора испытывала проблемы из-за кассового разрыва по рублям с гривнами, и из-за блокировки, если бы были крупные фейковые управы, их бы просто слили. И нет ни проблем, ни обязательств.
только не совсем понятно, зачем рисовать 20-30% управляющих, имея 70-80% реальных, прибыльно торгующих
Haly вне форума
Старый 10.04.2015, 11:39
#28650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
только не совсем понятно, зачем рисовать 20-30% управляющих, имея 70-80% реальных, прибыльно торгующих
Скорее всего, что б поддерживать баланс между маркетинговыми деньгами и реальными деньгами.
venetonn вне форума
Старый 10.04.2015, 11:55
#28651
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну что, сделки свена вернулись к нулю, если они были положительными!
Скоро пойдут в минус. Маразм с этими сделками продолжается...
emds вне форума
Старый 10.04.2015, 11:58
#28652
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Скорее всего, что б поддерживать баланс между маркетинговыми деньгами и реальными деньгами.
в смысле, рисованных создавали для того, чтобы их можно было в нужное время слить?
Haly вне форума
Старый 10.04.2015, 12:06
#28653
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Из житейского опыта: Все кто в этой жизни делает деньги - к себе либо хрен подпустит, либо будет молчать как рыба что и как он зарабатывает. Зачем таким людям какаято ненужная известность.
Если некий трейдун умеет делать денги- нахрен ему даром нужны какието инветоры, *****паммплощадки и прочие отягощающие детали? Он рванёт на американские акции и будет там молча делать деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Ну что, сделки свена вернулись к нулю, если они были положительными!
Скоро пойдут в минус. Маразм с этими сделками продолжается...
Скоро будет официальное объяснение скаму : " извините, свен обос-ался, деньги проиграны, лавочка закрывается"

Последний раз редактировалось Radeck; 10.04.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Старый 10.04.2015, 12:53
#28654
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Вы до сих пор верите в то что была реальная торговля? Удивительно.
Ну чё, Скальпер, наверное, вполне реально сливал. Но дело не в том, а в том, что на любой площадке успешный управ начинает чуть ли не со 100 долларов, а его прибыль на порядки превышает начальные инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, наверное, выводы они почему то не смогли нарисовать.))) Я сразу говорила, что это очень странно, что, заработав миллионы, Управы выводят по 100 тыщ в год. Ни один человек не имеет такого терпения...
Можно предположить, что мошенники специально палятся. А потом с интересом наблюдают, как адепты доказывают и объясняют, почему же управы не выводят, а главное — сами тоже не выводят. Инстинкт подражания. Похоже, что если что-то выглядит подозрительным, то именно таким и является.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 10.04.2015 в 14:02.
Андрей Светличный вне форума
Старый 10.04.2015, 12:56
#28655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Кто в курсе, появились ли сервисы (биржи) для фанатиков, где можно купить/продать свой аккаунт фт/пф . Если таких сервисов пока ещё нет, то думаю не плохая идея стартапа
и как вы себе это представляете? там же выводить можно только на реквизиты с которых осуществлялся ввод?


Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
5.Нанимают артистов для дачи интервью от имени топовых управляющих. Интервью смехотворны, нелепы, неубедительны, но все хавают, да и зачем кого-то в чем-то подозревать? Прибыли-то идут и стабильные на зависть всем инвесторам других ДЦ.
особенно понравилось наигранное интервью Свена, где обозначены основные атрибуты успешности:
1. Красивая девочка рядом (которой ваще на интервью пох)
2. Дорогой белый костюмчик
3. Все это на фоне какой-то виллы на берегу моря
Но самый прикол понравился про два момента, которые у него зависили от рынка))
CfifRu вне форума
Старый 10.04.2015, 12:57
#28656
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Если некий трейдун умеет делать денги- нахрен ему даром нужны какието инветоры, *****паммплощадки и прочие отягощающие детали? Он рванёт на американские акции и будет там молча делать деньги.
Вы ошибаетесь. Есть такие стратегии, которые дают относительно небольшой процент прибыли от депозита. Увеличить стопы и как следствие тейки для соблюдения правильного мат.ожидания - не получается, т.к. ломается система. Поэтому добиться увеличения прибыли можно только увеличением объема - а значит увеличением депозита. Следовательно необходимо привлекать инвесторов.
websoft вне форума
Старый 10.04.2015, 13:11
#28657
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
только не совсем понятно, зачем рисовать 20-30% управляющих, имея 70-80% реальных, прибыльно торгующих
20-30, 70-80 да ещё и прибыльбно торгующих))) Подняли настроение в пятницу. Присоединяйтесь
inv2014 вне форума
Старый 10.04.2015, 13:44
#28658
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Если ТОП вносил КУ своими деньгами, он мог выводить сколько хочешь и в любое время. Если ему начисляли какие-то маркетинговые деньги, то он был связан определенными условиями, в том числе и ограничениями по выводу. Для того, чтобы войти в индекс, тоже надо было согласовывать свои действия с компанией, вывод КУ при этом не приветствовался.

добавлено через 33 минуты


Как не странно, большинство реальны с ними общались, вели какие-то переговоры, были выделены отдельные сотрудники на это направление, в 2012 году всех с офиса 106 выгнали, когда SVEN встречался с одним важным клиентом. Мое мнение 70-80% управов реальны, по индексам этот показатель выше. Косвенное подтверждение - в ситуации, когда контора испытывала проблемы из-за кассового разрыва по рублям с гривнами, и из-за блокировки, если бы были крупные фейковые управы, их бы просто слили. И нет ни проблем, ни обязательств.
Сейчас их удерживает обещаниями нового запуска и эксклюзивных условий. Если этого по каким то причинам не будет - увидите их в других конторах. Хотя я думаю, поднимутся, вопрос в том, что предложат старым клиентам.
На что они тогда торгуют,получая проценты с Ки и КУ,если это только цифра обязательства,а столько денег там нет и близко?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 10.04.2015, 14:41
#28659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
и как вы себе это представляете? там же выводить можно только на реквизиты с которых осуществлялся ввод?



особенно понравилось наигранное интервью Свена, где обозначены основные атрибуты успешности:
1. Красивая девочка рядом (которой ваще на интервью пох)
2. Дорогой белый костюмчик
3. Все это на фоне какой-то виллы на берегу моря
4.И физиономия, олицетворяющая успешность в 90х годах.
Krekker5634 вне форума
Старый 10.04.2015, 15:16
#28660
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Нанимают артистов для дачи интервью от имени топовых управляющих. Интервью смехотворны, нелепы, неубедительны, но все хавают, да и зачем кого-то в чем-то подозревать?
Это что за идиота надо нанять чтоб так сыграть, точнее каким идиотом надо быть чтоб такого "актера" нанять? Думаешь актер бы так смог, я - нет. Даже актер провинциального тюза сыграл бы нормально, а тут явно человек первый-второй раз на камеру снимается.
vitalich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31