Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 18:38
#28761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
TimTem, я предоставляю только достоверные данные о работе компании, в частности о проводимых в ней акциях. На сайте имеется вся необходимая информация о лотерее "ForexDrive". В нашей компании действует строгая политика конфиденциальности, поэтому более подробные данные о победителе данной акции мы не сообщаем. Повторюсь, что я действительно являюсь официальным представителем дилингового центра "Mill Trade" и с удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с деятельностью нашей компании.
Татьяна, во-первых меня не интересуют данные о "победителе", меня интересуют данные о "Феррари", Вы можете как то подтвердить сам факт того что оно было? Во вторых, я прекрасно вижу что Вы представитель компании, но непонятно, Вы представитель на общественных началах или же состоите в штате, если в штате то каком - ДЦ или КЦ
TimTem вне форума
Старый 17.06.2014, 18:50
#28762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Бумажный носитель нужен людям для подтверждения самого факта существования компании.А насчет претензий в интернете - как раз такие прецеденты у Миллтрейда уже были,ниже по ссылкам можете ознакомиться.kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.0.html
Хорошо, подтвердится факт существования милки и что дальше? Ни офиса, ничего другого уже не будет, это 100%. А если и будет, то там будут ничего не понимающие сотрудники, которые не имеют отношение к кидку или еще чему либо.
Ну а по поводу ссылки, что я там должен был увидеть? Еще одну срачь тему?

Цитата:
Имеет,да еще какое...
Проясните плиз, к кому и какое дело это относится и тем более имеет значение?
Цитата:
Опять скам-фантомов запустили на мельницу Предметно -можете в Интерпол написать на тех же горняков,когда они схлопнутся.
Воу воу - полегче.(с)
Вы же тут рассказываете о правовых нормах и дополнительной юридической защите посредством бумажного договора оферты с милкой.
При чем тут скам страшилка? Вот и расскажите плиз в чем заключаются защитные механизмы для вкладчиков милки, являющихся счастливыми обладателями оферты с милкой на бумажном носителе, ну акромя доказательства, что им не померещилось, когда они отправляли бабки в гранперфом.
Если схлопнутся альпыRU, то у меня хватит ума признать что меня переиграли, да и не та сумма там, чтобы ерундой маяться. Хотел бы каких то правовых отношений пошел, бы в лицензионную AlpariUK.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Татьяна, во-первых меня не интересуют данные о "победителе", меня интересуют данные о "Феррари", Вы можете как то подтвердить сам факт того что оно было? Во вторых, я прекрасно вижу что Вы представитель компании, но непонятно, Вы представитель на общественных началах или же состоите в штате, если в штате то каком - ДЦ или КЦ
Вам скажут, что это страшнокоммерческа тайна и все есть на сайте.
А по поводу представительства, надо было милке делать ГК "Мельница" тогда было бы все понятно и указать компании входящие в ГК. ООО, LTD, ну и грандперфом до кучи.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.06.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 19:02
#28763
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

не, ну платит конечно отлично, ничего не скажешь. Но если бы вернули ЭПС вебмани, киви, то думаю, что клиентов стало намного больше. Хотя бы для начала около 2-3 тыс. инвесторов, которые вывели одновременно в марте или апреле, уже не помню.
максим п вне форума
Старый 17.06.2014, 19:06
#28764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хорошо, подтвердится факт существования милки и что дальше? Ни офиса, ничего другого уже не будет, это 100%. А если и будет, то там будут ничего не понимающие сотрудники, которые не имеют отношение к кидку или еще чему либо.
Опять в силу пошел скам-радикализм...как-то это все уныло и баянно уже - Милку скамят с сентября прошлого года и соскамить никак не могут.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Проясните плиз, к кому и какое дело это относится и тем более имеет значение?
Ну а кто учредителем ЦРФИН является,который внес Милку в black list,сам попав в аналогичный на здешнем форуме? Ирония судьбы или ...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот и расскажите плиз в чем заключаются защитные механизмы для вкладчиков милки, являющихся счастливыми обладателями оферты с милкой на бумажном носителе, ну акромя доказательства, что им не померещилось, когда они отправляли бабки в гранперфом.
Простая до банальности ситуация - нет доступа в ЛК ДЦ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по поводу ссылки, что я там должен был увидеть? Еще одну срачь тему?
Конфликтную ситуацию,которая была разрешена в КРОУФР в пользу Милки.
Guerman вне форума
Старый 17.06.2014, 19:18
#28765
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
Хотя бы для начала около 2-3 тыс. инвесторов, которые вывели одновременно в марте или апреле, уже не помню.
Откуда такая статистика и информация о клиентах компании? Кто там что выводил в марте одновременно? Я как-то пропустил этот момент ) Что то сочиняете на ходу, похоже )
ddmaster вне форума
Старый 17.06.2014, 19:19
#28766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять в силу пошел скам-радикализм...как-то это все уныло и баянно уже - Милку скамят с сентября прошлого года и соскамить никак не могут.
Ну какой же это радикализм, тем более скам? Я прост опрошу вас ответить прямо, какие защитные механизмы несет в себе бумажная версия оферты на предоставление консультационных услуг?
Что будет писать клиент в претензии, прилагая оферту на оказание консультационных услуг и куда его пошлют с ней?

Цитата:
Ну а кто учредителем ЦРФИН является,который внес Милку в black list,сам попав в аналогичный на здешнем форуме? Ирония судьбы или ...
Ну внес и внес, там телепузы не одни, кто является учредителем.
Я и без помощи ЦРФИН прекрасно вижу, что милка пирамида, тут не нужно обладать какими то сверхзнаниями или огромным опытом.
Ну может и есть люди, кто ориентируется на то что написано на сайтах различных сро, при принятии решений о переводе средств в какую либо компанию.
Но могу сказать точно, я полностью согласен со всем списком пирамид на этом сайте. Ошибок там нет и многие из пирамидок уже померли.
Цитата:
Простая до банальности ситуация - нет доступа в ЛК ДЦ.
И что из этого следует, нет доступа в ЛК, но есть распечатаный договор оферты, какие дальше действия?
Цитата:
Конфликтную ситуацию,которая была разрешена в КРОУФР в пользу Милки.
Судя по претензии (первичной), то там просто читер арбитражер попробовал на зуб новый ДЦ, это их людимая тактика. В молодом ДЦ еще не настроены фильтра, не подогнан регламент, можно поарбитражить и наорбитражил он на 80К виртуальных фантиков, которые естессно никто не собирался ему платить, вернули депозит и адью. И как эта претензия коррелирует с нашей дискуссией?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 19:42
#28767
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Откуда такая статистика и информация о клиентах компании? Кто там что выводил в марте одновременно? Я как-то пропустил этот момент ) Что то сочиняете на ходу, похоже )
я был подписан у одно рефа, так вот он всем своим подписчикам скинул предупреждение о срочном выводе из милки (об этом я помоему писал). В последствии в переписке( на том блоге) стало известно, что вывели практически все 100 %, а это 2-3 тыщ. челов.
Я не знаю, что и думать и кому верить, но для себя решил, что 300 опять закину(1 % от инвестиций), рисковать так рисковать.
максим п вне форума
Старый 17.06.2014, 19:46
#28768
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
я был подписан у одно рефа, так вот он всем своим подписчикам скинул предупреждение о срочном выводе из милки (об этом я помоему писал). В последствии в переписке( на том блоге) стало известно, что вывели практически все 100 %, а это 2-3 тыщ. челов.
Я не знаю, что и думать и кому верить, но для себя решил, что 300 опять закину(1 % от инвестиций), рисковать так рисковать.
У меня конечно не много рефералов-партнерров, но никто из них никуда не дергался, да и у вашего рефа я не думаю, что было 2-3 тысячи подписчиков-клиентов компании, не очень верится, ну да ладно, всё равно это неподтвержденная инфа, на грани слухов.
А вот кому верить или не веритьв интернете - тут я согласен, нужно быть очень осторожным и полагаться больше на свою практику, имхо.
ddmaster вне форума
Старый 17.06.2014, 20:03
#28769
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну и что сия грамота "регулирует"?
Ну во первых - есть определенные требования для прохождения сертификации!
Во вторых не хочу в ходить в тонкости, но ЦРОФР предоставляет клиентам компаний ...
Защита средств
- Гарантирование партнёрам и клиентам заключения договора с надёжной и эффективно работающей компанией, которая предоставляет высококачественные услуги.
- Защита прав трейдера и решение всех спорных ситуаций, которые возникают в процессе работы между клиентом и финансовой организацией, сертифицированной ЦРОФР.
- Наличие компенсационного фонда для возмещения понесённых убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР.
- Гарантирование выплаты трейдерам средств, размещённых на депозитах, при условии подтверждения наличия таковых, в случае признания брокерской компании, обладающей сертификатом соответствия ЦРОФР, банкротом.
- В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.
- По претензиям, касающимся недополученной прибыли и возмещения морального (нематериального) ущерба, ЦРОФР не отвечает материально и не гарантирует никаких компенсаций или выплат.
Имеет Компенсационный фонд:
Положение о компенсационном фонде Некоммерческого партнёрства «Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках»
1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации и действующим Уставом Некоммерческого партнёрства «Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках» (далее — НП ЦРОФР) и регулирует вопросы создания и использования компенсационного фонда НП ЦРОФР.

1.2. Компенсационный фонд образуется в целях обеспечения финансовой ответственности членов Партнёрства по обязательствам, возникшим вследствие причинения убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР, из-за некачественного предоставления брокерских услуг.

1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств.

И т.д. не буду вдаваться в подробности - все есть на оф. сайте //crofr.ru
yarechek вне форума
Старый 17.06.2014, 20:27
#28770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MillTrade - Milltrade.net

вот если честно, мой внутренний голос говорит (пожалуйста не смейтесь), что милка долго прослужит в инете и будет платить. Соскамятся кухни (со своими рисованными паммами) пантеоны и тренды. Кстати кто там держит деньги, заметили, что началась активная просадка? причем у большинства ведущих " трейдеров" На рынке не такая уж была большая волантильность. О чем это говорит?
Опять что ли начинается лето СКАМОВ?
максим п вне форума
Старый 17.06.2014, 20:37
#28771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну во первых - есть определенные требования для прохождения сертификации!
Уважаемый оппонент, раз уж вы запостили тут "это" то я хотел бы задать вам ряд вопросов.
1. Вы узнавали что входит в определенные требования для прохождения сертификации, прозрачность механизма этой сертификации и отчетность самого СРО перед органами власти РФ? Насколько я понимаю, это сро работает на основании законодательства РФ.
Цитата:
Во вторых не хочу в ходить в тонкости, но ЦРОФР предоставляет клиентам компаний ...
Тут тоже есть свои вопросы к вам.
Цитата:
Защита средств
- Гарантирование партнёрам и клиентам заключения договора с надёжной и эффективно работающей компанией, которая предоставляет высококачественные услуги.
Узнавали вы правовые нормы, позволяющие гарантировать заключение договора с надежной и эффективно работающей компанией?
Каков механизм этих гарантий и как он оформлен юридически?
Цитата:
- Защита прав трейдера и решение всех спорных ситуаций, которые возникают в процессе работы между клиентом и финансовой организацией, сертифицированной ЦРОФР.
Узнавали ли вы каков механизм реализации защиты прав трейдера самим ЦРОФР?
Цитата:
- Наличие компенсационного фонда для возмещения понесённых убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР.
Узнавали ли вы на основании каких правовых актов, акромя положения о СРО, реализован механизм возмездности убытков и где можно прочитать что является убытком по версии сро?
Цитата:
- Гарантирование выплаты трейдерам средств, размещённых на депозитах, при условии подтверждения наличия таковых, в случае признания брокерской компании, обладающей сертификатом соответствия ЦРОФР, банкротом.
Узнавали ли вы правовые основы реализации механизма гарантирования возмещения средств размещенных на депозитах!!!?
И что является подтверждением наличия депозита, достаточным для ЦРОФР?
Цитата:
- В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.
Узнавали ли вы также и тут механизмы гарантии некоммерческим партнерством возмещения денежных средств? И опять, что является подтверждением наличия средств на счетах компании?

Цитата:
Имеет Компенсационный фонд:
Положение о компенсационном фонде Некоммерческого партнёрства «Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках»
1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации и действующим Уставом Некоммерческого партнёрства «Центр Регулирования Отношений на Финансовых Рынках» (далее — НП ЦРОФР) и регулирует вопросы создания и использования компенсационного фонда НП ЦРОФР.
Узнавали ли вы с какими законами РФ соответствует компенсационный фонд некоммерческого партнерства?

Цитата:
1.2. Компенсационный фонд образуется в целях обеспечения финансовой ответственности членов Партнёрства по обязательствам, возникшим вследствие причинения убытков клиентам компаний, сертифицированных ЦРОФР, из-за некачественного предоставления брокерских услуг.
Узнавали ли вы, как ЦРОФР компенсирует убытки из за некачественного ДУ компаний сертефицированных ЦРОФР?
И что является некачественным предоставлением брокерских услуг?

Цитата:
1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств.
Узнавали ли вы на основании каких документов конкретно несет материальную отвествтенность сро? И каково определение неисполнения и ненадлежащего исполнения обязательств?

Цитата:
И т.д. не буду вдаваться в подробности - все есть на оф. сайте //crofr.ru
А я вот немного понудю.
Вы представляете что такое гарантирование выплат по любым суммам при банкротстве ДЦ, вы представляете сколько должен брокер вкинуть собственных средств для исполнения этих обязательств срошкой на счета этой срошки? Не кажется ли вам, что тут есть некий обман?
Так же повторюсь, как ето прелестное чтиво поможет вам или еще кому нибудь из вложенцев в мегаДУ от милки? Там только про трейдунов написано и брокерские услуги!!! Это конечно вообще круто, брокерские услуги сертифицирует срошка, точно земля скоро налетит на небесную ось.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 21:42
#28772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А что ? В интернет мошенниках ещё выплаты доходят?
Скажу больше, не только доходят, но нет таких,кому что-то не выплатили.
И как не раз здесь отмечалось, финансово-расчетный механизм Милл Трейда работает безупречно.А по скорости вывода средств из компаниия, она находится в числе лидеров.
valerton2006 вне форума
Старый 17.06.2014, 21:57
#28773
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Скажу больше, не только доходят, но нет таких,кому что-то не выплатили.
И как не раз здесь отмечалось, финансово-расчетный механизм Милл Трейда работает безупречно.А по скорости вывода средств из компаниия, она находится в числе лидеров.
Да, меньше 2 -х раб. дней. Вывел часть прибыли, очередные значительные приобретения мне предстоят - нужны деньги. С компанией продолжаю сотрудничество (инвестирование).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mill.jpg
Просмотров: 23
Размер:	32.8 Кб
ID:	100638
Максим Волков вне форума
Старый 17.06.2014, 22:32
#28774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А что ? В интернет мошенниках ещё выплаты доходят?
собака лает, а караван идет (тфу, как бы не сглазить :-) ) восточная поговорка, "Восток - дело тонкое" - классика.... рубите , пока "ещё выплаты доходят".... (Ваша цитата)
Graf In вне форума
Старый 17.06.2014, 23:32
#28775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну во первых - есть определенные требования для прохождения сертификации!
Ну что Вам сказать - PIRANHAfx по-моему красиво "раскатал" темку, от себя лишь добавлю что "В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств", а это наиболее верояный сценарий, учитывая место регистрации Милки, как Вы собираетесь подтверждать наличие на счетах Милки - принадлежащих Вам средств
Кстати о требованиях для прохождения сертификации ЦРОФРы и "особых" условиях для Милки здесь очень много написано, почитайте Мне ещё один момент - ну совершенно непонятен, ЦРОФРа выдает сертификаты на инвестиционную деятельность и ни один буратина не озадачился отсутствием такового у Милки, ну не "страусы"???
TimTem вне форума
Старый 17.06.2014, 23:54
#28776
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx что сказать все покажет качественная работа СРО, на те вопросы которые вы мне задали - я думаю будет логично их востребовать от самой ЦРОФР!

добавлено через 13 минут
А также уверен что если были бы нарушены законодательные нормы РФ, то какой смысл компаниям обращаться к ЦРОФР за сертификацией!

Последний раз редактировалось yarechek; 18.06.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 18.06.2014, 00:25
#28777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
PIRANHAfx что сказать все покажет качественная работа СРО, на те вопросы которые вы мне задали - я думаю будет логично их востребовать от самой ЦРОФР!
Ну в принципе я был уверен в таком ответе. Мне то эти вопросы не нужны, так как я не постил тут то что вы запостили с их сайта.
Просто я думал, что вы,прежде чем постить всякие гарантии и прочую чепуху с их сайта, задали им соотвествующие вопросы и имеете на них ответы.
Оказывается не задавали и ответов не имеете.

Цитата:
добавлено через 13 минут
А также уверен что если были бы нарушены законодательные нормы РФ, то какой смысл компаниям обращаться к ЦРОФР за сертификацией!
Понимаете в чем дело, законодательные нормы РФ не нарушены, так как де юре ни одна компания не ведет деятельность на территории РФ. Вернее они ведут только кансультационную деятельность, так написано в уставе всех ООО-шек, которые открыты для того чтобы закон не задавал вопросов, а чем это тут эти компании занимаются?
Ну а так как все компании ведут онли консалтинг, то все что написано на сайте ЦРОФР это филькина грамота с правовой точки зрения и все их слова про гарантии и выплаты убытков это не более чем спагетти на ушах.
Вернее все как обычно лежит на владельцах компаний сделавших это сро, захотят будут трейдунам что то возмещать при ненадлежащем брокерском обслуживании, не захотят то не будут...
Это форекс детка. (с) точнее это практика работы оффшоров на территории РФ и можно сколько угодно с важным видом рассуждать о регуляции, но де факто это всего лишь маркетинг для бутербродов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.06.2014, 05:38
#28778
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: MillTrade - Milltrade.net

На что Гуэрманн и Татьяна ответят:
- Тысячи клиентов Милла убедились в его честности,
у нас полное ввп (всем всё платится), чего же вам ещё ?
Какие вам ещё доказательства нашей честности нужны ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 18.06.2014, 08:59
#28779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Какие вам ещё доказательства нашей честности нужны ?
Ну а что еще можно сказать? Миллтрейд неукоснительно исполняет свои обязательства перед клиентами.
Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
вот если честно, мой внутренний голос говорит (пожалуйста не смейтесь), что милка долго прослужит в инете и будет платить. Соскамятся кухни (со своими рисованными паммами) пантеоны и тренды. Кстати кто там держит деньги, заметили, что началась активная просадка? причем у большинства ведущих " трейдеров" На рынке не такая уж была большая волантильность. О чем это говорит?
Никакой иронии здесь и быть не может,вы все говорите правильно и ваше мышление как инвестора прогрессирует.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что из этого следует, нет доступа в ЛК, но есть распечатаный договор оферты, какие дальше действия?
Можно обратиться в ЦРОФР.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну внес и внес, там телепузы не одни, кто является учредителем.
Но тем не менее они очень серьезно дискредитируют ЦРФИН в его оценках других брокерских структур.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И как эта претензия коррелирует с нашей дискуссией?
То, что конфликтные ситуации вполне разрешимы на уровне СРО.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я и без помощи ЦРФИН прекрасно вижу, что милка пирамида, тут не нужно обладать какими то сверхзнаниями или огромным опытом.
Это всего лишь ваше личное мнение,которое вы пытаетесь навязать форумчанам.
А.Р.Я так понял,вас глупо просить писать без ошибок.
Guerman вне форума
Старый 18.06.2014, 09:01
#28780
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Просто я думал, что вы,прежде чем постить всякие гарантии и прочую чепуху с их сайта, задали им соотвествующие вопросы и имеете на них ответы.
Оказывается не задавали и ответов не имеете.
Уважаемый PIRANHAfx я вам отвечу в стиле Доренко...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А это ему зачем? У него вроде нет карманного хайп+Дц.
Ну а если бы и был, есть поинтереснее срошки, если уж есть такое дикое желание вывалить у себя на сайте - "регулируется "чемтотам""...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело, законодательные нормы РФ не нарушены, так как де юре ни одна компания не ведет деятельность на территории РФ. Вернее они ведут только кансультационную деятельность, так написано в уставе всех ООО-шек, которые открыты для того чтобы закон не задавал вопросов, а чем это тут эти компании занимаются?
Ну а так как все компании ведут онли консалтинг, то все что написано на сайте ЦРОФР это филькина грамота с правовой точки зрения и все их слова про гарантии и выплаты убытков это не более чем спагетти на ушах.
Вернее все как обычно лежит на владельцах компаний сделавших это сро, захотят будут трейдунам что то возмещать при ненадлежащем брокерском обслуживании, не захотят то не будут...
Это форекс детка. (с) точнее это практика работы оффшоров на территории РФ и можно сколько угодно с важным видом рассуждать о регуляции, но де факто это всего лишь маркетинг для бутербродов.
Вы понимаете что большинство форекс компании имеют оффшорную регистрацию - с вашими умозаключением никто никому не должен!

добавлено через 3 минуты
Пока в РФ и в других постсоветских государствах не будет регуляции и четких правил рынка Форекс - мы будем иметь то что имеем!

Последний раз редактировалось yarechek; 18.06.2014 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02