Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,531 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 15:43
#2861
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
а то сколько я ввожу и вывожу средств - мое дело.
О! Значит не так уж и пожалел, что вложился в пирамиду и "обул" менее шустрых братьев-инвесторов!

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
тролль-самоучка
Ну, где уж нам тягаться с профессионалом!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Реальный сектор рынка.
Каждая Ваша новая фраза загоняет форумчан всё дальше патстол!
Напомнить Вам истории обманутых пайщиков или сами погуглите?
Реальный сектор, млин!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
С какой целью? Доказать что у меня там деньги лежат?
Именно! Того требуют правила форума!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 30.08.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:53
#2862
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
С какой целью? Доказать что у меня там деньги лежат?
А что Вас останавливает, тут по правилам ввод вывод надо скринить, А вы проявите сознательность и покажите что Вы реальный инвестор.

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Это я и назыыаю с вашей стороны троллингом. Информация есть, достаточно открыть глаза. На личности перешел ввиду того что вы неадекватны.
Эта информация всем известна (проявите уважение к коллегам, если вы инвестор конечно, прочитайте всю ветку)

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Посмотрим как они Феррари разыграют, свяжемся с владельцем, и дальше будем принимать решение.
Надо писать БУДУ принимать решение.
Так как Вы не являетесь представителем какой либо группы людей.
Я думаю, что Вам уже через неделю перестанут платить за троллинг, и Вы не доживете в этой ветке до нового года.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 30.08.2013 в 15:56.
CJIOBO вне форума
Старый 30.08.2013, 15:56
#2863
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

То вывожу:
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
начинаю плавно выводить деньги
То НЕ вывожу:
Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
депозит до конца снимать пока что не собираюсь
ромашку тут устроил!

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
очень жалею что не заморочился отзывами о том что Милтрейд - лохотрон и пирамида сразу, перед тем как начал вкладывать деньги в нее
Однако поиметь остальных участников этой игры не прочь!

СКРИНЫ ВВОДОВ и ВЫВОДОВ в СТУДИЮ!
Иначе...
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
в этой ветке Вас уже серьезно воспринимать не будут.
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:57
#2864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от maxeremin Посмотреть сообщение
Я выложил информацию для размышлений
Вы со своим гонором первооткрывателя выложили информацию, которая уже тысячу раз обсуждалась в этой теме (достаточно первый пост прочитать). Тоже мне, капитан очевидность: пришел в раздел хайпов объяснять всем, что хайп - это хайп. МММ еще разоблачите, раз уж вы у нас срыватель покровов.
Vladimir7900 вне форума
Старый 30.08.2013, 16:02
#2865
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

kut1, касательно Вашей ситуации, обратите внимание, что в данном случае срок перевода зависит от регламента работы Вашего банка и может составлять от 3 до 5 суток. Вам необходимо ожидать.

Хочу акцентировать внимание на том, что наш дилинговый центр предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли, а также прибыльные программы инвестирования. Мы молодая компания, однако прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, количество наших довольных клиентов постоянно растет. Буду очень признательна за вопросы по существу, касающиеся деятельности Mill Trade.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.08.2013, 16:12
#2866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

[QUOTE=Татьяна Афанасьева;5312004]kut1, касательно Вашей ситуации, обратите внимание, что в данном случае срок перевода зависит от регламента работы Вашего банка и может составлять от 3 до 5 суток. Вам необходимо ожидать.

Регламент моего банка до 3 суток, а не от 3 до 5. Я запросил в вашем финансовом отделе реквизиты платежа, чтобы найти его в банке, в ответ тишина. Вы там что, пишете, что платеж совершен, а на самом деле он еще не совершен что ли?
kut1 вне форума
Старый 30.08.2013, 16:17
#2867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Вы со своим гонором первооткрывателя выложили информацию, которая уже тысячу раз обсуждалась в этой теме (достаточно первый пост прочитать). Тоже мне, капитан очевидность: пришел в раздел хайпов объяснять всем, что хайп - это хайп. МММ еще разоблачите, раз уж вы у нас срыватель покровов.
так то оно так, но каждый же думает что ему удаться избежать потери денег и с прибылью остаться, некоторые в подобные Хайпы даже кредитные средства привлекают)) вопрос же в дате когда все это накроется не?

а относительно maxeremin, то да наш форумчанин излишне эмоционален, не удивлюсь что потом те кого он предупреждал его же в скаме Милки и обвинят
fitopower вне форума
Старый 30.08.2013, 16:27
#2868
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.
olgmart вне форума
Старый 30.08.2013, 16:32
#2869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от kut1 Посмотреть сообщение
Регламент моего банка до 3 суток, а не от 3 до 5. Я запросил в вашем финансовом отделе реквизиты платежа, чтобы найти его в банке, в ответ тишина. Вы там что, пишете, что платеж совершен, а на самом деле он еще не совершен что ли?
сейчас больше у них выводят чем несут деньги, так что задержки могут быть, но думаю выплатят вам, были тут сообщения что компания платит.
fitopower вне форума
Старый 30.08.2013, 16:34
#2870
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от olgmart Посмотреть сообщение
kut1
Скрины в студию со своего ЛК ...
yarechek вне форума
Старый 30.08.2013, 16:36
#2871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от olgmart Посмотреть сообщение
kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.
Да, вот сейчас мне тоже прислали сканы платежек по 14 600 р. В общем платежи были совершены через сутки, после того как мне написали что деньги уже переведены. Так что еще один раб. день для зачисления на счет есть. В понедельник будем ждать.
kut1 вне форума
Старый 30.08.2013, 16:42
#2872
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
сейчас больше у них выводят чем несут деньги, так что задержки могут быть, но думаю выплатят вам, были тут сообщения что компания платит.
Это как вы определили, что больше выводят, чем вводят? Если по сообщениям с форума, то это в любой ветке постов с выводом больше, чем с вводом, да и вообще многим просто лень скрины выкладывать или даже отписываться о движении своих средств. Так что это просто домыслы.
ddmaster вне форума
Старый 30.08.2013, 16:50
#2873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster

у меня только один к вам вопрос:

$100?
fitopower вне форума
Старый 30.08.2013, 16:58
#2874
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
ddmaster

у меня только один к вам вопрос:

$100?
Поясните ваш вопрос? Минималка в проекте 300$. Но я пока не вкладывался в проект. Наблюдаю за ним, как и многие в теме. Но когда вижу, как на форумах откровенно поливают проект грязью, то пройти мимо не могу, т.к. хочу заработать с проектом по партнерской программе. Пока это скромные 2,37$, могу выложить скрин, если нужно.

добавлено через 16 минут
А вот новости с официального форума компании относительно платежных систем:

Цитата:
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что теперь все наши клиенты из Украины могут легко и быстро пополнить свой торговый счет при помощи терминалов «EasyPay»!

«EasyPay» — это сеть из более чем 3000 платежных терминалов по всей Украине. Пользоваться ими очень удобно: внести депозит не сложнее, чем пополнить баланс мобильного телефона!

Ваш платеж будет обработан за считанные минуты, поэтому Вы сразу же сможете приступить к торговле на рынке FOREX. Кроме того, преимуществом «EasyPay» является низкая комиссия(1 грн), а значит, Вы пополните свой счет с максимальной выгодой!

Подробнее о том, как пополнять торговый счет через терминалы «EasyPay», Вы можете узнать здесь.

С уважением, компания «Mill Trade»

Последний раз редактировалось ddmaster; 30.08.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 30.08.2013, 17:18
#2875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Поясните ваш вопрос? Минималка в проекте 300$. Но я пока не вкладывался в проект. Наблюдаю за ним, как и многие в теме. Но когда вижу, как на форумах откровенно поливают проект грязью, то пройти мимо не могу, т.к. хочу заработать с проектом по партнерской программе. Пока это скромные 2,37$, могу выложить скрин, если нужно.
да не, скрина не нужно, просто рефоводы обычно в подобные проекты вкладывают сущие копейки, а все риски предоставляют нести тем, кто по их ссылке зарегистрировался.

$100 это такса что Татьяна предлагает чтобы к Милке помягче относились, поищите на форуме было это.
fitopower вне форума
Старый 30.08.2013, 17:21
#2876
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

maxeremin, весело наблюдать как появляется новый разоблачитель каждые 2 недели пишет простыню и ждёт пока его "спасибками" завалят, а оказывается он не кому не нужен да еще и надоели такие как он, начинает огрызаться и в конце концов получает словесный поджопник от всех

Цитата:
Сообщение от olgmart Посмотреть сообщение
kut1, у меня платеж от Mill Trade от 28.08.13. заблокировала служба безопасности моего банка - не понравилось количество платежей по 14600 руб. Деньги в статусе "неподтвержденные операции". По моему письму от 29.08.13. Департамент платежей Mill Trade в тот же день предоставил скан.копии квитанций переводов. В письме указывала свой логин и номер операции на вывод средств.
это уже разбирайтесь с банком, миллтрейд тут не причем.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.08.2013, 18:50
#2877
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 16
Re: MillTrade - Milltrade.net

slevin32, ни к чему было упоминать мое сообщение в таком контексте. Претензий к Mill Trade у меня нет. Сообщение было для конкретного человека в конкретной ситуации.
olgmart вне форума
Старый 30.08.2013, 19:05
#2878
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Maxeremin, в настоящий момент информация о поставщиках ликвидности является конфиденциальной.
Конечно, конфиденциальной, потому, что нет никаких поставщиков. Ведь стоит вам кого-то назвать и пользователи туда напишут запрос. Не бывает поставщиков ликвидности у хайпов.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Более подробно этот вопрос будет раскрывать формирующееся в настоящий момент Европейское подразделение компании.
Какое к чёрту европейское представительство? В Европе не любят хайпы и не дадут вам ни копейки и вашу лабуду никто читать не будет.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Касательно работы трейдеров наших инвестиционных программ, как я уже неоднократно рассказывала
Вас неоднократно просили замониторить счета на НЕЗАВИСИМЫХ мониторингах, но вы этого не слышите, потому что нет никакой торговли!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 30.08.2013, 19:08
#2879
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
уверена что все наши клиенты убедились что сотрудничать с нами надежно и комфортно.
Ложь!
Ваши клиенты убедились в обратном. Вы не выплачиваете деньги из-за своих посредников, которых сами нашли и навязали клиентам, из-за вас людям блокируют кошельки вебмани и учитывая то, что вы завели новый кошелёк вместо разблокировки старого, то это означает, что блокировки будут продлжаться. Вы это называете оптимизацией.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, еще раз хочу акцентировать внимание на том, что почти все незаконно заблокированные средства платёжной системой Монета.ру возвращены, выплаты клиентам осуществляются, обязательства перед клиентами восстановлены.
Можете не писать это!
Вам никто не верит. Поверят только инвесторам, получившим деньги.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, количество наших довольных клиентов постоянно растет.
Двольные это как я понимаю те чьи деньги вы скрысячили из-за своего посредника, которого сами навязали инвесторам? Или те, чьи кошельки вебмани заблочили из-за вас?


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Буду очень признательна за вопросы по существу, касающиеся деятельности Mill Trade.
Вопросов по существу я много задавал, но НИ РАЗУ не получил ответов по существу. Какой тогда смысл у вас что-то спрашивать?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 30.08.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 30.08.2013, 19:39
#2880
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MillTrade - Milltrade.net

Скажите почему компанию перенесли в этот список?

добавлено через 1 минуту
вывод по регламенту?

Последний раз редактировалось Yliana; 30.08.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Yliana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02