Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2015, 20:29
#28821
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но что бы так, что почти на 100% все управляющие из топ-100 не открыли ни одной сделки.... УП с прошлой недели не в счёт.
sean открыл сделку

у свена просадка нарисовалась
luckyea вне форума
Старый 13.04.2015, 20:43
#28822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
у свена просадка нарисовалась
Тут-то бы ему и закрыться..... ан нет, ждёт когда падать начнёт снова.
kodiak вне форума
Старый 13.04.2015, 20:55
#28823
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа и дамы! Кто-нибудь может напомнить е-мейл фин.отдела ФТ?
kkv1973 вне форума
Старый 13.04.2015, 21:07
#28824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Господа и дамы! Кто-нибудь может напомнить е-мейл фин.отдела ФТ?
[email protected]
Взял в контактах на сайте, вроде оно
T e d вне форума
Старый 13.04.2015, 21:13
#28825
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
[email protected]
Взял в контактах на сайте, вроде оно
Благодарю! Я не нашел, потому и спрашивал...
Еще раз спасибо! )))
kkv1973 вне форума
Старый 14.04.2015, 00:28
#28826
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Зашел на блог Лешкина, почитать что-нибудь пока ждал своей очереди...

Цитата:
- Финансы? А простите за чей счет этот банкет? Я как-то слабо верю, что в новый проект вольют достаточно денег, ну скажем так, мне первому предлагали проект ПФ 2.0 и я видел цифры. Так вот я однозначно скажу, что для успешного старта ФТ 2.0 нужна программа по привлечению новых средств инвесторов. Вы готовы вкладывать средства? Щекотливый вопрос, да? Очень причем. А без новой крови организм не зашевелится. Так вот нужно понимать, что программы вроде вложи доллар в ФТ 2.0 получи на счет свой доллар из ФТ должны будут стать основой нового проекта. Как это возможно без тройки людей которые будут говорить "честно-причестно" мне не понятно, точнее понятно что ничего не срастется...
Я так понимаю, речь идет о новых вложениях инвесторов, чтобы получить старые? Это самая настоящая пирамидальная схема получается... И еще вопрос, хоть у кого-нибудь есть желание хоть 1 доллар в конторку вложить? Я думаю, этот опыт должен был научить многих остерегаться псевдоинвестиций.
Те, кто понимал суть всей ПАММ-системы, уже вероятно отбили депозит и сейчас даже не заглядывают в эту тему. А те, кто верил и сейчас подвисли там с деньгами, так что же теперь... Осталось квартиру продать, чтобы получить свои прежние денюжки. Стоп! А как потом деньги с квартиры получать? Что-то я не понимаю фишку брать в долг, чтобы отдать старые долги, но при этом остаться должным новым заемщикам. Где логика? Откуда новые деньги будут генерироваться? При доходе от брокерской деятельности, подчеркну - от честной брокерской деятельности, желаемая сумма будет накапливаться ну... лет 10. Или больше.
Г-н Леушкин также сомневается в этой схеме. И в итоге мы находимся в патовой ситуации. Я не называю ее кризисом компании. Нет, это мошенничество, воровство - которое и привело к кризису.

Товарищи. Я спать, деньги мы еще заработаем - главное, не кормите ими мошенников! Пропейте, купите какую-нибудь фигню, сгоняйте в отпуск, жене шубу купите... Но не отдавайте мошенникам! И главное - мне самому не забыть то, что я сейчас написал

Последний раз редактировалось Tr@der; 14.04.2015 в 00:31.
Tr@der вне форума
Старый 14.04.2015, 01:02
#28827
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Он-лайн чат на сайте тренда уже не "он-лайн". Котировки по нефти стоят, выругался бы, да в пустую же.
Grekoff вне форума
Старый 14.04.2015, 01:32
#28828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Он-лайн чат на сайте тренда уже не "он-лайн". Котировки по нефти стоят, выругался бы, да в пустую же.
По ртс'у после обеда тоже какое-то время не было. По остальному forts не смотрел, наверное тоже самое, котировки то все с одного места.
DestenyPrO вне форума
Старый 14.04.2015, 07:51
#28829
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с фтф:.....
Цитата:
Недавно общался с тех.поддержкой epayments о сотрудничестве с fx-trend. Задал несколько вопросов. Основное и важное:
Поддержка ответила что плотно сейчас работает с форекс трендом, в частности разработке какого то программного обеспечения (точной инфы не дали, но как я понимаю это механизм быстрой выплаты средств, т.к этой возможности не было технически у епейменст. Об этом ранее говорил админ, и говорил что идет какая то разработка. Ранее проблем не имели и все в норме (у них по крайней мере)..
Алекс Кот вне форума
Старый 14.04.2015, 10:39
#28830
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Кот Посмотреть сообщение
с фтф:.....
Хороший пост, денюжку за него заплатят.
Rain1 вне форума
Старый 14.04.2015, 10:53
#28831
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Хороший пост, денюжку за него заплатят.
Вам кто-то мешает обратиться в техпо епайментса с подобным вопросом с целью либо подтвердить данную информацию, либо разоблачить коварного наймита?
kkv1973 вне форума
Старый 14.04.2015, 11:05
#28832
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Хороший пост, денюжку за него заплатят.
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума

Алекс Кот вне форума
Старый 14.04.2015, 11:32
#28833
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Кот Посмотреть сообщение
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума
а с чего вы взяли что это про вас сказали ? )

А вообще из последних сил набираемся терпения и ждем, осталось еще чуть-чуть.
Сегодня-завтра будет "100%, супер гарантированный, окончательный и тд" вход в регламент, со всеми подробностями и секретами. Просто ждем и наблюдаем, не накаляя обстановку...а то вижу что уже оскорбления пошли! Не хорошо это.

После 15-го можно уже включать словесный понос и в случае хепиенда писать: "а я так и знал, я верил в фт", ну или при негативном сценарии - выплеснуть негатив и заявить что знали чуть ли не с самого начала про пирамиду, скам и кухню.
Bonjur вне форума
Старый 14.04.2015, 11:36
#28834
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Алекс Кот Посмотреть сообщение
не включай "подозрительного" дурочка, я всего лишь скопировал это сообщения с официального форума
Думаю очередной вброс для развития Санта Барбары

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
После 15-го можно уже включать словесный понос и в случае хепиенда писать: "а я так и знал, я верил в фт", ну или при негативном сценарии - выплеснуть негатив и заявить что знали чуть ли не с самого начала про пирамиду, скам и кухню.
Сомневаюсь что будет хеппи энд, скорее всего очередная обещалка - лапша на уши для развития событий.
ttxz вне форума
Старый 14.04.2015, 11:39
#28835
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что это про вас сказали ? )
да даже если и не про меня, без доказательств о всех подряд такое говорить,просто не красиво..

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Думаю очередной вброс для развития Санта Барбары
а я не думаю) это пользователь с приличным стажем написал, который давно уже в плену иллюзий не пребывает,
и если у него что то есть, он как есть это и выкладывает)
опять же никто не мешает:
Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
обратиться в техпо епайментса с подобным вопросом с целью подтвердить данную информацию

Последний раз редактировалось Алекс Кот; 14.04.2015 в 11:56.
Алекс Кот вне форума
Старый 14.04.2015, 11:43
#28836
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новости то напишут, вот только как их трактовать. Как по мне выход - это только полномасштабные скрины выплат. А если напишут что то в роде - все ок, сотрудничество налажено с инвестором, сейчас делается то то... войдем в регламент 30 числа.....

Последний раз редактировалось dak20; 14.04.2015 в 11:48.
dak20 вне форума
Старый 14.04.2015, 12:12
#28837
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Одно дело ПФ, другое дело ФТ, на фоне паники в ПФ и вправду могли возникнуть проблемы. Хрен знает какие. То что под бонусом лояльности может вообще куда то в другую сферу вкинули не ожидали, что сейчас надо их выдернуть будет. Это как раз таки большинство крупных вкладчиков. Позитивные нотки я бы пока оставил.Мне как тому, у кого тут ни копейки нет, кончено проще рассуждать. Но все же... не нагнетайте негатив. У меня мама говорит как будешь думать, в таком русле все и будет. Я не поклонник какой то вышей силы, но все же. На моем примере было видно я никогда не торговал и тем не менее такой памм осилил. так что надо верить в себя и в дело в которое вы вложили силы.
dak20 вне форума
Старый 14.04.2015, 12:17
#28838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Новости то напишут, вот только как их трактовать. Как по мне выход - это только полномасштабные скрины выплат. А если напишут что то в роде - все ок, сотрудничество налажено с инвестором, сейчас делается то то... войдем в регламент 30 числа.....
Честно говоря в позитивные новости не могу себя заставить поверить, здравый смысл не позволяет. ИМХО максимум на что можно надеяться это перезагрузка причем жесткая, и обязательно с новыми вливаниями.
Fenixbel вне форума
Старый 14.04.2015, 14:33
#28839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
ИМХО максимум на что можно надеяться это перезагрузка причем жесткая, и обязательно
Ну даже жёсткий резет - это уже что-то. Лучше, чем ничего.
kodiak вне форума
Старый 14.04.2015, 14:37
#28840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Или сегодня,или завтра объявят про дальнейшую работу ФТ. Представители нового инвестора уже неделю изучают ситуацию, в основном их интересует ПО и команда. При этом старых топов брать не хотят, будет кто-то со стороны. Компания, похоже, тоже будет новая, но на 100% в этом не уверен.

Основная интрига - что будет со старыми долгами. Точно будет возможность их перевода в новую структуру, так как разрабатывали вчера документ, который должны будут подписывать клиенты для этого.

Про чарджбеки и мошенничество тут были посты. Это "слышали звон, да не знают, откуда он".
В Фт в 2013 году какой-то умник подавал заявление в банк об ошибочном переводе денег на физицо (резидента x-change) и требование возврата средтв. Которые на самом деле слил в каком-то памме Это была не картой оплата, а просто банком. Дело слушалось в каком-то одесском суде. В ответ компания подала на него заявление о мошенничестве, и у него были большие проблемы, чем закончилось все, не знаю.

Сейчас обсуждалось, как использовать такую схему для тех, кто подает чаржбеки, и это надо не ФТ, а эквайеру карт, ФТ просто должен им давать информацию, показывающую, что клиент все проиграл. Будут логи МТ против скинов кабинета, в общем.

А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.

Активно ведут переговоры с управами. Свена представители требуют долю в новом проекте, угрожая уйти в другое место в противном случае.

Альпари пытается выкупить ПО паммов и индексов. Но не официально, у конторы, а пытается перекупить разработчиков. Но они не первые в очереди.

Официальные новости ждите сегодня-завтра.
Удаф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31