Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 14:40
#28841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

если А. не первые в очереди, то кто же? у них наибольшее кол-во бабок из снгшных дц

новый инвестор собирается позиционировать компанию как инвест брокера?то есть быть заинтересованным в приумножении своих денег именно с торговли или исключительно на комиссиях зарабатывать? размер вложений примерный известен?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 14.04.2015 в 14:46.
fxlionpromo вне форума
Старый 14.04.2015, 14:46
#28842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здесь давно тренд сказочников и "инсайдеров"? Народ в минуты безысходности готов во что угодно поверить, но таких чудиков, как чел выше, я бы банил нещадно.
gastar вне форума
Старый 14.04.2015, 14:47
#28843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
Здесь давно тренд сказочников и "инсайдеров"? Народ в минуты безысходности готов во что угодно поверить, но таких чудиков, как чел выше, я бы банил нещадно.
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 14.04.2015 в 14:49.
fxlionpromo вне форума
Старый 14.04.2015, 15:00
#28844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Про чарджбеки и мошенничество тут были посты. Это "слышали звон, да не знают, откуда он".
В Фт в 2013 году какой-то умник подавал заявление в банк об ошибочном переводе денег на физицо (резидента x-change) и требование возврата средтв. Которые на самом деле слил в каком-то памме Это была не картой оплата, а просто банком. Дело слушалось в каком-то одесском суде. В ответ компания подала на него заявление о мошенничестве, и у него были большие проблемы, чем закончилось все, не знаю.
Ну понятное дело что никто об этом ничего не знает
Из разряда - слышу звон...

Последний раз редактировалось ttxz; 14.04.2015 в 15:14.
ttxz вне форума
Старый 14.04.2015, 15:00
#28845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 99
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды
Пирамида после скама ничего и не кому не платит. Легенду создают для того, чтобы панику сводить на нет, смотрите фактам в лицо и инсайдеры не понадобятся. В день скама ПФ всем было ясно что и ФТ соскамился, так и случилось. Прошло уже 2 месяца после скама, мы с вами потеряли деньги уже 2 месяца назад и их не вернут.

А по легенде скама никогда не будет, сейчас будет легенда про инвестора, дальше про новую контору, про передачу долгов, про скорые выплаты, про внезапные аудиты.

Так что товарищи, у кого ещё есть рассудок, не кормите тролей и уж тем более не набивайте посещаемость их блогам, они дурят вас. А чарджбеки и "атаки" на платёжные системы можно устраивать и без объединения в группы, делайте чарджбеки, возможно кому-то что-то вернут.
gastar вне форума
Старый 14.04.2015, 15:02
#28846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 359
Благодарностей: 304
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Официальные новости ждите сегодня-завтра.
А наши денежки по официальной версии на БИНАРНИКАХ слила уборщица тетя Тоня или в Дельта-Банке обанкротилось все нажитое непосильным трудом? Либо вообще, никто не будет заморачиваться с вопросом где деньги, кто виноват и какова ответственность.
groomy вне форума
Старый 14.04.2015, 15:03
#28847
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у Удава самые адекватные прогнозы на данный момент и без воды
Не надоело ещё прогнозировать? Куча народа потеряло деньги, а им всё рассказывают какие-то нелепости, выдаваемые как какие-то инсайды и прогнозы. Сколько ещё этот маразм будет продолжаться?
aspiez вне форума
Старый 14.04.2015, 15:13
#28848
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Слили базу клиентов короче.Начали названивать свякие Fibo Group и очень просят денег чтобы кинуть.Никогда раньше такого не было.Единственные лохотрокеры где был мой номер это фтпф.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 14.04.2015, 15:24
#28849
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тебя еще год назад просили гулять в соседних ветках или ты истинный эстонец и туго доходит?))
Я бы попросил поосторожней на поворотах, тыкать мне ненужно, в футбол мы с вами не играли. Если вы такой нервный из-за того что ошиблись с самым лучшим брокером, то никто в этом не виноват, злость свою не стоит срывать на людях. Читайте и дальше прогнозы да инсайды, а то естественно неудобно как-то перед людьми, годами проповедовали, что тут всё самое лучшее, а оно вон как всё закончилось....Удачи!

Последний раз редактировалось aspiez; 14.04.2015 в 15:27.
aspiez вне форума
Старый 14.04.2015, 15:38
#28850
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если А. не первые в очереди, то кто же? у них наибольшее кол-во бабок из снгшных дц

новый инвестор собирается позиционировать компанию как инвест брокера?то есть быть заинтересованным в приумножении своих денег именно с торговли или исключительно на комиссиях зарабатывать? размер вложений примерный известен?
Они хотят купить с исходниками и использовать по своему усмотрению. А разработчики хотят в долю, с ними один их топов. А инвестор, в свою очередь, все это пресекает, так как заинтересован оставаться монополистом по индексам, в первую очередь.
Удаф вне форума
Старый 14.04.2015, 15:44
#28851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
а пытается перекупить разработчиков
это те разработчики, которые говорили что хеширование сделки создаст высокую нагрузку на сервера? и нафига альпам такие горе разрабы...
раньше основной капитал компании были топ-управы, а теперь это уникальное ПО и команда.
в общем очередной вброс для буратин.
UtyfX вне форума
Старый 14.04.2015, 15:46
#28852
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тем более что на ПО все грехи можно списать...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 14.04.2015, 15:57
#28853
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чувствуется накал страстей.
Чувствуется запах от набежавших попинать нынешнюю тусовку за прошлые обиды.
Вот так вот сотрудник (по легенде, бывший), якобы сливает инфу в реальном времени, видно от нынешнего (а если она секретная, то никто на той стороне не задумывается, а что за Штирлиц).
Ну а про других, с богатой фантазией, никто не вспоминает, тутошние зомби в блог переместились.
Короче, слишком много НО.


Радует одно. Что-то будет, и ждать осталось недолго.
Usa-Today вне форума
Старый 14.04.2015, 15:58
#28854
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну что завтра час ИКС
Прекрасная вне форума
Старый 14.04.2015, 16:22
#28855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну что завтра час ИКС
та ничего завтра не случится, напишет админ на сайте ФТ что сроки переносятся на 20 или 25 число, или ещё что придумают. Если до 15 выплат никто не получил, то 15 деньги не потекут на счета инвесторов по их заявкам.
Beethoven вне форума
Старый 14.04.2015, 16:29
#28856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну что завтра час ИКС
а почему завтра? вроде писали что К 15 числу, а не пятнадцатого числа.

хотя один день не играет роли и судя по ПФ все будет так же уныло.
Не будет интригующих версий про сбежавшего фин. директора или чего еще.
просто объявят новый срок для поддержания веры в стабильного брокера.
ветка уже теряет интерес, уже скучно читать ее.
UtyfX вне форума
Старый 14.04.2015, 16:31
#28857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
та ничего завтра не случится, напишет админ на сайте ФТ что сроки переносятся на 20 или 25 число, или ещё что придумают. Если до 15 выплат никто не получил, то 15 деньги не потекут на счета инвесторов по их заявкам.
завтра конечно ничего не будет, вроде разблокировки средств и начала выплат, но обязательно должны опубликовать новости по дальнейшей работе. позитивные для меня и для тех, кто хотя бы немного верили в компанию и негативные для токсичных клиентов. всё-таки 2 инсайдера об этом написали. шоу маст гоу он
azvyg вне форума
Старый 14.04.2015, 16:43
#28858
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.
То есть слухи, что ФТ подает в органы на инвесторов обращавшихся с заявлениями в банки (chargeback) за мошеничество, на самым деле имеют место быть? Или это вброс?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.04.2015, 16:57
#28859
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
А действия клиента юристы эквайера и фт подводят под мошенничество, т.е. проиграл деньги, а теперь подает на их возврат. Я не знаю, реально ли это все или нет, так как когда я работал, то с чарлжбеками не сталкивался, но тема эта обсуждалась именно в таком ключе.
Проиграл это когда проторговал или весь деп слил. Но если убыток меньше депа, т.е. по сути пытаешься забрать свои же деньги - где же тут мошенничество?! Под оказание услуг, в моем понимании, попадает и возможность вывода средств. Т.е., я могу торговать, могу инвестировать, а могу просто забрать свое по выгодному или не выгодному мне курсу. И если одну из этих услуг мне не оказали, например не дают вывести средства - следовательно услуга предоставлена не в полном объеме, либо не предоставлена вовсе. Чарджбэк имеет место быть, нет никакого мошенничества. Если задним числом не подправлены соглашения и документы. Т.к. форсмажоров я тоже не вижу, поскольку четкого объяснения текущей ситуации нет до сих пор. Объяснение типа "закончились деньги" - тупая отмазка, ибо меня, по идее, это не могло коснуться, т.к. мои деньги должны быть на рынок выведены.
websoft вне форума
Старый 14.04.2015, 17:06
#28860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
завтра конечно ничего не будет, вроде разблокировки средств и начала выплат, но обязательно должны опубликовать новости по дальнейшей работе. позитивные для меня и для тех, кто хотя бы немного верили в компанию и негативные для токсичных клиентов. всё-таки 2 инсайдера об этом написали. шоу маст гоу он
2 инсайдера уже писали, что завтра будут положительные новости?
Askr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31